Гость
Статьи
Как помочь себе?

Как помочь себе?

После 5 лет отношений и проживания вместе, парень бросил меня и быстро после разрыва начал отношения с коллегой по работе. Прошло уже 3 месяца, не могу отпустить ситуацию, практически каждый день плачу, пью алкоголь, хожу на работу как зомби, нет сил ни книжку почитать, ни поесть, ни фильм посмотреть.больше всего гложет то, что они счастливы, что она такая красивая, как будто я в сравнении с ней проигрываю, что у меня вся жизнь пошла на спад,непонимание почему какой-то девушке сейчас хорошо, а я была столько лет рядом, тянула весь быт на себе,работала 6 дней в неделю,а теперь на таком дне.мне он сказал что жалеет о рызрыве со мной, а с ней начал отношения от одиночества,но прошло полтора месяца после этого разговора а они все ещё вместе. Я не стала лезть и писать ей об том разговоре, подумала зачем я буду вмешиваться, время все и так расставит на свои места, но время идет, а ничего не меняется.
Как помочь себе, как отпустить человека который был для тебя всем, но сделала выбор не в пользу тебя? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

была бы ты свободна вообще( до " отношений", и лет до 25--помог бы( легко и просто).
А терь поздняк метаться--поезд ушёл.
Тут терь ХЗ чем помочь.

Яяя
#2

Ну поумнеть. И понять что по 5 лет не встречаются, а вопрос о намерениях решается почти сразу, в течение года не сделал предложение - до свидания. Но обычно мужчины в первые 3 месяца со встречи делают предложение если девушка понравилась.
А вами просто пользовались 5 лет, а вы себя обманывали, зачем? Не надо злиться на себя, надо делать выводы. И смотреть на поступки, а не на слова.

Гость
#3

Обратитесь за помощью к психологу. Не к инстаграмному, а нормальному. То что вы описываете звучит как депрессивное расстройство.

Гость
#4

не понимаю, если честно, почему вы так сильно переживаете. конечно тут лучше к психологу пойти нормальному. а вообще - реально не понимаю, ну какой-то мужик, сделал свой выбор, да, неприятно. согласна, бьет по самооценке. да, можно начать себя сравнивать. но не 3 месяца же рыдать прям. у вас друзья есть? пусть отвлекут вас, сходите развейтесь. ушедший мужик это не такая трагедия

Яяя
#5
Гость

не понимаю, если честно, почему вы так сильно переживаете. конечно тут лучше к психологу пойти нормальному. а вообще - реально не понимаю, ну какой-то мужик, сделал свой выбор, да, неприятно. согласна, бьет по самооценке. да, можно начать себя сравнивать. но не 3 месяца же рыдать прям. у вас друзья есть? пусть отвлекут вас, сходите развейтесь. ушедший мужик это не такая трагедия

Потому что она на него 5 лет потратила, жила как жена и вкладывалась в отношения.
А теперь считай у них развод и мужик новую нашел, вот ей обидно.

Гость
#6

5 лет отношений - ? Вы жили вместе?
Если да, то это приравнивается к семье, это ваш муж. Разрыв таких отношений крайне тяжёлый.

В таких отношениях должны быть дети, точнее они продолжение семьи. Если после 5 лет отношений нет детей - ваша ошибка.
Если нет детей, мужчина будет блудить бесконечно, пока на алименты не попадёт.
А здесь трудно советовать, если любите, то рожайте ребёнка от него.
Мужчину завовёвывать нужно действиями. Никакого нытья, слов с ним, действуйте!

Решите сами для себя что вы от него хотите?

Гость
#7

И ещё душу музыка лечит, например Вивальди, валаамское пение монахов, слушайте ежедневно.
Ещё пост, активное движение, размышление со стороны, баня.
Наполните себя светом, и тысячи мужчин будут у ваших ног.

Kehoe
#8
Гость

И ещё душу музыка лечит, например Вивальди, валаамское пение монахов, слушайте ежедневно.
Ещё пост, активное движение, размышление со стороны, баня.
Наполните себя светом, и тысячи мужчин будут у ваших ног.

Сарказм заценил .

Гость
#9
Гость

И ещё душу музыка лечит, например Вивальди, валаамское пение монахов, слушайте ежедневно.
Ещё пост, активное движение, размышление со стороны, баня.
Наполните себя светом, и тысячи мужчин будут у ваших ног.

Тоже бросили и сам слушаешь?Ну это,пение каких-то там монахов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: