Гость
Статьи
Почему некрасивые …

Почему некрасивые мужики часто агрессивные?

Некрасивые люди постоянно испытывают недостаток внимания лиц противоположного пола в результате их сексуальная жизнь ничтожна и происходит экстраполяция сексуальной энергии в энергию гнева и агрессии.
Некрасивые люди часто бывают агрессивны из-за неудовлетворенности своей внешностью, которая влияет негативно на их эмоциональное состояние - они чувствуют себя неуверенно из-за своей внешности, это мешает им строить отношения с людьми.
Особенно сложно некрасивым людям, строить романтические отношения, появляется сексуальная неудовлетворенность и из-за этого, как следствие- появляется агрессия по отношению к окружающим.
На некрасивых людей меньше обращают внимание, меньше делают им комплиментов. Некрасивые люди чувствуют себя некомфортно и неуверенно. За счет агрессии они как бы ставят невидимый барьер между собой и остальными людьми, чтобы другие не увидели их уязвимость.

//Исследование было продублировано на популярном американском форуме Reddit и результаты подтвердились: мужчины с низким социальным и финансовым статусом крайне болезненно реагируют на высказывание женщинами собственной точки зрения. И тут же спешат поделиться с женщиной своими не лестными наблюдениями о ее фигуре, уме и данных в постели, — даже если никогда не встречали ее и не видели фото. Так что, если хочешь производить впечатление состоявшегося и успешного человека (хотя бы и в Интернете), никогда не оскорбляй женщин. Это ловушка. #красота #отношения

Амазонка
36 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

А исследование таково =
Вот какое дело. Недавно в рамках исследования с емким названием «Сущность сексизма: мужской статус и успех в социуме и их влияние на формирование агрессивного или дружелюбного поведения по отношению к женщине» было выявлено то, о чем все давно подозревали, но то, что еще не было доказано. На протяжении нескольких месяцев фокус-группа, участвующая в исследовании, играла в Halo 3 (компьютерная игра, если что).

Игроки знали половую принадлежность своих соперников и скоро выяснилось, что когда в целом неудачливый игрок-мужчина в очередной раз проигрывал в общем более удачливому игроку-мужчине, он покорно помалкивал. Но если неудачник-игрок знал, что проиграл женщине, он незамедлительно вставал на скользкую дорожку личностных оскорблений.

Амазонка
#2

Унизить в интернете незнакомку — такое поведение, по мнению психологов, крайне тревожный сигнал у мужчин.

Жесткая критика внешности, откровенные оскорбления и унизительные комментарии к фото — так ведут себя с женщинами только те мужчины, которые страдают от низкой самооценки.

Такое мнение в эксклюзивном интервью 5-tv.ru высказала врач-психотерапевт, семейный психолог и сексолог Лариса Никитина. Любая злая претензия относительно черт лица, объема в талии и места в семейной иерархии, по мнению эксперта, говорит о желании человека самоутвердиться за чужой счет.

«Возможно, его за что-то гнобили в школе — за мелкий рост, за длинный нос, уши торчащие, за какие-то качества, с которыми он в свое время не справился. Он не понимает, что у него проблема, не идет тратить свои деньги на психотерапевта, чтобы разбираться в себе. Ему кажется, что у него все в порядке. А на самом деле это тревожный звоночек именно для мужчины, для его окружения», — говорит Никитина.

Психолог добавила, что уже в подростковом возрасте легко определить наличие комплексов у юноши. Сделать это могут его родители, открыв социальные сети. Если ребенок, чувствуя полную безнаказанность, пишет откровенные гадости другим людям, знакомым, чужим, звездам шоу-бизнеса — это травма самооценки. Когда же речь идет о взрослом мужчине, которого силком уже не затащишь в кабинет психотерапевта, надеяться остается только на то, что он осознает собственные проблемы.

Гость
#3

Полно некрасивых,уверенных в себе людей,особенно мужчины почти все уверены в своей неотразимости Я часто вижу женщин весом около ста кг,или с кривыми ,короткими ногами,огромными орлиными горбатыми носами,в сопровождении мужей и детей.Тут как родители воспитывали,так и будешь себя нести по жизни

Гость
#4
Амазонка

Унизить в интернете незнакомку — такое поведение, по мнению психологов, крайне тревожный сигнал у мужчин.

Жесткая критика внешности, откровенные оскорбления и унизительные комментарии к фото — так ведут себя с женщинами только те мужчины, которые страдают от низкой самооценки.

Такое мнение в эксклюзивном интервью 5-tv.ru высказала врач-психотерапевт, семейный психолог и сексолог Лариса Никитина. Любая злая претензия относительно черт лица, объема в талии и места в семейной иерархии, по мнению эксперта, говорит о желании человека самоутвердиться за чужой счет.

«Возможно, его за что-то гнобили в школе — за мелкий рост, за длинный нос, уши торчащие, за какие-то качества, с которыми он в свое время не справился. Он не понимает, что у него проблема, не идет тратить свои деньги на психотерапевта, чтобы разбираться в себе. Ему кажется, что у него все в порядке. А на самом деле это тревожный звоночек именно для мужчины, для его окружения», — говорит Никитина.

Психолог добавила, что уже в подростковом возрасте легко определить наличие комплексов у юноши. Сделать это могут его родители, открыв социальные сети. Если ребенок, чувствуя полную безнаказанность, пишет откровенные гадости другим людям, знакомым, чужим, звездам шоу-бизнеса — это травма самооценки. Когда же речь идет о взрослом мужчине, которого силком уже не затащишь в кабинет психотерапевта, надеяться остается только на то, что он осознает собственные проблемы.

В РФ нет категории "нигеры". У нас эти категории размыты. Так что мимо.

Гость
#5

США это особая смесь наций, так что эти исследования нам не годятся.

Амазонка
#6
Гость

Полно некрасивых,уверенных в себе людей,особенно мужчины почти все уверены в своей неотразимости Я часто вижу женщин весом около ста кг,или с кривыми ,короткими ногами,огромными орлиными горбатыми носами,в сопровождении мужей и детей.Тут как родители воспитывали,так и будешь себя нести по жизни

Речь идет про агрессию в инете.
Те, что внешне норм и успешны в жизни , им не придет в голову оскорблять женщин.
Это удел неудачников, /как вы видите про проведенные исследования/ и невостребованных страшил, отверженных женщинами по жизни.

Амазонка
#7
Гость

Полно некрасивых,уверенных в себе людей,особенно мужчины почти все уверены в своей неотразимости Я часто вижу женщин весом около ста кг,или с кривыми ,короткими ногами,огромными орлиными горбатыми носами,в сопровождении мужей и детей.Тут как родители воспитывали,так и будешь себя нести по жизни

Вот про воспитание, я с вами согласна. ребенок, выросший в благополучной семье, никогда так вести себя не станет.

Амазонка
#8
Гость

В РФ нет категории "нигеры". У нас эти категории размыты. Так что мимо.

Они еще гораздо хуже.

Амазонка
#9
Гость

США это особая смесь наций, так что эти исследования нам не годятся.

ОК) Ваша версия = почему на форуме М оскорбляют Ж?
Какова причина?

Амазонка
#10

Хорошее сравнение+ это как собака на привязи, которая лает за оградой. !))

Это слабохарактерные и закомплексованные в первую очередь, а еще маловоспитанные и мало работающие над собой и своим характером. И почти наверняка мало интеллигентные Это в главных чертах тип мужчин, которые считают, что могут позволить себе все в отношении женщин. Интернет в силу своих характеристик дает вольный простор любителям хамить, по той причине, что он позволяет им оставаться анонимными в некоторой степени, то есть безнаказанными. Вроде собаки на привязи, которая лает за оградой.

Гость
#11
Амазонка

Унизить в интернете незнакомку — такое поведение, по мнению психологов, крайне тревожный сигнал у мужчин.

Жесткая критика внешности, откровенные оскорбления и унизительные комментарии к фото — так ведут себя с женщинами только те мужчины, которые страдают от низкой самооценки.

Такое мнение в эксклюзивном интервью 5-tv.ru высказала врач-психотерапевт, семейный психолог и сексолог Лариса Никитина. Любая злая претензия относительно черт лица, объема в талии и места в семейной иерархии, по мнению эксперта, говорит о желании человека самоутвердиться за чужой счет.

«Возможно, его за что-то гнобили в школе — за мелкий рост, за длинный нос, уши торчащие, за какие-то качества, с которыми он в свое время не справился. Он не понимает, что у него проблема, не идет тратить свои деньги на психотерапевта, чтобы разбираться в себе. Ему кажется, что у него все в порядке. А на самом деле это тревожный звоночек именно для мужчины, для его окружения», — говорит Никитина.

Психолог добавила, что уже в подростковом возрасте легко определить наличие комплексов у юноши. Сделать это могут его родители, открыв социальные сети. Если ребенок, чувствуя полную безнаказанность, пишет откровенные гадости другим людям, знакомым, чужим, звездам шоу-бизнеса — это травма самооценки. Когда же речь идет о взрослом мужчине, которого силком уже не затащишь в кабинет психотерапевта, надеяться остается только на то, что он осознает собственные проблемы.

В интернете нет полов, возрастов и еще чего то. Если ты оскорбляешь кого то в интернете, то ты оскорбляешь виртуальную личность.

