Гость
Статьи
ЗАРИНА - бренд одежды. …

ЗАРИНА - бренд одежды. Ценовой уровень, впечатления

Подскажите, ваше мнение по поводу одежды этого бренда и уровень цен на нее ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нра

#2

А мне нравится, недорогая и стильная одежда.

Гость
#3

Дешево - согласна. Но одежда не сидит, на мне во всяком случае. Платье мерила как-то , вроде и сшито ничего, и цвет нормальный, и фасон, но когда надеваешь: там топорщится, тут выпирает, сзади какая-то дуга из ткани. Короче, НЕ нравится.

Гость
#4

У меня этой марки повседневная осенняя юбка и совершенно роскошный кардиган. Но в основном согласна, не очень.

Гость
#5

Девочки , а вы можете назвать хотя бы несколько известных российских брендов одежды ? молодёжной,женской,мужской? Очень нужно, помогите, пжлст...

Гость
#6

фигня, сама Литвинова ни в жисть бы так не оделась!:))

ШЧ
#7

Вчера зашла, одно унылое гaвно висит и литвиноа на стене.

Хвостатая Машка
#8

я тоже не впечатлилась,обычные тряпки. могли быть и получше.Цены стандартные, кардиган около 1500-2000, юбка и брюки так же, платья 2500 примерно. По мне, так за те же деньги лучше в Манго зайти.

гость
#9

Зарина - выход для тех, кому нужны размеры больше 46. У нас раньше был магазин рядом с домом, купила себе брючный костюм на осень-весну из полушерсти. Несколько лет служит, хорошая вещь. Хотя не знаю, что там теперь продают. В этом смысле Гланс нравился, но тоже куда-то переехал.

не скажу кто я))))
#10

а я там себе платье на корпоратив покупала, совершенно случайо зарулила туда, и мне подобрали черное платешко, а так тоже не нравится этот магазин.

Гость
#11

Нравится, сейчас там можно купить платья за 1000. Фасоны красивые. Расчитаны на красивые фигуры с грудью.

Гость
#12

Голимая синтетика, лекала плохие, вещи не сидят.

Гость
#13

А мне их "низ" - юбки, брюки идеально подходит, отлично сидят.

Насчет цен - высоковаты, джинсы до распродажи около 2000 руб. Но зато на мой рост - 164 см и хорошая посадка

Гость
#14

гамно...

Инга
#15

Я обхожу Зарину стороной. Из русских марок есть ещё Французова, О2, finflare, ещё мелкие не упомню.

Гость
#16

фу б лять, даже от одного название коробит..ушлепское татарское имя

не говорю о самих вещах.одним словом, дешевка

Лемурка
#17

Мне не нравится. Слишком взрослая одежда, ассоциируется с тетками а ля савок. Для офиса тоже не очень катит, слишком вычурно и много синтетики. В плане офиса уж лучше тогда российская марка Зена, там тоже размеры не маленькие , но вещи простые и натуральные, а цены даже пониже.

О
#18

http://www.art-galadesign.ru/

Я знаю вот дизайнера Галину Васильевну.Она создает очень популярные вещи. Ее одежда элегантна и безупречна.

Эмма
#19

Покупаю детскую одежду, еще нравится kogankids. Стильно, качественные вещи, буквально все просто вау! Заказываю в интернет-магазине, но можно найти в дочках сыночках например. Но на сайте выбор больше и можно посмотреть все не спеша. Это только трикотаж.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема