Гость
Статьи
Рассудите. Как быть?

Рассудите. Как быть?

В браке 10 лет. Ребенку год и 3.
Уже давно стала замечать,что живем с мужем больше по приятельски,чувств особых не осталось. Он считает,что все замечательно. А я хочу вспомнить,как это,когда тебя любят как Женщину.
Стала задумываться о разводе. Может от безделья и скуки..
Потом я с реб уехала на каникулы к родителям. И поняла,что по мужу не скучаю,да и он особо тоже. Предложила какое-то время не общаться. Он легко согласился. Но я уверена,что не изменял мне никогда.
Ну а теперь к главному. Я не люблю его мать. И я знаю,что она ему промывает мозги периодически,настраивает против меня. С ней я общаюсь вежливо,доброжелательно,но сама ей не звоню,и редко хожу. Ее это бесит. И она капает сыночку по этому поводу.
И вот он приехал. Первый день от меня не отлипал,прям любовь у него. На второй день нас пригласили на д/р. Я сказала,что после д/р на ночь пойдем ночевать к свекрови. Типа,сына возьмем и пойдем. Гулянка затянулась до 22ч. Муж был сильно выпивши,его мать тоже. Я естественно сказала,что никуда не пойду с реб,так как уже поздно. Муж психанул,выбрал момент,забрал сына и ушел. Молча. Я чуть не чокнулась. Побежала их искать. Поняла,что он пошел к мамочке. Там их и нашла. Хотела забрать реб,они мне не отдавали,вырывали. Короче вышел скандал. Я их ненавижу,и никогда не прощу за то,как они себя вели.
Муж признается в любви,но считает себя правым. А я сказала,что подаю на развод. Он говорит,что это мое решение,никак не отговаривает.
И что делать?я бы может через какое-то время успокоилась и смогла бы жить с ним,но при условии,что не увижу больше и не услышу его мамашу.
А его это не устраивает. Замкнутый круг.
Может я не права? И мужикам дозволено хватать детей и уходить к мамке??

Оля
33 ответа
Последний — Перейти
Мерси
#1

чета белеберда какая то, от скуки вы маетесь,проблем нет, когда будут поймете что все это фигня, не думайте что найдете сумсшедшую любовь и страсть до конца дней

Залипупель
#2

Люди вообще странные существа.

Проблемы не вижу. Надоело так жить - разводитесь.

Гость
#3

Ха, а вы думали он кинеться вас уговаривать одуматься? прежде чем говорить такие вещи отдавайте себе отчет в своих словах и просто чтоб потрепать мужу нервы не бросайтесь такими выражениями, и не удивляйтесь за вами вслед не кидаются. А то дамы любят так манипулировать чтоб мужики побегали... уходя - уходи!!!!

Гость
#4

гость 3-прав.Уходя-уходи....но лучше таких слов не говорить.Он ведь тоже с вами 10 лет прожили наверняка что-то ему в вас тоже не нравится.Просто если решение принимаете вы,то на вас и ответственность за разрушение семьи.Со всеми вытекающими.А ребенок у вас еще очень маленький для принятия таких решений.Год первый для всех и всегда тяжелый-вот вы с мукжем и отдалились друг от друга.

Гость
#5

мукжем=мужем

Оля
#6

Ну потому я и ищу объективный взгляд! А вы не ругайте,а выссказывайте мнения,как взрослые люди.

Мерси
#7

так вы и ведите себя по-взрослому, учитесь разговаривать с мужем, о по всей видимости тоже отчаялся, замкнулся, вытаскивайте его из ракушки, скажите что любите и тд

Гость
#8

Автор, вы все друг друга стоите. Почему вы думаете, что так легко найти мужчину, который будет любить, для начала попробуйте завести любовника, может это как раз ваш вариант, если вам не хватает эмоций и скандалов в семье, да и ребенку вашему отца никто не заменит.

Тындыр-пындыр
#9

По закону оба супруга имеют на ребенка равные права. Так что почему бы одному из них не взять ребенка?

Бирюза
#10

автор, че-то Вы переборщили...муж не так относится, свекровь Вам не нравится, поступать все должны так как Вам хочется...так очень легко все разрушить

Оля
#11

Мерси, стараемся разговаривать. Но вот сейчас зашли в тупик.

Гость,о любовнике думала.)) Но наверное морально не готова.

Тындыр,ну наверное ребенок не вещь,чтоб взял и пошел. И наверное для его быта нужны кое-какие вещи,еда и тд. О чем отец не озаботился.

Катерина
#12

Не завидую вашему мужу и свекрови. Досталась же им С У К А. Ну ничего, бог шельму метит, недолго тебе осталось.

Катерина
#13

*** мерзкая, сварливая, неприветливая, неуживчивая бабенка - вот мое чистое (непредвзятое) мнение.

Катерина
#14

Почему муж взял ребенка и убежал к СВОЕЙ МАТЕРИ? Потому что автор скорее всего НЕ РАЗРЕШАЕТ свекрови видеться с ребенком, а свекровь конечно малыша обожает. Вот муж и отнес ребенка к матери, чтобы бабушка смогла пообщаться с малышом. Ясно как белый день. Пьяный-то он более смелый. С такой то мегерой живет, прости господи!

Оля
#15

Катерина,может тебе лечиться? Столько злобы в одном человеке.. И еще Бога упоминает.

Смешно.))

Оля
#16

И я не просила мне ГАДАТЬ. Что ты можешь знать про мою жизнь? Иди лучше почитай книги,лучше Библию,может добрей станешь.

Света
#17
Катерина

Почему муж взял ребенка и убежал к СВОЕЙ МАТЕРИ? Потому что автор скорее всего НЕ РАЗРЕШАЕТ свекрови видеться с ребенком, а свекровь конечно малыша обожает. Вот муж и отнес ребенка к матери, чтобы бабушка смогла пообщаться с малышом. Ясно как белый день. Пьяный-то он более смелый. С такой то мегерой живет, прости господи!

Полностью согласна с Катериной. Автор, бросай мужа, мужику тоже счастья хочется. Надеюсь, он найдет себе вменяемую и адекватную женщину.

Солнечный зайчик
#18

Какие милые комментарии! А почему никто не обратил внимания, что любящие папочка и бабушка напились? Это что - норма, по пьяни кроху утащить? Свидетельствует о безграничных чувствах к малышу?

А если бабушке не хватает общения с внуком, вот возможность предоставили, не пей и с ребенком пообщайся.

Автору: если у Вас кончились чувства, ради ребенка жизнь вместе не удастся. Несчастны будут все. Попробуйте гостевой брак сначала, потихоньку Вы разберетесь окончательно, что Вам надо. Тем более, что муж лоялен к разрыву.

Лиса
#19

Какая прэлесть. Пьяный муж в полночь потащил ребенка к пьяной бабушке - пообщаться. (а то не пускают). ощущение, что люди и сообщений не читают - пишут что на ум пришло. поддерживаю 18. Солнечный зайчик. Кстати, и часто он так с маманей поддает?

Катерина
#20

Автор, а ведь я в точку, правда? И я не гадаю, а предсказываю будущее, нет его у вас с этим мужчиной.

Катерина
#21

если у Вас кончились чувства, ради ребенка жизнь вместе не удастся. Несчастны будут все. Попробуйте гостевой брак сначала, потихоньку Вы разберетесь окончательно, что Вам надо. Тем более, что муж лоялен к разрыву.[/quote]

Да муж тот уже не знает как от нее отвязаться! Вы хоть ее самый первый пост читали. Там все очевидно. Заела она мужика. и он уже на все согласен. ПОЭТОМУУ, она уехала - он не скучает, она предложила пожить отдельно, он и рад! И правильно. И да, автор, очень трудно ему воспринимать ворчливую, вечно всем недовольную бабу желанной женщиной.

У ворчуний, как эта автор, мужчины часто запивают. Ведь в принципе ни про него ни про его мать она ничего плохого сказать не может, потому что так и есть - все дело в ней самой, в ее неуживчивом манипулятивном характере.

А написать - они выпили.... поэтому я была против - ложь. Забодала автор там всех, вот они от нее и скрываются. Это только последствия которые происходят от нежелания лишний раз общаться с истеричкой.

Катерина
#22

21 пост ответ на пост 18

Солнечный зайчик
#23

Катерина, нужно к доктору сходить, его таблетки уже не помогают.

Солнечный зайчик
#24

Катерина, неужто это ты: Олина свекровь?

Катерина
#25

Заяц, протри глаза! И перечитай автора: Муж ее НЕ ИЗМЕНЯЕТ, со всем СОГЛАШАЕТСЯ. Там много еще всего между строк. Читать ты Заяц научилась, а вот размышлять и видеть ситуацию - думаешь это не гланое.

Катерина
#26
Солнечный зайчик

Катерина, неужто это ты: Олина свекровь?

Тупой Заяц, ну что еще с тебя взять? Еще и воображение на нуле. Ну ладно, давай поглупим с тобой праям по-твоему. Читай: Заяц, неужели это и есть ты, Автор темы?

Ольга
#27

Катерина, успокойся уже. ))

Ты ничего не поняла,и при этом пену пускаешь как будто ты все знаешь. Я сижу и ржу над тобой. Спасибо, продлила мне жизнь.))

Ольга
#28

Катерина, успокойся уже. ))

Ты ничего не поняла,и при этом пену пускаешь как будто ты все знаешь. Особенно порадовал вывод про пьянство. Не,не. Про то,что муж там радуется жизни. (если учесть то,что он мне пишет сегодня весь день). И особенно то,что я его не интересую как секс.партнер...Я сижу и ржу над тобой. Спасибо, продлила мне жизнь.))

Ольга
#29

Катерина, успокойся уже. ))

Ты ничего не поняла,и при этом пену пускаешь как будто ты все знаешь. Особенно порадовал вывод про пьянство. Не,не. Про то,что муж там радуется жизни. (если учесть то,что он мне пишет сегодня весь день). И особенно то,что я его не интересую как секс.партнер...Я сижу и ржу над тобой. Спасибо, продлила мне жизнь.))

Ольга
#30

Катерина, успокойся уже. ))

Ты ничего не поняла,и при этом пену пускаешь как будто ты все знаешь. Особенно порадовал вывод про пьянство. Не,не. Про то,что муж там радуется жизни. (если учесть то,что он мне пишет сегодня весь день). И особенно то,что я его не интересую как секс.партнер...Я сижу и ржу над тобой. Спасибо, продлила мне жизнь.))

Ольга
#31

Ого,как меня много.))

на этом и прощаюсь

Эврика
#32

Мое мнение - автор ведет себя как неразумная истеричка. Мудрее надо быть, а то жизнь по голове настучит.

Яна
#33
Солнечный зайчик

Какие милые комментарии! А почему никто не обратил внимания, что любящие папочка и бабушка напились? Это что - норма, по пьяни кроху утащить? Свидетельствует о безграничных чувствах к малышу? А если бабушке не хватает общения с внуком, вот возможность предоставили, не пей и с ребенком пообщайся. Автору: если у Вас кончились чувства, ради ребенка жизнь вместе не удастся. Несчастны будут все. Попробуйте гостевой брак сначала, потихоньку Вы разберетесь окончательно, что Вам надо. Тем более, что муж лоялен к разрыву.

Согласна)))

Пьяный папашка в ночь утащил ребенка прочь))))

И правла, что автор переживает))))

Ну подумаешь, в дурдоме валенки ....

Автор, не факт, что найдешь нормального мужика быстро, что твой ребенок будет ему нужен. А вот проблем без мужа прибавится. Разнообразь свою жизнь сама. Хоть на танцы ходи, с людьми общайся и присматривайся. Может попадется кто.

А одна, с маленьким ребенком - на фиг самой на такое идти????

Про свекровь особо ему мозг не пили, а просто не общайся. А все ее огрехи мужу говори. Думай головой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: