Гость
Статьи
Форумчане, это круто …

Форумчане, это круто или колхозно??

Вы видели недавний выход Джорджины в Саудовской Аравии? Она там участвовала во вручении какой-то местечковой премии. Это жесть: нацепила на голову стилизованный под хиджаб платок, при этом заправив его в декольте, сис.ьки навыкат, разрез на платье и выставленная короткая толстая нога-сосиска, и конечно же бриллиантовое массивное колье - типа «смотрите, я дорвалась до лакшери». Я считаю, что во-первых, это насмешка и неуважение к мусульманской культуре. Разве нормально в Саудовской Аравии заправлять хиджаб в декольте и выставлять намазанную маслом ногу?? Во-вторых, это вульгарный колхозный стиль, высокомерие во взгляде, очень неприятная энергетика у неё. И вы послушайте отрывок, как она по английски говорит! Это же просто позорище! Столько понтов, а потом: «Зэ пиполь из ээээ… ай донт ноу… соу мач еверивэ». Я понимаю, что не все знают английский, но если ты хочешь быть медийной личностью и чтобы тебя приглашали на премии - почему не выучить? Ещё и с такими возможностями, деньгами и количеством свободного времени! Но нет, интереснее же фоткать свою задницу и сумки! Вот и вся суть - это именно колхозница. Ну а чего ещё ожидать от неё? И самое интересное, что мне здесь доказывали что она классная! Замечаю, что классная она только для примитивных баб и мужиков без вкуса. В женщине с внешностью мексиканской торговки помидорами, обвешанной украшениями, как елка, без интеллекта и на понтах - нет ничего классного. Вот Шакира - это круто: там и внешность и интеллект (она говорит на 6 языках) и талант (добилась популярности не через мужика а талантом, пением и танцами) и приятный открытый характер и без понтов. А вы как считаете?

Опрос
Как вам образ Джорджины на премии в Саудовской Аравии?
161 ответ
Последний — Перейти
#1

Кто такая Джорджина?🤔

Гость
#2

Мне все равно. Не смотрела даже

Гость
#3

о чем речь вообще?

Гость
#4

Э, ти че хочещь ваще? Мадина вон с какой саракой ходить, усех ругаить, тожи мидиная лишность!

#5
Сулла Славный

Кто такая Джорджина?🤔

Сожительница Криштиано Рональдо, Джорджина Родригес, посмотрите ее фото

Гость
#6
Сулла Славный

Кто такая Джорджина?🤔

Женщина вообще то, стыдно не знать, а еще уважаемый.

Гость
#7
Гость

Мне все равно. Не смотрела даже

Ахуэль? Борзий да?

#8
Гость

о чем речь вообще?

О сожительнице Рональдо - Джорджине Родригес. Когда я назвала ее колхозом, мне на форуме заявили, что она красотка

Гость
#9
Гость

о чем речь вообще?

О мнэ!

Гость
#10
Miss Blonde💖

О сожительнице Рональдо - Джорджине Родригес. Когда я назвала ее колхозом, мне на форуме заявили, что она красотка

Ну по крайней мере симпотнее тебя.

#11
Гость

Ну по крайней мере симпотнее тебя.

А вы меня видели вообще? Чтобы обо мне судить?? И как тётка с лошадиным лицом, тяжёлым задом и огромными нонами может быть симпатичнее блондинки со стройной фигурой, длинными ногами и нежным лицом ?

Гость
#12
Miss Blonde💖

О сожительнице Рональдо - Джорджине Родригес. Когда я назвала ее колхозом, мне на форуме заявили, что она красотка

Я те правду сказал, че дизлайкаешь? Зеркало есть дома? Ты похожа на обиженного неандертальца в современном мире. Может тебе от деда передалось хз.

Гость
#14
Miss Blonde💖

А вы меня видели вообще? Чтобы обо мне судить?? И как тётка с лошадиным лицом, тяжёлым задом и огромными нонами может быть симпатичнее блондинки со стройной фигурой, длинными ногами и нежным лицом ?

Ноны это что? На аве твое пугающее изображение? Давай фотку в рост и сравним.

