Гость
Статьи
Больно оттого,что …

Больно оттого,что использовали

Уважаемые форумчане. Прошу совета. Я замужем,брак не очень удачный,годков много мне уже,в браке 20 лет. И вот в моей жизни появляется мужчинка. Соловьем пел,от мужа обещал увести,ну и много всякой лапши) А я как наивная чукотская девочка повелась. А он,следуя законам жанра,получив желаемое,испарился.
Не могу покоя себе нацти второй год. Во-первых,к человеку я привязалась,он вообще всеми мыслями моими овладел,под кожу так лез умело. А самое главное,самооценка рухнула ниже плинтуса. Что я вот такая,для секса только гожусь. При этом у него девушка,как оказалось,есть давно,в которой он души не чает. И зачем я ему понадобилась,не пойму...Вот крутится и крутится второй год мысль в голове,ктоя такая,раз только секса оказалась достойна...
Прошло 8 месяцев,как этот мужчинка исчез,и вот он опять пишет,делами интересуется. Я пока не отвечаю,не знаю,что делать. Я хочу морально успокоиттся в данной ситуации,поднять свою ценность в своих же глазах,уж очень залело. И вот думаю,не ответить,покажу,что меня задело. Ответить и нахамить,то же самое. Вообще не знаю,как себя сейчас вести. Поделитесь мыслями,пожалуйса.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти

Слышали про пикаперов? Порода мужчин такая. (Хотя и женщины-пикаперши тоже есть, они искусно своей красотой пользуются, чтобы соблазнять и использовать мужчин). Так вот Он (мужчинка) такой, скорее всего. Ему надо завладеть кем-то, "закружить в танце", чтобы наполниться положительными эмоциями, почувствовать уверенность, гордость за себя. Да мало ли еще мотивов? Может, ведет учет соблазненных несовершеннолетних и совращенных совершеннолетних? :))
Пикаперы такие книжки умные читают про психологию влияния, на тренинги всякие ходят, шлифуют навыки в реальной жизни...
Думаете, что Вы одна такая?.. Нет. Даже понимая, что мужчина используют пикаперские уловки, нам, женщинам, хочется (блин!) верить, что все его ухаживания - от чистого сердца, и они обязательно связаны с чувством любви! И обязательно счастливым браком закончатся. Закончатся )
Надо смотреть не по речам, а по делам; важно не что говорит, а что делает, как себя проявляет в поведении. Даже в мелочах.
Вот опять Он Вам вдруг пишет, делами интересуется... Хочет Вас как голодную рыбку на крючок посадить? Наживку приготовил из комплиментов (соскучился, рад буду встрече и пр.)... С другой стороны, если отношения с мужем у вас плохие, секса нет, то и перестаньте себя изводить, наслаждайтесь близостью, используя его влечение к Вам и силу. И чего стыдиться? Уж симпатичны Вы ему однозначно, иначе другую бы охмурял...

- Что же теперь делать?
Может, стоит наладить отношения с мужем? И написать мужчинке, что у Вас все хорошо в браке, что развлекуха Вас не интересует. Но...
А вдруг он хочет иметь дело только со свободной женщиной или с разведенной? А Вы-то замужем, но пытаетесь усидеть на двух стульях... Поэтому он Вас и не рассматривает для "серьезных отношений". Вдруг он уверен, что его использовали именно Вы, компенсируя то, что недополучили в семье?
Делайте хоть что-то, но не грызите себя потом. Ответственность лежит на Ваших плечах.

- Как поступить?
Любой психолог скажет, что не Он Вашими мыслями овладел, а Вы сами эти мысли поселили у себя в голове, трепетно о них заботитесь и никак не замените эту мысленную жвачку другими славными мыслями. Выплюньте жвачку, она же давно уже не вкусная...
Осознайте: Вам нужен именно Он или любой другой подошел бы? Что именно Вы не получаете в отношениях с мужем, а другой компенсировал это?
Начните сами проявлять уважение и любовь ко всем мужчинам в целом. Гармонизируйте секс (по возможности). Будьте благодарны Вселенной, что около Вас есть мужчина! (А у кого-то нет и не было, или были женатые, или пьющие, агрессивные и прочие неудачники).
Начните писать благодарности мужу или проговаривайте их хотя бы про себя. Уверена, найдете много чего хорошего. Просто не замечаем часто в другом хорошее, потому что глаз заточен только на восприятие плохого, на критику... Это упражнение позволит из "чукотской девочки" стать мудрой женщиной, которая ходит с открытыми глазами.
Если Вы уже давно смотрите по сторонам, то решитесь хоть что-то поменять в Вашей жизни. Выйдите из зоны условного комфорта, чтобы действительно обрести зону комфорта. Не выйдя из пункта А не придешь в пункт В.
Как-то так. ))

шутник
#1

мужа жалко. змею пригрел.
п.с.
мыслями поделился, но тебя ж другое парит.

Автор.
#2

Про мужа не надо жалеть,змея пригрела я скорее,с его вечными изменами. Жилищный вопрос мешает ситуацию разрулить и покончить с этим браком.

нат
#3

Не глупите забудьте , вырвать надо с корнем

Автор.
#4
нат

Не глупите забудьте , вырвать надо с корнем

Верю,надо,тяжело,воспоминания лезут,душу открыла и мощную поддержку получила в его лице,в ситуации измены мужа кстати. Для тех,кто мужа жалеет.

#5

Может быть брак у вас и неудачный...но не могу сказать что в восторге от второго варианта мужчины))Лет вам(как вы пишите немало)а жизнь всё же не учит.Он попользовался,оставил вас,там небось послали-вот и активировался.

Автор.
#6
Девушка с вареньем

Может быть брак у вас и неудачный...но не могу сказать что в восторге от второго варианта мужчины))Лет вам(как вы пишите немало)а жизнь всё же не учит.Он попользовался,оставил вас,там небось послали-вот и активировался.

Мне такие мужчины не попадались,даже среди знакомых). Мужа еще могу понять,на 15м году жизни пустился во все тяжкие. А у того семьи нет,романтик у них с дамой

Алиса
#7

В жизни многих женщин бывали мужчины,которые поматросили и бросили..😣

Автор.
#8

Понятно,чего активизировался. Чего делать не знаю. Молчать? Послалать? Холодно побеседовать? Надо в сей раз достойно выйти из ситуации.

Дынная
#9

Выход - найти третьего. Отомстите сразу и мужу и любовнику номер раз, и самооценку поднимите и удовольствие получите.

#10
Автор.

Понятно,чего активизировался. Чего делать не знаю. Молчать? Послалать? Холодно побеседовать? Надо в сей раз достойно выйти из ситуации.

Если хотите-ответьте,но не хамить,этим самым дадите понять что обижаетесь))простой,ненавязчивый ответ,пусть думает)))

Автор.
#11
Девушка с вареньем

Может быть брак у вас и неудачный...но не могу сказать что в восторге от второго варианта мужчины))Лет вам(как вы пишите немало)а жизнь всё же не учит.Он попользовался,оставил вас,там небось послали-вот и активировался.

Самое что интересно,никто его не посылал. Он умело создает любовные треугольники по принципу “одна для души,другая для тела”,и не только со мной. вот зачем ему это надо,не пойму. Жуть конечно,влипнуть в такое болоту,не могу в себя прийти.

Гость
#12
Автор.

Понятно,чего активизировался. Чего делать не знаю. Молчать? Послалать? Холодно побеседовать? Надо в сей раз достойно выйти из ситуации.

Как ни в чем не бывало. Но на встречи не соглашайтесь, ссылаясь на "к чему ворошить прошлое, всё давно забыто"

#13
Автор.

Самое что интересно,никто его не посылал. Он умело создает любовные треугольники по принципу “одна для души,другая для тела”,и не только со мной. вот зачем ему это надо,не пойму. Жуть конечно,влипнуть в такое болоту,не могу в себя прийти.

А вы готовы участвовать в таком треугольнике?если да,тогда не ждите от него какой-либо серьёзности,вы же сами понимаете это мыльный пузырь,который может лопнуть в любой момент.

Гость
#14
Автор.

Самое что интересно,никто его не посылал. Он умело создает любовные треугольники по принципу “одна для души,другая для тела”,и не только со мной. вот зачем ему это надо,не пойму. Жуть конечно,влипнуть в такое болоту,не могу в себя прийти.

Жуть-это если бы он вас болезнями наградил, а это разве жуть. Не надо так загоняться по пустякам

Гость
#15

Если он Вас бросил раз, бросит и второй.
У мужчин практически не бывает так, что сначала держал для секса запасной, а потом вдруг опомнился и влюбился.

Лучше завязывайте с этой историей и отвлекитесь на что-то / кого-то другого.

Автор.
#16
Гость

Жуть-это если бы он вас болезнями наградил, а это разве жуть. Не надо так загоняться по пустякам

Для меня жуть,когда так используют. И еще большая от осознания того,как я на это все повелась,поверив в серьезность намерений) застрелиться хочется)

Автор.
#17

Попасть в запасной аэродром это унизительно,больно и стыдно...

Гость
#18
Автор.

Попасть в запасной аэродром это унизительно,больно и стыдно...

Так не становитесь на грабли.
Сделали выводы, отряхнулись и пошли своим путём.)
Что-то этот человек принёс хорошее, что-то плохое, но он уже прошлое.

Гость
#19

Автор, вы 20 лет замужем. И вы не знаете, что такое больно в личной жизни. Что такое, не быть замужем в два раза по 20 лет.

Вот это больно. И встречать каждый раз таких, какие в уши льют с первой встречи, а потом ничего....

Тут девчонки молодые пишут как их мужики кидают, как они с ума сходят, когда им звонить перестают и писать. Как тут на 8 марта было минимум 20 тем: мужчина ничего не подарил, не поздравил с 8 марта.

Автор.
#20

Еще бы перестать его идеализировать. А то я себя только виню. Вот такая я значит,раз кроме как для запасного аэродрома ни для чего не годна...

Автор.
#21
Гость

Автор, вы 20 лет замужем. И вы не знаете, что такое больно в личной жизни. Что такое, не быть замужем в два раза по 20 лет.

Вот это больно. И встречать каждый раз таких, какие в уши льют с первой встречи, а потом ничего....

Тут девчонки молодые пишут как их мужики кидают, как они с ума сходят, когда им звонить перестают и писать. Как тут на 8 марта было минимум 20 тем: мужчина ничего не подарил, не поздравил с 8 марта.

Знаю,что такое больно,поверьте..Не слишком большое и счастье сам факт замужества. Особенно последние 5 лет,когда к тому что пил добавились еще и гульки. И к разводу эта история идет,тоже не айс на пятом десятке в одиночестве остаться. Еще и с убитой самооценкой после такого красавца. Есть женщины,о которых думают и мечтают,а есть для секса на один_два раза. Попасть во вторую категорию,я лично очень страдаю от этого.

Гость
#22

Ваша ценность величина статичная. Как вы ее можете поднять? Вы сколько стоите, столько и стоите. Попробуйте поменять свое отношение к произошедшему.

Гость
#23

Ну вообще-то мужикам ВСЕ женщины нужны для секса. Это самое главное и самое достойное предназначение женщины. Ну некоторые бабы ещё нужны для карьеры, денег, бесплатного жилья и прочих матценностей. Вы хотите в это категорию?

#24

Просто нашел ваш телефон в записной книжке, и решил почпокаться... Согласитесь - норм! Так же поюзает и снова бросит. Не согласитесь - не велика потеря! Другую дурочку найдет (если уже не нашел. Или если у него таких как вы в записной куча).

Оливьешка
#25

Напишите пошел нах.козел дела за...*** больше ничего не отвечайте и не спрашивайте.не заслужил

Гость
#26
Автор.

Еще бы перестать его идеализировать. А то я себя только виню. Вот такая я значит,раз кроме как для запасного аэродрома ни для чего не годна...

Капец. У меня подруга такая. Муж ушёл к другой через 15 лет совместной жизни, и гулял всю жизнь, но это выяснилось после развода-его друзья сообщили. Она и умница и красавица и хозяйка и он первый и единственный мужчина, а ему не надо. Он нашёл без преувеличения "ни кожи ни рожи" (ни волос, ни ума) и ему хорошо с ней. Так подругу я два года вытягивала из ее соплей "значит она лучше, значит я недостаточно готовила, что он там нашёл, значит она лучше-значит она лучше..." в одну из таких истерик я ушла. Просто молча собралась и ушла, подумав про себя "а может и правда лучше, если человек не понимает очевидных вещей, что в жизни может быть всё что угодно и карить себя за стремное поведение других это глупо"
Поверьте, никто вам не может опустить самооценку, кроме вас самой. Так что бросайте все эти "он меня растоптал", ничего ужасного не случилось. Вообще меня поражают такие "цветочки"- чуть в жизни напряг, и они без памяти.

Гость
#27
Автор.

Знаю,что такое больно,поверьте..Не слишком большое и счастье сам факт замужества. Особенно последние 5 лет,когда к тому что пил добавились еще и гульки. И к разводу эта история идет,тоже не айс на пятом десятке в одиночестве остаться. Еще и с убитой самооценкой после такого красавца. Есть женщины,о которых думают и мечтают,а есть для секса на один_два раза. Попасть во вторую категорию,я лично очень страдаю от этого.

Перестаньте себя добивать, так и до нервного срыва недалеко.
Попейте успокоительное. И никакой Вы не запасной аэродром, Вы же для мужа очень долго были главной и любимой. Не цепляйтесь за негативное только.
Ищите варианты жилья и разводитесь. Вполне возможно, Вы стали запасным аэродромом потому, что замужем.

Автор.
#28

Цветочки,да) это беда некоторых замужних женщин,20 лет проторчавших дома с пирогами и борщами) и тут они начинают выходить в мир и понимать,как он жесток)и попадать в чужик записные книжки “для траха”. Главное,что одинокая жизнь впереди,и как бы дров не наломать,учитывая почти полное отсутствие опыта.
Интересно,какие мужья получаются из тех,кто годами привык юзать женщин,и как не нарваться то больше на такого.

Гость
#29
Гость

Капец. У меня подруга такая. Муж ушёл к другой через 15 лет совместной жизни, и гулял всю жизнь, но это выяснилось после развода-его друзья сообщили. Она и умница и красавица и хозяйка и он первый и единственный мужчина, а ему не надо. Он нашёл без преувеличения "ни кожи ни рожи" (ни волос, ни ума) и ему хорошо с ней. Так подругу я два года вытягивала из ее соплей "значит она лучше, значит я недостаточно готовила, что он там нашёл, значит она лучше-значит она лучше..." в одну из таких истерик я ушла. Просто молча собралась и ушла, подумав про себя "а может и правда лучше, если человек не понимает очевидных вещей, что в жизни может быть всё что угодно и карить себя за стремное поведение других это глупо" Поверьте, никто вам не может опустить самооценку, кроме вас самой. Так что бросайте все эти "он меня растоптал", ничего ужасного не случилось. Вообще меня поражают такие "цветочки"- чуть в жизни напряг, и они без памяти.

+1
Да, неприятно, когда тебя, такую собой любимую, самую лучшую, самую интересную - не оценили, не полюбили. Это всех задевает.
Мне на ютюбе понравилось видео TED на эту тему «Выйти замуж за себя».
Суть в том, что не надо женщине для того, чтобы ощущать себя полноценной, цепляться за мужчину. Нужно в первую очередь любить и уважать себя.
Если Вы себя будете вести с мужчинами так, чтобы не понять своё достоинство - все будет хорошо. И Вы себя будете уважать, и они Вас. Мне помогло.:)
Поэтому заботьтесь о себе, как о самом дорогом, самом любимом создании на свете. Мужчины будут приходить и уходить, а Вы с собой будете до конца.:)
Вот в себя и вкладывайтесь по максимуму.

Гость
#30

*не потерять и не не понять Т9))

Гость
#31
Автор.

Цветочки,да) это беда некоторых замужних женщин,20 лет проторчавших дома с пирогами и борщами) и тут они начинают выходить в мир и понимать,как он жесток)и попадать в чужик записные книжки “для траха”. Главное,что одинокая жизнь впереди,и как бы дров не наломать,учитывая почти полное отсутствие опыта.
Интересно,какие мужья получаются из тех,кто годами привык юзать женщин,и как не нарваться то больше на такого.

Ну вам же 80, ничего уже не изменить, правда? Мир же так жесток только к вам. И деваться то некуда совсем

Гость
#32
Гость

Ну вам же 80, ничего уже не изменить, правда? Мир же так жесток только к вам. И деваться то некуда совсем

Есть, но сложно это. После 20 лет семейной жизни - когда уже есть устоявшиеся привычки, вкусы, - начинать с нового листа. Привыкать к другому человеку, например. Это как всю свою предыдущую жизнь выбросить в мусор - очень пугает.
20 лет в мусор.

Автор.
#33

Надежда Васильевна,спасибо за прекрасный ответ! Есть над чем подумать. С мужем секса очееень давно как нет,и да,было бы мне логично использовать этого мачо) если б умела это делать и не впадала в чувства) и не грызла себя потом,что я иютакая,доступная и недостойная женщина...

Гость
#34
Автор.

Цветочки,да) это беда некоторых замужних женщин,20 лет проторчавших дома с пирогами и борщами) и тут они начинают выходить в мир и понимать,как он жесток)и попадать в чужик записные книжки “для траха”. Главное,что одинокая жизнь впереди,и как бы дров не наломать,учитывая почти полное отсутствие опыта.
Интересно,какие мужья получаются из тех,кто годами привык юзать женщин,и как не нарваться то больше на такого.

Не нужно было торчать 20 лет дома, ограничивая свою жизнь лежанием на диване, просмотров сериалов, и кричать миру теперь, что вы пекли пироги и варили борщи. Нужно было раньше выходить в мир. Была бы работа, свои деньги, интересы, круг знакомств. Может сейчас бы не было б вам так обидно.

Автор.
#35
Гость

Не нужно было торчать 20 лет дома, ограничивая свою жизнь лежанием на диване, просмотров сериалов, и кричать миру теперь, что вы пекли пироги и варили борщи. Нужно было раньше выходить в мир. Была бы работа, свои деньги, интересы, круг знакомств. Может сейчас бы не было б вам так обидно.

Работа,деньги,интересы,все есть. Опыта нет построения других отношений.

Гость
#36
Автор.

Работа,деньги,интересы,все есть. Опыта нет построения других отношений.

Значит, второй раз в первый класс. Будет второй опыт в отношениях, но по ощущениям, как первый(:.

Автор.
#37

Такая каша в голове...Женщина,которая себя уважает,она же не допустит отношения ради секса? Даже если ей его не хватает? Ничего не пойму в этой жизни уже...)просто сексуальных связей у меня не было.вот вам и 20 лет брака за спиной,как слепой котенок теперь)

Летка
#38

Начнем с того, что это не вы такая-сякая, а он - кoбeль обыкновенный.
Вот вы написали, что у него давно есть девушка, в которой он души не чает.
Кто это вам сказал? Если бы он в ней души не чаял, не трaxaлся бы с другими. Далее, к чему вот эти слова,
"он меня использовал". Вы сами удовольствие получали?
Не хотите с ним ролями поменяться?
Он вам лапшу навесил по поводу отношений, вы ему теперь можете понавешивать по поводу секса. Поманите, подинамьте и киньте.

Гость
#39
Летка

Начнем с того, что это не вы такая-сякая, а он - кoбeль обыкновенный. Вот вы написали, что у него давно есть девушка, в которой он души не чает. Кто это вам сказал? Если бы он в ней души не чаял, не трaxaлся бы с другими. Далее, к чему вот эти слова, "он меня использовал". Вы сами удовольствие получали? Не хотите с ним ролями поменяться? Он вам лапшу навесил по поводу отношений, вы ему теперь можете понавешивать по поводу секса. Поманите, подинамьте и киньте.

зачем? Чтоб он ей ещё гадостей наговорил на прощанье и унизил? Лучше забыть это все как сон и жить себе дальше.

Летка
#40
Гость

зачем? Чтоб он ей ещё гадостей наговорил на прощанье и унизил? Лучше забыть это все как сон и жить себе дальше.

Как можно унизить, если вдруг раз - и прекратить общение, заблокировать?

Гость
#41
Гость

Есть, но сложно это. После 20 лет семейной жизни - когда уже есть устоявшиеся привычки, вкусы, - начинать с нового листа. Привыкать к другому человеку, например. Это как всю свою предыдущую жизнь выбросить в мусор - очень пугает. 20 лет в мусор.

капец! из огня да в полымя. на кой вам надо подбирать кого-то, кем-то выпнутого? чтоб жизнь медом не казалась что ли? вы правда верите что где-то нормальный мужик-ровесник существует? в семьях нормальные! свободные-такие как ваши бывшие-напнутые из гнезда. запомните это и живите одна наслаждаясь жизнью хоть сейчас,вибратор купите уже! *** обслуживать им кого-то надо для счастья. вот из-за таких как вы и думают старичье что всегда себе бабу найдут для пожить и обслуги

Гость
#42
Автор.

Такая каша в голове...Женщина,которая себя уважает,она же не допустит отношения ради секса? Даже если ей его не хватает? Ничего не пойму в этой жизни уже...)просто сексуальных связей у меня не было.вот вам и 20 лет брака за спиной,как слепой котенок теперь)

Почему не допустит? Допустит и ещё как, женщина, которая себя уважает не будет бегать ни за кем и считать себя виноватой в том, что не сложились отношения "я тебе борщ, ты мне любовь". Женщина, которая себя уважает чётко разграничивает "так, ты одноразовый-пошёл сразу нахрен, ты вроде ничо, но нужно присмотреться, ты чисто для е@бли" относитесь проще, в конечном итоге будет важно только одно прожили ли вы счастливую жизнь для себя или всё жизнь потратили на то чтобы соответствовать чьи-то идеалам "ая-я-яй, нельзя женщине трахаться просто, это не красиво" "а кто так решил?" "Не знаю кто решил, но слышала, что нельзя"

Гость
#43

Почитайте книжки по психологии, на тренинги сходите. Самооценка у вас ниже плинтуса. Будете чувствовать себя жертвой, будете притягивать всяких пользователей.

Гость
#44

Раз уж этот товарищ хочет с вами секса, значит неплохо выглядите, может и в сексе хороши😀

оля
#45

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет! ))

Гость
#46
Автор.

Верю,надо,тяжело,воспоминания лезут,душу открыла и мощную поддержку получила в его лице,в ситуации измены мужа кстати. Для тех,кто мужа жалеет.

Ну а как вы хотели? Любовник в курсе , что вы живёте с изменяющим мужем и не разводитесь, но если удастся на другую ветку перескочить в лице другого мужчины, тогда разведетесь. У вас самоуважения нет, и он это видит. Вам лучше думать о том , что вы супругу не нужны, с которым 20 лет вместе , и который по идее самый родной человек. Если вы супругу не нужны, с кооооым наверняка и имущество и ремонты и дети все пройдено , то случайному любовнику и подавно.

Гость
#47
Автор.

Цветочки,да) это беда некоторых замужних женщин,20 лет проторчавших дома с пирогами и борщами) и тут они начинают выходить в мир и понимать,как он жесток)и попадать в чужик записные книжки “для траха”. Главное,что одинокая жизнь впереди,и как бы дров не наломать,учитывая почти полное отсутствие опыта. Интересно,какие мужья получаются из тех,кто годами привык юзать женщин,и как не нарваться то больше на такого.

Чтобы не нарваться на такого, не нужно изменять. Разводитесь и новый мужчина будет изначально высокого и заинтересованного о вас мнения, будет думать об отношениях. А пока вы замужем, вы женщина другого мужчины, ещё и терпящая от него измены, боящаяся остаться одна ..

Гость
#48
Летка

Начнем с того, что это не вы такая-сякая, а он - кoбeль обыкновенный. Вот вы написали, что у него давно есть девушка, в которой он души не чает. Кто это вам сказал? Если бы он в ней души не чаял, не трaxaлся бы с другими. Далее, к чему вот эти слова, "он меня использовал". Вы сами удовольствие получали? Не хотите с ним ролями поменяться? Он вам лапшу навесил по поводу отношений, вы ему теперь можете понавешивать по поводу секса. Поманите, подинамьте и киньте.

Женский секс и мужской секс это не одно и то же. Женщине секс получить раз плюнуть , поэтому это для неё не такая высокая ценность. Мужчина же должен плясать с бубном , уговаривать , пытаться понравиться , и ещё не факт что дадут. Поэтому от секса мужчина имеет больше. Можно конечно пытаться себе внушать , что это вы его использовали , но от реальности не уйти, долго на таком самовнушении не протянешь. Женщина мужчину может поиметь разве что финансово. Сексом - только если парень влюблён и хочет отношений, а она нет.

Гость
#49
Автор.

Такая каша в голове...Женщина,которая себя уважает,она же не допустит отношения ради секса? Даже если ей его не хватает? Ничего не пойму в этой жизни уже...)просто сексуальных связей у меня не было.вот вам и 20 лет брака за спиной,как слепой котенок теперь)

Женщина , которая себя уважает , не будет терпеть измены мужа. Начнём с этого.