Гость
Статьи
Почему некрасивых …

Почему некрасивых осыпают комплиментами?

Моей подруге постоянно в жизни везёт, и все будто перед ней стеляться. Она ходит в зал, постоянно какие-то процедуры: брови, ногти, йога, фитнес, бассейн и т.д. и все после этого сыпят комплиментами, говоря как она похорошела и постройнела, хотя в жизни осталась ж. Реой коровой) бесит это лицемерие. Я не занимаюсь спортом и никуда не хожу, мне незачем все фальшивые процедуры так как я изначально выгляжу лучше и красивее чем она. Но никто этого не замечает. Бесит что все вешаются на искусственных красоток. Я пыталась ходить на брови, не рискнула красить а просто придала форму, сходила на ногти так никто и не заметил!! А ур. один всегда осыпают комплиментами, говоря какие они красивые нимфы😂😂😂

255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она богатая, к кормушке хотят прибиться или для связей. А ты нищета, толку от тебя?

Гость
#2

что бы в мире была гармония и справедливость

Гость
#3

Дело в энергетике и любви к себе ) какой бы красивый не была, на тебя не обратят внимание если будешь зациклена на зависти к подруге

#4
Гость

Она богатая, к кормушке хотят прибиться или для связей. А ты нищета, толку от тебя?

Я не нищая далеко, просто живу в свое удовольствие и не бегаю по колхозным косметологам

#5
Гость

Дело в энергетике и любви к себе ) какой бы красивый не была, на тебя не обратят внимание если будешь зациклена на зависти к подруге

А как перерстать завидовать? Она не достойна комплиментов, потому что в ней ничего нет

#6
Гость

Она богатая, к кормушке хотят прибиться или для связей. А ты нищета, толку от тебя?

И она не богатая тоже, средний заработок. А все эти процедуры от сдачи кв

Гость
#8
Красоточка

А как перерстать завидовать? Она не достойна комплиментов, потому что в ней ничего нет

С чего взяла что она не достойна?
Необязательно быть кем то офигительным, чтоб заслужить любовь) простая истина, но не все ее понимают

#9
Ержана

ну скорее всего ты просто страшная

С чего ты так решила?

Гость
#11
Гость

С чего взяла что она не достойна?
Необязательно быть кем то офигительным, чтоб заслужить любовь) простая истина, но не все ее понимают

Нужно свою самооценку прорабатывать) дело тут не во внешности!

#12
Гость

С чего взяла что она не достойна?
Необязательно быть кем то офигительным, чтоб заслужить любовь) простая истина, но не все ее понимают

Потому что она не рыба и не мясо, да и глупая как пробка. Все ее усилия получались либо за счет меня, либо за счет чужой помощи. Она никто

Гость
#13

Ответь честно есть ли у тебя нарцисстическое расстройство ?

Гость
#14
Красоточка

Потому что она не рыба и не мясо, да и глупая как пробка. Все ее усилия получались либо за счет меня, либо за счет чужой помощи. Она никто

потому что ты оцениваешь ее по внешности, а она тебя просто в 10 раз превосходит по обаятельности(софт скилам), да внешность играет роль, но если у тебя холодное злое лицо, то к тебе никто не подойдет.

#15
Гость

Ответь честно есть ли у тебя нарцисстическое расстройство ?

Нет

#16
Мираж🪩

А меня бесит когда обычных баб расхваливают . Как будто назло мне это делают. А меня обсссирают. Хотя вот кто и супер красотка так это я

Это о ней такое. При помощи своих процедур она выглядит более менее человечно, но не дотягивает даже до обычной бабы. А ее все хвалят. Как будто пелена на глазу

Гость
#17
Красоточка

Нет

Врешь же 😊 ладно давай предположим либо тебя захвалили родители в детстве, либо принижали сильно! Что из этого ?

#19
Гость

Нужно свою самооценку прорабатывать) дело тут не во внешности!

И как ее проработать? Ходить по йогам и спортзалам?

#20
Гость

Врешь же 😊 ладно давай предположим либо тебя захвалили родители в детстве, либо принижали сильно! Что из этого ?

Родители хвалили, говорили что я умная не по годам, но это правда. У меня нет нарциссияеского расстройства, я не считаю себя мисс мира но реальность умею видеть

#21
Мираж🪩

вот тебе и подруга , ты завистливая страшила . поэтому я и не общаюсь с бабьем.

Ну не общайся. Мне то какое дело. Тебе никто и не предлагал

#23
Гость

потому что ты оцениваешь ее по внешности, а она тебя просто в 10 раз превосходит по обаятельности(софт скилам), да внешность играет роль, но если у тебя холодное злое лицо, то к тебе никто не подойдет.

Она ко всем лезет и цепляется как липа, как будто нарочно подлизывается. Мне мерзко от этой показушности. Но лицо у меня не холодное, у меня цветотип лето

Гость
#24
Красоточка

Родители хвалили, говорили что я умная не по годам, но это правда. У меня нет нарциссияеского расстройства, я не считаю себя мисс мира но реальность умею видеть

И тебе сложно поверить что ты никогда не будешь абсолютно нравится всем) зная что это невозможно ! Все мы разные и кто-то нами восхищаются, а кто-то не любит. В этом нет ничего такого, это жизнь

#25
Мираж🪩

Так люди всегда самых убогих нахваливают а красивых принижают
я самая красивая в мире и много хейта льется на меня. а уродины живут припиваюче

Может быть. За счет хвальбы уро диц люди повышают свою самооценку, что они сжалились над жабой и похвалили. А красивых хотят наоборот закопать в яму, ибо завидно

Автор
#26
Красоточка

Она ко всем лезет и цепляется как липа, как будто нарочно подлизывается. Мне мерзко от этой показушности. Но лицо у меня не холодное, у меня цветотип лето

Вот по этому каменту и видна истинная причина - ты просто глупа.

#28
Автор

Вот по этому каменту и видна истинная причина - ты просто глупа.

Ага, я глупая а комментарий с ошибками у тебя. Не смеши

Гость
#29
Красоточка

Она ко всем лезет и цепляется как липа, как будто нарочно подлизывается. Мне мерзко от этой показушности. Но лицо у меня не холодное, у меня цветотип лето

тебе виднее

#31
Мираж🪩

вобще то красивые люди всем нравятся
я вот всем нравлюсь я идеал

Красивые люди не всем нравятся из-за зависти, это проверено на себе. Да и сколько моделям подсыпают конкуренты стекла в обувь просто потому что кто-то красивее

#32
Красоточка

С чего ты так решила?

Из написанного. Была бы красивой - тебя бы осыпали комплиментами. А так ты невзрачная, серая. Поэтому на тебя внимание не обращают.
Я лично в браке со своим тощим нищим кащеем стала похожа на бомжу. Одеваюсь как бомжиха. Я носила шлепки на шерстяные носки до самого начала ноября. Волосы как стог сена. Лицо пожеванное. Худая как палка. Мешки под глазами. Мне только алкаши комплименты говорят. Тебе вообще никто. Значит ты еще страшнее меня выглядишь. Сочувствую

Гость
#33
Мираж🪩

вобще то красивые люди всем нравятся
я вот всем нравлюсь я идеал

Нарциссы теперь тут

Гость
#34
Красоточка

Красивые люди не всем нравятся из-за зависти, это проверено на себе. Да и сколько моделям подсыпают конкуренты стекла в обувь просто потому что кто-то красивее

у тебя какой то комплекс неполноценности, не пробовала жить по проще?

#35
Ержана

Из написанного. Была бы красивой - тебя бы осыпали комплиментами. А так ты невзрачная, серая. Поэтому на тебя внимание не обращают.
Я лично в браке со своим тощим нищим кащеем стала похожа на бомжу. Одеваюсь как бомжиха. Я носила шлепки на шерстяные носки до самого начала ноября. Волосы как стог сена. Лицо пожеванное. Худая как палка. Мешки под глазами. Мне только алкаши комплименты говорят. Тебе вообще никто. Значит ты еще страшнее меня выглядишь. Сочувствую

Да никакая баба завистливая не будет обсыпать комплиментами красотку, а то ударит по самолюбию. А мне делают комплименты мужчины, и даже говорят что я лучше неё откровенно. А от баб комплимента не дождёшься

#37
Гость

у тебя какой то комплекс неполноценности, не пробовала жить по проще?

У вас все красивые люди с комплексами? То нарциссизм мне приписывают, то неполноценность. Не вешай свои комплексы на меня, я здорова)

#40
Красоточка

Да никакая баба завистливая не будет обсыпать комплиментами красотку, а то ударит по самолюбию. А мне делают комплименты мужчины, и даже говорят что я лучше неё откровенно. А от баб комплимента не дождёшься

выложи фото. без фото тебе никто не поверит. хотя бы фигуру. можно голую, можно в одежде - как хочешь

#41
Мираж🪩

я не нарцисс. просто у меня супер внешность. лучше меня нет человека

скорее всего ты крепко выпиваешь

#42
Мираж🪩

может и нравится а в слух из за женской конкуренции скажет что нет
а мужчины от того что нет шанса может обгадить красотку
но про себя в их мыслях то я им нравлюсь!!

Ко мне все мужчины хорошо относятся, комплименты, коллега цветы подарил на ДР и другие мужчины в ресторан на ДР звали. Так что судите сами. А от баб только завистливые взгляды. А подруга та прыгала от радости за меня, как обычно наигранно

Гость
#43
Мираж🪩

я не нарцисс. просто у меня супер внешность. лучше меня нет человека

Нет идеальных людей

#44
Ержана

выложи фото. без фото тебе никто не поверит. хотя бы фигуру. можно голую, можно в одежде - как хочешь

Могу выложить лицо, если скажете как

Гость
#45

ей что не помогает зал и йога? сколько она примерно весит? и сколько вы?

Гость
#48
Красоточка

Могу выложить лицо, если скажете как

Вот опять , кому ты доказываешь что то ?