Гость
#15
Miss Blonde💖

А вы меня видели вообще? Чтобы обо мне судить?? И как тётка с лошадиным лицом, тяжёлым задом и огромными нонами может быть симпатичнее блондинки со стройной фигурой, длинными ногами и нежным лицом ?

Себя не похвалишь и бомж не завалит.

Гость
#16

это параллельный мир. Отрицание всего и насмешка надо всем, глумление Отвратительно. То же самое происходит на разных шоу. Впечатление, что мир перевернулся, часы тикают назад.

#19
Гость

Ноны это что? На аве твое пугающее изображение? Давай фотку в рост и сравним.

Нет, на аве - не я, на аве у меня колхозница Клара Чиа, к которой ушёл Пике от Шакиры, вчера обсуждали это в моей теме и у меня спросили, как она выглядит - я поставила на аву. А себя я не намерена показывать

#20
Гость

это параллельный мир. Отрицание всего и насмешка надо всем, глумление Отвратительно. То же самое происходит на разных шоу. Впечатление, что мир перевернулся, часы тикают назад.

Да, в мусульманских странах обычную местную девушку могут камнями закидать за неправильно завязанный хиджаб, а какой-то колхознице Джорджине за счёт того, что она - сожительница Рональдо позволили выйти в платке, заправленным в сис,ьки и с выставленной голой ногой-столбом. Позор и лицемерие

Гость
#21
Miss Blonde💖

Нет, на аве - не я, на аве у меня колхозница Клара Чиа, к которой ушёл Пике от Шакиры, вчера обсуждали это в моей теме и у меня спросили, как она выглядит - я поставила на аву. А себя я не намерена показывать

🤷‍♂️ Ну и какое мнение ждешь? Тема - пустышка.

Гость
#22
Miss Blonde💖

Нет, на аве - не я, на аве у меня колхозница Клара Чиа, к которой ушёл Пике от Шакиры, вчера обсуждали это в моей теме и у меня спросили, как она выглядит - я поставила на аву. А себя я не намерена показывать

Поставь че нить секси, ближе к твоей фигуре, я тебя лайкну.

Гость
#24
Miss Blonde💖

Да, в мусульманских странах обычную местную девушку могут камнями закидать за неправильно завязанный хиджаб, а какой-то колхознице Джорджине за счёт того, что она - сожительница Рональдо позволили выйти в платке, заправленным в сис,ьки и с выставленной голой ногой-столбом. Позор и лицемерие

А Мадина? Вообще берега попутала, но ее же ты не осуждаешь?

Гость
#26
Miss Blonde💖

Да, в мусульманских странах обычную местную девушку могут камнями закидать за неправильно завязанный хиджаб, а какой-то колхознице Джорджине за счёт того, что она - сожительница Рональдо позволили выйти в платке, заправленным в сис,ьки и с выставленной голой ногой-столбом. Позор и лицемерие

Уееебина какляццкая.
Ты орала - зачем Россия пришла на Украину и хероям сала.

ТЫ - швааль - зачем ходишь на русский форум 2 года?
Вали вон. Колхоз обсуждай со своими соплеменницами - марамойками.

Гость
#27

опять колхозанка строчит посты на свою больную тему. Колхозница ты, не парься - самая колхозная колхозанка этого ресурса. Приз (розовая перламутровая помада + сертфикат в универмаг Зажопинска на 1500 рублей) твой.

🌺
#30
Miss Blonde💖

Сожительница Криштиано Рональдо, Джорджина Родригес, посмотрите ее фото

У футболиста плохой вкус).

Гость
#31
🌺

У футболиста плохой вкус).

Может прикус, ты точно все подробно рассмотрела?

🌺
#33
Гость

Может прикус, ты точно все подробно рассмотрела?

Зачем мне заглядывать ему в рот.

Гость
#35

Вы задолбали со своей Шакирой, честное слово. С чего вы взяли, что у нее приятный характер? Она абсолютно мерзкая и сте..ная тетка, ваша Шакира. И скандалистка. И уклонялась от уплаты налогов, нарушала закон. Мошенница она, короче. Нашли кем восхищаться. Родригез в любой стране одевается крайне вульгарно. Что до ее выходов в Саудовской Аравии, конечно, женщинам там нельзя так одеваться. Там законы Шариата и полиция нравов следит на улицах. Никаких декольте, разрезов, голых ног, это просто невозможно. Она так может ходить только дома перед мужем ну и на каких-то выходах перед фотографами, потом надо заматываться в абайю.

Гость
#36
🌺

Зачем мне заглядывать ему в рот.

Вдруг че интересное найдешь, например язык, зубы... 😆

Сэмми
#37

Опять вам чужие бабы покоя не дают? Вы к психиатру с этой проблемой приходили? Он должен работать с навязчивыми состояниями и мыслями.
Вы так и не поняли, что главное, чтоб САМИМ Роналду и Пике (иди как их там правильно зовут) их женщины нравились. А мнение всего мира и психически нездоровой тети блонди с форума их не касается вообще.

Гость
#40
Сэмми

Опять вам чужие бабы покоя не дают? Вы к психиатру с этой проблемой приходили? Он должен работать с навязчивыми состояниями и мыслями.
Вы так и не поняли, что главное, чтоб САМИМ Роналду и Пике (иди как их там правильно зовут) их женщины нравились. А мнение всего мира и психически нездоровой тети блонди с форума их не касается вообще.

Вы к психиатру с этой проблемой приходили? - она зайебала психиатра, и сейчас того психиатра лечит другой психиатр.

Гость
#41
Miss Blonde💖

Вот интересно: когда я пишу, что Клара Чиа - колхозница с пережженными волосами в разводах, мне досказывают, что она красотка. А когда я ставлю ее фото на аву и думают, что это я - пишут, что пугающая и страшная)

Я так не думаю, уважаемая незнакомка с Кларой Чиа на аве. Хотелось бы для объективности ваше несравненное фото, иначе как же общественность оценит вашу божественную красоту.

Сэмми
#42
Гость

Вы к психиатру с этой проблемой приходили? - она зайебала психиатра, и сейчас того психиатра лечит другой психиатр.

Ну с этим все равно надо что-то делать, она ж опасна, раз ей чужие любовницы покоя не дают.
Автор, ну не светит вам ни Роналду, ни Пике со всей вашей "красотой неземной". Так оставьте их в покое и их "страшилок" тоже. 😂

н
#43
Miss Blonde💖

А вы меня видели вообще? Чтобы обо мне судить?? И как тётка с лошадиным лицом, тяжёлым задом и огромными нонами может быть симпатичнее блондинки со стройной фигурой, длинными ногами и нежным лицом ?

в каких журналах можем увидим твое фото?

Гость
#45
Гость

Я так не думаю, уважаемая незнакомка с Кларой Чиа на аве. Хотелось бы для объективности ваше несравненное фото, иначе как же общественность оценит вашу божественную красоту.

я сохранил в закладках ее фото: https://dzen.ru/media/watson/kak-glamurnaia-zvezda-sveta-iakovleva-jivet-i-vygliadit-seichas-5db43f168600e100b1da824a
не благодарите, авторша сабжа - слева.

Гость
#46
Гость

Вы к психиатру с этой проблемой приходили? - она зайебала психиатра, и сейчас того психиатра лечит другой психиатр.

🤣🤣🤣

Гость
#47
н

в каких журналах можем увидим твое фото?

Да, в каких ,неистощимая вы наша?

Гость
#48
Гость

я сохранил в закладках ее фото: https://dzen.ru/media/watson/kak-glamurnaia-zvezda-sveta-iakovleva-jivet-i-vygliadit-seichas-5db43f168600e100b1da824a
не благодарите, авторша сабжа - слева.

Зачем вы мне это показали? Хотите, чтоб одним форумчанином меньше стало? Пойду корвалольчику накапаю...

#49
Гость

я сохранил в закладках ее фото: https://dzen.ru/media/watson/kak-glamurnaia-zvezda-sveta-iakovleva-jivet-i-vygliadit-seichas-5db43f168600e100b1da824a
не благодарите, авторша сабжа - слева.

Что вы несёте? Это Света Яковлева, известный фрик

Гость
#50
Miss Blonde💖

Что вы несёте? Это Света Яковлева, известный фрик

Которая из этого ужаса?