Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много одиноких мужиков, если подбирают всех?

Почему так много одиноких мужиков, если подбирают всех? Часто вижу на каких-либо сайтах или в пабликах фразу о том, что "и такой один не останется", когда речь заходит об откровенно отталкивающем персонаже мужского пола. Тем не менее на сайтах знакомств меня атаковало огромное количество неликвидных мужчин всех возрастов, стоило только зарегистрироваться, причем треть из них написала мне еще до того, как я фото поставила. Неделю получала огромное количество писем, потом надоело и удалилась. Так же в соцсетях постоянно пишут какие-то неприятные типы и навязывают свое общение, при том что я не активничаю там, даже в группах не отписываюсь, просто существую. Да что там, я выставляла на авито кровать, и то даже там пытался подкатить какой-то мужик, хотя кроме имени и телефона ничего не было, то есть даже не видя мое фото. И все это разные мужики. Откуда такое количество одиноких и агрессивно ищущих женщин мужиков? Если любых мужиков разбирают

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю кто подбирает таких, это хороших разбирают быстро а такие так и валяются

Гость
#2

Стереотип про "мужиков разбирают любых, а вот женщине нужно быть богатой красоткой и если я обычная то мир так жесток" это просто зеркалка стереотипа про "женщине достаточно быть любой, пальцем поманить и у неё будет секс, а парню нужно быть симпатичным интересным обеспеченным и т.п.".
Просто кучка невостребованцев обоих полов придумывает подобное чтобы объяснять, почему они никому не интересны. Зачем думать об этом?

Гость
#3

Одиноких мужиков много потому, что доходы упали и заработать можно либо находясь вечно в разъездах,живя в вагончиках и питаясь дошираком, либо иметь связи. И вот кому нужен тип, который имеет доход, как у женщины? Раньше всех расхватывали ,потому что мужик был основным кормильцем

Вика
#4

да потому что не все мужики нужны, и не всех женщины подбирают))

Про "один не останется" - так мужики любят друг друга в интернетах утешать, особенно на мужских ресурсах типа АБФ, МД и т.д. - там они сидят женщин г%вном поливают, но при этом друг другу рассказывают какие они женихи на расхват, как девки модельной внешности на них вешаются, а женщины 30+ так вовсе готовы пятки им лобызать.... вот настолько они ценные кадры.

Только увы, интернетные фантазии и реальность - это не одно и то же)) достаточно вокруг посмотреть.

Гость
#5
Гость

Стереотип про "мужиков разбирают любых, а вот женщине нужно быть богатой красоткой и если я обычная то мир так жесток" это просто зеркалка стереотипа про "женщине достаточно быть любой, пальцем поманить и у неё будет секс, а парню нужно быть симпатичным интересным обеспеченным и т.п.".
Просто кучка невостребованцев обоих полов придумывает подобное чтобы объяснять, почему они никому не интересны. Зачем думать об этом?

ну вообще-то так и есть же. поэтому если у парня было много девушек, то значит он крутой, а если у девушки - парней, то она ш....
любой, даже некрасивой женщине, очень просто найти только секс, в том числе с теми мужчинами, кто красивее ее. но в женщине потому и ценится разборчивость

Гость
#6

Женщины, слава Богу и Вселенной, поумнели. И уже абы какой мужик не нужен. Плюс, много мужиков откровенно плохи в сексе, ну и зачем это все женщине, которая на себя ещё и зарабатывает сама? Нет смысла, как в любом проекте, в который ты вкладываешь, а прибыли он так и не приносит. Одни убытки: зарабатывай сама, готовь, убирай, красивой будь и все это ради 5-10 минутного секса без оргазма женщины... не, это ущербный проект.

Гость
#7

С чего вы взяли, что они все ищут серьёзные отношения? Как правило на сайтах женатики или любители секса без обязательств.
И да-среди моих знакомых все мужчины женаты либо в отношениях. Чего не скажешь о женщинах.

Гость
#8
Гость

С чего вы взяли, что они все ищут серьёзные отношения? Как правило на сайтах женатики или любители секса без обязательств.
И да-среди моих знакомых все мужчины женаты либо в отношениях. Чего не скажешь о женщинах.

ну многие прямо в описании пишут - ищу жену.
ну блин, ну откровенно - не тот у них типаж, чтобы на секс без обязательств рассчитывать.

Гость
#9

Нет ,разбирают хороших, денежных. а всякий неликвид о котором вы писали- они никому на ** не нужны ,вот и пишут. Они Го*но и всякая шв*ль.

Гость
#10

Потому что это их осознанный выбор быть одному,для поттрахушек есть у них женщины а вот бытовуза совместная им не нужна и я много знаю таких мужчин богатых хорошо выглядящих и ТД..на сайте знакомств долго сидела насмотрелись на них...и женщины такие есть. Сейчас вообще чем ты самодостаточней тем меньше тебе требуется пара, она нужна лишь чтоб вместе праздники проводить и путешествовать и все

Гваделупа
#11

Они большинство женаты, ты настолько глупа, что воспринимаешь элементарный подкат в расчете на быстрый ах за что-то серьезное? Кстати, не тебе о ликвидности рассуждать, сама на СЗ залипаешь

Гость
#12
Гваделупа

Они большинство женаты, ты настолько глупа, что воспринимаешь элементарный подкат в расчете на быстрый ах за что-то серьезное? Кстати, не тебе о ликвидности рассуждать, сама на СЗ залипаешь

я никак не воспринимаю напичканные кучей ошибок сообщения неликвидов вроде тебя и мне в целом пофиг, что подобные тебе ищут там - секс или жену. то, что какой-то неликвидный алкоголик ищет не одноразовые отношения, а любовь всей жизни, его уровень выше мусорки все равно не поднимет.
создала анкету, почитала несколько сообщений, офигела от количества неандертальцев с самомнением и снесла, на что там залипать

Гваделупа
#13
Гость

я никак не воспринимаю напичканные кучей ошибок сообщения неликвидов вроде тебя и мне в целом пофиг, что подобные тебе ищут там - секс или жену. то, что какой-то неликвидный алкоголик ищет не одноразовые отношения, а любовь всей жизни, его уровень выше мусорки все равно не поднимет.
создала анкету, почитала несколько сообщений, офигела от количества неандертальцев с самомнением и снесла, на что там залипать

Зря ты так расфуфырилась, чушка, я замужем, а ты отброска

Гость
#14
Гваделупа

Зря ты так расфуфырилась, чушка, я замужем, а ты отброска

от твоего стиля общения сильно отдает вонью подворотни, гопница ты запойная. какого ты там неликвидного алкоголика себе отбила в драке с себе подобными базарными бабами, даже представлять не хочу.

Гваделупа
#15
Гость

от твоего стиля общения сильно отдает вонью подворотни, гопница ты запойная. какого ты там неликвидного алкоголика себе отбила в драке с себе подобными базарными бабами, даже представлять не хочу.

Неликвидка возмутилась, ой уморила, мандюха тухлая расчавкалась

Гость
#16

никого не разбирают - вот правда

Гость
#17

Может ошибаюсь, но в провинциях разбирают всех - менталитет "плохонький да свой" еще сохранился, причем не просто совковый, а такой, словно война только недавно закончилась.

Гость
#18
Гость

от твоего стиля общения сильно отдает вонью подворотни, гопница ты запойная. какого ты там неликвидного алкоголика себе отбила в драке с себе подобными базарными бабами, даже представлять не хочу.

))))) вы так хорошо описали картину маслом))))

гость
#19

автор нашла "доказательства" одиночества ) на сзе
да там полно женатых ради перепихона сидят. Ест-но, они пишут, что не женаты.
Что я вижу - не женаты только ***.

Гость
#20

Не знаю как на СЗ...но в жизни по друзьям мужа замечаю,что все больше после 40-45 лет не горят желанием впринципе строить отношения или заводить семью,все состоявшиеся и обеспеченные ,за плечами 1 ,а то и больше браков,у большинства есть дети,рассуждают они так:"Поесть я могу и в ресторане,приспичит "закажу на пару часиков",уборка стоит недорого сейчас и и
т. п.,зачем мне геморрой выносящий мозги?!"Состоявшихся женщин около 40 лет и + это тоже касается...."НАЕЛИСЬ"говорят! Если честно,грустно все это..

Гость
#21
Гость

Не знаю как на СЗ...но в жизни по друзьям мужа замечаю,что все больше после 40-45 лет не горят желанием впринципе строить отношения или заводить семью,все состоявшиеся и обеспеченные ,за плечами 1 ,а то и больше браков,у большинства есть дети,рассуждают они так:"Поесть я могу и в ресторане,приспичит "закажу на пару часиков",уборка стоит недорого сейчас и и
т. п.,зачем мне геморрой выносящий мозги?!"Состоявшихся женщин около 40 лет и + это тоже касается...."НАЕЛИСЬ"говорят! Если честно,грустно все это..

ну это говорит не в их пользу. раз им только такие и попадаются, значит они и сами не лучше.
так же как и мужики, ноющие про то что все женщины - дешевки. да просто других у него не было, он способен затащить в койку только тех, про кого говорят "секс с Машкой - не считается". я думаю что самооценку поднимает только то, что он смог соблазнить недоступную, очень разборчивую, умную и интересную особу, и у нее к нему эксклюзивное отношение.

Гость
#22
гость

автор нашла "доказательства" одиночества ) на сзе
да там полно женатых ради перепихона сидят. Ест-но, они пишут, что не женаты.
Что я вижу - не женаты только ***.

наверно я слишком хорошего мнения о женщинах, я не могу поверить что откровенное г о в н о, у которого уникальное сочетание уродливости, тупости, агрессивности, недалекости, жестокости, женоненавистничества и дикой завистливости может быть женато

Гость
#23
Гость

Одиноких мужиков много потому, что доходы упали и заработать можно либо находясь вечно в разъездах,живя в вагончиках и питаясь дошираком, либо иметь связи. И вот кому нужен тип, который имеет доход, как у женщины? Раньше всех расхватывали ,потому что мужик был основным кормильцем

сразу видно человека из низших слоев общества. только они уверены, что женщины либо не зарабатывают, либо зарабатывают копейки, потому что только такие перед ними и маячат. вы офигеете, но если взять среднее по больнице, то женщины зарабатывают даже больше. очень богатых больше среди мужчин, но и самые нищие - в основном мужчины

гость
#24
Гость

наверно я слишком хорошего мнения о женщинах, я не могу поверить что откровенное г о в н о, у которого уникальное сочетание уродливости, тупости, агрессивности, недалекости, жестокости, женоненавистничества и дикой завистливости может быть женато

Автор, мужиков мало, баб много. Каждой хочется человеческого щастья и мужского плеча рядом.
Вспомните "Любовь и голуби", "Жестокий романс" - ну не фонтан там мужики, мягко говоря - а спрос есть.

Гость
#25
гость

Автор, мужиков мало, баб много. Каждой хочется человеческого щастья и мужского плеча рядом.
Вспомните "Любовь и голуби", "Жестокий романс" - ну не фонтан там мужики, мягко говоря - а спрос есть.

Вы статистику 1945 года что ли изучали? Мужиков даже немного больше чем женщин. Другое дело что ликвидных перспективных мужчин намного меньше чем таких же женщин

Гость
#26
Гость

ну это говорит не в их пользу. раз им только такие и попадаются, значит они и сами не лучше.
так же как и мужики, ноющие про то что все женщины - дешевки. да просто других у него не было, он способен затащить в койку только тех, про кого говорят "секс с Машкой - не считается". я думаю что самооценку поднимает только то, что он смог соблазнить недоступную, очень разборчивую, умную и интересную особу, и у нее к нему эксклюзивное отношение.

Эксклюзивное отношение - это отношение длящееся три десятка лет. А не доступ к общественной женской промежности. Мужчины 40-45 в курсе этого)))

Гость
#27
Гость

Вы статистику 1945 года что ли изучали? Мужиков даже немного больше чем женщин. Другое дело что ликвидных перспективных мужчин намного меньше чем таких же женщин

ты сама ответила на свой вопрос, что тебе еще нужно? И да баб меньше становится в возрасте 30+...

#28

Просто мужиков больше.

Гость
#29
Гость

))))) вы так хорошо описали картину маслом))))

Наши вам с кисточкой 👋 :)))

Гость
#30
Гость

Не знаю как на СЗ...но в жизни по друзьям мужа замечаю,что все больше после 40-45 лет не горят желанием впринципе строить отношения или заводить семью,все состоявшиеся и обеспеченные ,за плечами 1 ,а то и больше браков,у большинства есть дети,рассуждают они так:"Поесть я могу и в ресторане,приспичит "закажу на пару часиков",уборка стоит недорого сейчас и и
т. п.,зачем мне геморрой выносящий мозги?!"Состоявшихся женщин около 40 лет и + это тоже касается...."НАЕЛИСЬ"говорят! Если честно,грустно все это..

Посто жизнь меняеться,и мы меняемся ! 😃

Гость
#31
Гость

сразу видно человека из низших слоев общества. только они уверены, что женщины либо не зарабатывают, либо зарабатывают копейки, потому что только такие перед ними и маячат. вы офигеете, но если взять среднее по больнице, то женщины зарабатывают даже больше. очень богатых больше среди мужчин, но и самые нищие - в основном мужчины

Да,я согласен что многие женщины хорошо зарабатывают. Но мне не очень комфортно,если моя подруга намного больше меня зарабатывает. Я себя не очень уютно чувствую ! 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: