Гость
Статьи
Парень не пригласил на …

Парень не пригласил на свой день рождения

Здравствуйте! Ситуация следующая: встречаюсь с парнем уже чуть больше 2 лет. Живем в одном городе, но видимся не так часто, как хотелось бы( 1-2 раза в нелелю). Так получилось, что за неделю до его дня рождения на улице стоял мороз под -40, и, естественно мы с ним не виделись. В первой половине недели(уже на той, когда у него было день рождения) тоже была холодная погода, тоже не виделись. Оставшуюся неделю тоже, уже из-за учебы. В пятницу я подготовила ему подарок и даже написала любовную записку(день рождения у него был в субботу), потом решила спросить у него как он собирается праздновать, на что мне приходит ответ: с родственниками. Это третий его день рождения с тех пор как мы стали встречаться, и до этого всегда праздновали вместе, правда не с родственниками, а с друзьями. Я подумала ладно, наверное потом предложит отпраздновать вдвоем или с друзьями, но ничего такого. Уже прошла почти неделя с его дня рождения, а мы так и не виделись. С его родственниками я знакома, но не со всеми, хотя все обо мне знают. На свое 18-летие я его позвала, хотя я вообще не собиралась праздновать, а позвала его, потому что хотела такой день провести рядом с ним. Мне 18, парню исполнилось 18.
Честно говоря, я обижена на то, что он меня не пригласил. Нормально ли это с его стороны или нет? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя начал сливать. Слей его первая, чтоб потом не рыдать в подушку, что тебя бросили.

Гость
#2

У вас в принципе не те отношения, о которых вы грезите. Уж простите, если вдруг обидела, но к вам не относятся так же трепетно, как относитесь вы. И ситуация с др - очередное доказательство. Понаблюдайте еще месяцок, если снова будут встречи раз в неделю, а то и реже - расходитесь. Дальше вас будут сливать, тут уже написали.

Яяя
#3

Ну всё, прошла любовь, завяли помидоры.

Гость
#4

Вам показали, что вы не пара.

Таролог Альбинаа
#5

Вы соглашаетесь сразу на встречу! Вы удобная. Понятно что у вас есть чувства и вы хотите чаще видеться с ним.
Но парни этого не ценят.
Вам нужно игнорит его . Создать условия, чтт он вас смог добиваться.
Если не будет. Не переживайте впереди у Вас достойные парни будут.

Таролог Альбинаа
#6

И на счет дня рождения. Разве вам нужен такой кислый парень? Скорее всего жмот.

Гость
#7

Твои встречи с парнем в теч 2-х лет не обязывают его звать тебя на его др.

И подарки НЕ мужу дарить НЕ надо

Гость
#8

Он празднует не на свои шиши, а на родителей. Его мать явно против ваших отношений. Парню учиться надо, а не встречаться с кем-то

Гость
#9

Не так уж сильно вы ему и нужны. Если вас человек ценит, то пригласит.

Гость
#10

Автор, парень готовится свалить от тебя.
Советую бросить его первой, что бы потом не размазывать сопли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: