Гость
Статьи
Вот вы говорите хватит …

Вот вы говорите хватит искать любовь, займись делом, пойди в бизнес

Но всё равно верх берёт эта потребность, как ни крути. Я женщина и видимо во мне какая то прошивка всё же есть - хочется внимания, быть любимой. Не могу я отключить душу. Как этому научится?????

М
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как научиться отключать душу?

Мадам Грицацуева
#2

Отдайся мужику!

Гость
#3

так тебе как бабе легко найти мужика.
а мужику для поиска бабы надо прилагать кучу усилий.
так что не ной

Мадам Грицацуева
#4
Гость

так тебе как бабе легко найти мужика. а мужику для поиска бабы надо прилагать кучу усилий. так что не ной

И чем легче?

Гость
#5
Мадам Грицацуева

И чем легче?

тебе не надо подходить не выстраиватся в очередь не думать как интересно привлечь с 1-ой фразы.
В общем не строй тупую !

Гость
#6

Лучше волонтером в ассинизаторскую бригаду

Мадам Грицацуева
#7
Гость

тебе не надо подходить не выстраиватся в очередь не думать как интересно привлечь с 1-ой фразы. В общем не строй тупую !

Ты чо пидо рас...
Охуеллл!!!!!!

Я мужиков не искала

Гость
#8

Тема непонятная. Вы что все дела отложили и сидите ждете любовь-морковь? Как мешает ожидание делам? Да и смысл перманентного ожидания? Знать надо что придет и не париться, а жить свою жизнь, иначе так можно до седых мудей прождать, а там и пенсия уже (не факт). Но и на пенсии вполне можно встретить любовь.

Гость
#9
Мадам Грицацуева

Ты чо пидо рас... Охуеллл!!!!!! Я мужиков не искала

***

Гость
#10

Вот автор, как общается мадам грицацуева с мужчиной - так лучше не общаться, если хотите нежностей.

Гость
#11

А с бизнесом что? Открыли бизнес, достигли успеха, финансово вышли на новый уровень? Или ни в любви, ни в бизнесе не преуспели, и теперь не знаете, как отключить чувства по этому поводу?

Гость
#12
Гость

Вот автор, как общается мадам грицацуева с мужчиной - так лучше не общаться, если хотите нежностей.

Мадам Грицацуева не с мужчиной тут общается, а лучше не уточнять, с кем.

Гость
#13
Гость

Мадам Грицацуева не с мужчиной тут общается, а лучше не уточнять, с кем.

Она уже уточнила, вижу

Гость
#14
Гость

Мадам Грицацуева не с мужчиной тут общается, а лучше не уточнять, с кем.

сама мадам не мадам а пьянь с соответствующим лексиконом.
Но вам кажется нравится

Гость
#15
Гость

А с бизнесом что? Открыли бизнес, достигли успеха, финансово вышли на новый уровень? Или ни в любви, ни в бизнесе не преуспели, и теперь не знаете, как отключить чувства по этому поводу?

Причем бизнес предполагает рост количества контактов, шансы возрастают кого-то встретить, да и фильтр как бы вырисовывается (хотя все равно все дело случая, считаю). Ну это если не вглядываться в каждого пристально, конечно, на предмет «жених это или нет», а то разбегутся

Гость
#16

А что плохого в этом желании? Это нормально вполне. Правильно выше заметили - как эта потребность мешает делам, бизнесу, работе? Настолько вы вся в этом с головой, что работать сложно?

Гость
#17

Это не душа, это яичники. Не вижу ничего плохого для женщины хотеть семьи и детей.
Ты только соответсвуй. Выбери здорового и умного, не предавай, храни ваши отношения, гаси конфликты и живи с ним до конца ваших дней.

Гость
#18
Гость

А что плохого в этом желании? Это нормально вполне. Правильно выше заметили - как эта потребность мешает делам, бизнесу, работе? Настолько вы вся в этом с головой, что работать сложно?

