Гость
Статьи
Что ответить парню

Что ответить парню

СРОЧНО!! Что ответить парню на смс
Моё сообщение:
Слушай, ты когда-то сказал что есть девушки с которыми ты просто переписываешься, а есть те с которыми ты виделся, но они вроде как тебя не устраивали. Я не понимаю кто я... если в твоей жизни я только для переписок, ты так и скажи, я просто не буду тешить себя иллюзиями
Его:
Я понимаю,что мы очень давно с тобой общаемся. И я еще не разу тебя никуда не звал гулять... я прекрасно понимаю какие у тебя появляются из-за этого мысли. Просто я всегда, так получается, занят.... В будние дни я прихожу с работы и мне никуда не хочется не идти не ехать. Каждый день работой по 10 часов. В выходные у меня вечно появляются какие-то заботы или дела... Я прошу у тебя прощения из-за этого. Понимаешь, я не хочу тебя обидеть тем, что сейчас пообещаю с тобой встретиться, а потом из-за работы или хлопот, откажу тебе. Так я точно тогда упаду в твоих глазах

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
шутник
#1

че за бред ) вы ему не сдались.

Наташка
#2
шутник

че за бред ) вы ему не сдались.

Шутник, с чего вы взяли?

шутник
#3

а да простите. вопрос был "что ему ответить"...
хм пиши: "ок. счастливо оставаться)"

шутник
#4
Наташка

Шутник, с чего вы взяли?

ды блин ) так и хочется прочесть лекцию про общение, знакомства и психологию мужчин и женщин )

давай(те) так. Если ссыкотно написать "счастливо оставаться" пиши "приятного вечера".
В любом случае не отвечайте ему ближайшие дней так ммм 5 - у вас работа, срочные дела, забыли телефон у подружки - сами придумайте.
теперь насчет почему так решил.

Гость
#5

Ты очередная ш. для переписок и бесплатного юзанья(

#6
шутник

ды блин ) так и хочется прочесть лекцию про общение, знакомства и психологию мужчин и женщин )

давай(те) так. Если ссыкотно написать "счастливо оставаться" пиши "приятного вечера".
В любом случае не отвечайте ему ближайшие дней так ммм 5 - у вас работа, срочные дела, забыли телефон у подружки - сами придумайте.
теперь насчет почему так решил.

Согласна

шутник
#7
Наташка

Шутник, с чего вы взяли?

(если не понятно я мужчина).
на важные дела и людей мы(я, вы, он, она, они и пр) ВСЕГДА найдем время. Задумайтесь сами.
Вот живете вы и тут появляется парень, а у вас дом, работа, спорт, рыбалка, бег по кругу, прыжки в высоту и пр.. Если парень вам будет нужен вы пожертвуете ченть ради встречи с ним или нет?
Конечно да! Думаю найдете время и чем больше он вам интересен, тем больше времени вы ему будете выделять в УЩЕРБ другим делам.
--
Запомните когда человек говорит "ой извините я опоздал" или "извини не получится, занят" или "ды были дела не удалось выбраться" это означает что человек ОСОЗНАНО сделал выбор в пользу других дел. Было что-то более важное поэтому и опоздал, был занят потому что было что-то более важное нежели встреча с вами. На себя спроецируйте.

шутник
#8
Julia

Согласна

скучно сегодня здесь ) никаких тебе разборок.. ну только вот с вами иногда )))))))))))

#9
шутник

(если не понятно я мужчина).
на важные дела и людей мы(я, вы, он, она, они и пр) ВСЕГДА найдем время. Задумайтесь сами.
Вот живете вы и тут появляется парень, а у вас дом, работа, спорт, рыбалка, бег по кругу, прыжки в высоту и пр.. Если парень вам будет нужен вы пожертвуете ченть ради встречи с ним или нет?
Конечно да! Думаю найдете время и чем больше он вам интересен, тем больше времени вы ему будете выделять в УЩЕРБ другим делам.
--
Запомните когда человек говорит "ой извините я опоздал" или "извини не получится, занят" или "ды были дела не удалось выбраться" это означает что человек ОСОЗНАНО сделал выбор в пользу других дел. Было что-то более важное поэтому и опоздал, был занят потому что было что-то более важное нежели встреча с вами. На себя спроецируйте.

Уважаемый, отправьте пост в предыдущую тему про инициативу женщин)))

шутник
#10

Афтор, че там с мужчиной? Кончился?)

