Гость
Статьи
Девушки с ярко …

Девушки с ярко выраженным целлюлитом, как вы живете?

Всем привет, хочется излить душу. Гадость эта с 15 лет, все ноги в складках, плюс растяжки. Ношу размер 42-44, рост 171, худеть дальше уже некуда, лицо худое, грудь маленькая. Много чего перепробовала, как-то так. Не пью, не курю, фаст фудом не питаюсь.. Сейчас. 28 уже, думала, что с возрастом стану проще относиться или избавлюсь, но куда там... Личной жизни само собой нет, с 15 лет приходится придумывать отговорки, когда друзья зовут на пляж, купаться, лето ненавижу, всегда депрессия в этот период. Радуюсь, когда лето выдается холодное)) просто хочется узнать я одна такая, или кто-то еще так мучается. Как вы живете, как личная жизнь, как окружающие реагируют, ваш мужчина, комплексуете или ходите в коротких шортах нарлевав на все.Может кто дельные советы даст, что помогло уменьшить эту гадость. Мои подруги, которым около сорока, родившие двоих детей, у них и то такого кошмара нет.

#

юлия
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня дырка-мне должны.Все остальное не мои проблемы

Любительница минета
#2

мы не живем,мы существуем

Гость
#3

У вас загон

мышь+
#4

Да плевать всем на вас и ваше тело. Люди в своих компаниях или в смартфонах. Абсолютно детская заморочка, когда 5-миллиметровой плоской родинки стесняешься (у меня такое было). Из-за ерунды себе жизнь портите, самоограничиваясь

Гость
#5

А зачем вам шорты,юбок что-ли нет?

Элен
#6

Если вы не курите, не пьёте, фастфудом не питаетесь, то это генетическая фигня, спросите у мамы, у бабушки как у них было с этим делом, в смысле с целлюлитом, хотя раньше люди к этому проще относились и не заостряли внимания.

Гость
#7

Мне вообще плевать, у меня страшный целлюлит и я еще и полненькая, в бассейн хожу все время, на пляж, в баню, и у меня полно таких подружек, одна подруга так вообще после очередного посещения курорта все время свои фотки в одноклассниках выставляет в купальнике и со своим целлюлитом, и ей плевать, она себя любит. Чтобы я еще загонялась по этому поводу, вам лечиться нужно от своих комплексов и полюбить себя...И лет мне намало, и любимый человек на руках носит, и плевать ему на мой целлюлит, он меня любит и принимает меня такой ,какая я есть...

Лиса Алиса
#8

Вы там с ума сошли ? Мужчине пофиг ваш целлюлит . Ну раз вас это задевает , берите порэо. А так , вы не думайте.

Гость
#9

у меня есть и мне по фиг)))

Гость
#10

Мне даже интересно стало, что у Вас за Целлюлит??? Фото можно? Хоть посмотреть на этот ужас разок

Гость
#11

Тоже жить не мешает.Никто кроме меня никогда внимания не обращал.Муж тоже...

Сhandelier
#12

спортом пробовали заниматься?

автор
#13

Спасибо всем за ответы. Да вот я тоже смотрю, что многим пофиг, шла этим летом в 30 градусную жару в джинсах и кимоно)) смотрю девчонка с парнем идет, коротенькие шортики, ножыщи толстенные в жутком целике. И не парится же человек, даже завидно стало, но выглядит это, конечно, ужасно. У меня ноги не особо полные, зимой ношу платья красивые с плотными колготами, а как лето-*****... Юбки длинные ненавижу, не могу заставить себя платье в пол надеть. Ну не скажите, что никто не замечает, летом по офису шла, как обычно в штанах, и тут коллега коллеге заявляет "у тебя целлюлит", да таким тоном, как -будто это что-то криминальное и девчонка виновата. К слову, то что у нее- небольшая рябь на коже, с моим ужасом не сравнится. Больше всего бесит, что он на коленях, даже юбку чуть приоткрывающую колени не надеть. А насчет мужчин - меня в 18 лет парень так гнобил этим целлюлитом, что до сих пор эту обиду забыть не могу. Да, это у меня наследственное, и у бабушек и у мамы. Плюс в детстве мне хирург диагностировал проблемы с сосудами ног. И две травмы ног тяжелые были, на костылях долго ходила...

Гость
#14
юлия

Всем привет, хочется излить душу. Гадость эта с 15 лет, все ноги в складках, плюс растяжки. Ношу размер 42-44, рост 171, худеть дальше уже некуда, лицо худое, грудь маленькая. Много чего перепробовала, как-то так. Не пью, не курю, фаст фудом не питаюсь.. Сейчас. 28 уже, думала, что с возрастом стану проще относиться или избавлюсь, но куда там... Личной жизни само собой нет, с 15 лет приходится придумывать отговорки, когда друзья зовут на пляж, купаться, лето ненавижу, всегда депрессия в этот период. Радуюсь, когда лето выдается холодное)) просто хочется узнать я одна такая, или кто-то еще так мучается. Как вы живете, как личная жизнь, как окружающие реагируют, ваш мужчина, комплексуете или ходите в коротких шортах нарлевав на все.Может кто дельные советы даст, что помогло уменьшить эту гадость. Мои подруги, которым около сорока, родившие двоих детей, у них и то такого кошмара нет.

спорт хорошо тело подтягивает

мышь+
#15
автор

"у тебя целлюлит"

А у нее два уха. И чо?

автор
#16
Сhandelier

спортом пробовали заниматься?

И в качалке занималась, бег, бассейн и тд. После моих травм -это поступки героические)) Но прозанимаюсь полгода и бросаю, так как даже маленького сдвига нет, только верх больше худеет, спорт нравится, не особо ленивая, но бросаю от отчаяния и злости, что ничего не помогает

гость
#17

у меня тоже был сильный.. массажи курсами два раза в год спорт пять дней в неделю и никаких углеводов

PennyLane
#18

я почему-то лет до 22 очень переживала из-за целлюлита. тоже боялась,что на пляже все увидят его. и завидовала девушкам без него.
сейчас мне 27 и вообще не парюсь. вчера вот смотрела как раз при свете на него и показалось,что все и неплохо даже.
рост 170 вес 53. а вы автор что-то совсем худая, не переборщите

PennyLane
#19

а блин, я думала 42-44 это вес))

гость
#20

Автор, у меня такие же комплексы и проблемы, только на почве груди - плоский полный 0. Да, многие живут и не парятся, но я так не могу. Особенно добило что однажды решила расслабится наконец, отключить самобичевание и начать отношения, но парень когда увидел все как оно есть очень жестоко пошутил и унижал после. От м у д а ков никто не застрахован, а самооценка, и без того низкая, убивается напрочь. Один совет: копите деньги на процедуры, липосакции и дренажи. Благо медицина сейчас в этих вопросах почти всесильна.

Гость
#21

Автор, у меня проблема по жизни - именно целлюлит на ногах, причём, ещё там добавляется сетка из вен. Пошла к врачу, делала узи вен, думала, что всё, атас, а врач и говорит: "У Вас отличные ноги, а близко расположенные вены - это Ваша особенность. То, что у Вас затруднённый отток лимфы, и даёт целлюлит, так что тут поможет только массаж!" И, действительно, только он и помогает хотя бы немного, а остальное было - что слону дробина. Если Вас он очень-очень прямо уж парит - ходите к специалисту хорошему, ну, и используйте антицеллюлитные средства. Что касается одежды: я летом ношу юбки, благо летом их можно столько красивых носить-переносить, и никто внимания-то на Ваш целлюлит не обратит. Тончайшие летние брючки по фигуре Вам помогут - видно, что фигура хорошая, а уж целлюлит будет тоже делом десятым. Мне ещё руки не очень нравятся - ну, значит, ношу поло нарядные с рукавом или блузки с рукавчиком, хотя все говорят, что про руки заморачиваюсь, это бзик, но всё равно лучше перебдеть, чем недобдеть :) И ткани старайтесь выбирать дышащие просто на лето, натуральные - и будет Вам счастье. Не парьтесь! Ну, не убиваться же нам потому, что вот так всё сложилось, поверьте, с возрастом с целлюлитом всё сложнее бороться, поэтому старайтесь его не запускать, но голову так, чтобы летом в скафандре ходить, не забивайте ;)

Гость
#22

Спорт, массажи и питание(кроме фастфуда исключить жареное, жирное, мучное) если не поможет, то к эндокринологу.
А вообще у вас нереальные загоны.
Надо бы к психотерапевту

Гость
#23

автор, бег решит вашу проблему!был период, когда был целлюлит, который смога убрать только регулярными пробежками- долго и много. Все остальное- туфто, ничего не помогало

автор
#24
гость

Автор, у меня такие же комплексы и проблемы, только на почве груди - плоский полный 0. Да, многие живут и не парятся, но я так не могу. Особенно добило что однажды решила расслабится наконец, отключить самобичевание и начать отношения, но парень когда увидел все как оно есть очень жестоко пошутил и унижал после. От м у д а ков никто не застрахован, а самооценка, и без того низкая, убивается напрочь. Один совет: копите деньги на процедуры, липосакции и дренажи. Благо медицина сейчас в этих вопросах почти всесильна.

Грудь -это не проблема, пошел и вставил импланты и забыл, сейчас хорошо делаю и не безумно дорого. А от липосакции целлюлит еще хуже становится, мне сам врач сказал, процедуры - выкачивание денег, толку нет от них, все перепробовала.

гость
#25

Автор, ну прям все-все перепробовали? Как против лома нет приема, так и никакие диеты и ручные массажи не могут соревноваться с аппаратным лечением и хирургией.

Гость
#27

На аппаратах чего только не делала, и лпг и кавитацию и тд. Деньги безумные толку ноль. Мезо делала. Хирургия? Вы серьезно? Он у меня по всем ногам и даже на икрах, мне липосакцию всей поверхности ног делать?)))quote="гость" message_id="59375904"]Автор, ну прям все-все перепробовали? Как против лома нет приема, так и никакие диеты и ручные массажи не могут соревноваться с аппаратным лечением и хирургией.[/quote]

Гость
#29

автор, у меня целлюлит лет с 22, причём у меня тоже недостаток веса, т.*****. причина не в жире. И наследственный варикоз от мамы и от бабушки. Поначалу заморачивалась, потом забила, ведь вены вылечить нельзя. Пью венотоники курсами, занимаюсь бегом, от этого хотя бы хуже не становится. На пляже спокойно раздеваюсь, в обычной жизни тоже ничего короткого не ношу. Муж говорит, что все нормально, что почти никакого целлюлита и нет.

мышь+
#30
автор

вот такой, но у меня не толко внутри бедро, такие рытвины по всем ногам, и самое ужасное, что над коленями такие складки висят)) да и на самой коленной чашечке кожа рябит.

А описывали прямо монстра-мутанта какого-то) Да нет ничего ужасного на вид. В незнакомом районе выйдите погулять с голыми ногами (если обсуждений среди "своих" боитесь) и сами увидите, что всем без разницы. Вы встречных людей наверняка разглядываете тщательно на предмет "а не смотрят ли на ноги?". Вот и видите....адекватную реакцию на пристальное внимание

...
#31

Я купаюсь в море круглый год (ну кроме тех периодов, когда оно замерзает. Сейчас как раз такой). Начала по другому поводу, но в процессе оказалось, что целлюлит пропал совсем. Мне почти 40. Окунулась и вышла - этого достаточно.

Гость
#32

один раз в банк зашла, была в платье выше колена и темных колготках плотных , так два парня во весь голос давай меня обсуждать: "я ее целлюлит даже через колготки вижу". Еще форум Лены Миро почитаешь, реально ущербной себя начинаешь чувствовать

Пися
#33

Ого. А я и не знала, что бывает целлюлит в молодости)). Мне кажется, что спорт должен помочь. Легкие упражнения или зарядка.

Гость
#34
Гость

Автор, не парьтесь! Есть страшнее целлюлиты, когда реально глаза лопаются, и человек не парится! Нормальные у Вас ножки, с такими можно просто юбочки-колокольчики летом носить до колена - будете бомбически выглядеть. Тем более, что и рост у Вас прекрасный.

Так это не её фото, а пример рытвин.

Гость
#35

Мне отлично помогает плавание, на море за месяц разглаживается отлично, но я много хожу и плаваю или аквааэробика по часу без перерыва 3-4 раза в день.

Гость
#36

Автор у меня ТАКАЯ ЖЕ фигня!!!!!! *****! Я стройная но у меня на ляжках волны и гусиная кожа! Я в шоке бл.. мужу пофиг,а мне нет! Шорты категорически нельзя! Юбки летом только до колена!((((( пробовала не есть соль,вообще мучное,пить воду без газа. На одной ноге стало поменьше,а вторая все равно в целлюлите!!!! Я не понимаю ну КАК ТАК?? У меня подруги жирные есть и у них гладкие абсолютно гладкие ноги!!!

Гость
#37

Знакомая была общались долгое время, вес не более 45 кг ну очень худая а рост где то 165, так у нее на бедрах полоски растяжки и на пояснице, я просто в шоке была когда увидела , от куда у худющий девчонки растяжки.
Так что я думаю много кто страдает неидеальностью )

Гость
#38

И спорт мне не помогает. В спортивных трениках красивые стройные ноги. Как только разденешься уже всееее

Гость
#39
Элен

Если вы не курите, не пьёте, фастфудом не питаетесь, то это генетическая фигня, спросите у мамы, у бабушки как у них было с этим делом, в смысле с целлюлитом, хотя раньше люди к этому проще относились и не заостряли внимания.

у меня у мамы все ноги в волнах

Гость
#40
Гость

Автор у меня ТАКАЯ ЖЕ фигня!!!!!! *****! Я стройная но у меня на ляжках волны и гусиная кожа! Я в шоке бл.. мужу пофиг,а мне нет! Шорты категорически нельзя! Юбки летом только до колена!((((( пробовала не есть соль,вообще мучное,пить воду без газа. На одной ноге стало поменьше,а вторая все равно в целлюлите!!!! Я не понимаю ну КАК ТАК?? У меня подруги жирные есть и у них гладкие абсолютно гладкие ноги!!!

Во-во, прям мысли мои читаете, у меня на коленях и выше гусиная кожа, вот от чего она берется??? целлюлит -понятно, а гусиная кожа что это???

автор
#41
Пися

Ого. А я и не знала, что бывает целлюлит в молодости)). Мне кажется, что спорт должен помочь. Легкие упражнения или зарядка.

Да, вот представьте себе! И на лицо мне никто больше 23-***** не дает. В магазинах паспорт спрашивают, когда алкоголь покупаю (не для себя). А ноги как у старухи, смотрится это странно... Я бы предпочла полной быть, но с гладкими ногами.

автор
#42
Гость

И спорт мне не помогает. В спортивных трениках красивые стройные ноги. Как только разденешься уже всееее

Точно! я в зале легинсы надену, мне все тренеры говорят, тебе кушать нужно больше, худенькая)) А они совсем не представляют, что там за брюками скрывается) А если я начинаю кушать больше и полнеть, то там вообще становится пи...ц

Гость
#43

Фото ужасное конечно, надо что то с этим делать, дальше только хуже может

Гость
#44
Лиса Алиса

Вы там с ума сошли ? Мужчине пофиг ваш целлюлит . Ну раз вас это задевает , берите порэо. А так , вы не думайте.

Парео, а не порэо.

Гость
#45

У меня над коленями и на коленях неровная кожа и подушечки.Типа целлюлит. Это единственный недостаток в моей фигуре.Но мне пофигу, все лето в шортах , никто из парней не спрашивал и не акцентировал внимание на коленях.

Гость
#46

Раньше не было так много женщин с целюлитом,это сейчас так стадо много,может раньше питание было норм? а не сейчас одно ***** пихают

Гость
#48

Вот что-то не верится, что прям пол года в тренажерке пахали и на пэпэ сидели, а результата нет. За это время можно фитоняшкой стать если изначально не жирная была. Целик в жире, значит жиропрослойку надо уменьшать. Если на ляжках будет мясо и тонкий слой жира, никакого целюлита не будет.

гость
#49

как я тебя понимаю....молодая,а попа и бедра в нем(ходить в штанах в жару-достало.спасают не облигающие платья.а про пляжи вообще забыла(

Мимишка
#50

Вам нужен профессионал, который составит вам питание, которое поспособствует сжиганию жиров и наращиванию мышц!Конечно все это с полноценными тренировками. Тупо надрываться в зале это не выход, сколько людей месяцами виснут в зале без результатов, потому что нет четкой системы занятий и питания. Антицеллюлитный массаж, гидромассажи, маски, банька, витамины и т.д.+трени+питание все равно обеспечат результат даже если у вас генетическая предрасположенность! Возможно 100% перевоплощения не будет, но улучшения будут на лицо!