Любоф конечно мешает работе и бизнесу. Голова то отключается в это время

Гость
#19
Гость

Это не душа, это яичники. Не вижу ничего плохого для женщины хотеть семьи и детей. Ты только соответсвуй. Выбери здорового и умного, не предавай, храни ваши отношения, гаси конфликты и живи с ним до конца ваших дней.

Выбери здорового и умного? Где они находятся?

Гость
#20
Гость

Это не душа, это яичники. Не вижу ничего плохого для женщины хотеть семьи и детей. Ты только соответсвуй. Выбери здорового и умного, не предавай, храни ваши отношения, гаси конфликты и живи с ним до конца ваших дней.

Гормоны требуют и матка бешеная.
ДИтАчек,дИтАчек,даже,если не хотите их,все- равно ведь они не знают об этом.
Думала,уже все знают,что любви не существует.Гормоны рулят : иди,размножатся! А то,что вы этого не хотите,они не знают.

Гость
#21
Гость

Любоф конечно мешает работе и бизнесу. Голова то отключается в это время

Да она всему мешает,даже нервам.Если хотите пару,чтоб вместе жить ( что рационально), это- одно.
Если чтоб гормоны подрочить ,это другое.

Гость
#22

Никак

🍀
#23

Мне было 27, когда почти все подруги замуж повыходили, а я ещë и не влюблялась ни разу. И вдруг один взгляд, как удар молнии.
А я думала, что так не бывает. Бывает).
Но я не ждала. Не надо ждать, ожиданием отпугиваем желаемое...

Гость
#24
Мадам Грицацуева

И чем легче?

С такими мозгами тебя бы в нашем мире называли по модному инцел

Гость
#25
Гость

так тебе как бабе легко найти мужика. а мужику для поиска бабы надо прилагать кучу усилий. так что не ной

Хорошие мужики - ласковые и работящие - давно заняты. "Легко найти" только глупые и грубые отбpocы типа тебя

Гость
#26
Гость

Гормоны требуют и матка бешеная. ДИтАчек,дИтАчек,даже,если не хотите их,все- равно ведь они не знают об этом. Думала,уже все знают,что любви не существует.Гормоны рулят : иди,размножатся! А то,что вы этого не хотите,они не знают.

Мужское либидо сильнее женского. А даже его гасят в армии тяжелой изматывающей активностью и скудным рационом.

Гость
#27
🍀

Мне было 27, когда почти все подруги замуж повыходили, а я ещë и не влюблялась ни разу. И вдруг один взгляд, как удар молнии. А я думала, что так не бывает. Бывает). Но я не ждала. Не надо ждать, ожиданием отпугиваем желаемое...

Автор спрашивает, как избавиться от "течки", а не как поскорей взамуж.

Андрей
#28

Да, многие искали любовь и нашли на свою голову. Потом страдают, то алименты им не платят, то муж стал жирная скотина, то другие какие беды вдовесок к любимым идут. Или ты из тех, кто думает о супер мачо супер мене который решит все твои проблемы, возьмёт на руки и понесет через все трудности жизни, лишь бы ты ни о чем не думала и ни о чем не заботилась?

Или ты так, покайфовать, потр.хаться, попереживать пару лет и хватит с тебя?

Гость
#29

дура - это на века

🍀
#31
Гость

Автор спрашивает, как избавиться от "течки", а не как поскорей взамуж.

так я же и сказала: Не ждать. А она ждëт.
Ну что, ещë и учить, как не ждать?

Гость
#32

Не быть любимой - а еда, размножение, доминантность, как у всех гоминид. Профессор херрни не скажет

Гость
#33

Нарвешься несколько раз на выродков - отучишься.

Гость
#34
Андрей

Да, многие искали любовь и нашли на свою голову. Потом страдают, то алименты им не платят, то муж стал жирная скотина, то другие какие беды вдовесок к любимым идут. Или ты из тех, кто думает о супер мачо супер мене который решит все твои проблемы, возьмёт на руки и понесет через все трудности жизни, лишь бы ты ни о чем не думала и ни о чем не заботилась? Или ты так, покайфовать, потр.хаться, попереживать пару лет и хватит с тебя?

Предлагаете выбирать не по любви, тогда завтра жирным не будет и послезавтра не побежит от алиментов? То есть надо быть меркантильной, но при этом не мечтать о супермаче, который решит проблемы. Но, видимо, искать который не решит проблемы, но еще и своих добавит? Очень все как-то странно.
Так то можно 30 лет вместе хорошо прожить, потом делить ложки и за каждой алиментной копейкой бегать. Знал бы где упасть…

Гость
#36
Гость

Хорошие мужики - ласковые и работящие - давно заняты. "Легко найти" только глупые и грубые отбpocы типа тебя

Какая то обида правду или что ?
Я тоже работаю мне деньги просто так в жизни ни кто не дает

Гость
#37
Гость

Мужское либидо сильнее женского. А даже его гасят в армии тяжелой изматывающей активностью и скудным рационом.

при этом в 25 лет до сих пор есть дественники но ни одна девственница

И
#38
Гость

при этом в 25 лет до сих пор есть дественники но ни одна девственница

Достаточно посмотреть на природу, чтобы понять почему так.
Ну и бывают девственницы в 25 и в 30, и в 40 тоже. Ты искал? Выбирай среди них.

Гость
#39
И

Достаточно посмотреть на природу, чтобы понять почему так. Ну и бывают девственницы в 25 и в 30, и в 40 тоже. Ты искал? Выбирай среди них.

Я был даже в православной теме и там женщина 23 лет уже была не девственницей.
В православной теме !

И
#40

Это она прям там она зашла в православную тему и с порога написала «здрасьте, о чем вы тут? А, не важно - я не девственница!».
Или там 500 людей ответило, но так как у вас личный пунктик, то «БЫЛА ОДНА!!!!!!!!! НЕ ДЕВСТВЕННИЦА!!!!!»
И кто же себе жену (вы же жену ищете, не герлфренд с сексом?) на форуме ищет, да еще и по православным темам отбирает?

Гость
#41
И

Это она прям там она зашла в православную тему и с порога написала «здрасьте, о чем вы тут? А, не важно - я не девственница!». Или там 500 людей ответило, но так как у вас личный пунктик, то «БЫЛА ОДНА!!!!!!!!! НЕ ДЕВСТВЕННИЦА!!!!!» И кто же себе жену (вы же жену ищете, не герлфренд с сексом?) на форуме ищет, да еще и по православным темам отбирает?

Нет. Это я выяснил с разговора.

Гость
#42
И

Это она прям там она зашла в православную тему и с порога написала «здрасьте, о чем вы тут? А, не важно - я не девственница!». Или там 500 людей ответило, но так как у вас личный пунктик, то «БЫЛА ОДНА!!!!!!!!! НЕ ДЕВСТВЕННИЦА!!!!!» И кто же себе жену (вы же жену ищете, не герлфренд с сексом?) на форуме ищет, да еще и по православным темам отбирает?

Мне сказали тут раз вы хотите девственницу то ищите верующую но как мы убедились что даже среди верующих уже женщины не целки.
Сам я в свои 23 девственник

И
#43
Гость

Мне сказали тут раз вы хотите девственницу то ищите верующую но как мы убедились что даже среди верующих уже женщины не целки. Сам я в свои 23 девственник

Ну оно и понятно, зачем молодой девушке нецелованной умной такое. Ей хочется любви, легкости, надежности, перспективы - вся жизнь впереди, все горит в руках, а тут этот груз чужих заебовв и комплексов как гранитная плита. Как почтальон в бесприданнице.

Гость
#44
И

Ну оно и понятно, зачем молодой девушке нецелованной умной такое. Ей хочется любви, легкости, надежности, перспективы - вся жизнь впереди, все горит в руках, а тут этот груз чужих заебовв и комплексов как гранитная плита. Как почтальон в бесприданнице.

А нам все в школе об чистых ангельских девушках и высокой любви.
А тут просто чешется - ебусь. Не чешется - деньги качаю.
И чешется и деньги качаю - замуж выхожу.

И
#45
Гость

А нам все в школе об чистых ангельских девушках и высокой любви. А тут просто чешется - ебусь. Не чешется - деньги качаю. И чешется и деньги качаю - замуж выхожу.

Непонятно, где ты это прочитал, кроме как в твоих собственных фантазиях, подтверждающих твою точку зрения.

Андрей
#46
Гость

Предлагаете выбирать не по любви, тогда завтра жирным не будет и послезавтра не побежит от алиментов? То есть надо быть меркантильной, но при этом не мечтать о супермаче, который решит проблемы. Но, видимо, искать который не решит проблемы, но еще и своих добавит? Очень все как-то странно. Так то можно 30 лет вместе хорошо прожить, потом делить ложки и за каждой алиментной копейкой бегать. Знал бы где упасть…

Хрена себе у тебя нафантазировано.
Выбирать можно интеллектом, а пи пи ськой в очередь далеко не в первую. Но думать об этом начинают только когда пи пи ська наделала делов и время безвозвратно ушло.

Милашка
#47
Гость

Тема непонятная. Вы что все дела отложили и сидите ждете любовь-морковь? Как мешает ожидание делам? Да и смысл перманентного ожидания? Знать надо что придет и не париться, а жить свою жизнь, иначе так можно до седых мудей прождать, а там и пенсия уже (не факт). Но и на пенсии вполне можно встретить любовь.

Это легче сказать, чем сделать. Я понимаю автора.

И
#48
Андрей

Хрена себе у тебя нафантазировано. Выбирать можно интеллектом, а пи пи ськой в очередь далеко не в первую. Но думать об этом начинают только когда пи пи ська наделала делов и время безвозвратно ушло.

Ты просто так мысли выражаешь бессвязно, одно противоречит другому, непонятно что вообще сказать хотел. Какое отношение жирная скотина имеет к «искали любовь и нашли на свою голову, потом он разжирел и от алиментов бегает». Жиреют мужики ток за которых по любви выходят? За которых по расчету - они стройные на смерти? Какая то ебень написана, а нафантазировала я почему то.

Андрей
#49
И

Ты просто так мысли выражаешь бессвязно, одно противоречит другому, непонятно что вообще сказать хотел. Какое отношение жирная скотина имеет к «искали любовь и нашли на свою голову, потом он разжирел и от алиментов бегает». Жиреют мужики ток за которых по любви выходят? За которых по расчету - они стройные на смерти? Какая то ебень написана, а нафантазировала я почему то.

Просто у тебя голова слабая, вникать не научилась, но за это я тебя не виню.

И
#50
Андрей

Просто у тебя голова слабая, вникать не научилась, но за это я тебя не виню.

Есно, ты ебень пишешь, ни на один вопрос не ответил по своему же комменту, а голова слабая у меня. Орфографию еще проверь.

М
#51
Гость

Причем бизнес предполагает рост количества контактов, шансы возрастают кого-то встретить, да и фильтр как бы вырисовывается (хотя все равно все дело случая, считаю). Ну это если не вглядываться в каждого пристально, конечно, на предмет «жених это или нет», а то разбегутся

Сколько таких бизнес вуман одиноких. Как ни крути вся ваша мужская энергия ради писечки. Вы на работу ходите чтобы в итоге ее заполучить
Не надо ля ля. Без секса у вас все рушится.

И
#52
М

Сколько таких бизнес вуман одиноких. Как ни крути вся ваша мужская энергия ради писечки. Вы на работу ходите чтобы в итоге ее заполучить Не надо ля ля. Без секса у вас все рушится.

Меня потроллить решили, судя по посл комментам? Ну ок.
Моя энергия женская, я женщина, женские писечки меня не очень интересуют, но бывало да. Что на это скажете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема