Гость
Статьи
Почему некрасивым так …

Почему некрасивым так любят льстить?

Зачем откровенно некрасивым девушкам
с полным отсутствием стиля и ухоженности ставят кучу лайков и пишут кучу комплиментов, что за лесть и лицемерие? Знаю сейчас напишут, что у каждого свои понятие красоты, но когда грубые черты лица или неправильные черты, волосы грязные собраны в непонятный хвостик, одежда, которая подчеркивает все недостатки фигуры, то где тут красота?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам какое дело до того кто кому что ставит и сколько?
От завистью за 1000 миль тянет и это гадко.

Магдалена
#2

Я считаю себя красивой и ухоженной и парни делают комплименты мне это нравится поднимается самооценка

Так-так
#3

Зачем ты смотришь лайки эти с.р.а.н.ы.е. и так реагируешь на хвалебные комментарии к фоткам?😁. Льстят и лицемерят - значит им так выгодно, пользуются может их добротой или выгоду какую имеют. А может в глубине души жалеют или посмеиваются над убогими. В большинстве случаев это стёб над фото😄.

Гость
#4

Тоись вот такой тетке говорят приятные вещи, а Вам, бабе ухоженной, шиш на ны? Сочувствую. Ну значит, фиговая Вы красавица.

гость
#5

Я ставлю лайк своей некрасивой подруге потому, что она очень добрый и хороший человек, я думаю, так делают многие, стараются поддержать

Гость
#6
Так-так

Зачем ты смотришь лайки эти с.р.а.н.ы.е. и так реагируешь на хвалебные комментарии к фоткам?😁. Льстят и лицемерят - значит им так выгодно, пользуются может их добротой или выгоду какую имеют. А может в глубине души жалеют или посмеиваются над убогими. В большинстве случаев это стёб над фото😄.

Тоже так думаю.

Гость
#7

на самом деле очень мало красивых людей и их еще должен не испортить фотограф, лучше всего лично посмотреть на девушек, но вам зачем вы и так девушка, не би.

Гость
#8

Вам не нравится, что не лайкают и не пишут комплименты Вам. Зачем это Вам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: