Гость
Статьи
Мужчины, как на самом …

Мужчины, как на самом деле относитесь?

Мужчины, как на самом деле относитесь к искусственным девушкам?Интересно, это по вашему плюс или минус? Стоит ли тоже быть такой? Я делала как-то губы, но не так сильно, а стоит это недешево((...вот думаю, делать ли опять и прибавит ли это притягательности для противоположного пола или наоборот? А нос, скулы и ресницы? Сейчас это модно вообще? Только честно и интересно мужское мнение, в том числе от тех, кто встречался с такими девушкам ну и если есть девушки, которые на это решились - как вам эффект? Тех, кто в этом не разбирается и изначально негативит, прошу не отвечать. уж

Труляля
25 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Губы по-моему сейчас стоят дешево, отношусь положительно если коррекция действительно нужна и не гротескная - чтобы не было геморроя вместо рта🤣

Гость
#2

Это противно.

Гость
#3

Нет ничего лучше легкой, веселой и интересной девушки. Все эти губы, сиськи такая ***.. так... потрахаться на разок

Труляля
#4
🎅 хочу понять

Губы по-моему сейчас стоят дешево, отношусь положительно если коррекция действительно нужна и не гротескная - чтобы не было геморроя вместо рта🤣

Ну как - 10 тыс. руб. в среднем вся процедура стоит...не так уж дешево.

Труляля
#5
Гость

Нет ничего лучше легкой, веселой и интересной девушки. Все эти губы, сиськи такая ***.. так... потрахаться на разок

Ну так характер вы узнаете потом, а сначала то внешность привлекает, как говорится "встречают по одежке". Вот к тому и вопрос - привлекает ли это все сейчас или уже нет?

🎅 хочу понять
#6
Труляля

Ну как - 10 тыс. руб. в среднем вся процедура стоит...не так уж дешево.

Это не дорого. Средний смартфон стоит дороже) Если у девушки действительно с этим проблема - тонкие или кривые губы - это того стоит. Главное без фанатизма.

🎅 хочу понять
#7
Гость

Нет ничего лучше легкой, веселой и интересной девушки. Все эти губы, сиськи такая ***.. так... потрахаться на разок

Ну если скорректируют без перебора ты даже не узнаешь что там что-то делалось)

Труляля
#8
🎅 хочу понять

Это не дорого. Средний смартфон стоит дороже) Если у девушки действительно с этим проблема - тонкие или кривые губы - это того стоит. Главное без фанатизма.

Так смартфон вы на год на 2 покупаете, а губы надо обновлять сначала через 3 месяца, потом через полгода и только после нескольких процедур - уже раз в год. Ну и давайте по честному - сейчас не та ситуация с зарплатами в стране, чтобы 10-ку легко отдавать. Но это лично я так вижу. Думаю, мужчины по-другому на размер трат смотрят просто. У меня муж тоже смаху покупает дорогие вещи, о необходимости которых я бы размышляла года XD

Гость
#9

А мы никак не относимся, не замечаем этого

🎅 хочу понять
#10
Труляля

Так смартфон вы на год на 2 покупаете, а губы надо обновлять сначала через 3 месяца, потом через полгода и только после нескольких процедур - уже раз в год. Ну и давайте по честному - сейчас не та ситуация с зарплатами в стране, чтобы 10-ку легко отдавать. Но это лично я так вижу. Думаю, мужчины по-другому на размер трат смотрят просто. У меня муж тоже смаху покупает дорогие вещи, о необходимости которых я бы размышляла года XD

Поговори на эту тему с мужем - главное чтобы ему нравилось)) Думаю согласится на эти не очень то и большие расходы.

Али-баба
#11

В любом случае естесственная красота в разы привлекательней. Живое, натуральное лицо сразу можно отличить от ширпотреба. Сколько симпатичных, теледив сделали из себя чучело. Не думаю, что мужчинам нравятся конвеерные куклы. Впрочем, имхо.

Гость
#12

Естественная краоота есть у немногих. Отношусь к "сдеданным" весьма положительно, если нет ПЕРЕБОРА, когда сделанность чересчур заметна (губы вывернутые от перекачки, груди шарами до такой степени что швы становится видно)

🎅 хочу понять
#13
Али-баба

В любом случае естесственная красота в разы привлекательней. Живое, натуральное лицо сразу можно отличить от ширпотреба. Сколько симпатичных, теледив сделали из себя чучело. Не думаю, что мужчинам нравятся конвеерные куклы. Впрочем, имхо.

Живая естественная красота при нынешней экологии и продуктах кончается очень быстро) Ну и от образа жизни зависит очень. А нынче некурящую женщину найти сложно.

Гость
#14
Труляля

Ну так характер вы узнаете потом, а сначала то внешность привлекает, как говорится "встречают по одежке". Вот к тому и вопрос - привлекает ли это все сейчас или уже нет?

Да нормально мужчины относятся к такому. Врут они все, о характере и прочем. Действительно вот как можно узнать какая девушка как человек на самом деле, если внешне она очень страшная??? В первую очередь мужчина на внешность обращает внимание, а потом уже в процессе тесного общения и раскрывается внутренний мир человека. А то тут чуть ли не до хрипоты доказывают, что внешность не важна, всего лишь обертка красивая. Сколько вон знаменитостей переделанных и что? Все они скопом такие тупые и с ними говорить не о чем, что ли?

Гость
#15
Али-баба

В любом случае естесственная красота в разы привлекательней. Живое, натуральное лицо сразу можно отличить от ширпотреба. Сколько симпатичных, теледив сделали из себя чучело. Не думаю, что мужчинам нравятся конвеерные куклы. Впрочем, имхо.

В любом случае, если черты лица у девушки некрасивые, но при этом она вся естественная вы же не подойдете к ней, ведь так??? А при виде куклы все мужчины свои шеи сворачивают на все какие есть градусы.

🎅 хочу понять
#16
Гость

В любом случае, если черты лица у девушки некрасивые, но при этом она вся естественная вы же не подойдете к ней, ведь так??? А при виде куклы все мужчины свои шеи сворачивают на все какие есть градусы.

🤣 ну правда же чего тут отмазываться и стесняться?

Сложный Характер
#17

Скажем так, каждый сходит с ума по своему. Если женщине очень нужно сделать с собой что-то - это ее право. Я понимаю, когда корректируют недостатки - слишком тонкие губы, огромный нос, шрамы на лице и т.д. Если это минимально и незаметно, то это только в плюс. Но я не понимаю девушек, которые сейчас поголовно клеют себе на глаза эти ужасные огромные ресницы, надувают грудь как шары, делают губы как пельмени - будто ее ужалила стая плчел или ее рот в пылесос всосало. Это выглядит ненатурально, отталкивающе и у некоторых даже страшно (а с длинными ногтями вообще как *** шоу). Еще ужаснее, что этот тип женщин мнит себя невесть какими королевишнами, при этом подбирают совершенно безвкусный клоунский аутфит.
Я за максимальную натуральность. Пусть у тебя будет нос с горбинкой или плоская грудь - но будь собой, это красиво.

Али-баба
#18
Гость

В любом случае, если черты лица у девушки некрасивые, но при этом она вся естественная вы же не подойдете к ней, ведь так??? А при виде куклы все мужчины свои шеи сворачивают на все какие есть градусы.

Правильно. Я выбирал для себя красивую, ее и годы не берут. Да, согласен, если есть явные изьяны во внешности то их корректируют. Вся фишка в том, что многие симпатяги кромсают себя под клише, теряя свою индивидуальность. Именно, это я хотел сказать.

Гость
#19

Искусственную можно на Алиэкспрессе за $500 заказать. Вопрос - тогда вы на что?

Мужло
#20

Плохо отношусь.

#21

Мужчина. Негативно отношусь. Во-первых, любое вмешательство видно, кто бы что не говорил. Во-вторых, естественное всегда лучше.

Гость
#22

Скажу как человек имеющий отношение к сфере красоту в данной области,бабы вы дуры можете закидать меня чем угодно,больше части из вас никакие убеждения в естественной привлекательности не помогают вы колите вездеи что угодно и крлме смешного вида и разовых подачек не имеете

Гость
#24

Не блондинки дуры, а дуры - блондинки. Это о том, что такие изменения во внешности говорят о низком интеллекте их обладательниц. Я мужчина и отношусь к этому отрицательно. Что сиськи, что губы, что любые другие вмешательства сразу видны и сразу отворачивают от человека. Женщина сразу похожа на дешевую шл.. и пробл...ь, которой лишь важно подороже себя продать

Василий
#25

По идее, искусственная девушка - это изделие из магазина для укрепления семьи. А те гражданки, которые состоят из костей и мяса, как писали в итальянских новеллах, априори не искусственные. Другое дело, что многие из них действительно перебарщивают с пластическими операциями. Но делают это для рекламы, для ведения бизнеса, для определённого типа мужчин, которые этот сайт не читают, поэтому их мнения вы не услышите. А если девушке (женщине) по медицинских или эстетическим показаниям что-то усовершенствовали, то такое принесёт только пользу. Другое дело, что важна "не отдельная деталь в конструкции", а всё изделие в целом. Если длинный нос поменять на курносый, но оставить горб, то будет только хуже. С прежним носом был типаж Бабы-Яги, а стал непонятно что. Важно обаяние! Это невозможно объяснить словами, его нельзя увидеть, можно лишь почувствовать. Кстати, если женщина пьёт и, особенно, курит, то её кожа через некоторое время будет требовать тонны штукатурки, и десятки тысяч рублей на "улучшение".

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем