Гость
Статьи
Где купить норковую …

Где купить норковую шубу в Москве?

Планирую приобрести норвокувую шубу, блекламу, черного цвета, модель "халат" до колена. Подумала, что сейчас должны быть скидки на предыдущую коллекцию. не хотелось бы по цене "Греции" купить какой-нибудь "Китай":(. Кто может посоветовать надежные магазины? и стоит ли вообще летом покупать нераспроданный в прошлую зиму товар?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Бяша
#1

Стоит, конечно, но приобрести хорошую вещь с распродажи - дело случая. Я прошлым летом взяла в "Екатерине" со скидкой 45%

sisle
#2

Бяша, какую модель и за сколько купили?

Правда
#3

готовь сани летом правильно

Соня
#4

мне тоже интересно!! Бяша, сколько стоила?

Бяша
#5

Вязаная норка чуть ниже колена с капюшоном, отделка лиса. За 52 000

Автор
#6

Я хочу цвет такой "бриллиантовый", он прям переливается, пару раз только видела на улице, остальное все не очень. Полазила сейчас по сайтам меховых магазинов - такое г..колхозное( понимаю, что там только часть от того что есть..Кстати вычитала про выставку в конце августа на Тишинке, можно сходить будет. Правда один раз была на такой выставке в Манеже, так там продавцы так "заливали" в уши про "дешевле не найдете" и самое лучшее качество. В итоге купила с огромной скидкой в Лужниках, которую успешно относила 5 лет.

Автор
#7

Я про то, что накрутка на таких выставках мне кажется еще больше чем в магазинах.

Бяша
#8
Автор

Я хочу цвет такой "бриллиантовый", он прям переливается, пару раз только видела на улице, остальное все не очень. Полазила сейчас по сайтам меховых магазинов - такое г..колхозное( понимаю, что там только часть от того что есть..Кстати вычитала про выставку в конце августа на Тишинке, можно сходить будет. Правда один раз была на такой выставке в Манеже, так там продавцы так "заливали" в уши про "дешевле не найдете" и самое лучшее качество. В итоге купила с огромной скидкой в Лужниках, которую успешно относила 5 лет.

ой, девушка, на выставке не советую. Дешевле, конечно в разы, но потом концов не найдете, если вдруг мех лезть станет(

Дионисия
#9

Так где все же купить? Кто конкретно-то скажет что-нибудь или только флудить все мастера?

Надежда
#10

Только не в Снежной Королеве. Китай, цены заоблачные.

Мари
#11

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Ольга
#12

Девчонки продаю шубку!Новая( одета ровно 1 раз!!!) норковая шуба с воротником из соболя. На рукавах застежки из страз, сама шуба с с перфорированным лазерным рисунком, новинка 2012 года. Шуба итальянская, мех превосходного качества, на меховых выставках такая шуба стоит около 250 тыс. Покупалась шуба за границей. Торг уместен! продаю срочно) фотки можно посмотреть на авито http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/norkovaya​_shuba_s_vorotnikom_iz_sobolya_121307601

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема