Да какой мажор, она же прямо пишет то, что мужЫк нужен, а этот типичный "альфа-самец" на шее у бабы. Веселый и беззаботный, она с ним тупо отдыхала от проблем, так как у этого их тупо не было и времени свободного да пятой точки, чего не веселится то :) Женщина созрела, переросла его и о семье думает, а тот так в сказке и живет, оптимист! А нужен реалист походу!
У меня товарищ такой же, все у него всегда отлично, душа любой компании, а девка его как конь пашет, занудой её называет.
Когда вместе жить начинали, бюджет раздельный, жилье пополам, еду по очереди. Все хорошо, духовно все супер. НО.Со временем стала осознавать, что человек по сути застрял в подростковом возрасте. Хочет получать вышку, но что-то все никак. Вроде не ленивый, работает много, но зп так себе. Я сейчас со средним, зарабатываю столько же, иногда чуть меньше, иногда чуть больше. Денег впритык. Жилье все еще пополам. Он не жадный: "Любимая, куплю тебе платье". Только потом еду я покупаю. Мне сейчас хватает. Но живем 3й год. Он заговорил о свадьбе. Говорит, что детей хочет. Спрашиваю, куда их и как кормить, говорит, что я пессимист. И вот вышки нет, бизнес, как он говорит, не его, не рукастый (ремонт, кран заменить итд). Зато оптимист, верит, что само как-нибудь сложится. А вот я после его разговоров задумалась. Скоро по профессии пойду. Доход увеличу в два раза. Не хочу становиться добытчиком и главой семейства. Рано или поздно захочу детей, но какой тут декрет? Зп мч на него одного еле хватает, тут 3 кормить. В чудо не верю, не начнет зарабатывать в 3 раза больше. И что делать не знаю, тк любовь у нас, интересы одинаковые, понимание, ни с кем такого не было, редко встречаю "своих" людей, друзей не много. И бросить не могу, и будущего не вижу.