Гость
Статьи
тип фигуры груша

тип фигуры груша

У меня тип фигуры груша. Широкие бедра, ноги склонные к полноте, узкая талия, грудь и плечи, но при этом полные руки. Может у меня другой тип фигуры и подскажите как это убрать?

21 ответ
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

Может и груша. У нас в классе была одна. Грудь минус первого размер, нормальная талия, а ж#опа как будто памперс раздуло)))....так вот у неё тоже были пухлые руки. У меня тоже этот тип фигуры, но при этом у меня очень тонкие, худые руки, сильно выступающая ключица, грудь 2-го размера, нормальная талия, не могу сказать, что ж как у Игги азалиас)))....но жир откладывается преимущественно в бедрах и ниже талиии.

Гость
#2

Груша ужасная фигура, ненавижу свои толстые ляхи и широкую ж о п у. Хуже может быть только перевернутый треугольник а-ля Волочкова

Гость
#3

А у меня фигура-яблоко,из-за этого я,как рахит,что делать?

Гость
#4

Груша - нормальная женская фигура. А у Волочковой прекрасные, длинные и безупречной формы ноги, можно и плечи простить за них. Со мной вот на тренировку ходит женщина, с настолько короткими ногами, что никакие каблуки не исправят, вот где не повезло, так не повезло. А ***** можно хоть наесть, хоть накачать, хоть заставить похудеть....

#5

у меня всю жизнь фигура груша. все худое, кроме ног и попы. не парилась. любила себя, такой, какая есть. долюбила до липедемы и жуткого варикоза. через месяц иду на операцию. так что, то, что в молодости выглядит аппетитно, может потом перерасти в серьезную болезнь.

Гость
#6

Я обладательница фигуры "песочные часы". Никто не хочет меня в жёны брать,
а только трахатьтрахатьитрахать. Так и помру старой девой.

Гость
#7

у меня лицо формы груши,вот где печаль

Гость
#8

А у меня фэгура банан

ТОПТЫЖКА
#9
Гость

Груша - нормальная женская фигура. А у Волочковой прекрасные, длинные и безупречной формы ноги, можно и плечи простить за них. Со мной вот на тренировку ходит женщина, с настолько короткими ногами, что никакие каблуки не исправят, вот где не повезло, так не повезло. А ***** можно хоть наесть, хоть накачать, хоть заставить похудеть....

да, у неё прекрасные длинные ноги и прекрасные широкие мужские плечи))))

Гость
#10

А у меня уши на жoпe

Гость
#11

Таким, как Волочкова, надо быть в минимальном весе, чтоб верх был не мясистым. Яблокам тоже, чтоб живот не выпирал. А грушам надо верх качать, чтоб мясо кости прикрыло и такой явной диспропорции не было.

Гость
#12

Автор, у вас наверно просто лишний вес имеется, поэтому и руки жирные. У толстых груш все жирное, а у худых только ляшки.

Гость
#13
Гость

А у меня уши на жoпe

У меня тоже. Но я не уверена, что я груша.
Ужасно, эти уши у меня были, даже когда я похудела до 45 кг.

Гость
#14
Гость

Таким, как Волочкова, надо быть в минимальном весе, чтоб верх был не мясистым. Яблокам тоже, чтоб живот не выпирал. А грушам надо верх качать, чтоб мясо кости прикрыло и такой явной диспропорции не было.

и сиськи некоторым вставить

Гость
#15

Я всегда думала, что у меня фигура груша, тоже сверху была худой, а бёдра и ноги были ужасно полными по сравнению с верхом, но грудь была 2.5 размера. Потом я похудела, оказалось, что у меня вообще тип фигуры - перевёрнутый треугольник, широкие плечи и небольшой таз. И всё красиво, ноги стройные.

Гость
#16
Гость

Я всегда думала, что у меня фигура груша, тоже сверху была худой, а бёдра и ноги были ужасно полными по сравнению с верхом, но грудь была 2.5 размера. Потом я похудела, оказалось, что у меня вообще тип фигуры - перевёрнутый треугольник, широкие плечи и небольшой таз. И всё красиво, ноги стройные.

Не верю.
А по теме - автор, а яблоко не хотите?? Вот где ужас так ужас. Или всю жизнь сидеть в минимальном весе, или не мочь одеться вообще, чтоб не выглядеть дояркой.

Попастая
#17

Писец вы че дуры, груши наоборот классные. Тонкая талия, хорошая попа и небольшая грудь которая до пупа не обвиснет, и вас не устраивает...мда. Я вот худая груша и ноги стройные и попа' ништяк и талия 56 см. Если б была яблоком то точно бы повесилась, когда нет попца' то и жизнь не заебца'

Гость
#18
Гость

А у меня уши на жoпe

это все исправимо ) и вообще не проблема ) сильно большие сиски - проблема ) после беременности ) ***** - она мышца - подтянем, а вот сиски там проблема. Плохо, когда генетически нет талии. Квадрат, перевернутый треугольник - такие фигуры это не норм даже в одежде ... а вот груша это норм...от отсутствия сисек и большой ж. хоть какой,порой даже не самой соершенной еще никто не был не сексуален.

мия
#19

[quote="Попастая" message_id="59376880"]Писец вы че дуры, груши наоборот классные. Тонкая талия, хорошая попа и небольшая грудь которая до пупа не обвиснет, и вас не устраивает...мда. Я вот худая груша и ноги стройные и попа' ништяк и талия 56 см. Если б была яблоком то точно бы повесилась, когда нет попца' то и жизнь не заебца'[/quote
да ) согласна

мия
#20
Гость

Таким, как Волочкова, надо быть в минимальном весе, чтоб верх был не мясистым. Яблокам тоже, чтоб живот не выпирал. А грушам надо верх качать, чтоб мясо кости прикрыло и такой явной диспропорции не было.

чаще всего груши - это люди неподвижные ,либо делающие что то неправильно. иногда спорт меняет все ) даже без кача верха...)

мия
#21
ggur

у меня всю жизнь фигура груша. все худое, кроме ног и попы. не парилась. любила себя, такой, какая есть. долюбила до липедемы и жуткого варикоза. через месяц иду на операцию. так что, то, что в молодости выглядит аппетитно, может потом перерасти в серьезную болезнь.

дело не в фигуре. дело в отсутствии скорее всего даже элементарной зарядки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: