Гость
Статьи
Почему на сайтах …

Почему на сайтах знакомств мужчины не отвечают?

Такая ситуация: сижу там не активно. Понимаю, что найти на СЗ своего человека реально мало шансов. Но меня больше удивил такой момент: мужчины мне активно пишут, есть нормальные, но в основном это турки, итальянцы, и женатые. Нормальным парням отвечаю, но понимаю, что это люди не моего круга интересов, либо большая разница в возрасте. Решила найти сама человека который как мне кажется мне подходит, и по его запросу в анкете, и по роду деятельности, что бы было что-то общее. Написала нескольким парням, с предложением пообщаться, и пару строк, почему он меня заинтересовал. И... мне ни один не ответил! Это очень странно... Я не уродина, если что) Естественная, схематичная. Ну да, губы и груди не надуты, но это уже вышло из моды. В анкете у нас с ними указаны общие цели знакомства. Не понимаю, что ещё надо? Видела что заходили онлайн и просто проигнорили. И как там знакомиться?) Слышала от мужчин, что наоборот им тяжело знакомиться, т.к. девушки либо игнорят, либо разводят. А тут нормальная девушка сама написала, что ещё надо то?)

Лиза
48 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Не схематичная, а симпатичная)) Автозамена!)

Гость
#2

Не подходишь им. Что непонятно?

Гость
#3

Автор давай пару фоток выложи. Оценю как профи. По теме. наверняка пишешь тем кто выше тебя по социальному статусу либо красавчикам. Такие купаются во внимании женщин и выбрают (отвечают) самым лучшим на их взгляд.

Вуменша
#4

Я думаю у них больше просыпается охотничий инстинкт. А если сама написала значит как будто то бегает за ним. Это моё предположение, а вообще нормальные на сз не сидят это уже многие говорят

Гость
#5

вам надо четко понимать соотношение величин мужской и женской аудиторий, бизнес-модель платформы знакомст и многое другое. при взаимной симпатии. у многих дам по 2000 лайков в день. мужская аудитория зачастую не имеет возможности написать первым, т.к. с них требуют платную подписку. постарайтесь написать сотне парней, из тех кто ответить, продожайте общение с десятками и только затем сужайте поиск.

Гость
#6

"А тут нормальная девушка сама написала" - мужчине сайт пишет: чтобы написать ей - заплатите. ваша фото в "пикселях", для просмотра - сделайте VIP профиль и т.п.

Гость
#7

Так ты пишешь гигаЧедам, им такие как ты пишут десятками, снизь планку с 9/10 до 6/10.

Гость
#8
Гость

вам надо четко понимать соотношение величин мужской и женской аудиторий, бизнес-модель платформы знакомст и многое другое. при взаимной симпатии. у многих дам по 2000 лайков в день. мужская аудитория зачастую не имеет возможности написать первым, т.к. с них требуют платную подписку. постарайтесь написать сотне парней, из тех кто ответить, продожайте общение с десятками и только затем сужайте поиск.

Вот оно что... мда ...многое поменялось смотрю. Я как то регился на *амбе лет 15-20 назад ради любопытства. Тогда все было максимально просто удобно и доступно. Регился тогда когда еще небыло клонов и этот сайт был по сути единственным. Из платных услуг была только мордолента. Мужчинам везде был зеленый свет.

Гость
#9
Гость

"А тут нормальная девушка сама написала" - мужчине сайт пишет: чтобы написать ей - заплатите. ваша фото в "пикселях", для просмотра - сделайте VIP профиль и т.п.

И потом турки, итальянцы, и женатые продолжают общение.
А наши сразу сливаются.
М-да!

Гость
#10

Нпчинают искать где подвох,а серьезно нажо вас видить.Как правило я не отвечаю если не нравится или бред пишут.

Гость
#11
Вуменша

Я думаю у них больше просыпается охотничий инстинкт. А если сама написала значит как будто то бегает за ним. Это моё предположение, а вообще нормальные на сз не сидят это уже многие говорят

Да нет никогда охотничего инстинкта а если бы и был то женщин бы точно не у троил бы

Гость
#12

Может быть такое, что ты слишком длинные сообщения пишут. Мужики морозятся, потому что им кажется, что здесь какой-то подвох есть. Обычно женщины сами не начинают общение, и на мужские сообщения отвечают односложно. А если ты им в первом сообщении пишешь целую поэму о схожести ваших интересов, то это может настораживать. Они думают, или клофелинщица, или никому неинтересная дамочка, которая в отчаянии всем подряд написывает.
Поэтому пиши просто "привет" или подмигивай или ручкой маши всем, которые нравятся.

Гость
#13

"Написала нескольким парням, с предложением пообщаться, и пару строк, почему он меня заинтересовал." - сразу две ошибки.
1. написала пару строк - это слишком много для первого сообщения от дамы. См мое сообщение выше - обычно дамы много инициативы не проявляют, а ждут инициативу от мужчины, а ты целую поэму им пишешь.
2. пишешь всего нескольким. Напиши 100 парням, многие ответят.

Гость
#14

И вообще в целом женщина, которая слишком рьяно проявляет инициативу в знакомстве с мужчинами, не очень хорошее впечатление на противоположный пол производит. Сбавь напор немного, будь женственной, загадочной, не бери на себя мужскую роль завоевывать.
Инициативу в знакомстве проявить можно, но потом лучше в более пассивной позиции быть, пусть мч развивает общение.
О, переписка на сз - это целое искусство)

Гость
#15

Ты бы еще в зоопарке поискала мужчину. Сз помойка.

Гость
#16
Гость

И потом турки, итальянцы, и женатые продолжают общение. А наши сразу сливаются. М-да!

Они подписываются за доллары. И потом СЗ пессимизируют мужчин из РФ и "поднимают" клиентов из-за рубежа. Неужели непонятна эта бизнес модель?

Гость
#17

Уже встречаются с кем то. Но может кто то еще ответит

Гость
#18
Вуменша

Я думаю у них больше просыпается охотничий инстинкт. А если сама написала значит как будто то бегает за ним. Это моё предположение, а вообще нормальные на сз не сидят это уже многие говорят

Там те же люди что и в реальной жизни. Не из космоса же они прилетели

Гость
#19
Гость

"Написала нескольким парням, с предложением пообщаться, и пару строк, почему он меня заинтересовал." - сразу две ошибки. 1. написала пару строк - это слишком много для первого сообщения от дамы. См мое сообщение выше - обычно дамы много инициативы не проявляют, а ждут инициативу от мужчины, а ты целую поэму им пишешь. 2. пишешь всего нескольким. Напиши 100 парням, многие ответят.

Ответят человек 12-15 в лучшем случае

Гость
#20
Гость

Ответят человек 12-15 в лучшем случае

И что? Когда я свайпил ежедневно по 300 анкет вправо, даже не рассматривая. На следующий день писал тем, с кем совпали "симпатии". Как писал выше, не стоит уповать на случай, если по три анкеты смотрите и двоим пишите. Таки можно веками там сидеть.

Гость
#21
Гость

Вот оно что... мда ...многое поменялось смотрю. Я как то регился на *амбе лет 15-20 назад ради любопытства. Тогда все было максимально просто удобно и доступно. Регился тогда когда еще небыло клонов и этот сайт был по сути единственным. Из платных услуг была только мордолента. Мужчинам везде был зеленый свет.

Скажите, это у всех мужчин на %амабе требуют 37 долларов в месяц ? Почему такая сумма? Это из за страны ( я в ГИ(Израиль)) или из за возраста (мне 50)?

Гость
#22
Гость

Скажите, это у всех мужчин на %амабе требуют 37 долларов в месяц ? Почему такая сумма? Это из за страны ( я в ГИ(Израиль)) или из за возраста (мне 50)?

Скажите, это у всех мужчин на М-амбе требуют 37 долларов в месяц ? Почему такая сумма? Это из за страны ( я в ГИ(Израиль)) или из за возраста (мне 50)?

Гость
#23

>> что ещё надо то?)

Объясняю. Всем девушкам нравятся ровно одни и те же парни. Причем, это достаточно узкая группа, примерно 10%..15%. Если ты выбрала и написала парню, то знай, что все остальные девушки тоже его выбрали и тоже ему написали.

#24

Значит, ты не в их вкусе

Гость
#25

Большинству парней действительно сложно знакомиться, но привлекательным и высокостатусным парням всегда есть из чего выбирать, и в этом списке вы проигрываете остальным кандидаткам, поэтому вам и не отвечают.

Гость
#26
Гость

Большинству парней действительно сложно знакомиться, но привлекательным и высокостатусным парням всегда есть из чего выбирать, и в этом списке вы проигрываете остальным кандидаткам, поэтому вам и не отвечают.

Высокостатусные не сидят на СЗ или их там очень мало

Гость
#27
Гость

Высокостатусные не сидят на СЗ или их там очень мало

Вполне могут искать партнёршу на короткий срок там как вариант.

Гость
#28
Гость

Высокостатусные не сидят на СЗ или их там очень мало

Так вот она и попала к тему каких мало. А у этих мало таких как она много

Гость
#29
Гость

"А тут нормальная девушка сама написала" - мужчине сайт пишет: чтобы написать ей - заплатите. ваша фото в "пикселях", для просмотра - сделайте VIP профиль и т.п.

А что сложного заплатить? Я сама покупала платную подписку на тиндере и благодаря этому, познакомилась с мужем

Гость
#30

Пример , привести можете?
Что конкретно пишете, как представляетесь
Понимать суть, почему вас игнорят
Пример приведите конкретно

Гость
#31

Скажи за это спасибо нашим мамашам. Которые выбрали терпилу, чтобы управлять, а тем временем схватили за яйца уже тебя. И хватка у нее железная

Гость
#32

Незамужняя в идеале

Гость
#33

давняя проблема: женщина хочет мужчину который может позволить себе моложе и красивше
так что прибавляй к своему реальному возрасту +10 и вперёд

Андрей
#34

Я отвечал, но писали не часто, и то когда размещал фото на котором я на дорогой машине.

НоыВоигура
#35

Автор,на самом деле мужчины на СЗ не ищут никого и не хотят конкретно знакомиться ни с кем,а просто торчат там,чтоб разглядывать фотки и написывать всем комплементы и всякий бред. Многие просто общаются,вступают в переписку,но как только дело доходит до реальной встречи,тут же сливаются.

Гость
#36
НоыВоигура

Автор,на самом деле мужчины на СЗ не ищут никого и не хотят конкретно знакомиться ни с кем,а просто торчат там,чтоб разглядывать фотки и написывать всем комплементы и всякий бред. Многие просто общаются,вступают в переписку,но как только дело доходит до реальной встречи,тут же сливаются.

Как мужчина согласен

Лиза
#37
НоыВоигура

Автор,на самом деле мужчины на СЗ не ищут никого и не хотят конкретно знакомиться ни с кем,а просто торчат там,чтоб разглядывать фотки и написывать всем комплементы и всякий бред. Многие просто общаются,вступают в переписку,но как только дело доходит до реальной встречи,тут же сливаются.

Я писала тем, у кого в анкете было четко написано, что они ищут девушку для создания семьи. И чтоб детей хотела здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом. Если у них нет цели кого-то найти, зачем такое в анкете писать?)

Лиза
#38
Гость

Может быть такое, что ты слишком длинные сообщения пишут. Мужики морозятся, потому что им кажется, что здесь какой-то подвох есть. Обычно женщины сами не начинают общение, и на мужские сообщения отвечают односложно. А если ты им в первом сообщении пишешь целую поэму о схожести ваших интересов, то это может настораживать. Они думают, или клофелинщица, или никому неинтересная дамочка, которая в отчаянии всем подряд написывает. Поэтому пиши просто "привет" или подмигивай или ручкой маши всем, которые нравятся.

Например, у парня смежная со мной профессия я ему пишу:
"Привет! Я (профессия), мне кажется нам есть о чем поговорить."
Или:
Привет! Кажется я подхожу под твой запрос.

Гость
#39

Не отвечают. Из тех кто сам написал надо и выбирать.

Ведающая мать
#40

Люди могут не отвечать совершенно по разным причинам, автор. Я однажды хотела разойтись с мужем и зарегистрировалась на сз. Общалась вяло, потому что их много, а я одна и особого желания тратить столько времени на общение/переписки у меня не было. В итоге получила несколько замечаний, что если буду так тормозить, то ни с кем не познакомлюсь. А мне просто не надо особо, причина не в мужчинах.

Ведающая мать
#41
Гость

"А тут нормальная девушка сама написала" - мужчине сайт пишет: чтобы написать ей - заплатите. ваша фото в "пикселях", для просмотра - сделайте VIP профиль и т.п.

И что? Подписка на сз копейки стоит.

Ведающая мать
#42
Лиза

Например, у парня смежная со мной профессия я ему пишу: "Привет! Я (профессия), мне кажется нам есть о чем поговорить." Или: Привет! Кажется я подхожу под твой запрос.

Нее, это слишком. Пиши просто привет или подмигивай

Гость
#43
Гость

Ты бы еще в зоопарке поискала мужчину. Сз помойка.

Где не помойка?

Гость
#45

Сколько интереснейших версий, почему мужчины не пишут! И всё ради того, чтобы отмести самую простую и самую верную причину молчания: вы элементарно не понравились! Мужчины не обязаны реагировать на каждый призыв "нормальной девушки". Не отвечают потому что не хотят. Не видят в вас ничего примечательного.

Гость
#47
Гость

Сколько интереснейших версий, почему мужчины не пишут! И всё ради того, чтобы отмести самую простую и самую верную причину молчания: вы элементарно не понравились! Мужчины не обязаны реагировать на каждый призыв "нормальной девушки". Не отвечают потому что не хотят. Не видят в вас ничего примечательного.

Вот именно. А нужна им только внешность. Выбирают как мясо.
Значит вы не тот кусок, что им понравится.

Гость
#48

Это ты думаешь что ты нормальная,а вот парни которым ты писала так не считают.Автор,нормальные не сидят на СЗ ни парни,ни девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: