Гость
Статьи
Что ответить парню, …

Что ответить парню, который долго не писал?

Общались с парнем, даже гулять выходили несколько раз. (Правда у нас было много разногласий и я 2-3 раза прекращала с ним общение, но сейчас дала шанс, чему очень и очень жалею). Но он уже как неделю пропал и ничего не писал, даже с нг не поздравил. Думаю, если я буду делать обиженный вид и дуться, он подумает, что я настолько ждала от него сообщений и внимания. Поэтому думаю, вдруг если напишет, ответить так, будто ничего не было и мне пофиг на него. Но с другой стороны, вообще не хочу с ним разговаривать и хочу стереть из моей жизни. Как поступить мудро? П.С. надеюсь, что вообще не напишет никогда #общение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего.

Фатальный
#2

Надеюсь,что не напишет..." В это даже школьник не поверит. Потому как ждёте его письма как глоток воды в пустыне. но ему ущербная чсвшница нах не упала. Он другой занят

Гость
#3

ну если напишет ничего не отвечай

Гость
#4

Ничего не пишите

#5
Гость

ну если напишет ничего не отвечай

Это невежливо. Ответить надо обязательно.
Вот так:"Ты кто?")))

#6

Дала шанс. Не смеши. Кому ты нужна. Фригидная и девственница к тому же.

Гость
#7
Гocть

Это невежливо. Ответить надо обязательно.
Вот так:"Ты кто?")))

а то она не помнит кто он
он поймет что она обиделась
разведет ее на диалог

Автор
#8

просто такая сложная ситуация. Мы работаем в одном лицее. Он преподает моему классу и всё равно когда-то придется написать что-то по делу:(

Автор
#9
Фатальный

Надеюсь,что не напишет..." В это даже школьник не поверит. Потому как ждёте его письма как глоток воды в пустыне. но ему ущербная чсвшница нах не упала. Он другой занят

я реально не жду. У меня уже отвращение к нему

Гость
#10
Автор

я реально не жду. У меня уже отвращение к нему

так не ждешь, что даже ответ придумываешь )))))
я бежала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны - это точно про тебя

Гость
#11
Гocть

Это невежливо. Ответить надо обязательно.
Вот так:"Ты кто?")))

Согласна))

Автор
#12
Гость

так не ждешь, что даже ответ придумываешь )))))
я бежала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны - это точно про тебя

Потому что такая сложная ситуация. Мы работаем в одном лицее. Он преподает моему классу и всё равно когда-то придется написать что-то по делу:( если бы знала, что больше не увижу этого человека, было бы пофиг😂

#13
Гость

а то она не помнит кто он
он поймет что она обиделась
разведет ее на диалог

Ну когда у тебя сотня собеседников - можно и забыть.)

Гость
#14

Сказать, "привет,а что ты хотел?" Будет что то предлагать,скажи," спасибо,я подумаю" . Его болтовню просто пропускаешь мимо ушей,прощаетесь) и н'а'х не послала и врагом не стала))) всё

Гость
#15

Какая разница, что подумает всякое г/о/в(но ? Цените себя)) ещё с ЭТИМ гулять ходить,время на это тратить.... пфффф...

Гость
#16

я таких блокирую и мне все равно что они подумают. нечего мое время отнимать. а то такие дypaки попадаются, пытаются проманипулировать "а ты тоже мне не писала, ты такая плохая уууу пойдем погуялем", считают, что я вчера родилась что-ли.

Автор
#17
Гость

я таких блокирую и мне все равно что они подумают. нечего мое время отнимать. а то такие дypaки попадаются, пытаются проманипулировать "а ты тоже мне не писала, ты такая плохая уууу пойдем погуялем", считают, что я вчера родилась что-ли.

ДА!! Я знаю его характер. Он даже раньше писал через некоторое время «мол что меня не ищешь, куда пропала». А когда я говорила «а сам то что не писал», он такой «а что я должен всегда тебе первым писать, раз волновалась думала обо мне, написала бы»🤦🏼‍♀️ потом когда я его называла манипулятором, он начал смеяться тип если бы я был манипулятором столько всего бы смог добиться в жизни или же «ты только это слово что-ли знаешь». Аж бесит, не понимаю чего хочет и добивается этот человек

Судная ночь
#18
Автор

ДА!! Я знаю его характер. Он даже раньше писал через некоторое время «мол что меня не ищешь, куда пропала». А когда я говорила «а сам то что не писал», он такой «а что я должен всегда тебе первым писать, раз волновалась думала обо мне, написала бы»🤦🏼‍♀️ потом когда я его называла манипулятором, он начал смеяться тип если бы я был манипулятором столько всего бы смог добиться в жизни или же «ты только это слово что-ли знаешь». Аж бесит, не понимаю чего хочет и добивается этот человек

Тупо скажите, у меня появился другой, не пиши мне, или просто заблокируйте. Не стоит тратить время, ему на вас пофиг.

Гость
#19
Автор

ДА!! Я знаю его характер. Он даже раньше писал через некоторое время «мол что меня не ищешь, куда пропала». А когда я говорила «а сам то что не писал», он такой «а что я должен всегда тебе первым писать, раз волновалась думала обо мне, написала бы»🤦🏼‍♀️ потом когда я его называла манипулятором, он начал смеяться тип если бы я был манипулятором столько всего бы смог добиться в жизни или же «ты только это слово что-ли знаешь». Аж бесит, не понимаю чего хочет и добивается этот человек

Скажи что ты ТП и первая не пишу, он все поймет, хотя наверное уже догадался.

Гость
#20
Автор

ДА!! Я знаю его характер. Он даже раньше писал через некоторое время «мол что меня не ищешь, куда пропала». А когда я говорила «а сам то что не писал», он такой «а что я должен всегда тебе первым писать, раз волновалась думала обо мне, написала бы»🤦🏼‍♀️ потом когда я его называла манипулятором, он начал смеяться тип если бы я был манипулятором столько всего бы смог добиться в жизни или же «ты только это слово что-ли знаешь». Аж бесит, не понимаю чего хочет и добивается этот человек

Но вообще лучше бы такие как ты под поездом умирали мучительно. Ты ведь нелюдь

Автор
#21
Гость

Но вообще лучше бы такие как ты под поездом умирали мучительно. Ты ведь нелюдь

а ты ***

Гость
#22

Зависит от вашей цели.
Если исходить из здоровой взрослой позиции можно с ним просто это открыто обсудить. Сказать, что вам неприятна эта ситуация и для вас это не нормальное общение. И такое отношение недопустимо к вам тк это просто неуважение к вам.
А дальше можно договорится о правилах общения или условится остаться исключительно в профессиональных отношениях коллега-коллега и не более.
Не накручивайте себя и уважайте свои границы и комфорт)

Гость
#23
Rerner

Дала шанс. Не смеши. Кому ты нужна. Фригидная и девственница к тому же.

Что за чмырь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: