Гость
Статьи
Где купить норковый …

Где купить норковый пояс?

Где купить норковый пояс? Темно коричневый. Просто у меня норковая шуба без пояса... Может где такой магазин есть или рынок....Помогите...Подскажите.

Ната
341 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На птичке

зюфир
#2

укоротить шубу-сделать пояс=))

ВВВ Виктория
#3

уже несколько сезонов как на пике носить меховые изделия: шубы, полушубки, пиджаки меховые с поясами кожаными иногда лаковыми или из выделанной фактурной кожи - посмотрите, попробуйте - это выглядит отлично и очень удобно с таким поясом в отличии от мехового.

Genn
#4

Купить пояс сам по себе, думаю, сложно. Кожаный пояс идет не всем и не ко всем фасонам. Некоторые становятся похожи в таких поясах на красноармейца в дозоре, патронташа не хватает. Моя сестра теряла пояс несколько лет назад - шила новый пояс в меховом ателье у скорняка, ей там продали подобранный по цвету мех. Тоже темно-коричневый. Окрас не редкий, можно попробовать так найти.

Рита
#5

в ателье, я так делала

Силена
#6

Ой,так мы в детстве носили,шубу,а сверху кожаный пояс) Мода возвращается)

А по теме,шить надо в ателье,так не купить.

Интересующееся
#7

А сколько вы готовы предложить за него? ПРодам.

Татьяна
#8

Я купила неделю назад на рынке в Балашихе за 2500 руб., там открылся новый "Черкизон", купила в палатке где продают шубы. Думаю на птичем рынке возле белой дачи, где открылся такой же черкизон тоже можно купить.

анна
#9

я тоже пояс потеряла!!!

хочу норковый пояс
#10
Интересующееся

А сколько вы готовы предложить за него? ПРодам.

я готова за 1000 купить, какой у вас цвет пояса?

Гость
#11

мне тоже нужен пояс :) черная норка :) где можно купить?

хочу норковый пояс
#12
хочу норковый пояс

я готова за 1000 купить, какой у вас цвет пояса?

Интересующееся

А сколько вы готовы предложить за него? ПРодам.

готова предложить 1000 р. нужен черный или очень темнокоричневый

Гость
#13

Тоже куплю пояс норковый,продайте черный

Светлана
#14

Куплю норковый пояс черного цвета. Рассмотрю любые варианты.

Анья
#15

ДАмы, а где купить широкий кожаный пояс для шубы?

Гость
#16

моя тоже потеряла норковый пояс плачет, где найти пояс орех куплю за большие деньги

Евгения
#17

У кого есть норковый пояс ,куплю любого цвета !!

пишите на 19750925@germany.ru

Гость
#18

И мне нужен черный норковый пояс к шубе, где можно купить не дорого в Питере подскажите пож., можно б/у?!

Олеся
#19

И мне нужен черный норковый пояс к шубе, где можно купить не дорого в Питере подскажите пож., можно б/у?!

Татьяна
#20

Продам темно-коричневый норковый пояс, новый (к шубе не подошел по цвету) за 2,5 тыс. руб. Вышлю фото. Пишите: donskayat@rambler.ru

Елена
#21

Куплю пояс из черной норки, либо красивый кожаный или лаковый черный пояс. Пишите на почту у кого есть предложения: Hell8971@mail.ru

Ирина
#22

Куплю темно-коричневый норковый пояс

Олеся
#23

Куплю черный норковый пояс, в хорошем состоянии не дорого, напишите пож. на почту если кто продает:

sherbackova.lesik77@yandex.ru

Olgerda
#24

Меховая фабрика Каляев

Татьяна
#25
Татьяна

Продам темно-коричневый норковый пояс, новый (к шубе не подошел по цвету) за 2,5 тыс. руб. Вышлю фото. Пишите: donskayat@rambler.ru

Уточняю - Москва

Гость
#26
Анья

ДАмы, а где купить широкий кожаный пояс для шубы?

Откройте сайт Каляев меховая фабрика

Гость
#27

Куплю пояс из вязаной норки (Темно-коричневый). Москва. Пишите ogs68@mail.ru

Настасья
#28

Здравствуйте! Куплю темно-коричневый пояс к норковой шубке! Предлагаю за него 2,5 тыс.руб. С нетерпением жду ответа! golnc1981@mail.ru

Екатерина
#29
Татьяна

Уточняю - Москва

Татьяна,темно-коричневый это орех или махагон? Орех куплю за любые деньги!

Екатерина
#30

Куплю пояс к норковой шубе,цвет-орех.vea177@mail.ru

Екатерина
#31

Москва.Пришли фотку,пожалуйста.vea177@mail.ru

вполне адекватная
#32

Шуба - это кладбище. Настоящая женщина не станет носить на себе кладбище. (Брижит Бардо)

Юлия (Siroff@rambler.ru)
#33

Куплю норковый пояс коричневого цвета

Предложения присылайте на почту

Екатерина
#34

подскажите где можно купить норковый пояс к шубе черный

Наталия
#35

Куплю норковый пояс. цвет черный

Ксения
#36

Куплю норковый пояс тёмно-коричневый (СТК), рассмотрю любые варианты.

Алла
#37

Куплю норковый пояс белый, или из рыси, присылайте предложения на почту

Алла
#38

allazozulko@mail.ru

Гость
#39

Сп...ди в магазине или на какой-нибудь ярмарке. Делов-то..

Елена
#40

СРОЧНО! Куплю пояс норковый, цвет темно-коричневый! Если есть предложения звоните, пишите тел. 89263009286 Luchik57@mail.ru

Екатерина
#41

ПОМОГИТЕ!!! Куплю пояс норковый, цвет-темно-коричнивый!!!! Пишите dukina25@mail.ru

олеся
#42

куплю норковый пояс,цвет черный бриллиант!!!

Аня
#43

На м.Черкизовская мост переходиш и там будет большой центр меха,там дешево и выбор огромныйпояс без броблем продадут.

Аня
#44
Аня

На м.Черкизовская мост переходишь и там будет большой центр меха,там дешево и выбор огромный пояс без броблем продадут.

Гость
#45

Куплю пояс к шубе! Цвет чёрный в приделах 2000

89258504264 Светлана

Марина
#46

Куплю черный норковый пояс!!!!!

8-911-909-77-80 Марина

#47

Я могу предложить кожаные пояса. Для свитера, туники, платья идеально подойдет. А еще с норковой шубкой идеально подойдет широкий кожаный пояс, обматывается вокруг талии и завязывается на узел. Очень красиво могу сшить. Пишите эл. почту вышлю фотки)

Юля
#48

Куплю норковый пояс коричнего цвета.

+79052086079

Юля

Анна
#49

Куплю черный норковый пояс, тел. 89269309898 Анна.

Анна
#50

Куплю срочно пояс к норковой темно-коричневой шубе! Не более 2.500! Присылайте фото и предложения на anna1234588@rambler.ru или 89176995956. Очень жду!