Гость
Статьи
Где купить норковую …

Где купить норковую шубу в Москве?

Посоветуйте, пожалуйста, где купить качественную норковую шубу в Москве? Нужна обычная классика – прямая под пояс длиной 90-100 см с капюшоном. Проблема еще, что 42 размер.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели в Москве негде шубу купить?

ктопв
#2

90-ые закончились 20 лет как назад

Дудник
#3

Я брала в том году снежная королева там большой выбор

#4

Это зависит от бюджета. Мой вам совет не берите допотопные модели , уже не стильно, так 40+ ходят и те, кто из деревни. В нормальное место фейс не пройдете) присмотритесь к пиджаковому крою , возможно крашеных ярких цветов.

Автор
#5
Гость

Неужели в Москве негде шубу купить?

Полно где, и на Садоводе в том числе. Но я спросила про хорошую шубу. Не крутую, не пафосную, а именно качественную, и где есть 42 размер

Гость
#6

"Первый меховой салон". Только все ваши капюшоны и пояса - прошлый век.

Катя мраморная
#7

В Москве, как и в любом городе огромное количество салонов, где можно купить норковую шубу.
Или тема- очередная разводка на срач?) Сейчас налетят псевдозащитницы животных, которые начнут вопить, что в шубах ходят одни колхозницы, а в пуховике стильно

Гость
#8
Катя мраморная

В Москве, как и в любом городе огромное количество салонов, где можно купить норковую шубу.
Или тема- очередная разводка на срач?) Сейчас налетят псевдозащитницы животных, которые начнут вопить, что в шубах ходят одни колхозницы, а в пуховике стильно

Или дамы в шубах, которые начнут орать, что все им завидуют.

Гость
#9

Посмотрите видео из чего делают норковую шубу, кстати, хорошо что много подделок для лохушек и лохов, которые ведутся и берут за биг прайс цену.😂

Катя мраморная
#10
Гость

Или дамы в шубах, которые начнут орать, что все им завидуют.

Я вот не ору. Но тнм не менее о дамах в шубах создают провокационные темы "сторонницы" пуховиков, а не наоборот. Это о многом говорит. Те кто не завидую, те не думают о нас вообще и темы не строчат- выводы очевидны

Мирослава
#11

Тебе только куртку за 1000 рублей
Хватит о шубе мечтать

Гость
#12
Катя мраморная

Я вот не ору. Но тнм не менее о дамах в шубах создают провокационные темы "сторонницы" пуховиков, а не наоборот. Это о многом говорит. Те кто не завидую, те не думают о нас вообще и темы не строчат- выводы очевидны

Но почему же? Вот автор создала тему, спрашивает, где купить шубу.
Жители тропиков вряд ли завидует, что не могут напялить в +40 жару шубу.

Катя мраморная
#13
Гость

Но почему же? Вот автор создала тему, спрашивает, где купить шубу.
Жители тропиков вряд ли завидует, что не могут напялить в +40 жару шубу.

Жители тропиков не доказывают ничего с пеной у рта в подобных темах.
P.S. И да, я уважаю мнение, что жаль животных, кто действительно жалеет животных, тот не кидается агрессивно на других, тот является вегетарианцем, не носит и кожаных изделий также. Все остальное- вопли завидующих нищебродок. Я раньше тоже жила значительно скромнее и не могла позволить себе шубу, но ничего не доказывала ни себе, ни другим

Гость
#14
Катя мраморная

Жители тропиков не доказывают ничего с пеной у рта в подобных темах.
P.S. И да, я уважаю мнение, что жаль животных, кто действительно жалеет животных, тот не кидается агрессивно на других, тот является вегетарианцем, не носит и кожаных изделий также. Все остальное- вопли завидующих нищебродок. Я раньше тоже жила значительно скромнее и не могла позволить себе шубу, но ничего не доказывала ни себе, ни другим

Вообще любой, кто доказывает что-либо с пеной у рта просто троллит, а вы ведетесь. Но есть и те, кому жалко животных, и веганы с промытыми мозгами, и те, кому шуба кажется безвкусицей, вышедшей из моды. Любое мнение имеет право на существование, каждый может высказаться.

Катя мраморная
#15
Гость

Вообще любой, кто доказывает что-либо с пеной у рта просто троллит, а вы ведетесь. Но есть и те, кому жалко животных, и веганы с промытыми мозгами, и те, кому шуба кажется безвкусицей, вышедшей из моды. Любое мнение имеет право на существование, каждый может высказаться.

Агрессивно высказываются и навязывают свое мнение завистники либо просто недалёкие люди, что и происходит в подобных темах о шубах. На этом думаю разойдёмся. Если бы я велась, я бы продолжила дискуссию

Автор
#16
Катя мраморная

В Москве, как и в любом городе огромное количество салонов, где можно купить норковую шубу.
Или тема- очередная разводка на срач?) Сейчас налетят псевдозащитницы животных, которые начнут вопить, что в шубах ходят одни колхозницы, а в пуховике стильно

А я думала Александры и Гены с Садовода налетят)) сами себя рекламировать)) И лично я не понимаю, зачем мне здесь пишут своё мнение, которое вообще никто не спрашивал. Каждый сам решает, что ему носить.

Гость
#17
Автор

А я думала Александры и Гены с Садовода налетят)) сами себя рекламировать)) И лично я не понимаю, зачем мне здесь пишут своё мнение, которое вообще никто не спрашивал. Каждый сам решает, что ему носить.

Потому что это считается провокационной темой. Столкновение шуб и пуховиков неизбежно.

Автор
#18
Гость

Вообще любой, кто доказывает что-либо с пеной у рта просто троллит, а вы ведетесь. Но есть и те, кому жалко животных, и веганы с промытыми мозгами, и те, кому шуба кажется безвкусицей, вышедшей из моды. Любое мнение имеет право на существование, каждый может высказаться.

Она не ведётся. Эта Катя мраморная и пришла сюда устроить срач. А тема актуальная. Мест полно, а качественных шуб единицы. И главное классику тяжело найти, везде эти полосатики…

Гость
#19
Автор

Она не ведётся. Эта Катя мраморная и пришла сюда устроить срач. А тема актуальная. Мест полно, а качественных шуб единицы. И главное классику тяжело найти, везде эти полосатики…

Если бы это была не Москва, можно было бы еще понять. В Москве же полно магазинов, на любой вкус и цвет. Или проблема именно в том, что вы маленький размер не можете найти?

Автор
#20
Гость

Потому что это считается провокационной темой. Столкновение шуб и пуховиков неизбежно.

У негативщиков по жизни всё провокационное... и ничего полезного...

Катя мраморная
#21
Автор

Она не ведётся. Эта Катя мраморная и пришла сюда устроить срач. А тема актуальная. Мест полно, а качественных шуб единицы. И главное классику тяжело найти, везде эти полосатики…

Я не пришла ничего устраивать. Просто давно заметила изобилие тем на норковые шубы в последнее время

Гость
#22
Катя мраморная

Я не пришла ничего устраивать. Просто давно заметила изобилие тем на норковые шубы в последнее время

Ну вот выше вышла тема про пуховик. Туда наверняка налетят дамы в шубах и начнут обзывать автора той темы нищебродкой, писать, что пуховик - это рабочая одежда и настоящей, элегатной даме обязательно положено иметь шубу. А т.к. все принято списывать на зависть, можно сказать, что они завидуют, что автор собралась покупать себе новый пуховик. И зачем же так агрессивно, с пеной у рта доказывать, что женщина в пуховика уродлива и наличие шубы обязательно. Не иначе как завидуют.

Катя мраморная
#23
Гость

Ну вот выше вышла тема про пуховик. Туда наверняка налетят дамы в шубах и начнут обзывать автора той темы нищебродкой, писать, что пуховик - это рабочая одежда и настоящей, элегатной даме обязательно положено иметь шубу. А т.к. все принято списывать на зависть, можно сказать, что они завидуют, что автор собралась покупать себе новый пуховик. И зачем же так агрессивно, с пеной у рта доказывать, что женщина в пуховика уродлива и наличие шубы обязательно. Не иначе как завидуют.

Ну естественно это бред и возможно так напишут. Так напишут те, кому хочется хоть чем-то самоутвердиться, пусть даже наличием шубы на вумене. Я уже даже не говорю о тоом, что есть пуховики подороже некотых шуб. А вообще любой нормальный человек скажет, что личное дело каждого- в чем ему ходить

Гость
#24
Катя мраморная

Ну естественно это бред и возможно так напишут. Так напишут те, кому хочется хоть чем-то самоутвердиться, пусть даже наличием шубы на вумене. Я уже даже не говорю о тоом, что есть пуховики подороже некотых шуб. А вообще любой нормальный человек скажет, что личное дело каждого- в чем ему ходить

Хорошо, что вы это понимаете. Как видите агрессии от дамах в шубах не меньше, и они конечно же думают, что все им завидуют. Это вообще дежурная отговорка, о чем не спросишь, чуть что не нравится, сразу "ты завидуешь".

Гость
#25

Качественная это итальянская. От 10 тыс евро.

Гость
#26
Автор

А я думала Александры и Гены с Садовода налетят)) сами себя рекламировать)) И лично я не понимаю, зачем мне здесь пишут своё мнение, которое вообще никто не спрашивал. Каждый сам решает, что ему носить.

А у нашего народа такой менталитет. Высказывать свое мнение, когда никто не спрашивает и давать непрошеных советы.

Гость
#27
Гость

Неужели в Москве негде шубу купить?

Ну ты такая умная , скажи где ее купить? Я уже столько инфы в интернете пролистала , как выясняется везде один Китай, что в элитных салонах , что на рынке. Вот где бл@ь ? Причем я не пытаюсь сэкономить , как некоторые здесь пишут , подешевле хотят . Ясен фиг что подешевле тебе же боком выйдет . Подскажите качественный и поверенный салон меховых изделий