Гость
Статьи
Шорты и миниюбки на …

Шорты и миниюбки на взрослых женщинах

Может ли женщина за 30 носить шорты, топики, чулки, гольфы и миниюбки, если у нее стройная фигура? Если да, то в каких ситуациях это уместно? Летом? На пляж? В магазин? В спортзал? На работу, если нет строгого дресс кода? Можно ли в такой одежде забрать ребенка из садика летом?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все можно!

Гость
#2

Если спортивная может и в 50.

Захария
#3

именно что вопрос в уместности места...
Можно подумать, в 20 можно, если на работе дресс код

Аморе
#4

На работу точно нельзя

лев маргаритович
#5

да

Гость
#6

В Мск в конце этого лет жара была 30+ (и не лет, а градусов). Так короткие юбки и шорты носили не то, что взрослые женщины 30+, но и явно 60+. Если фигура более- менее позволяла.

Гость
#7
Захария

именно что вопрос в уместности места...
Можно подумать, в 20 можно, если на работе дресс код

В 20 можно забрать в таком виде брата или сестру из садика, можно в таком виде ходить по городу и заходить в магазины, можно постить фото в таком виде. Это всем будет казаться красивым

Гость
#8
Аморе

На работу точно нельзя

А если работаешь тренером или хореографом?

Гость
#9
Гость

В Мск в конце этого лет жара была 30+ (и не лет, а градусов). Так короткие юбки и шорты носили не то, что взрослые женщины 30+, но и явно 60+. Если фигура более- менее позволяла.

Видела летом дедушку в модных коротких по колено шортах с дырками. Очень стильно смотрелся

Гость
#10

Я в лосинах хожу , хоть зад прикрыт свитером . Мне 40. Фигура шик

Гость
#11
Гость

В 20 можно забрать в таком виде брата или сестру из садика, можно в таком виде ходить по городу и заходить в магазины, можно постить фото в таком виде. Это всем будет казаться красивым

Смотря какая фигура в 20. Если фигуры нет то никому это красивым казаться не будет

Гость
#12

И с каких это пор в чулках нельзя за ребёнком в сад сходить?

Захария
#13
Гость

В 20 можно забрать в таком виде брата или сестру из садика, можно в таком виде ходить по городу и заходить в магазины, можно постить фото в таком виде. Это всем будет казаться красивым

Почему?
Почему вы считаете, что на любой двадцатилетней шорты смотрятся красиво?
Ну или, что каждому это представляется, красивым?

Гость
#14

Есть знакомая подруга,ей 59,только в мини ходит,и плюс в платьях с хорошим таким декольте,всё смотрится на ней великолепно.Ей очень идёт,т.к выглядит сильно моложе своих лет.Сексуальная женщина,так почему нет.

Гость
#15

Вы вообще нормальная? В 30 лет что уже старуха? Просто поражаюсь таким людям как Вы

#16

Возраст не помех

Гость
#17
Аморе

На работу точно нельзя

Прям точно. Вам же написали, что на работе строгого дресс-кода нет

Гость
#18
Захария

Почему?
Почему вы считаете, что на любой двадцатилетней шорты смотрятся красиво?
Ну или, что каждому это представляется, красивым?

Молодая девушка с хорошей фигурой в эротичной одежде не понравится только импотенту. Так уж устроены мужчины

Гость
#19
Гость

Вы вообще нормальная? В 30 лет что уже старуха? Просто поражаюсь таким людям как Вы

За 30, а не в 30

Гость
#20

На пробежку или во двор выйти могу надеть короткие трикотажные шорты, с ребенком гулять, в садик, магазин, поликлинику надеваю шорты классического офисного стиля, немного выше колен. Юбки и платья редко ношу - неудобно.

Захария
#21
Гость

Молодая девушка с хорошей фигурой в эротичной одежде не понравится только импотенту. Так уж устроены мужчины

Это тут к чему вообще?
Вы про понравится мужчинам? Или про уместность вообще?
Но, те, кто не импотенты, не обязательно всеядные все же ..

#22

Думаю,может носить хоть где.

Гость
#23
Гость

За 30, а не в 30

А 30 лет и один день это по-вашему не за 30?

Гость
#24

Посмотрите на прохожих - и старухам,и жирухам плевать на общественное мнение - носят то,что нравится

Гость
#25

Мне 49, полная, но ноги стройные, гладкие, без вен. Все лето хожу в шортах, не супер коротких и не облегающих.

Гость
#26
Гость

Мне 49, полная, но ноги стройные, гладкие, без вен. Все лето хожу в шортах, не супер коротких и не облегающих.

👍

Гость
#27

Мне 42 все платья и юбки выше колен. Брюк и джинсов вообще нет. Только колготки и чулки. Даже не думала что это может быть проблемой. Фигура хорошая. Конечно на каблуках. Муж только рад и мотивирует, а дочке даже одноклассницы говорят что мама - класс!:)

Гость
#28
Гость

Мне 42 все платья и юбки выше колен. Брюк и джинсов вообще нет. Только колготки и чулки. Даже не думала что это может быть проблемой. Фигура хорошая. Конечно на каблуках. Муж только рад и мотивирует, а дочке даже одноклассницы говорят что мама - класс!:)

💋💋💋👍👍👍🌺🌺🌺

Гость
#29
Гость

Мне 42 все платья и юбки выше колен. Брюк и джинсов вообще нет. Только колготки и чулки. Даже не думала что это может быть проблемой. Фигура хорошая. Конечно на каблуках. Муж только рад и мотивирует, а дочке даже одноклассницы говорят что мама - класс!:)

Бедняжка, даже не расслабиться, если вечно в таком виде!

#30
Гость

Все можно!

Ну, если женщина падшая, не имеет чести и достоинства, то хоть на родительское собрание пойдёт в мини.

#31
Гость

Если спортивная может и в 50.

А какая разница спортивная или обычная? Она же про длину пишет!

#32
Гость

В Мск в конце этого лет жара была 30+ (и не лет, а градусов). Так короткие юбки и шорты носили не то, что взрослые женщины 30+, но и явно 60+. Если фигура более- менее позволяла.

Ага, чтобы было чем светить для озабоченных мужчинок....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: