Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил помочь украсить у него ёлку

Добрый день!
Хочу послушать мнение со стороны!
Познакомилась две недели назад с мужчиной на сз. Сразу обьяснила, что ищу отношения и секс в скором времени ему не светит! Два раза были свидания, все прошло хорошо.Вчера он мне написал, что поехал покупать ёлку, затем прислал фото , что купил красивую и высокую елку и пишет «:Хочешь помочь мне нарядить ёлку?»
Я ответила, что дам пару советов по декору! Вообщем, мне это показалось как то не очень. Он даже не спросил есть ли у пеня ёлка, а предлогает нарядить его ёлку. Как вы считаете?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

зазывает вас к себе домой чтобы траХХнуть, не иначе

Гость
#3

может под елкой он имел в виду свой член, а под верхушечным наконечником кондом или даже тебя? почему он не спросил есть ли у тебя елка, то есть член, то есть мужик? наверное потому что ты сидела на сз

#4

Хочет кекс. И ему плевать, что вы сказали.

Гость
#5

Он тебе трах предложил, а ты про елку

Гость
#6

трахххнуть хочет, что не ясно))))

Захария
#7

" два раза были свидания, все прошло хорошо"...
И третье могло бы пройти хорошо..
В чужом доме прикольно наряжать..
Мусор от мишуры, или иголка, если елка настоящая, не твоя печаль..
Прикольно же

Гость
#8

Надо ему чётко объяснить что по вашему "отношения" - это что-то за его счёт и без секса.
А то он похоже пока не понял с кем дело имеет.

Гость
#9
Захария

" два раза были свидания, все прошло хорошо"...
И третье могло бы пройти хорошо..
В чужом доме прикольно наряжать..
Мусор от мишуры, или иголка, если елка настоящая, не твоя печаль..
Прикольно же

вы не в себе? если парень девушку к себе приглашает он приглашает ее на секс. она его два раза видела, какой им секс, даже не знает его толком

Гость
#10
Захария

" два раза были свидания, все прошло хорошо"...
И третье могло бы пройти хорошо..
В чужом доме прикольно наряжать..
Мусор от мишуры, или иголка, если елка настоящая, не твоя печаль..
Прикольно же

Так может получится, что этот мусор я и буду убирать после того , как нарядим ёлку! Меня даже не это задело ( наверное многие любят наряжать ёлку), а то что он поинтересовплся бы, есть ли у меня ёлка, буду ли я её наряжать! Кажется, что изначально он уже думает только о себе в первую очередь)

Гость
#11
Гость

Надо ему чётко объяснить что по вашему "отношения" - это что-то за его счёт и без секса.
А то он похоже пока не понял с кем дело имеет.

а по вашему что такое отношения?

Гость
#12
Гость

Надо ему чётко объяснить что по вашему "отношения" - это что-то за его счёт и без секса.
А то он похоже пока не понял с кем дело имеет.

А по вашему мужчины очень наивные и не знают « правила игры»?!))

Гость
#13

всплыли его тайный намерения в отношении твоей *** - таки хочет тебе своего удавчика вогнать во влагалище

Гость
#14
Гость

зазывает вас к себе домой чтобы траХХнуть, не иначе

ну кто бы ог ващи на такое развите событий подумать - не иначе

Гость
#15

Авторша, откажите уже ёлканаряжателю, не изыскивая глупых поводов.. Сделайте ему такой новогодний подарок: пусть чел уже найдет ту, которая ему поможет с ёлкой и счастливо встретит Новый Год в компании с заинтересованной женщиной, а не с хитро.ж.оппой динамщицей.😉

Захария
#16
Гость

вы не в себе? если парень девушку к себе приглашает он приглашает ее на секс. она его два раза видела, какой им секс, даже не знает его толком

Да ну..
Он пригласил украсить елку. Вот и будут наряжать елку.
Не стоит преувеличивать количество маньяков- насильников

Захария
#17
Гость

Так может получится, что этот мусор я и буду убирать после того , как нарядим ёлку! Меня даже не это задело ( наверное многие любят наряжать ёлку), а то что он поинтересовплся бы, есть ли у меня ёлка, буду ли я её наряжать! Кажется, что изначально он уже думает только о себе в первую очередь)

Как???
Как такое сможет получиться?

Гость
#18
Захария

Да ну..
Он пригласил украсить елку. Вот и будут наряжать елку.
Не стоит преувеличивать количество маньяков- насильников

преодалеть стереотипное мышление очень трудно.... пригласил к - себе - значит - пригласил на поибушки и точка)

Гость
#19
Захария

Да ну..
Он пригласил украсить елку. Вот и будут наряжать елку.
Не стоит преувеличивать количество маньяков- насильников

при чем тут маньяки насильники. бабуль ваша молодость может на советское время приходилась когда нарядить елку означало нарядить елку. еще раз говорю если мужик приглашает к себе он рассчитывает на секс. эти игры всем знакомы. если она ему нарядит елку и не даст он себя обманутым почувствовать даже может

Девушка
#20
Гость

А по вашему мужчины очень наивные и не знают « правила игры»?!))

Здравствуйте автор! Он не ёлку с тобой хочет наряжать он хочет тебя просто от иметь, пожалуйста не совершай глупость о которой ты больше жалеть поверь мне милая

#21

Давайте разберем вашу ситуацию.
Мужчине вы сказали, что хотите серьезных отношений и секса емуждать долго. Для таких вот условий к мужчине вы каким критериям соответствуете сами? Вы может быть невинны? Врядли. У вас приданное богатое? Тоже сомнительно.
Он вас водил на свидания, на которых с большой долей вероятности вы за себя не платили, то есть занимались нахлебничеством.
Ситуация вырисовывается такая:
-у вас нет стопоров, которые не давали бы вам возможности совершить с ним половой акт;
-мужчина в вас уже вложился, и судя по всему готов вложиться еще;
-вы продолжаете с ним общаться, значит он вам симпатичен.
По итогу можно сделать вывод, что вы использованная другими мужчинами, но строящая из себя девочку, женщина-динамо и пустожорка.
Лучше сразу скажите этому мужчине, что он достоин более годной женщины, что в сущности правда.
И никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

Гость
#22
Гость

Авторша, откажите уже ёлканаряжателю, не изыскивая глупых поводов.. Сделайте ему такой новогодний подарок: пусть чел уже найдет ту, которая ему поможет с ёлкой и счастливо встретит Новый Год в компании с заинтересованной женщиной, а не с хитро.ж.оппой динамщицей.😉

Я не считаю своё отношение « хитрожопостью» я ищу отношения, а для этого мне нужно время, чтобы посмотреть на отношение мужчины ко мне! Я считаю глупостью облагораживать мужчину, чтобы показать ему какая я добрая и порядочная! Давайте вспомним как это должно быть, мужчина ухаживает, а женщина принимает ухаживания! Я сразу сказала, что секса в первое время не будет, поэтому я никого не обманывала

Гость
#23
Хатуль Мадан

Давайте разберем вашу ситуацию.
Мужчине вы сказали, что хотите серьезных отношений и секса емуждать долго. Для таких вот условий к мужчине вы каким критериям соответствуете сами? Вы может быть невинны? Врядли. У вас приданное богатое? Тоже сомнительно.
Он вас водил на свидания, на которых с большой долей вероятности вы за себя не платили, то есть занимались нахлебничеством.
Ситуация вырисовывается такая:
-у вас нет стопоров, которые не давали бы вам возможности совершить с ним половой акт;
-мужчина в вас уже вложился, и судя по всему готов вложиться еще;
-вы продолжаете с ним общаться, значит он вам симпатичен.
По итогу можно сделать вывод, что вы использованная другими мужчинами, но строящая из себя девочку, женщина-динамо и пустожорка.
Лучше сразу скажите этому мужчине, что он достоин более годной женщины, что в сущности правда.
И никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

слушь сюда хатулька. стопоры у нее есть, это моральные принципы, которые не дают спать с незнакомыми мужчинами. что касается приданого, она его не обещала, если он искатель приданого может сразу это обозначать и валить если приданого нет. то, что он ее в кафешки сводил не есть вложиться в отношения так что не пиззззди тут. и если автор замуж не выйдет твои дети НИКОГДА не устроят свою личную жизнь. НИКОГДА🙌

Гость
#24
Девушка

Здравствуйте автор! Он не ёлку с тобой хочет наряжать он хочет тебя просто от иметь, пожалуйста не совершай глупость о которой ты больше жалеть поверь мне милая

Я в любом случае елку наряжать у него не собираюсь! И конечно, я думаю что он хотел бы переспать со мной, а не елку наряжать! Я для себя решила, что секса пока не будет, поэтому и не парюсь по этому поводу! Но я задумалась о том, что мужчина какой то не заботливый. Если бы я была мужчиной, который ухаживает за девушкой, то я бы сперва поинтересовплась есть ли у этой девушки елка, и если нет, то я бы ее купила и привезла. Этим и выражается забота и внимание! Или я не права?

Гость
#25
Гость

Я не считаю своё отношение « хитрожопостью» я ищу отношения, а для этого мне нужно время, чтобы посмотреть на отношение мужчины ко мне! Я считаю глупостью облагораживать мужчину, чтобы показать ему какая я добрая и порядочная! Давайте вспомним как это должно быть, мужчина ухаживает, а женщина принимает ухаживания! Я сразу сказала, что секса в первое время не будет, поэтому я никого не обманывала

абсолютно вы правы. не слушайте здешних картонных дурилок, на форуме языками трепать они все горазды

#26
Гость

слушь сюда хатулька. стопоры у нее есть, это моральные принципы, которые не дают спать с незнакомыми мужчинами. что касается приданого, она его не обещала, если он искатель приданого может сразу это обозначать и валить если приданого нет. то, что он ее в кафешки сводил не есть вложиться в отношения так что не пиззззди тут. и если автор замуж не выйдет твои дети НИКОГДА не устроят свою личную жизнь. НИКОГДА🙌

И вам добрый день
Рад, что вы не согласились с моим разбором ситуации лишь в мелких деталях, но выводы не оспорили, что лишь подтверждает их истинность.
Спасибо!

Гость
#27
Гость

слушь сюда хатулька. стопоры у нее есть, это моральные принципы, которые не дают спать с незнакомыми мужчинами. что касается приданого, она его не обещала, если он искатель приданого может сразу это обозначать и валить если приданого нет. то, что он ее в кафешки сводил не есть вложиться в отношения так что не пиззззди тут. и если автор замуж не выйдет твои дети НИКОГДА не устроят свою личную жизнь. НИКОГДА🙌

Милый Гость, спасибо за поддержку!
Я действительно считаю, что я никого не обманываю, мужчина знает, что секса так быстро не будет и это только его инициатива продолжать ухаживать и тратится! Да, у меня было не так много мужчин( одно замужество и пару отношений), но именно моим принципам я не чувствую, что меня можно обмануть, использовать и бросить! Для этого я наблюдаю за поведением мужчины!

Захария
#28
Гость

преодалеть стереотипное мышление очень трудно.... пригласил к - себе - значит - пригласил на поибушки и точка)

Ну если автор так считает, то.. то не надо, да

Захария
#30
Гость

при чем тут маньяки насильники. бабуль ваша молодость может на советское время приходилась когда нарядить елку означало нарядить елку. еще раз говорю если мужик приглашает к себе он рассчитывает на секс. эти игры всем знакомы. если она ему нарядит елку и не даст он себя обманутым почувствовать даже может

Пусть рассчитывает..
Но если он не насильник, то секса не будет же....
Почувствует себя обманутым? Его проблемы

Девушка
#31
Гость

Я в любом случае елку наряжать у него не собираюсь! И конечно, я думаю что он хотел бы переспать со мной, а не елку наряжать! Я для себя решила, что секса пока не будет, поэтому и не парюсь по этому поводу! Но я задумалась о том, что мужчина какой то не заботливый. Если бы я была мужчиной, который ухаживает за девушкой, то я бы сперва поинтересовплась есть ли у этой девушки елка, и если нет, то я бы ее купила и привезла. Этим и выражается забота и внимание! Или я не права?

Конечно прова ещё как

#32
Захария

Пусть рассчитывает..
Но если он не насильник, то секса не будет же....
Почувствует себя обманутым? Его проблемы

Ну то есть автору надо пойти к нему домой, к незнакомому по сути человеку, и там на месте узнать, насильник он или нет? Ну у тебя может и есть лишнее здоровье на такие походы, а автор себя ценит и бережет.

Гость
#33
Хатуль Мадан

Давайте разберем вашу ситуацию.
Мужчине вы сказали, что хотите серьезных отношений и секса емуждать долго. Для таких вот условий к мужчине вы каким критериям соответствуете сами? Вы может быть невинны? Врядли. У вас приданное богатое? Тоже сомнительно.
Он вас водил на свидания, на которых с большой долей вероятности вы за себя не платили, то есть занимались нахлебничеством.
Ситуация вырисовывается такая:
-у вас нет стопоров, которые не давали бы вам возможности совершить с ним половой акт;
-мужчина в вас уже вложился, и судя по всему готов вложиться еще;
-вы продолжаете с ним общаться, значит он вам симпатичен.
По итогу можно сделать вывод, что вы использованная другими мужчинами, но строящая из себя девочку, женщина-динамо и пустожорка.
Лучше сразу скажите этому мужчине, что он достоин более годной женщины, что в сущности правда.
И никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

А что этот мужчина такого сделал, чтобы его захотели на третье свидание? Может быть, он красив как Ален Делон? Может, он сверхбогат? Может, там какое-то чуткое и обходительное отношение к женщине? Этим вопросом не задаешься?

Гость
#34
Гость

слушь сюда хатулька. стопоры у нее есть, это моральные принципы, которые не дают спать с незнакомыми мужчинами. что касается приданого, она его не обещала, если он искатель приданого может сразу это обозначать и валить если приданого нет. то, что он ее в кафешки сводил не есть вложиться в отношения так что не пиззззди тут. и если автор замуж не выйдет твои дети НИКОГДА не устроят свою личную жизнь. НИКОГДА🙌

У хатуля у самого швах с личной жизнью, взрослый инцел в поисках быстрого секса

#35

После двух свиданий однозначно рано еще по гостям ходить.
А насчет почему не спросил, есть ли у тебя елка, купил бы и привез.. Так ты к нему домой идти не хочешь, а к себе значит в дом уже готова его пустить?? Или ты эту елку сама потащишь с улицы? Да и зачем раскрывать свой адрес раньше времени?

гендерное преступление🍎
#36

Само по себе предложение норм. Но если Вам не оч, можно выдвинуть своё, что собственно и сделали, могли дополнительно предложить походить по крупным сетевым магазинам, выбрать новогодний декор, сходить после в кафе

гендерное преступление🍎
#37
Гость

Я не считаю своё отношение « хитрожопостью» я ищу отношения, а для этого мне нужно время, чтобы посмотреть на отношение мужчины ко мне! Я считаю глупостью облагораживать мужчину, чтобы показать ему какая я добрая и порядочная! Давайте вспомним как это должно быть, мужчина ухаживает, а женщина принимает ухаживания! Я сразу сказала, что секса в первое время не будет, поэтому я никого не обманывала

Но, а как сами представляете практически развивать это знакомство, формат и сколько по времени?

Гость
#38

он это явно не только вам предложил, кто-нибудь да согласится

Захария
#39
Я

Ну то есть автору надо пойти к нему домой, к незнакомому по сути человеку, и там на месте узнать, насильник он или нет? Ну у тебя может и есть лишнее здоровье на такие походы, а автор себя ценит и бережет.

Надо??
Я ничего не говорю про надо
Автор вот считает, что приди она туда, так ей бы подметать иголки пришлось...
У нее какие то свои " надо" в голове...

гендерное преступление🍎
#40
Захария

Надо??
Я ничего не говорю про надо
Автор вот считает, что приди она туда, так ей бы подметать иголки пришлось...
У нее какие то свои " надо" в голове...

чёткий скрипт👌

Гость
#41
Я

После двух свиданий однозначно рано еще по гостям ходить.
А насчет почему не спросил, есть ли у тебя елка, купил бы и привез.. Так ты к нему домой идти не хочешь, а к себе значит в дом уже готова его пустить?? Или ты эту елку сама потащишь с улицы? Да и зачем раскрывать свой адрес раньше времени?

У пеня елка уже есть. Тут главное внимание его ко мне! А пока я вижу только его внимание к СЕБЕ)))

Чушпан Казанский
#42
Гость

У пеня елка уже есть. Тут главное внимание его ко мне! А пока я вижу только его внимание к СЕБЕ)))

Древние мудрецы говорили-если не я для себя, то кто для меня? Но если я только для себя, то кто я?
Мужик там четко и о себе и о ней подумал. Явно поляну приготовил, развлекуху, елочка там, все дела. А она только о себе иидумает. И еще его крайним выставляет

#43
Гость

У пеня елка уже есть. Тут главное внимание его ко мне! А пока я вижу только его внимание к СЕБЕ)))

Так ты не ответила на вопрос, какие были бы твои действия, если бы он привез тебе елку?

Гость
#44
гендерное преступление🍎

Но, а как сами представляете практически развивать это знакомство, формат и сколько по времени?

Встречи только на нейтральной территории. Без секса 2-3 месяца! Я обычно после месяца уже понимаю, стоит ли дальше продолжать общение!

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Встречи только на нейтральной территории. Без секса 2-3 месяца! Я обычно после месяца уже понимаю, стоит ли дальше продолжать общение!

Так что это за встречи, их формат, об этом и спросила? Вы же сами ничего не предложили в этом плане. Дать совет по декору это то, что сами не воспринимаете, как сближение

Гость
#46
Захария

Надо??
Я ничего не говорю про надо
Автор вот считает, что приди она туда, так ей бы подметать иголки пришлось...
У нее какие то свои " надо" в голове...

Ну если я допустим нарядила бы эту елку и там осыпались бы иголки, то я бы сама их убрала. Или мишура осыпалась, как то оставлять это на полу мне кажется не очень! Но конечно же, это просто немного замести мусор( мне это не сложно), но никто там намывать его дом не собирается))))

Захария
#47
Гость

Ну если я допустим нарядила бы эту елку и там осыпались бы иголки, то я бы сама их убрала. Или мишура осыпалась, как то оставлять это на полу мне кажется не очень! Но конечно же, это просто немного замести мусор( мне это не сложно), но никто там намывать его дом не собирается))))

Так предполагалось, что вы вместе будете наряжать, нет?
Я бы так восприняла приглашение.
Наряжаем вместе. Убирает, конечно, хозяин квартиры. Не иначе.
Чего вы там подметать собрались гипотетически...

Гость
#48
Я

Так ты не ответила на вопрос, какие были бы твои действия, если бы он привез тебе елку?

Если бы он спросил есть ли у меня елка, то я бы ему так и ответила, что есть! Но ведь он даже не спросил! Меня это и задело, значит себе поехал и купил елку, а у меня даже не поинтересовался есть ли у меня елка

Захария
#49
Гость

Если бы он спросил есть ли у меня елка, то я бы ему так и ответила, что есть! Но ведь он даже не спросил! Меня это и задело, значит себе поехал и купил елку, а у меня даже не поинтересовался есть ли у меня елка

Хорошо не на новоселье пригласил....

Гость
#50

Сходи
Трусы новые не забудь надеть и подмыться