Гость
#12
Амазонка

Речь идет про агрессию в инете.
Те, что внешне норм и успешны в жизни , им не придет в голову оскорблять женщин.
Это удел неудачников, /как вы видите про проведенные исследования/ и невостребованных страшил, отверженных женщинами по жизни.

Ты сейчас в интернете оскорбила мужчин, назвав их неудачниками. Это тревожный звоночек. Да?

Гость
#13
Амазонка

ОК) Ваша версия = почему на форуме М оскорбляют Ж?
Какова причина?

Потому что ж оскорбляют м. Ответная реакция.

Гость
#14
Амазонка

ОК) Ваша версия = почему на форуме М оскорбляют Ж?
Какова причина?

И еще пока я не нашел это форум, то я считал что я просто обычный тогда еще молодой, небогатый человек. Теперь то я знаю что я неликвид и нищеброд. Спасибо ж на форуме рассказали. А и главное забыл. Дура!

Амазонка
#15
Гость

В интернете нет полов, возрастов и еще чего то. Если ты оскорбляешь кого то в интернете, то ты оскорбляешь виртуальную личность.

Ох, к сожалению есть)
Чего только про меня не сочинили, не видя меня.
И уж как ток не прошлись.(

Амазонка
#16
Гость

Ты сейчас в интернете оскорбила мужчин, назвав их неудачниками. Это тревожный звоночек. Да?

Нет, я никого не оскорбляла, привела данные исследования, и мнение психолога.

Амазонка
#17
Гость

Потому что ж оскорбляют м. Ответная реакция.

Нет, это не так.
Никого не трогаю, они бегают за мной с оскорблениями.
Игнорю. Но, и зеркалю порой, кто сильно выпрашивает.

Амазонка
#18
Гость

И еще пока я не нашел это форум, то я считал что я просто обычный тогда еще молодой, небогатый человек. Теперь то я знаю что я неликвид и нищеброд. Спасибо ж на форуме рассказали. А и главное забыл. Дура!

Дура - кто? На каком основании?
Не нравится мнение профи?
Поэтому дура?))
Так тогда не верьте физикам и математикам и прочим.
Это все бред))
А кто повторяет теоремы, тот дурак или дура)) Логика железобетонная)

Гость
#19
Амазонка

Нет, я никого не оскорбляла, привела данные исследования, и мнение психолога.

Я те как психолог говорю, что женщины на форуме одиноки и глубоко несчастны. И вот это все типа "штаны, спермобаки, мужжжло" это именно от невостребованности у мужчин и неустроенной личной жизни. Тоже самое и у мужчин. Борьба была равна, боролись два, перефразируя, пола.

Гость
#20
Амазонка

Дура - кто? На каком основании?
Не нравится мнение профи?
Поэтому дура?))
Так тогда не верьте физикам и математикам и прочим.
Это все бред))
А кто повторяет теоремы, тот дурак или дура)) Логика железобетонная)

Это называется троллинг. Тебя зацепило, реакция получена.

Амазонка
#21
Гость

Я те как психолог говорю, что женщины на форуме одиноки и глубоко несчастны. И вот это все типа "штаны, спермобаки, мужжжло" это именно от невостребованности у мужчин и неустроенной личной жизни. Тоже самое и у мужчин. Борьба была равна, боролись два, перефразируя, пола.

Т.е. оскорбляют Ж невостребованные М? одинокие и несчастные?

Амазонка
#22
Гость

Это называется троллинг. Тебя зацепило, реакция получена.

Нее...я просто решила выяснить, меня тут ничего не цепляет, я тертый калач. Ты просто молодой, потому тебе так кажется)
Это от неопытности.

Амазонка
#25
Гость

Да, и мужчин оскорбляют невостребованные несчастные женщины.

Вполне возможно.
Но, чаще из оскорбляют в ответ.

Гость
#33
Амазонка

Нет, я никого не оскорбляла, привела данные исследования, и мнение психолога.

Он себя узнал)))

Амазонка
#34
Гость

Он себя узнал)))

Видимо да)

Гость
#35
Амазонка

Речь идет про агрессию в инете.
Те, что внешне норм и успешны в жизни , им не придет в голову оскорблять женщин.
Это удел неудачников, /как вы видите про проведенные исследования/ и невостребованных страшил, отверженных женщинами по жизни.

А успешным женщинам придет в голову оскорблять мужчин ?
Как думаете ?

Амазонка
#36
Гость

А успешным женщинам придет в голову оскорблять мужчин ?
Как думаете ?

НЕт, конечно.
Но есть те, что называют бабками всех и прочими оскорблениями - таким точно ответка прилетит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: