Гость
Статьи
Где купить норковый …

Где купить норковый пояс?

Где купить норковый пояс? Темно коричневый. Просто у меня норковая шуба без пояса... Может где такой магазин есть или рынок....Помогите...Подскажите.

Ната
341 ответ
Последний — 16 марта 2018, 13:19 Перейти
1.
Гость

На птичке

2.
зюфир

укоротить шубу-сделать пояс=))

3.
ВВВ Виктория

уже несколько сезонов как на пике носить меховые изделия: шубы, полушубки, пиджаки меховые с поясами кожаными иногда лаковыми или из выделанной фактурной кожи - посмотрите, попробуйте - это выглядит отлично и очень удобно с таким поясом в отличии от мехового.

4.
Genn

Купить пояс сам по себе, думаю, сложно. Кожаный пояс идет не всем и не ко всем фасонам. Некоторые становятся похожи в таких поясах на красноармейца в дозоре, патронташа не хватает. Моя сестра теряла пояс несколько лет назад - шила новый пояс в меховом ателье у скорняка, ей там продали подобранный по цвету мех. Тоже темно-коричневый. Окрас не редкий, можно попробовать так найти.

5.
Рита

в ателье, я так делала

6.
Силена

Ой,так мы в детстве носили,шубу,а сверху кожаный пояс) Мода возвращается)

А по теме,шить надо в ателье,так не купить.

7.
Интересующееся

А сколько вы готовы предложить за него? ПРодам.

8.
Татьяна

Я купила неделю назад на рынке в Балашихе за 2500 руб., там открылся новый "Черкизон", купила в палатке где продают шубы. Думаю на птичем рынке возле белой дачи, где открылся такой же черкизон тоже можно купить.

9.
анна

я тоже пояс потеряла!!!

10.
хочу норковый пояс
Интересующееся

я готова за 1000 купить, какой у вас цвет пояса?

11.
Гость

мне тоже нужен пояс :) черная норка :) где можно купить?

12.
хочу норковый пояс
хочу норковый пояс

я готова за 1000 купить, какой у вас цвет пояса?

Интересующееся

готова предложить 1000 р. нужен черный или очень темнокоричневый

13.
Гость

Тоже куплю пояс норковый,продайте черный

14.
Светлана

Куплю норковый пояс черного цвета. Рассмотрю любые варианты.

15.
Анья

ДАмы, а где купить широкий кожаный пояс для шубы?

16.
Гость

моя тоже потеряла норковый пояс плачет, где найти пояс орех куплю за большие деньги

17.
Евгения

У кого есть норковый пояс ,куплю любого цвета !!

пишите на 19750925@germany.ru

18.
Гость

И мне нужен черный норковый пояс к шубе, где можно купить не дорого в Питере подскажите пож., можно б/у?!

19.
Олеся

И мне нужен черный норковый пояс к шубе, где можно купить не дорого в Питере подскажите пож., можно б/у?!

20.
Татьяна

Продам темно-коричневый норковый пояс, новый (к шубе не подошел по цвету) за 2,5 тыс. руб. Вышлю фото. Пишите: donskayat@rambler.ru

21.
Елена

Куплю пояс из черной норки, либо красивый кожаный или лаковый черный пояс. Пишите на почту у кого есть предложения: Hell8971@mail.ru

22.
Ирина

Куплю темно-коричневый норковый пояс

23.
Олеся

Куплю черный норковый пояс, в хорошем состоянии не дорого, напишите пож. на почту если кто продает:

sherbackova.lesik77@yandex.ru

24.
Olgerda

Меховая фабрика Каляев

25.
Татьяна
Татьяна

Продам темно-коричневый норковый пояс, новый (к шубе не подошел по цвету) за 2,5 тыс. руб. Вышлю фото. Пишите: donskayat@rambler.ru

Уточняю - Москва

26.
Гость
Анья

ДАмы, а где купить широкий кожаный пояс для шубы?

Откройте сайт Каляев меховая фабрика

27.
Гость

Куплю пояс из вязаной норки (Темно-коричневый). Москва. Пишите ogs68@mail.ru

28.
Настасья

Здравствуйте! Куплю темно-коричневый пояс к норковой шубке! Предлагаю за него 2,5 тыс.руб. С нетерпением жду ответа! golnc1981@mail.ru

29.
Екатерина
Татьяна

Уточняю - Москва

Татьяна,темно-коричневый это орех или махагон? Орех куплю за любые деньги!

30.
Екатерина

Куплю пояс к норковой шубе,цвет-орех.vea177@mail.ru

31.
Екатерина

Москва.Пришли фотку,пожалуйста.vea177@mail.ru

32.
вполне адекватная

Шуба - это кладбище. Настоящая женщина не станет носить на себе кладбище. (Брижит Бардо)

33.
Юлия (Siroff@rambler.ru)

Куплю норковый пояс коричневого цвета

Предложения присылайте на почту

34.
Екатерина

подскажите где можно купить норковый пояс к шубе черный

35.
Наталия

Куплю норковый пояс. цвет черный

36.
Ксения

Куплю норковый пояс тёмно-коричневый (СТК), рассмотрю любые варианты.

37.
Алла

Куплю норковый пояс белый, или из рыси, присылайте предложения на почту

38.
Алла

allazozulko@mail.ru

39.
Гость

Сп...ди в магазине или на какой-нибудь ярмарке. Делов-то..

40.
Елена

СРОЧНО! Куплю пояс норковый, цвет темно-коричневый! Если есть предложения звоните, пишите тел. 89263009286 Luchik57@mail.ru

41.
Екатерина

ПОМОГИТЕ!!! Куплю пояс норковый, цвет-темно-коричнивый!!!! Пишите dukina25@mail.ru

42.
олеся

куплю норковый пояс,цвет черный бриллиант!!!

43.
Аня

На м.Черкизовская мост переходиш и там будет большой центр меха,там дешево и выбор огромныйпояс без броблем продадут.

44.
Аня
Аня

На м.Черкизовская мост переходишь и там будет большой центр меха,там дешево и выбор огромный пояс без броблем продадут.

45.
Гость

Куплю пояс к шубе! Цвет чёрный в приделах 2000

89258504264 Светлана

46.
Марина

Куплю черный норковый пояс!!!!!

8-911-909-77-80 Марина

Я могу предложить кожаные пояса. Для свитера, туники, платья идеально подойдет. А еще с норковой шубкой идеально подойдет широкий кожаный пояс, обматывается вокруг талии и завязывается на узел. Очень красиво могу сшить. Пишите эл. почту вышлю фотки)

48.
Юля

Куплю норковый пояс коричнего цвета.

+79052086079

Юля

49.
Анна

Куплю черный норковый пояс, тел. 89269309898 Анна.

50.
Анна

Куплю срочно пояс к норковой темно-коричневой шубе! Не более 2.500! Присылайте фото и предложения на anna1234588@rambler.ru или 89176995956. Очень жду!