Гость
Статьи
Миниюбка в 39лет

Миниюбка в 39лет

Муж просит чтоб я носила мини, рабоьаю в офисе, да не суть, както я в свои 39 уже не чувствую себя комфортно в мини. Хоть и фигура норм. А он прям желает чтоб я так ходила девоской припевочкой и стричься не дает, расти говорит еще длиннее волосы. Помоему както уже не по возрасту не?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А офис при чём? Вы работаете вместе? Можно в мини добраться на машине до места встречи, потом в ресторане посидеть, мне не комфортно в мини, но я общественным транспортом езжу, жена брата в мини в 49 лет, но он настаивает, он её содержит, на машине возит, и ноги у неё очень красивые

Гость
#2
Гость

А офис при чём? Вы работаете вместе? Можно в мини добраться на машине до места встречи, потом в ресторане посидеть, мне не комфортно в мини, но я общественным транспортом езжу, жена брата в мини в 49 лет, но он настаивает, он её содержит, на машине возит, и ноги у неё очень красивые

Я прочитала мужчина, вместо мужа ссори

Гость
#3

Извращенец
Какое мини в офисе, алло. Дресс код
Смотри чтобы не начал носить твое белье

Гость
#4

Женщине, как известно, столько лет, на сколько она выглядит. Так что смотрите сами, что вам идет. Софи Лорен и сейчас может надеть юбку выше колена, и никто не скажет, что это смешно. А вот у жены Макрона идеальные, восхитительные ноги, но мини ей не подходит...
В общем, советуйтесь с зеркалом.)

Гость
#5

В 39 ещё можно и нужно, разрешаем)

Гость
#6

Не слушайте советов по интернету.Тут пишут лишь бы заработать( не о вумане речь,а о статейках).Правильно сказали с зеркалом советуйтесь.Научитесь смотреть на себя со стороны, словно вы не знаете этого человека.Мне 45 хожу,но я моложавая ,знаю ещё одну такую же.Могу ссылку инсты дать.Не скажешь возраст

Гость
#7

опа опа сраслась пи.да и .опа
этого не может быть промежуток должен быть

#8

Припевочкой ходить стремно в 39, но сами по себе мини юбка и длинные волосы не являются признаками припевочки. Если ноги и волосы красивые, то 39 еще вполне себе возраст для такого образа. Главное держать и вести себя не как 20-летняя дурочка. В женщине этого возраста должен быть класс.

#9
Гость

Женщине, как известно, столько лет, на сколько она выглядит. Так что смотрите сами, что вам идет. Софи Лорен и сейчас может надеть юбку выше колена, и никто не скажет, что это смешно. А вот у жены Макрона идеальные, восхитительные ноги, но мини ей не подходит... В общем, советуйтесь с зеркалом.)

Софи Лорен на сегодняшний день - страшная размалеванная мумия. И если она оденет мини, я буду плеваться, а не скажу, что это смешно. Это женщина, которая не поняла, что в 60, 70 и 80 лет красота уже должна быть другая, чем в 30, и образ нужно менять. Эти дикие стрелки времен ее молодости - это лютый пи(з)дец для старухи. Она сделала из себя клоуна.

Гость
#10
Гость

Не слушайте советов по интернету.Тут пишут лишь бы заработать( не о вумане речь,а о статейках).Правильно сказали с зеркалом советуйтесь.Научитесь смотреть на себя со стороны, словно вы не знаете этого человека.Мне 45 хожу,но я моложавая ,знаю ещё одну такую же.Могу ссылку инсты дать.Не скажешь возраст

Я тоже ношу мини, мне 43. Пока носится буду носить. Хотя есть и подлиннее платья, юбки, но не могу никак себя заставить носить. Так и тянет носить мини. Так что пока похожу.

Адель
#11

Возраст тут не при чём. Другое дело насколько Вы себя ощущаете.И насколько Ваши физические данные позволяют носить короткие юбки и платья. А раз муж настаивает, значит всё у Вас ОК!

Гость
#12

А что для вас мини? Чуть повыше колена - можно носить и в 45 лет, если фигура хорошая. А совсем коротнюсенькая на работе и в 25 лет неуместна

Miko
#13

"Мини" какой длины? Набедренный пояс что ли?? Мне 28, фигура красивая. Платья и юбки на ладошку выше колен. Это минимум. Все остальное, на мой взгляд, смотрится дешево.

Антон
#14

И я ношу мини, мне 38, а что такого? Главное нравиться себе. Я себе в зеркале нравлюсь.

Гость777
#15

Автор, толстые девки 20 летние носят и это стремно. Если фигура позволяет, мини можно и в 80 напялить

Гость
#16
Моё Имя

Софи Лорен на сегодняшний день - страшная размалеванная мумия. И если она оденет мини, я буду плеваться, а не скажу, что это смешно. Это женщина, которая не поняла, что в 60, 70 и 80 лет красота уже должна быть другая, чем в 30, и образ нужно менять. Эти дикие стрелки времен ее молодости - это лютый пи(з)дец для старухи. Она сделала из себя клоуна.

Да нормально она выглядит, ей на секунду 84 года уже, многие вообще не доживают до такого возраста. К тому же она - живая легенда, ей уже можно все. Стрелки - это ее фирменный знак как шляпа у Боярского. Да и думаю, там давно уже татуаж.

Гость
#17

ну если фигурка точеная - то конечно носите короткие платья и юбочки если хочется. мне в этом году почему то совсем расхотелось короткое носить. накупила юбок и платьев ниже колена на пару ладоней и счастью нет предела. а лет мне до 30. посмотрите секс в большом городе - героини и короткие платья носили. а им всем за сорок уже было.

#18
Гость

Да нормально она выглядит, ей на секунду 84 года уже, многие вообще не доживают до такого возраста. К тому же она - живая легенда, ей уже можно все. Стрелки - это ее фирменный знак как шляпа у Боярского. Да и думаю, там давно уже татуаж.

Вот именно, что 84 года. Пора менять имидж. Уже лет 30 как пора.

#19

Где вы таких больных на голову мужей находите? Лучше вообще не выходить замуж,если нет достойного мужчины.

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 179 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем