Гость
Статьи
Почему парни пишут, …

Почему парни пишут, что они потом ответят, а сами не отвечают?

Такое везде и на сз, и вк, начинаешь общаться с парнем, диалог идет нормально, вдруг он прерывается, либо парень пишет, что занят потом ответит, но при этом читает сообщение и все. Сколько раз такое было. Ну, я понимаю, что парень занят, так тогда зачем читать сообщения? или зачем писать, что я отвечу потом? Просто я если занята, то я не открываю сообщения, чтобы потом ответить и человек не думал, что я его кинула, отвечаю, когда могу, естественно в течение дня, либо вечером, либо если диалог не идет, то могу сразу прочитать сообщение и все это и так понятно. Вот логику не понимаю, зачем так писать, я занят, позже отвечу в итоге когда ответишь мол хорошо, читают и все. Если уж парень хочет прекратить общение, то можно по тихому уйти.

)))))
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дык они с 15-ю, как минимум, таких дурочекъ, как ты пишyтся - НЕ успевают

Гость
#2

Потому что ты для него одна из многих, запасной вариант

)))))
#3
Гость

дык они с 15-ю, как минимум, таких дурочекъ, как ты пишyтся - НЕ успевают

Ну, я тоже не с одним общаюсь мужчиной бывает, но я всем успеваю отвечать.

Гость
#4

Потому что им все равно

#5

Многие не любят и не хотят говорить на прямую «ОТВАЛИ» и делают так, либо он просто хочет потешить своё самолюбие. А вообще на СЗ много странных и большинству нужен только секс без лишней болтовни.

)))))
#6
Гость

Потому что ты для него одна из многих, запасной вариант

Так если есть девушка основная, зачем общаться с другими?
Вот лично у меня нет основного варианта и я общаюсь со многими, если б был вариант основной, я бы удалилась с сз вообще.

)))))
#7
Гость

Потому что им все равно

Тогда пусть общаются со своими друзьями.

)))))
#8
Чихуахуёнышь

Многие не любят и не хотят говорить на прямую «ОТВАЛИ» и делают так, либо он просто хочет потешить своё самолюбие. А вообще на СЗ много странных и большинству нужен только секс без лишней болтовни.

Мне проще сказать отвали, чем так. да грубо, но зато я не буду писать парню сама и надоедать и чего то ждать.
Ой, да там кадров много. Особенно весело, когда общение идет, отвечаешь мужчине на след.день, а он читает и не отвечает. Например мужчина спрашивает, что нового, нашла ли я работу, ему отвечаешь и спрашиваешь, как у него дела, а он молчит. Нафига тогда писать?

Драконесса
#9

Скобочка, темы всё фееричнее. Вы же знаете ответ, он же очевиден, не?

)))))
#10
Драконесса

Скобочка, темы всё фееричнее. Вы же знаете ответ, он же очевиден, не?

Не совсем очевиден. Я пойму, если мужчина удалит анкету, значит я пойму, что нашел другую и удалился с сайта. Или скажет мне, что общение закончено. Мне нужно прямо говорить, а отмалчивание я не люблю. Не нравлюсь, так пусть скажет. Я люблю определенность.

)))))
#11
)))))

Не совсем очевиден. Я пойму, если мужчина удалит анкету, значит я пойму, что нашел другую и удалился с сайта. Или скажет мне, что общение закончено. Мне нужно прямо говорить, а отмалчивание я не люблю. Не нравлюсь, так пусть скажет. Я люблю определенность.

Я могу мужчине и говорю на сз, что общение закончено или что мне он не нравится. Да и в реале могу сказать. Лично я прямолинейный человек.

Драконесса
#12
)))))

Я могу мужчине и говорю на сз, что общение закончено или что мне он не нравится. Да и в реале могу сказать. Лично я прямолинейный человек.

Так и они прямолинейные. Не отвечает на ваши месаги - общение закончено.

)))))
#13
Драконесса

Так и они прямолинейные. Не отвечает на ваши месаги - общение закончено.

Нет, пусть скажет. Намеки я не понимаю.

Гость
#14
)))))

Тогда пусть общаются со своими друзьями.

у тебя большие проблемы с психикой -" Тогда пусть общаются " - ты приказываешь безаппелационно. А кому? - мужикам с сз, которых ты никогда не видела.
Тем, кто на форуме?- а с какой стати-то?
Кому и что ты доказываешь? воздyх колеблешь всего-то

Кто и почему должен выполнять твои приказы/желалки, блин?
Ты также и с мужиками наверно общаешься:)), а они от тебя в рассыпную:)
Тебе к психотерапевту, психолог уже не поможет.

Драконесса
#15
)))))

Нет, пусть скажет. Намеки я не понимаю.

Отличная идея. Так ему и напишите.

Драконесса
#16
Драконесса

Отличная идея. Так ему и напишите.

Ещё ножкой можно топнуть.

)))))
#17
Гость

у тебя большие проблемы с психикой -" Тогда пусть общаются " - ты приказываешь безаппелационно. А кому? - мужикам с сз, которых ты никогда не видела.
Тем, кто на форуме?- а с какой стати-то?
Кому и что ты доказываешь? воздyх колеблешь всего-то

Кто и почему должен выполнять твои приказы/желалки, блин?
Ты также и с мужиками наверно общаешься:)), а они от тебя в рассыпную:)
Тебе к психотерапевту, психолог уже не поможет.

У меня все нормально с психикой. Просто я не люблю, когда мужчины пишут, что напишут и не пишут.

)))))
#18
Драконесса

Отличная идея. Так ему и напишите.

Ну, а зачем писать?

)))))
#19
Драконесса

Ещё ножкой можно топнуть.

Это уже детское поведение. Я взрослый человек. И не веду себя так.

Гость
#20

значит нет интереса, скучные сообщения, зачем навязываться, не понимаю?

Гость
#21
)))))

Нет, пусть скажет. Намеки я не понимаю.

Команды собаке своей давать надо, а не чужим людям)

Гость
#22

Так ведь мы, женщины, тоже так делаем. Сплошь и рядом. Вежливость и малодушие потому что.

)))))
#23
Гость

у тебя большие проблемы с психикой -" Тогда пусть общаются " - ты приказываешь безаппелационно. А кому? - мужикам с сз, которых ты никогда не видела.
Тем, кто на форуме?- а с какой стати-то?
Кому и что ты доказываешь? воздyх колеблешь всего-то

Кто и почему должен выполнять твои приказы/желалки, блин?
Ты также и с мужиками наверно общаешься:)), а они от тебя в рассыпную:)
Тебе к психотерапевту, психолог уже не поможет.

А насчет форума, мне без разницы ответят или нет. Я говорю о личном общении.

Драконесса
#24
)))))

У меня все нормально с психикой. Просто я не люблю, когда мужчины пишут, что напишут и не пишут.

Скобочка, вы лукавите, как мне кажется. Дело не в "люблю-не люблю". Просто вы цеплятесь за каждого подходящего мужчину с сз. Вон, выше сами пишите о том, что можете вести параллельные диалоги, ни о ком не забываете, всем отвечаете и т.д. Впиваетесь, будто в последний шанс. А они не цепляются, им пофиг, они развлекаются, не переживают и отлично проводят время. Поэтому вам плохо от того, что они смеют не отвечать. Ну, и эгоцентризм ваш обычный детский, конечно. Люди же все должны быть похожими на вас.

)))))
#25
Гость

значит нет интереса, скучные сообщения, зачем навязываться, не понимаю?

Я не навязываюсь. Просто смысл писать мужчине мне, что я занят, напишу позже? в конце концов мог бы промолчать, я бы поняла все.

Драконесса
#26
)))))

Это уже детское поведение. Я взрослый человек. И не веду себя так.

Вы выше написали: "пусть отвечают", "пусть общаются с друзьями". Это метафорическое топанье. И что интересно, не одной мне это кажется, судя по комментам в этой теме.

)))))
#27
Гость

Команды собаке своей давать надо, а не чужим людям)

Причем тут собака?

#28
)))))

Мне проще сказать отвали, чем так. да грубо, но зато я не буду писать парню сама и надоедать и чего то ждать.
Ой, да там кадров много. Особенно весело, когда общение идет, отвечаешь мужчине на след.день, а он читает и не отвечает. Например мужчина спрашивает, что нового, нашла ли я работу, ему отвечаешь и спрашиваешь, как у него дела, а он молчит. Нафига тогда писать?

Все люди разные, не надо загонять под штампы. Вы так поступили, он по-другому, ну и ладно... не ваш человек.
Сколько вам лет если не секрет?

)))))
#29
Гость

Так ведь мы, женщины, тоже так делаем. Сплошь и рядом. Вежливость и малодушие потому что.

Ну, я сразу говорю, что общение прекращаем.

Гость
#30
)))))

Я не навязываюсь. Просто смысл писать мужчине мне, что я занят, напишу позже? в конце концов мог бы промолчать, я бы поняла все.

всем не угодишь. Есть люди, которых обижает игнор.

Драконесса
#31
)))))

А насчет форума, мне без разницы ответят или нет. Я говорю о личном общении.

Личном общении? Ммм... Вы сидите с мужчиной за чашкой кофе, беседуете, а потом он вдруг, на вашу очередную реплику, встаёт и уходит со словами: "за, погоди, вернусь и отвечу". И не возвращается?

Драконесса
#32
)))))

Я не навязываюсь. Просто смысл писать мужчине мне, что я занят, напишу позже? в конце концов мог бы промолчать, я бы поняла все.

"мог бы промолчать - я бы поняла всё". ---- как это?! Автор, вы переобуваетесь на лету прям)) Только что писали же: "нет, пусть отвечает, что общение закончено, я намеков не понимаю".

)))))
#33
Драконесса

Скобочка, вы лукавите, как мне кажется. Дело не в "люблю-не люблю". Просто вы цеплятесь за каждого подходящего мужчину с сз. Вон, выше сами пишите о том, что можете вести параллельные диалоги, ни о ком не забываете, всем отвечаете и т.д. Впиваетесь, будто в последний шанс. А они не цепляются, им пофиг, они развлекаются, не переживают и отлично проводят время. Поэтому вам плохо от того, что они смеют не отвечать. Ну, и эгоцентризм ваш обычный детский, конечно. Люди же все должны быть похожими на вас.

А для чего я сижу на сз, конечно найти мужчину хочу и если мужчина мне нравится, общение идет хорошо, то конечно обидно, что сливается.

)))))
#34
Драконесса

Вы выше написали: "пусть отвечают", "пусть общаются с друзьями". Это метафорическое топанье. И что интересно, не одной мне это кажется, судя по комментам в этой теме.

Это так кажется. Я писала это в спокойном тоне.

)))))
#35
Чихуахуёнышь

Все люди разные, не надо загонять под штампы. Вы так поступили, он по-другому, ну и ладно... не ваш человек.
Сколько вам лет если не секрет?

Мне 25. Мне обидно, когда мужчина понравился, а он игнорит.

)))))
#36
Гость

всем не угодишь. Есть люди, которых обижает игнор.

Ну, меня не обижает.

Драконесса
#37
)))))

А для чего я сижу на сз, конечно найти мужчину хочу и если мужчина мне нравится, общение идет хорошо, то конечно обидно, что сливается.

Да это понятно. Не понятно, почему вы так остро реагируете на неудачу.
И снова повторяю: люди все разные. Вы пишите: расч... эээ... в смысле, "общение окончено", а они - нет. Это нормально.

)))))
#38
Драконесса

Личном общении? Ммм... Вы сидите с мужчиной за чашкой кофе, беседуете, а потом он вдруг, на вашу очередную реплику, встаёт и уходит со словами: "за, погоди, вернусь и отвечу". И не возвращается?

Нет.

Драконесса
#39
)))))

Нет.

Тогда о каком-таком "личном общении" вы толкуете? Отдельный чат вконтактике?))))

)))))
#40
Драконесса

"мог бы промолчать - я бы поняла всё". ---- как это?! Автор, вы переобуваетесь на лету прям)) Только что писали же: "нет, пусть отвечает, что общение закончено, я намеков не понимаю".

Да блин. Если мужчина не хочет продолжать диалог, то пусть не пишет, я занят, потом напишу. пусть прекращает сразу беседу и не пишет ничего или говорит, что общение закончено. А не вот это я занят, я напишу потом и тд.

Гость
#41
)))))

У меня все нормально с психикой. Просто я не люблю, когда мужчины пишут, что напишут и не пишут.

и опять тебе кто-то должен, да к психиатору тебе бегом:)

ктопв
#42

в жизни так будет везде. и на работе (мы поднимем тебе зарплату) и в семье (мы купим тебе бриллиантовое колье) и в дружбе (мы пригласим тебя на свадьбу), но итог всегда один - х......й без соли. добро пожаловать!

)))))
#43
Драконесса

Да это понятно. Не понятно, почему вы так остро реагируете на неудачу.
И снова повторяю: люди все разные. Вы пишите: расч... эээ... в смысле, "общение окончено", а они - нет. Это нормально.

Ну не знаю. Проще проигнорить, чтобы я поняла, или общение закончено, чем писать, что я потом напишу и тд.

Гость
#44

Автор! Вы не представляете, как часто на этом форуме я пишу какой-нибудь пост, а он так и остается последним постом темы, непрочитанным и неотвеченным. Я тоже должна возмущаться, почему форумчане мне не отвечают?

)))))
#45
Драконесса

Тогда о каком-таком "личном общении" вы толкуете? Отдельный чат вконтактике?))))

А это что не личное общение?

Гость
#46
)))))

Мне 25. Мне обидно, когда мужчина понравился, а он игнорит.

если он тебе понравоился, он что тебе ВСЁ И ВСЕГДА ДОЛЖЕН?!!!!!? НА ЗАДНИХ ЛАПКАХ СОБАЧИЙ ВАЛьС СБАЦАТь перед тобой?? ну дураъ

)))))
#47
Гость

и опять тебе кто-то должен, да к психиатору тебе бегом:)

Вы пишите, что хотите видеть. Но я не понимаю такого отношения.

)))))
#48
ктопв

в жизни так будет везде. и на работе (мы поднимем тебе зарплату) и в семье (мы купим тебе бриллиантовое колье) и в дружбе (мы пригласим тебя на свадьбу), но итог всегда один - х......й без соли. добро пожаловать!

В таком случае надо напоминать об этом.

)))))
#49
Гость

Автор! Вы не представляете, как часто на этом форуме я пишу какой-нибудь пост, а он так и остается последним постом темы, непрочитанным и неотвеченным. Я тоже должна возмущаться, почему форумчане мне не отвечают?

Причем тут форум? Не о форуме речь.

)))))
#50
Гость

если он тебе понравоился, он что тебе ВСЁ И ВСЕГДА ДОЛЖЕН?!!!!!? НА ЗАДНИХ ЛАПКАХ СОБАЧИЙ ВАЛьС СБАЦАТь перед тобой?? ну дураъ

что вы несете за бред?