Автор
#11
шутник

ды блин ) так и хочется прочесть лекцию про общение, знакомства и психологию мужчин и женщин )

давай(те) так. Если ссыкотно написать "счастливо оставаться" пиши "приятного вечера".
В любом случае не отвечайте ему ближайшие дней так ммм 5 - у вас работа, срочные дела, забыли телефон у подружки - сами придумайте.
теперь насчет почему так решил.

Прочитайте лекцию, видимо много не понимаю

шутник
#12
Автор

Прочитайте лекцию, видимо много не понимаю

прочел. там на 2 сообщения выше начинается со слов:
"на важные дела и людей мы(я, вы, он, она, они и пр) ВСЕГДА найдем время. Задумайтесь сами. Вот живете вы и тут появляется парень..."

вы ему логически не объясните что он вас должен любить. либо вы ему нравитесь, либо нет.
чем больше длинных занудных выяснений тем хуже.
чем больше коротких безразличных (читайте уважение к себе т.к. он вас явно не на первое место ставит) тем лучше.

#13
шутник

скучно сегодня здесь ) никаких тебе разборок.. ну только вот с вами иногда )))))))))))

А мы разбирались???))) Что то я не помню) да, хотелось бы чего-нибудь, интересненького)))

Гость
#14

Когда мне ничего, вот ничегошеньки, не надо от человека, я тоже всегда страшно занята, устала, ничего не обещаю и т.д.

шутник
#15
Julia

А мы разбирались???))) Что то я не помню) да, хотелось бы чего-нибудь, интересненького)))

а давай друг другу разные истории рассказывать про свидания и ты будешь мне рассказывать как тебя парни должны добиваться, а я тебе буду рассказывать как все должно быть взаимно и что интерес девушки и приглашения с ее стороны на первых свиданиях это норм?
Хочешь )?

#16
шутник

а давай друг другу разные истории рассказывать про свидания и ты будешь мне рассказывать как тебя парни должны добиваться, а я тебе буду рассказывать как все должно быть взаимно и что интерес девушки и приглашения с ее стороны на первых свиданиях это норм?
Хочешь )?

А давай)))) чё нет-то

Гость
#17

Автор, Вам Шутник уже все написал.
Этот парень вообще не собирается с Вами встречаться, просто слишком хорошо воспитан, чтобы Вам это сказать прямо. Лучше не унижайтесь и оставьте его в покое).

шутник
#19
Julia

А давай)))) чё нет-то

верь ему )))) это я ) ну i который )

шутник
#20

автор ... чего ему написали то?

Лучшая подруга
#21

Ответ:
Хорошо, занимайся своими делами. Тебе, конечно, не завидую совсем. Пахать на работе по 10 часов, ещё и небойсь за три копейки... Потом ещё и по дому все дела делать - вот уж жизнь у молодого парня, не айс....
Дальше сама придумай)

Лучшая подруга
#22

А чё за парень? Так понравился?

Наташа
#23

Автор ну видно что вы к нему проявляете напор ) мужчины охотники ! А тут даже делать ничего не надо ) вы не нужны ) играйте мужчинами , они это любят ! Где есть перчинка и искра

Летка
#24
Лучшая подруга

Ответ:
Хорошо, занимайся своими делами. Тебе, конечно, не завидую совсем. Пахать на работе по 10 часов, ещё и небойсь за три копейки... Потом ещё и по дому все дела делать - вот уж жизнь у молодого парня, не айс....
Дальше сама придумай)

Глупо и безграмотно.

Злобный Пупсик
#25

Это отмазка просто. Чтобы не сказать: ты мне не нравишься и я не хочу с тобой тратить время. Особенно, учитывая, что вы, автор, будучи никем и ни разу не видясь, уже наезжаете и выясняете отношения, которых, по сути, нет. Зачем? Кому это надо?

Гость
#26

А мне кажется, он просто лентяй

Гость
#27

Я бы ничего не ответила.Просто проигнорила бы и все...Пропала бы...Захочет появится.А ответить это значит продолжить беседу.А зачем,и так все ясно.Я так же дклаю,когда не хочу встречаться.Вроде и послать не хочу(вдруг пригодится) и видеть не хочу..Так и поддерживаю общение по смс.
Автор,сделайте ,советую.Пропадите.Если ваше,прилет,если нет,то хоть покажете,что не очень то и надо...

оля
#28

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: