Гость
Статьи
Посоветуйте, где …

Посоветуйте, где купить норковую шубу! Москва.

Привет! Была в том году на выставке мехов в Манеже, цены улёт. Во всяком случае то, что мне нравилось, меньше 200 штук не стоило. А это перебор. Может на других выставках другие цены? Еще была в Снежной Королеве и в МКМ - там цены нормальные, но модели колхозные. Может, есть какие-нибудь другие проверенные места? Или на заказ шить? Короче, жду предложений)

Автор
16 ответов
Последний — 03 марта 2015, 12:57 Перейти
1.
OLLA

САДОВОД !!!

2.
Chloe

да-да, съездите на рынок... и цены приемлемы, да и шубы оттуда поставляются в те же самые бутики

3.
Гость

Olla, скажите пжл,Вы случайно не знаете, какие приблизительно на садоводе цены на "псевдонорку" до колена (в таких сейчас каждая вторая ходит =))? Хотелось бы знать от чего отталкиваться...

4.
OLLA

как понять "псевдонорка" ? я приценивалась к белой шубке "поперечке", воротник стойкой, до колена - 60 тыс. Но с ними можно и нужно торговаться!

5.
Гость

Olla, я так называю те шубки, в которых сейчас полстраны ходит))) Черные,либо коричневые, короткие и до колена. Просто скорняк знакомый говорил, что это не совсем норка. Это какой-то другой зверек (забыла название), но он дешевле ,чем норка, а по внешнему виду не уступает.

Я просто от кого-то слышала, что такого плана на садоводе шубы стоят от 30-35000. Блин, если это так, то поеду туда, а если это все ерунда,то и рыпаться не буду =)

6.
OLLA

а.. это видимо стриженый бобер? Я вообще-то не разбираюсь в мехах, но та шубка, которую описала, была заявлена как норка:))

наверное туда лучше с разбирающимися людьми ехать!

7.
Клео

Выставка ввц

8.
Гость

Я в Пятигорске беру, у меня там родственники, с мужем и мамой в отпуске там одеваемся с ног до головы, там цены летом просто вообще сплошная радость)

А так Садовод, действительно, какая вам разница - "псевдонорка" (хонорика наверное тут имели в виду) это или соболь - лишь бы грела и красивая была!

9.
Гость

фабрика Каляева, у них свой сайт и выбор большой. Я там купила, цены очень симпатичные, можно вообще без денег прийти, а уйти с шубой, так как кредит оформляют без первого взноса. Оттуда все уходят с шубами)

11.
Елена

Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и отдыха на море Вы можете порадовать себя не менее увлекательным шубным туром и приобрести модную итальянскую норковую шубу по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

+ 39 334 950 45 10 Елена

http://www.vmilane.ru

Автор

Привет! Была в том году на выставке мехов в Манеже, цены улёт. Во всяком случае то, что мне нравилось, меньше 200 штук не стоило. А это перебор. Может на других выставках другие цены? Еще была в Снежной Королеве и в МКМ - там цены нормальные, но модели колхозные. Может, есть какие-нибудь другие проверенные места? Или на заказ шить? Короче, жду предложений)

Сходите в один из салонов Ivagio, там сейчас новая коллекция, много интересных моделей, богатейший ассортимент шуб. Разные фасоны, цветовая гамма, модели из последней коллекции очень шикарные и оригинальные, а главное высокое итальянское качество и приемлемая цена. Там также можно шубу взять в рассрочку и кредит, или по акции, в общем на самых выгодных условиях. Более 20-ти салонов по России, адреса можете посмотреть на сайте Ivagio (в конце добавьте ру). Кстати, в салонах работают профессиональные стилисты, которые подскажут, какая вещь из всего ассортимента наиболее подойдет Вам, а также расскажут о выбранном мехе и прояснят многие вопросы, интересующие вас.

13.
Наталья

Добрый день! Ездила прошлой зимой с компанией Музенидис в Грецию, в Касторью за шубой. Цены вполне приемлемые. Все организованно было очень хорошо, проживание только в отелях категории 5*, питание везде утро- вечер. На переездах гид рассказывал про историю Греции, все это удовольствие 1 евро за двоих с перелетом из СПб. В этом году тоже планируется такая поездка с 28.10 на несколько дней с перелетом из СПб. Мы с подругой планируем туда поехать. Обязательное условие этого бесплатного тура, это покупка шубы, стоимостью не меньше, чем 1200 евро. Ну а если ничего не покупаешь, то оплачиваешь фактическую стоимость путевки - 500 евро.

Самое, что поразило, это разнообразие мехов, цветов, размеров, мне кажется там не реально остаться без покупки) Всем удачи!

14.
Татьяна

Советую купить норковую шубку здесь, хороший выбор, хорошие цены - невысокие. И ещё, можно торговаться, устуавют хорошо. Качество шуб отменное. Это шубы из Германии, Италии и Скандинавии. Вот хорошая шубка Blackglama

http://redial-style.de/product.php?id_product=4580

Шубы продаются довольно быстро. Шубки на любой вкус и постоянно пополнение новинками.

18.
Роннон

История меховых шапок в России
Шапки с меховой отделкой в России известны еще со времен расцвета Москвы в XIV веке. С тех времен сохранилось изображение царствующих князей в шапке Мономаха. Это был уникальный головной убор, который носил только великий князь и представлял собой вытянутую кверху шапку, украшенную драгоценностями и мехом из соболя.
Меховая отделка головных уборов была свойственна только людям благородного происхождения или обладающим большим богатством. Это был символ высокого статуса, занимаемого в обществе. Так, российская знать вплоть до XVII века носила шапку горлатную – меховой головной убор цилиндрической формы с отделкой из меха лисицы, куницы или соболя.
Знаменитая шапка-ушанка ведет свое происхождение от «колчаковки» - головного убора, используемого в армии Колчака. А с 30-х годов ХХ ст. в армии СССР частью форменной одежды становится шапка-финка, которая очень сильно напоминает современную шапку-ушанку. Наверное, поэтому в западном мире такие шапки стали неотъемлемой частью образа «русского человека», особенно военного.
В современном мире существует большое разнообразие головных уборов полностью из меха или с меховой отделкой, способных не только хорошо защищать от холода, но и подчеркивать высокий статус своего обладателя или обладательницы.

http://ronnon.ru/

19.
Светлана

Впереди еще заморозки! Меховая шапка как нельзя кстати!
http://ronnon.ru/

20.
Кира

Заходила я на Роннон http://ronnon.ru/ Шуб там я не нашла, но видела отличные жилетки и шапки. Очень понравилась беленькая жилетки с лисы и на нее сейчас отличная акция. Думаю себе ее преобрести.;))