Гость
Статьи
Как вам обувь из …

Как вам обувь из ЦентрОбувь и Centro?

Вопрос в теме.

автор
207 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

многие модели нравятся, я бы покупала... на один сезон - самое то... только вот мне большая эта обувь(((

#2

Ужас! На прошлых выходных зашла в новый для себя (раньше никогда не видела его) магазин Centro. И даже померила одни босоножки. Это не туфли, а колодки какие-то, ими пытать можно, я не преувеличиваю! Потом смотрю - стоят 700 или 800 рублей, думаю, все ясно с ними. Еще взгляд упал на вьетнамки - казалась бы чего там пожно напортачить, три полоски ткани и подошва - так нет, все в торчащих нитках.

персидская
#3

Неа, из дешевых я удачно покупала в Ж, Сити-обувь и на рынке, а там - всего много, а присмотеться - и нет ничего. Подружка там и в Маттино постоянно покупает, но мне такое даром не надо

Тигра белая (с другого компа)
#4

Орудие испанской инквизиции.

+9
#5

мне даже внешне ничего не понравилось.

Ирина
#6

барахло.

Гость
#7

Они же из искусственных материалов, я такое не ношу, ноги жалко))

валентина
#8

некачественное и китайское.ноги дороже.

Мариша
#9

в центр-обувь я брала на бегу маме боты на осень, носит не сносит, оч ей подошли, себе в маттино брала босоноги оооч удобные, а в остальном не фонтан, но и в дорогих магазах беру обувь, не намного лучше хочу сказать..

Гость
#10

А мне нравится! На лето люблю иметь много разноцветной обуви, мне в ней удобно, колодка мне подходит, покупаю чуть ли не под каждый комплект одежды свою пару. Для "особо умных" уточню - на осень-зиму покупаю дорогую и качественную обувь, чтоб не на один сезон, а вот летом кроме как "центровские" босоножки не могу носить (жутко натираю ноги) и за такую цену на сезон не жалко купить и выкинуть :))))

#11

летние какие ньть шлепки и босоножки-сойдет

а центробувь и центро - это одно и тоже,ведь на стельках центро написано....

Гость
#12

Ужас

#13

обувь г-но

гость
#14

а я люблю.в дорогой зайдешь все какие-то бабские модели,а этот магаз для молодежи и обувь молодежная.а откуда у студентов куча денег?????7

#15

Шлепки, сабо купить на лето-самое то))

#16

У меня очень много обуви от туда и меня вполне устраивает соотношения цены и качества.Единственный минус что такую же обувь как у тебя нередко встретишь на других людях.

хммм...
#17

Недавно купила в Маттино 4 пары обуви. 3 из них наповерку оказались чрезвычайно удобными! 4я - неочень, раньше такие не носила и ноги натёрла =( но они не для повседневной носки, а сменка для офиса... думаю, сядут ещё по ноге.

Покупаю в таких магазах только летнюю обувь на сезон-полтора. Всё равно за такие деньги нежалко.

золотой телец
#18

уровень ниже рыночного я считаю, грубо сколоченные сандали самых ядерных цветовых сочетаний...

Мармышка
#19

шлепки,балетки можно покупать,мне кажется! еще я пару раз купила на шпильке(тк на настоящие и дороогие такие босоножки денег не хватило бы точно),так вот на одних эта самая шпилька отвалилась к чертовой матери,когда я бежала на свадьбу к знакомой! и я в центре Москвы шла к Грибоедовскому загсу босиком))

Гага
#20

Мне нравится: купила, сезон поносила, выкинула, и что-то новенькое опять купила)

P.S. Есть вероятность, что, например, каблук отвалится в самый неподходящий момент (как у Мармышки))Так что ходить аккуратно и перед выходом проверять, не шатается, отклеиваится ли что-нибудь.

Ведьмочка///
#21
Елена

Единственный минус что такую же обувь как у тебя нередко встретишь на других людях.

Обязательно какая-нибудь одногруппница купиит такие же сапоги, проверено. мне лично на их обувь не везет, или за ремонт плачу, хотя можно было сразу дороже купить, или только на один сезон. мама купила шлепки за 700 р, даже лето не отходила, подошва лопнула, взяла бы за 1500, думаю ничего бы не ищменилась. недолговечно

хихи
#22

я однажды туфли там зимой купила за 273 рубля))) Последняя пара была. Розовые лаковые. Тока пока не носила, некуда)).

Гость
#23

смотря что покупать, я несколько раз покупала за смешные цены и вполне устраивает, просто туфли или босоножки на шпильках точно не стоит брать, носить не получится, все будет натирать, а какие-нибудь балетки, тапочки или босоножки на плоской подошве как раз на один сезон сойдут, если мягкое. Вот думаю взять еще одни босоножки себе под цвет платья прямо, просто матерчатые, все забываю зайти, если не развалятся за этот сезон, то и в следующем смогу одевать, а потом и выкинуть не жалко. Покупать очередные похожие на то что уже есть, но просто другого цвета, как-то жалко за 2-3 штуки, тем более ради нескольких раз носки в итоге.

Гость
#24

а качество, действительно, такое можно много где увидеть, а там хотя бы цена соответсвует, особенно если распродажа. В том же ситиобуви можно нарваться на модель, которая развалится на 3 день, а стоить будет гораздо дороже (сколько в нете отзывов плохих о них можно найти) и никто деньги не вернет.

#25

Я там покупала и кожаные ботфорты (1300 или около того), и кожаные туфли (500 р.) и кожаные кроссовки (800, им вообще сносу нет, и вид не теряют) - но это не марки Центро, и вообще там кожу найти сложно. С другой стороны купила летние вьетнмки за 300 р. (из кожзама - посчитала, что на этих трех полосочках все равно - кожа или нет) - довольна, ношу с удовольствием.

Ая
#26

Еще года два назад была вполне приличная обувь в СИТИ, зашла недавно - один Китай.

Лемурка
#27

Я не могу долго там находится, а что бы там что-то купить там надо копаться. Из Маттино есть правда одни туфли, и они мне действительно нравятся, но покупали их маме, а ей потом запретили каблуки носить, она мне отдала. Ну и кожа у них натуральная. А вообще много кожзама, босоножки из заменителя я не одену, ноги и так натираются мухой.

elle
#28
гость

а я люблю.в дорогой зайдешь все какие-то бабские модели,а этот магаз для молодежи и обувь молодежная.а откуда у студентов куча денег?????7

да ну бросьте. купите одну пару обуви, но дорогую и качественную, чем целую кучу г-на

Молли
#29

Один раз купила туфли очень удачно за 500 р. Туфли классические черные из ткани, высокая шпилька. Надеваю их пару раз в год на торжества. Для этой цели вполне удобно и хорошо. От повседневной носки они бы точно развалились быстро.

Невеста Дьявола
#30

Купила там шлепки летние за 1000,развалились через 1,5 месяца. А вообще по виду все там страшное.

#31

а я там зонтик недавно купила. такие же висят в монро и т.п. а стоят дороже... А обувь там каkашка. на рынке за те же деньги можно и получше найти.

арабика
#32

вы видимо носите лабутоны и вутоны, с такими критичными отзывами в адрес цетробуви и подобных эконом магазинов.

дорогая и качественная обувь, например мои кроссовки бербери продержались один сезон, не больше чем балетки из центро, только разница в том что бербери стоит 250 в долларах, а цетро 250 в рублях.

А леопардовые туфли из центр обуви уже третий сезон остаются любимыми.

Мила
#33

А мне нравится кое-что оттуда, кое-что обратно возвращала, забрали без проблем и деньги вернули)))

А то, что из кожзама, так они хоть честно пишут, а в некоторых дор.маг. можно нарваться на ЯКОБЫ кож.туфли за 2000 и выше. Ну это ж смешно!

А вообще, надо о животных думать, они всё время страдают от наших запросов...вот и кож.сапоги - это какая-нибудь хрюшка..так что лучше купить кож.зам., из него обувь делают не хуже, даже великие дома моды.

Данька
#34

Я вот покупала на распродаже 2 пары туфлей по 300 рублей в центробувь. 2й сезон ношу наряду с дорогими за 4-6 тыс. Никоем образом не разочарована. Так что покупайте дорогую обувь и для разнообразия из центро. И будет ок!

#35

У меня есть туфли лазурные оттуда за 240 рублей! =) Обычные лодочки.

тата
#36

Дорогущие сапоги Карло Пазоллини (знаю-знаю, что марка российская) порвались через сезон. 11 тыс выложила, дура. Намедни купила туфли в Центробувь, за 490 р... стоят пока. Боязно одевать. Но, если порвутся, не жалко. А Пазоллини жалко, гадство.

Эльмира
#37

Можно ли как нибудь заказать эту обувь, а то у нас в городе нету(

Настя
#38

А у меня почти вся обувь оттуда и на шпильке и на низком каблуке. Раз в неделю захожу и покупаю себе что-нибудь. Не знаю что там у кого отваливается,ходить наверно нужно уметь.А то напялят шпильку, а ходят как в керзачах.))))

Катька
#40

Покупала в Центро и Центробуви сапоги, макасины, туфли и батильоны...про последние даже вспоминать страшно, пошла в них в клуб, по полу вообще невозможно ходить, как на коньках, а про удобство вообще промолчу, боты для пыток!!! Туфлями постоянно натирала ноги, в итоге туфли выкинула. А вот что касается макасин и сапог, как ни странно оказались удачными, вот только ноги в них жутко потеют. Шарф недавно в Центро купила, ниче такой, пока нитки все на месте)))

Света
#41

купила себе уты в центробувь...на второй день на обоих треснула подошва на месте сгиба по протектору (причем одновременно) !!!...зато 390р....халя......

александра
#42
арабика

вы видимо носите лабутоны и вутоны, с такими критичными отзывами в адрес цетробуви и подобных эконом магазин

дорогая и качественная обувь, например мои кроссовки бербери продержались один сезон, не больше чем балетки из центро, только разница в том что бербери стоит 250 в долларах, а цетро 250 в рублях.



А леопардовые туфли из центр обуви уже третий сезон остаются любимыми.

СОГЛАСНА! ЛЮДИ ХАЮЩТЕ ТУФЛИ ЗА 300Р В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ РЕВЕЛИ ВЗАХЛЕБ КОГДА ПОСЛЕ ДОЖДЯ-ПРАВДА СИЛЬНОГО-РАЗВАЛИЛИСЬ МОКАСИНЫ ПРАДА КУПЛЕННЫЕ В ПАРИЖЕ ЗА 1200 ЕВРО! ЧЕГО ХОТЕТЬ ТО ОТ ТАКОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ! КУПИЛА БОСОНОЖКИ У НИХ ЗА 590Р ТАК ЗНАЕТЕ НА ТОРЖЕСТВЕ ГДЕ Я БЫЛА ЛЮДИ В ПРИНЦИПЕ НЕ В КУРСЕ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ОБУВЬ -ТАК ВОТ С МОИМ ПЛАТЬЕМ DGОЧЕНЬ ЧУДНО СМОТРЕЛИСЬ! И ДЕВУШКИ ОДЕТЫЕ ИЗ ТРЕТЬЯКОВСКОГО ПРОЕЗДА ОЕНЬ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ-ЧТО ЗА БОСОНОЖКИ!

Гость
#43

Отличная обувь! уже много лет покупаю, туфли по 5 лет ношу ничего не расклеивается.

Ольга
#44

Уже 5 лет покупаю туфли в Центро, очень довольна.

Татьяна
#45

А я вот купила неделю назад себе там сапоги на распродаже,и в этот же день надела.значит подхожу к квартире и тут ломается каблук на ровном месте просто.прихожу на следующий день,а они мне (продавщицы)мы сейчас не можем сделать вам возврат,так .как . вы их уже носили...!!!мол приходите через недельку там решим!

Евгения
#46

Мне нравится покупать в этих магазинах босоножки и туфли. Здесь можно найти огромное разнообразие обуви: под любой наряд и любое настроение))) Обувь ношу аккуратно, поэтому ее хватает на несколько сезонов. А особо любимые туфли храню еще более бережно)))

александра
#47

[quote="Мандаринка"]обувь г-но[/quote

нормальная обувь для этой цены

Рита
#48

Вы о чём вообще говорите???За 300рублей да ещё на сезон хватает!!!!Зажрались вы все уже!!

Алиска
#49

сегодня купила ботильоны за 999 рублей... на ноге сидят нормально, удобные))) Посмотрю, через сколько развалятся)))

Ди
#50

могу сказать так,обувь там как повезёт,есть по качеству прям сразу видно что кака,а есть вполне сносные.

покупала ботильоны,год отходила,учитывая что ходят все по разному...а я так вообще катастрофа) стёрлись только набойки..и то продержались дольше чем на дорогой обуви.

Предыдущая тема