Гость
Статьи
Иностранец осыпает …

Иностранец осыпает комплиментами

Что делать если мне трудно прекратить общение хотя я понимаю что это несерьёзно(( Мне приятно это милое общение, когда со мной ласковый и восхищается мною. Наши мужики не умеют красиво лапшу вешать. Я уже за 10 дней общения хочу его, думаю только о нём целыми днями. Меня позвали замуж уже)) Он показал мне фото своих родителей, свою любимую кошку, меня так возбуждает его голос. Но у меня нет денег полететь на встречу и вряд ли мы когда нибудь встретимся, боюсь я просто трачу время на пустые мечты..

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор 😂😂🤦🤦🤦
Ну, нельзя же быть такой наивной? Лапшу в уши льют, скоро он еще и денег попросит, не удивляюсь, если автор ему отправит

Гость
#2

Турок или араб?

Автор
#3
Гость

Турок или араб?

Индиец

Гость
#4

Я так понимаю какой то "южанин" атакует типа "иностранного специалиста" ? )) Им с детства вдалбливают в голову что тетки любят ушами, что теткам можно и НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО врать. Обучают комплиментам и простейшим психологическим приемам. Не ведитесь на это ***. Они всем говорят красавица и принцесса и жирным потным бабищам и обычным теткам.

Гость
#5
Автор

Индиец

Индиец русский язык выучил только за то, что на нём можно комплименты вам писать?

Или на английском с ним общаетесь?

Мне-то всё равно.
Просто пытаюсь оценить, насколько велик его интерес к вам.

Гость
#6

Как может возбуждать индиец?...У них же баклажанового цвета кожа, ну или грязно серого. Конечно о вкусах не спорят, но всё же....

Гость
#7

тебе на самом деле хочется в европу. был бы таджик то порхерр было бы на это

Гость
#8
Гость

Как может возбуждать индиец?...У них же баклажанового цвета кожа, ну или грязно серого. Конечно о вкусах не спорят, но всё же....

у женщин есть от природы особенность хотеть мужика с не обычными генами отличающиеся от ее популяции.
Вот кстати по этому на чм 2018 в РФ русские бабы бросались на негров с бразильцами

Гость
#9
Гость

у женщин есть от природы особенность хотеть мужика с не обычными генами отличающиеся от ее популяции. Вот кстати по этому на чм 2018 в РФ русские бабы бросались на негров с бразильцами

Какая чушь...Это извращение хотеть всяких негров и прочих цветных. Каждый нормальный человек хочет чтобы ребенок был похож на него. Если рожать от цветных, то понятно же что ребенок для белой женщины будет выглядеть как установленный...

Гость
#10
Гость

Какая чушь...Это извращение хотеть всяких негров и прочих цветных. Каждый нормальный человек хочет чтобы ребенок был похож на него. Если рожать от цветных, то понятно же что ребенок для белой женщины будет выглядеть как установленный...

* усыновленный

Гость
#11
Гость

Какая чушь...Это извращение хотеть всяких негров и прочих цветных. Каждый нормальный человек хочет чтобы ребенок был похож на него. Если рожать от цветных, то понятно же что ребенок для белой женщины будет выглядеть как установленный...

Сразу видно ты мужик.
Не тебе своими мозгами судить !

Гость
#12
Гость

Сразу видно ты мужик. Не тебе своими мозгами судить !

Я женщина. И я хочу чтоб мой ребенок был похож на меня, это естественно для нормального человека. Поэтому если и буду рожать, то только от белого мужчины)

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Свои фантазии и извращения не стоит перекладывать на других)

Гость
#15
Гость

Свои фантазии и извращения не стоит перекладывать на других)

Раз играть роль то играть её до конца ! Молодец, хитруся !
Тока знаю что от прочтения мооего предыдущего комментарий ты уже возбуждения словила

Гость
#16

Кстати, Индия- изначально вроде как страна белых людей. Вот что многовековые расовые кровосмешения сделали ... теперь там в почете хоть кто более белее чем остальное цветное население. Поэтому в кино например берут самых "белых" что там есть в этой стране, хоть как то похожих на белых людей.

#17

Ну и зачем Вам иностранец, когда свои Русских мужчин вполне достаточно?
У Вас разный менталитет - это очень многое значит.

Гость
#18
Maximus Wolfe

Ну и зачем Вам иностранец, когда свои Русских мужчин вполне достаточно? У Вас разный менталитет - это очень многое значит.

Очень ПОЛНО одиноких русских но при этом бабы хотят смешение ген с другими !

Светлана Витальевна
#19

Всем иностранцам давно известно, что русскую надо осыпать комплиментами, обещать жениться и она потеряв голову прилетит к болтуну. Дёшево и сердито.
Там ее встретят другие люди, вколят ей что надо, а дальше - или на панель, или на органы. Каждый год 10000 девушек только в Европе становятся сексрабынями.
Я уже 42 года замужем за иностранцем, моя дочь 21 год замужем за мачо, но никогда нам и в голову не приходило ехать к мужчине.
За нами приезжали, официально, без всяких там " он поманил меня пальчиком и я побежала к нему сломя голову"...
Я Вас предупредила, моя совесть чиста. А вам решать: уничтожить себя или жить достойно.

Гость
#20

Не трудно, а не зочешь
Вторая выгода есть для тебя в этом

Гость
#21
Автор

Индиец

Редкий персонаж для такой роли. Коллекционная фигурка. Повезло

Гость
#22

Надо лететь. Ну, чтоб кошку увидеть

#23

Вот что знакомства при отсутствии риска алиментов делают!

Гость
#24
Гость

у женщин есть от природы особенность хотеть мужика с не обычными генами отличающиеся от ее популяции. Вот кстати по этому на чм 2018 в РФ русские бабы бросались на негров с бразильцами

Ну бразильцы и негры это совершенно разные люди)).
С бразильцем я даже встречалась какое то время, у них очень приятная внешность.

Гость
#25
Maximus Wolfe

Ну и зачем Вам иностранец, когда свои Русских мужчин вполне достаточно? У Вас разный менталитет - это очень многое значит.

Смотря из какой страны иностранец, заграница ведь большааая).

Гость
#26

Фу, ещё и индиец. Автор, вы что совсем никого на своей местности не интересуете? У нас работают индийцы, от них нереально воняет, чем-то затхлым, восточным и специями. Буэ...
И ещё у них все красивые и лучшие, кто может дать им денег.

Ддддннниищщщее

#27

Ооо.а почему он не покупает билет. Все ! Слова его в ж можно засунуть.

#28
Гость

Как может возбуждать индиец?...У них же баклажанового цвета кожа, ну или грязно серого. Конечно о вкусах не спорят, но всё же....

Да((😃

Гость
#29
Гость

Ну бразильцы и негры это совершенно разные люди)). С бразильцем я даже встречалась какое то время, у них очень приятная внешность.

вот об этом я и говорил

Гость
#30
Гость

Ну бразильцы и негры это совершенно разные люди)). С бразильцем я даже встречалась какое то время, у них очень приятная внешность.

Бразильцы то разные. Есть европейского происхождения т.н. белые бразильцы, есть смешанные всякие мулаты и метисы, есть негры.

Лапа
#31

Жди, скоро денег попросит. Это бизнес у них такой. Я таких товарищей десятками забанила. Сначало - комплименты, потом просят денег и улетают в бан :)

Нельзя же быть такой наивной!!! :)

Гость
#33
Лапа

Жди, скоро денег попросит. Это бизнес у них такой. Я таких товарищей десятками забанила. Сначало - комплименты, потом просят денег и улетают в бан :) Нельзя же быть такой наивной!!! :)

Я тоже пачками таких блокирую в вотсапе 😂😂🤦мой дорогая, я так рад, ты самый лучшая... И тд 😂😂

Гость
#34
Гость

Я тоже пачками таких блокирую в вотсапе 😂😂🤦мой дорогая, я так рад, ты самый лучшая... И тд 😂😂

Просто не надо это за чистую монету принимать. Это их манера общения с женщинами, с любыми - и своей нации тоже. Я тоже переписывалась с такими, но денег у меня никто никогда не просил.

Гость
#35
Гость

Просто не надо это за чистую монету принимать. Это их манера общения с женщинами, с любыми - и своей нации тоже. Я тоже переписывалась с такими, но денег у меня никто никогда не просил.

Я из блокирую сразу и всё 😂🤦
Зачем мне эти нищеброды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: