Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят некрасивых девушек?

Почему другие девушки не любят некрасивых девушек? Девушкам то какая разница? Наоборот хорошо - конкуренции меньше.

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не должны "любить")) мне лично пофиг, какая у других женщин внешность

Давай не подпёздывай ☝️
#2

Я вообще никаких девушек не люблю, я не лecбиянкa

Гость
#3

Девушки вообще мало кого любят, кроме себя и дитяти своей.

Давай не подпёздывай ☝️
#5
Автор

Давай не подпёздывай тут.

Давай yпёздывaй отседова

#6

Это вы где такой бред услышали?

Давай не подпёздывай ☝️
#7
Bella

Это вы где такой бред услышали?

Она страшная девушка-лecбиянкa, которая хочет себе красивых девушек, но они её не хотят

Гость
#8

Потому что приятнее общаться с ухоженной и симпатичной девушкой. А некрасивая девушка не старается стать красивой, и глаза завидущие, так посмотрит, что общаться не захочется. И потом, смешно читать коммент про "меньше конкуренции", если окружить себя некрасивыми. Чушь, уверенная в себе девушка всегда имеет вокруг красивых подрунг.

Гость
#9

Злые неудовлетворенные гетерасты вообще никого не любят

#10
Давай не подпёздывай ☝️

Она страшная девушка-лecбиянкa, которая хочет себе красивых девушек, но они её не хотят

А сразу то и не поймёшь

Гость
#11

Обычно сами с нехилыми дефектами,хотят самоутвердиться,но только на посмешище себя выставляют😂☻

Давай не подпёздывай ☝️
#12
Гость

Обычно сами с нехилыми дефектами,хотят самоутвердиться,но только на посмешище себя выставляют😂☻

Пашмэшишэ - эдо ты са сваими глупэми змайлеками Ггы

Гость
#13
Bella

Это вы где такой бред услышали?

Да я наблюдаю и в жизни и на форуме. То,ч то они говорят: я не какая-нибудь там ***, или как он мог влюбиться в такую уродину, например. Здесь чувствуется негативное отношение к некрасивым девушкам. И то что эти девушки ставят себя выше этих некрасивых девушек. Во-первых: если ты красавица, то какое тебе дело до уродин? А во-вторых: девушки почему то стараются наделить всех тягой к красоте. Примеров не приведу, но есть такое.

Гость
#14

Под звездочками: у*родка.

Гость
#15
Давай не подпёздывай ☝️

Пашмэшишэ - эдо ты са сваими глупэми змайлеками Ггы

😛

Гость
#16
Давай не подпёздывай ☝️

Она страшная девушка-лecбиянкa, которая хочет себе красивых девушек, но они её не хотят

Ты, дура, песдуй отсюдова.

Гость
#17
Гость

Чушь, уверенная в себе девушка всегда имеет вокруг красивых подрунг.

Я наблюдаю другое: красивые гнобят некрасивых.

Давай не подпёздывай ☝️
#18
Гость

😛

🌷

Давай не подпёздывай ☝️
#19
Гость

Ты, дура, песдуй отсюдова.

Пшла нaxxyй страшная кашолка 🖕

Гость
#20
Гость

Обычно сами с нехилыми дефектами,хотят самоутвердиться,но только на посмешище себя выставляют😂☻

Ну, я наблюдаю другое.

Гость
#21
Гость

Ну, я наблюдаю другое.

Да ну,зачем красивым успешным других гнобить))они или метр с кепкой или нос картошкой сами))))

Гость
#22
Гость

Да ну,зачем красивым успешным других гнобить))они или метр с кепкой или нос картошкой сами))))

А еще они злятся, если у некрасивой в личной жизни все збс. Почему? Не знаю.

Гость
#23
Гость

А еще они злятся, если у некрасивой в личной жизни все збс. Почему? Не знаю.

Ну вот,сами несчастные,поэтому😉

Гость
#24
Гость

Ну вот,сами несчастные,поэтому😉

Нет, у них все в лично жизни может быть хорошо, но вот если у некрасивой все хорошо тоже - не стерпят.

Гость
#26
Гость

Нет, у них все в лично жизни может быть хорошо, но вот если у некрасивой все хорошо тоже - не стерпят.

Их проблемы😅

Гость
#27
Гость

Нет, у них все в лично жизни может быть хорошо, но вот если у некрасивой все хорошо тоже - не стерпят.

Это так. Я как-то смотрела даже фильм на эту тему американский, не помню название две подруги одна красивая,куча ухажёров, другая некрасивая, как у нее парень появился так красивая так стала возмущаться, как он мог влюбиться в такую и вредить им. А у меня была красивая подруга, все у неё хорошо,дочь, муж,но у нее не было подруг, дочь она рано родила,та поступила в институт и уехала, вот ей стало не хватать дружбы,так она стала со мной ходить к моей подруге, и в какой-то момент смотрю она с ней дружит,а я уже лишняя.. Они обе красотки,я нет. Я сейчас перестала с ней общаться, но и у неё не заладилась с той дружба.Она часто одна ходит и смотрит ,что я с другой подругой сижу в кофейне в магазине и реально видно,что завидует,муж с ней не ходит в кафе.

Гость
#28
Гость

как он мог влюбиться в такую

Да, да, да. А этот вопрос их особенно волнует...

Гость
#29
Гость

Да, да, да. А этот вопрос их особенно волнует...

Спросите у неё сами )))

Давай не подпёздывай ☝️
#30
Гость

Да, да, да. А этот вопрос их особенно волнует...

А ты, наверное, ещё и пердишь?
Вот, если бы ты была бы просто страшная, то нашла бы себе яйцетряса, а страшная и пердящая даже дедушке не нужна

Гость
#31
Гость

Спросите у неё сами )))

В следующий раз увижу, что такое пишут - спрошу у нее.

Давай не подпёздывай ☝️
#32
Гость

В следующий раз увижу, что такое пишут - спрошу у нее.

Ой, хватит, говори уж правду.
Небось набздишь после картошки с чесноком, нанюхаешься, а потом думаешь, что все тебе завидуют

Гость
#33
Давай не подпёздывай ☝️

Ой, хватит, говори уж правду. Небось набздишь после картошки с чесноком, нанюхаешься, а потом думаешь, что все тебе завидуют

Прекратите за мной следить.

Гость
#34
Давай не подпёздывай ☝️

А ты, наверное, ещё и пердишь?
Вот, если бы ты была бы просто страшная, то нашла бы себе яйцетряса, а страшная и пердящая даже дедушке не нужна

Ей старые пииирдуны тоже не нужны ))))))))))))

Гость
#35

Тут не от внешности зависит, завистливое бабье всех ненавидит и распускает жало. Знала как и красавиц нормальных так и не очень внешне золотых людей, вы неправильно людей делите. Есть моральные у. ро. дки и есть люди которые имеют право называться людьми.

Гость
#36
Гость

Ей старые пииирдуны тоже не нужны ))))))))))))

Да вот не нужны. А что это плохо? Герудонтофилией не страдаю.

Гость
#37
Давай не подпёздывай ☝️

Ой, хватит, говори уж правду.
Небось набздишь после картошки с чесноком, нанюхаешься, а потом думаешь, что все тебе завидуют

Выходи на ринг со мной я тебе обасру все лицо отпирдолю в нос и в глаз и перну поносом в ухо :)))))))

Давай не подпёздывай ☝️
#38
Гость

Прекратите за мной следить.

Извините, не могу, как захожу на эту ветку, так пердежом от ваших сообщений пахнет, не могу не написать, простите за беспардонность

Гость
#39
Гость

Прекратите за мной следить.

а может она хочет с вами замутить? просто каждый человек по-своему выражает свою заинтересованность. вот она таким образом, привлекает ваше внимание к себе

Навоз
#40
Давай не подпёздывай ☝️

Извините, не могу, как захожу на эту ветку, так пердежом от ваших сообщений пахнет, не могу не написать, простите за беспардонность

Дак не нюхай нет лучше нюхай )))))

Давай не подпёздывай ☝️
#41
Гость

Выходи на ринг со мной я тебе обасру все лицо отпирдолю в нос и в глаз и перну поносом в ухо :)))))))

Деду своему насри, я не перевариваю вонючек.
Боюсь, что если я выйду с тобой на ринг, то ты oбдpищешьcя, поскользнёшься и проломишь себе и без того проломанный чердак

Навоз
#42

Дак не нюхай нет лучше нюхай )))))

Давай не подпёздывай ☝️
#43
Гость

а может она хочет с вами замутить? просто каждый человек по-своему выражает свою заинтересованность. вот она таким образом, привлекает ваше внимание к себе

Я не интересуюсь женщинами,если чо так

Навоз
#44
Давай не подпёздывай ☝️

Деду своему насри, я не перевариваю вонючек.
Боюсь, что если я выйду с тобой на ринг, то ты oбдpищешьcя, поскользнёшься и проломишь себе и без того проломанный чердак

Я обрищущь и тебе намажу дрисню свою так что бы ты захлебнулась в дрисне моей )))))))))

Гость
#45
Гость

а может она хочет с вами замутить? просто каждый человек по-своему выражает свою заинтересованность. вот она таким образом, привлекает ваше внимание к себе

Ну она же писала, что типа не ***))) Ах ты грязная врушка.

Гость
#46
Давай не подпёздывай ☝️

Я не интересуюсь женщинами,если чо так

Мы все это уже поняли...

Гость
#47
Гость

а может она хочет с вами замутить? просто каждый человек по-своему выражает свою заинтересованность. вот она таким образом, привлекает ваше внимание к себе

Вообще, у меня душевный кризис. Какое внимание...

Давай не подпёздывай ☝️
#48
Навоз

Я обрищущь и тебе намажу дрисню свою так что бы ты захлебнулась в дрисне моей )))))))))

Пшол спать, cyчoныш, завтра в школу

Давай не подпёздывай ☝️
#49
Гость

Мы все это уже поняли...

Это вы поняли, а некоторым надо по несколько раз объяснять

Гость
#50
Гость

Вообще, у меня душевный кризис. Какое внимание...

ну вот, как раз отвлечетесь, а может потом и втянитесь)