Гость
Статьи
Centro, есть возврат …

Centro, есть возврат обуви?

Купила балетки в Centro, дома походила и поняла, что жмут. Можно ли вернуть? Нет ли у них каких-то особых условий? (товар был со скидкой, чек есть)
спасибо

Кристина
38 ответов
Последний — Перейти
#1

а сильно жмут или только при ходьбе? погодите менять, я недавно тоже покупала балетки 36 р, в магазине как раз были, потом пришла домой, надела, походила день, мозоли натерла, ходить больно было, а сейчас вот разносились, нигде не жмут.

Kurtochka
#2

Никаких особых условий у них нет. В течении двух недель можете вернуть смело)

Мосс
#3

Девушки, вы себя так низко цените? Обувь за 36 рублей - из картона, чтоли? Сходите в норм, стильный обувной магазин - и купите приличные боты.

Гость
#4

Мосс)))) каждый видит то, что хочет видеть)

ди
#5
Мосс

Девушки, вы себя так низко цените? Обувь за 36 рублей - из картона, чтоли? Сходите в норм, стильный обувной магазин - и купите приличные боты.

36 размер обуви,а не 36 рублей

#6
Мосс

Девушки, вы себя так низко цените? Обувь за 36 рублей - из картона, чтоли? Сходите в норм, стильный обувной магазин - и купите приличные боты.

может автор студентка, например, и у нее просто напросто денег нет на дорогую обувь. вопрос вообще не об этом был).

я года 3 назад меняла там балетки, причем я в них аже по улице походила, помыла потом, и никто не заметил) тогда вообще смешно было))поменяла, но следующие тоже оказались неудобными, потом поменяла на босоножки, но они тоже не айс оказались. короче, в третий раз поменла на какие-то ботинки для бабушки)) ей подошли)))

Гостья
#7

Как же надо не любить свои ноги, чтобы покупать ТАКУЮ обувь! П.П.Ц просто! Это же не только красота, это здоровье - ног, позвоночника...

По теме. Автор. Закон о защите прав потребителей распространяется на все магазины. Отказывать по причине распродажи не имеют права.

#8

хаха))) аа, так Мосс, перепутала размер с ценой)))

ну так то они там и правда дешевые)

#9

Люди ну не сходите с ума! Я понимаю еще можно маечку какую-нить за 300 р купить или джинсики...но обувь покупать в центро!!! Берегите смолоду ноги, девчонки, будете потом в шишках ходить и мучаться!! Никогда в своей жизни не одену на ноги обувь из кожзама...лучше на одежде съэкономлю, но обувь ДОЛЖНА БЫТЬ качественной!

#10

ну я все время ношу недорогую обувь, ни шишек, ни мозолей, ни еще чего-то не было никогда) очень редко бывает, что натрет где-нибудь новая обувь. но я такую даже носить не продолжаю, на фиг, ноги дороже.

в центро правда ничего не покупаю, мне там все тапки широки) мерила)

Гостья
#11

10 Так это все потом с возрастом аукнется...

Во время распродаж можно не очень дорого очень хорошую качественную и красивую обувь купить.

#12
тупая унылая девка

ну я все время ношу недорогую обувь, ни шишек, ни мозолей, ни еще чего-то не было никогда) очень редко бывает, что натрет где-нибудь новая обувь. но я такую даже носить не продолжаю, на фиг, ноги дороже.

в центро правда ничего не покупаю, мне там все тапки широки) мерила)

Ты нас нашла? :)

Мы на ветке любителей утюгов ;)

А сексуальное белье снесли ;(

#13
Гостья

10 Так это все потом с возрастом аукнется...

Во время распродаж можно не очень дорого очень хорошую качественную и красивую обувь купить.

ну не знаю.. как аукнется, если в том, в чем я хожу мне на 100% удобно?)

#14
Baileys The Original

тупая унылая девкану я все время ношу недорогую обувь, ни шишек, ни мозолей, ни еще чего-то не было никогда) очень редко бывает, что натрет где-нибудь новая обувь. но я такую даже носить не продолжаю, на фиг, ноги дороже.

в центро правда ничего не покупаю, мне там все тапки широки) мерила)

Ты нас нашла? :)



Мы на ветке любителей утюгов ;)



А сексуальное белье снесли ;(

что за ветка любителей утюгов?)

белье жалко(( хорошая веточка была..

Ёжа
#15

А что такого, я тоже иногда в центро покупаю! красивые туфли на каблуках от франческо донни, а балетки шлепать на повседневку из центро! и очень удобные! хотя другие там все перемерила - широченные. А сдать или поменять имеете право. если ходили только дома, а не на улице, не заносили-ободрали подошву, и чек с упаковкой сохранились.

#16
Мосс

Девушки, вы себя так низко цените? Обувь за 36 рублей - из картона, чтоли? Сходите в норм, стильный обувной магазин - и купите приличные боты.

блондя, наверное? ((((:

#17

и вообще, речь идет не о цене обуви, тут проблема - что жмут балетки, поделилась своей историей. мерила 37 - выпадывает нога, взяла 36 и разносила, сейчас все замурчательно.

#18
тупая унылая девка

ну я все время ношу недорогую обувь, ни шишек, ни мозолей, ни еще чего-то не было никогда) очень редко бывает, что натрет где-нибудь новая обувь. но я такую даже носить не продолжаю, на фиг, ноги дороже.

в центро правда ничего не покупаю, мне там все тапки широки) мерила)

мама родная, какой страшный юзерпик

Гость
#19
Мосс

Девушки, вы себя так низко цените? Обувь за 36 рублей - из картона, чтоли? Сходите в норм, стильный обувной магазин - и купите приличные боты.

меня больше убивает фраза "стильный обувной магазин"! а еще говорят "магазин стильной одежды" - этож какой такой одежды магазин? ржунимагу

кармодиед
#20

хоть бы одна сказала, где же тогда качественную обувь покупать-то!!!!!!

. везде китай и качество материала жуть

мерила балетки за 3000 р в aldo кажется, так уже при примерке жутко жесткие, неудобные, везде жмут и материя неизвестно из чего.

даже за большие деньги нет гарантии .

непонятно где покупать

не смотрите НТВ
#21
Мосс

Девушки, вы себя так низко цените? Обувь за 36 рублей - из картона, чтоли? Сходите в норм, стильный обувной магазин - и купите приличные боты.

давно так не смеялась, спасибо, Мосс!

не смотрите НТВ
#22
тупая унылая девка

Мосс

Девушки, вы себя так низко цените? Обувь за 36 рублей - из картона, чтоли? Сходите в норм, стильный обувной магазин - и купите приличные боты.

может автор студентка, например, и у нее просто напросто денег нет на дорогую обувь. вопрос вообще не об этом был). я года 3 назад меняла там балетки, причем я в них аже по улице походила, помыла потом, и никто не заметил) тогда вообще смешно было))поменяла, но следующие тоже оказались неудобными, потом поменяла на босоножки, но они тоже не айс оказались. короче, в третий раз поменла на какие-то ботинки для бабушки)) ей подошли)))

Ну и долго вы еще будете пытаться что-то купить в этом чудесном магазине?))

#23
не смотрите НТВ

тупая унылая девкаМосс

Девушки, вы себя так низко цените? Обувь за 36 рублей - из картона, чтоли? Сходите в норм, стильный обувной магазин - и купите приличные боты.

может автор студентка, например, и у нее просто напросто денег нет на дорогую обувь. вопрос вообще не об этом был). я года 3 назад меняла там балетки, причем я в них аже по улице походила, помыла потом, и никто не заметил) тогда вообще смешно было))поменяла, но следующие тоже оказались неудобными, потом поменяла на босоножки, но они тоже не айс оказались. короче, в третий раз поменла на какие-то ботинки для бабушки)) ей подошли)))Ну и долго вы еще будете пытаться что-то купить в этом чудесном магазине?))

ну мне ж тогда надо было на что-то их поменять))

больше ничего там вроде и не покупала.. пыталась несколько раз купить туфли, но все широки)) у меня нога узкая, а размер 39))

тоже Барби
#24
кармодиед

хоть бы одна сказала, где же тогда качественную обувь покупать-то!!!!!!

. везде китай и качество материала жуть

мерила балетки за 3000 р в aldo кажется, так уже при примерке жутко жесткие, неудобные, везде жмут и материя неизвестно из чего.

даже за большие деньги нет гарантии .

непонятно где покупать

о да, 3 тысячи большие деньги, дорогая обувь гыыыы

Гость
#25
тоже Барби

кармодиедхоть бы одна сказала, где же тогда качественную обувь покупать-то!!!!!!

. везде китай и качество материала жуть

мерила балетки за 3000 р в aldo кажется, так уже при примерке жутко жесткие, неудобные, везде жмут и материя неизвестно из чего.

даже за большие деньги нет гарантии .

непонятно где покупатьо да, 3 тысячи большие деньги, дорогая обувь гыыыы

ой ну набежала пафосная гламурная дрянь. для балеток самое то. тем более, что в теме сравнение с центро, где по 300 рублей все. не за 15 же тыс тапки покупать.

это не сапоги и не туфли изысканные.а всего лишь- балетки на сезон, каждый день бегать! безмозглая курица, не все сосут на обувь как ты

тоже Барби
#26
Гость

тоже Барбикармодиедхоть бы одна сказала, где же тогда качественную обувь покупать-то!!!!!!

. везде китай и качество материала жуть

мерила балетки за 3000 р в aldo кажется, так уже при примерке жутко жесткие, неудобные, везде жмут и материя неизвестно из чего.

даже за большие деньги нет гарантии .

непонятно где покупатьо да, 3 тысячи большие деньги, дорогая обувь гыыыыой ну набежала пафосная гламурная дрянь. для балеток самое то. тем более, что в теме сравнение с центро, где по 300 рублей все. не за 15 же тыс тапки покупать.

это не сапоги и не туфли изысканные.а всего лишь- балетки на сезон, каждый день бегать! безмозглая курица, не все сосут на обувь как ты

нищебродка и неудачница

Гость
#27

никто не спорит что обувь должна быть кожаной и качественной,но не у всех есть деньги на нее,а выглядеть хорошо хочется. не вижу ничего страшного, чтобы купить там какие-нибудь яркие босоножки,балетки на сезон - поносить несколько раз в клуб,кафе,погулять - и выкинуть на фиг))) не жалко))

Лена
#28

В Сентро можно сдать без проблем, сама купила туфли-оказались велики. На след день вернула. Но я кстати за то, что это нормальный магазин, я там покупаю балетки и тапки на работе ходить, по делам бегать, ибо для работы жаба душит покупать дорогое, тем более на 1 сезон. Я вот студентка и не могу позволить себе балетки за 3-5 тыс, туфли или сапоги еще можно, но тапки-они все равно тапки, откуда в людях столько злобы.

Larisa
#30

36 рублей из картона угар)))

в центро обувь ужасная, она смотрится дешево и сшита (склеина) криво!

Я
#31
Мосс

Девушки, вы себя так низко цените? Обувь за 36 рублей - из картона, чтоли? Сходите в норм, стильный обувной магазин - и купите приличные боты.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#33

да вы за...и всякую х.....ю писать - вопрос был --- Можно ли вернуть? Нет ли у них каких-то особых условий?

Виктория
#34

где можно возвратить сапоги они у меня за 1.5 недели развалились, куда обращаться?

джулия
#35
Лена

В Сентро можно сдать без проблем, сама купила туфли-оказались велики. На след день вернула. Но я кстати за то, что это нормальный магазин, я там покупаю балетки и тапки на работе ходить, по делам бегать, ибо для работы жаба душит покупать дорогое, тем более на 1 сезон. Я вот студентка и не могу позволить себе балетки за 3-5 тыс, туфли или сапоги еще можно, но тапки-они все равно тапки, откуда в людях столько злобы.

согласна) все такие нервные)) я считаю что обувь должна быть качественной, но есть такие красивые модельки дешевые и ни вижу ничего ужасного в том что бы купить то что хочется а не то что обязательно дорогое)

Елена
#36

купила балетки - оказались малы,Большего размера не нашлось,решила вернуть деньги,Не тут то было- продавцы не компетентные-один говорит одно, другой другое. Потратила 30 минут времени, нервов кучу- придется приити еще раз,т.к без директора вернуть деньги не могут....Это было в магазине в Железнодорожном .

Юлия
#37

А без чека, но с упаковкой примут?

Гость
#38
тоже Барби

кармодиедхоть бы одна сказала, где же тогда качественную обувь покупать-то!!!!!!
. везде китай и качество материала жуть
мерила балетки за 3000 р в aldo кажется, так уже при примерке жутко жесткие, неудобные, везде жмут и материя неизвестно из чего.
даже за большие деньги нет гарантии .
непонятно где покупать
о да, 3 тысячи большие деньги, дорогая обувь гыыыы

Ну, извините, не у всех столько денег. Не многие могут позволить себе балетки за три тысячи.

Гость
#39
Юлия

А без чека, но с упаковкой примут?

Нет, наверное. Нужен чек

Гость
#40

Купила босоножки там. Через 2 недели лопнула подошва, но гарантия вроде как 30 дней, стоит пробовать вернуть деньги или там только через экспертизу париться нужно?