Гость
Статьи
мужчина мной …

мужчина мной пользуется

Я, конечно, уже решила что делать, но хочу услышать ваше мнение.
Около года встречаюсь с мужчиной. Изначально он бракованный – женат, но я предполагала короткий роман т.к. «любовь» у нас на расстоянии. Я живу в Москве, он работает в моем родном городе. Но вот затянулось.
И так. Я снимаю квартиру в Москве, он приезжая в Москву по работе или другим делам останавливается у меня. За год он ни разу не предложил мне помочь с оплатой квартиры, хотя прекрасно знает, что мне сейчас это тяжело. За год нашего знакомства я поменяла работу и пока еще не выровняла свое финансовое положение.
В родном городе у меня есть своя квартира, в которой и проходили наши встречи, когда я приезжала туда.
Как я говорила, он женат, но вот решил уйти от супруги и переехал ко мне. Я наивно полагала, что раз он там живет мне хотя бы не придется оплачивать коммуналку простаивающей квартиры. Но, нет. За 3 месяца предложений не было, хотя разговор заходил. Конечно, в итоге мне все это надоело.
Сейчас я сдала свою квартиру и этих денег как раз мне хватает, дабы покрыть стоимость аренды квартиры в Москве.
Мужчина был вынужден искать квартиру …
После долгих поисков он нашел удовлетворяющий по качеству вариант. Но вот цена несколько выше, чем он предполагал… Он снял ее, и недолго думая, сказал: «Если что будешь помогать оплачивать (это он мне)...»
Я аж дар речи потеряла. Только сейчас подумала - надо было предложить ему половину моей Московской квартиры оплачивать, а я ему там помогу.
Знаете, мужчина не беден и вполне себе может позволить иметь 2 автомобиля (бизнес класса), приобрести квартиру в Москве, одевать и баловать себя любимого… и т.д.
Я-то понятно сама виновата, во вот ваше мнение что делать в такой ситуации?

ВаД
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор - такого "мужчину" посылайте на три веселые, тут без вариантов.

Mad-ная
#2

Удобно устроился) И платить ни за что не надо.

Что Вас с ним связывает? Супер-мега-секс? Стоит оно того? Может быть, лучше поискать свободного? Или хотя бы того, кто облегчит Вам жизнь материально?

Изначально считала, что девушки могут встречаться с женатыми мужчинами по двум причинам: либо по уши влюблены и надеются на развод и блаблабла, либо секс без обязательств и лишних затрат (нет времени и нервов на семью).

Но в Вашем случае, Автор, Вы отдаете, не получая ничего взамен. Зачем? Мне непонятно.

Гость
#3

ой, бедненькая! Какие же подонки бывают!

Скажи ему, что будешь помогать, конечно. Я потяни пару месяцев, чтобы он в долги ушел, мол, завтра-завтра. А когда завопит, что ты обещала, возьми трубку и таким отсутствующим голосом заяви:

"Аааа, это ты! Знаешь, меня больше твои проблемы не волнуют, у меня другой мужчина. Что я обещала? Нууу, малыш, мне все равно на тебя и на твое мнение уже давненько. Пока-пока"

И забудь нафиг про этого урода!!!!!!!!

#4

а ни чего что внутри каждого из нас живут бактерии и пользуются нами ? )

Гость
#5
CYBORG_78

а ни чего что внутри каждого из нас живут бактерии и пользуются нами ? )

какая же ты мерзкая личность! Вали с глаз моих, недоделок деревенский!

#6
Гость

какая же ты мерзкая личность! Вали с глаз моих, недоделок деревенский!

)))

Макс
#7

Каждой женщиной пользуются настолько, насколько она позволяет.

ВаД
#8

Ни чего не связывает. Привяался как пиявка.

Одни слова и обещания.

Чего только я не слышала:

- Купим тебе новую машину!

- Поедем отдыхать!

и т.д.

Только слова.

Анонимус
#9

мужик ваще красавчик, пердолил и жил за бесплатно

сушка малышка
#10
Гость

ой, бедненькая! Какие же подонки бывают!

Скажи ему, что будешь помогать, конечно. Я потяни пару месяцев, чтобы он в долги ушел, мол, завтра-завтра. А когда завопит, что ты обещала, возьми трубку и таким отсутствующим голосом заяви:

"Аааа, это ты! Знаешь, меня больше твои проблемы не волнуют, у меня другой мужчина. Что я обещала? Нууу, малыш, мне все равно на тебя и на твое мнение уже давненько. Пока-пока"

И забудь нафиг про этого урода!!!!!!!!

самый правильный совет. Советую взять на вооружение

табуретка
#11
ВаД

Я-то понятно сама виновата, во вот ваше мнение что делать в такой ситуации?

ясное дело - помочь ему деньгами. а ты как думала?

Виктория
#12

автор, не поняла только - Почему вы должны помогать ему с оплатой квартиры его, если с ним там не живете?

Или вы вместе в его снятой квартире жить собираетесь?

Почему он вам такое сказал, вы ж не живете вместе?

ВаД
#13
Виктория

автор, не поняла только - Почему вы должны помогать ему с оплатой квартиры его, если с ним там не живете?



Или вы вместе в его снятой квартире жить собираетесь?



Он предложил мне туда переехать. Т.к. я же буду приезжать в свой родной город. Так вот за право хранить там вещи видимо я и должна платить...

Почему он вам такое сказал, вы ж не живете вместе?

он

Гость
#14

Блин тут на форуме у кого темы не почитаешь, у всех мужчины состоятельные, и машины бизнес-класса и квартиру в Москве может себе позволить...Где ж вы этих олигархов все находите???

P.S. Автор к Вам притензий нет, Ваш то экземпляр жмот редкостный.

#15
Анонимус

мужик ваще красавчик, пердолил и жил за бесплатно

+10000000

Ахахахахаха))))))))))

Дарья_СAT
#16

НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ НА СВОЮ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ МУЖЧИНУ И НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ,Н И К О Г Д А!!!! если мой совет примите,будет всё хорошо).

ВаД
#17

Я его вообще не понимаю.

1. Сумма аренды на самом деле для него не велика он столько запросто оставляет за неделю в ресторанах или кафе. Да и одно колесо от его машины дороже стоит.

2. Как вообще можно такое сказать? На что он вообще расчитывает после этой фразы? О какой совместной жизни он говорил до того? Это ж настолько жаден..

Себя идиоткой ощущаю.

#18
Дарья_СAT

НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ НА СВОЮ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ МУЖЧИНУ И НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ,Н И К О Г Д А!!!!

бл..ть, я аж испугался

#19
Дарья_СAT

НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ НА СВОЮ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ МУЖЧИНУ И НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ,Н И К О Г Д А!!!! если мой совет примите,будет всё хорошо).

Вам бы успокоительное не помешало......

Гостья
#20
Кал Эл

Вам бы успокоительное не помешало......

А тебе не помешало бы сменить ник, юзерпик и перестать взрывать всем мозг.

Нет, ну чесслово, когда явно по стилю пишет угловатый глуповатый молодой мужичонка, и вдруг Я КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, МОЙ МЧ, Я ЛЮБЛЮ КАБЛУКИ и тд, я лично висну в недоумении

Виктория
#21
Дарья_СAT

НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ НА СВОЮ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ МУЖЧИНУ И НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ,Н И К О Г Д А!!!! если мой совет примите,будет всё хорошо).

подпишусь....тоже так считаю

Инкуб
#22
ВаД

Ни чего не связывает. Привяался как пиявка.

Одни слова и обещания.

Чего только я не слышала:

- Купим тебе новую машину!

- Поедем отдыхать!

и т.д.

Только слова.

так ты такая же как он, поделом тебе

Лень
#23
Дарья_СAT

НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ НА СВОЮ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ МУЖЧИНУ И НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ,Н И К О Г Д А!!!! если мой совет примите,будет всё хорошо).

поддерживаю, даже если не получается в полной мере исполнить, нужно стараться и свести к минимуму то, что от вас можно получить, если сами ничего не получаете.

Но мне кажется автор что-то не договаривает. Просто так такое никто не скажет. Даже если брать в расчет, что она его плохо знает и все эти - он чаевые оставляет равные размерам коммуналки и машины у него. Это все ни о чем. Машины могут быть в кредитах и на жену. Автор наверняка очень хотела его всего, потому и прощала все напрополую, лишь бы был. Когда он уходил от жены, из-за ссоры, тоже на радостях его приняла, сама может даже позвала. Он к такому отношению привык и знал, что в нем нуждаются больше. Затем, сняв квартиру он помнил, что автор будет приезжать к нему в эту квартиру. С женой он не развелся. Квартира тупо для их встреч и он не такой уж и богатый. Вот и кинул ей: оплачиваем пополам. Не? )

Травка-муравка
#24

Если бы в такой ситуации мужчина мне такое заявил, я бы просто рассмеялась бы прям ему в лицо (или в ухо, если по телефону)! И тут же бы прояснила все уточняющими вопросами с надеждой, что я неправильно расслышала, а если бы подтвердилось самое худшее - высказала бы сразу все, чего тянуть-то с предположениями и вариантами - что делать? Ясно же что делать! Уважать себя и любить!

Гость
#25
Дарья_СAT

НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ НА СВОЮ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ МУЖЧИНУ И НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ,Н И К О Г Д А!!!! если мой совет примите,будет всё хорошо).

Даша, ну чего ты орешь как резанная. Твое НИКОГДА уже для тебя кончилось недотраханностью , ты и ей такого желаешь!

Гость
#26
Гостья

А тебе не помешало бы сменить ник, юзерпик и перестать взрывать всем мозг.

Нет, ну чесслово, когда явно по стилю пишет угловатый глуповатый молодой мужичонка, и вдруг Я КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, МОЙ МЧ, Я ЛЮБЛЮ КАБЛУКИ и тд, я лично висну в недоумении

мисс Марпл ей богу, раскрыла дебила

#27

Жлоб понятно, но ведь почему-то Вы его терпели )

Гость
#28

предложи мужику оплачивать почасово проживание в твой квартире со всеми твоими услугами.

Гость
#29

Еще одна ТП, которая воображает, что мужчина ей что-то должен.

Не Автор
#30

Я автору верю-чем богаче мужик тем жаднее..не раз убеждалась...

Гость
#31

Автору
Ой автор, прям про себя читаю, был у меня такой подонок, сам машины каждый месяц менял, а я его кормила, потом забрал меня из деревни в мегаполис, так я ему квартиру еще оплачивала и так же кормила, хотя любимая его фраза - ДЕНЕГ нет. И так бы и дальше было, если б я ненаглядная не купила себе квартирешку в ипотеку, и не ушла от этого урода. Так что ж вы думаете, через неделю после моего ухода он другую дурочку из той же деревеньки привез, вот такой вот Альфонасик -Димасик Я надеюсь вы автор, разобрались с этим "Ненасытным Требухом" )))

Гость
#32
Mad-ная

Удобно устроился) И платить ни за что не надо.

Что Вас с ним связывает? Супер-мега-секс? Стоит оно того? Может быть, лучше поискать свободного? Или хотя бы того, кто облегчит Вам жизнь материально?

Изначально считала, что девушки могут встречаться с женатыми мужчинами по двум причинам: либо по уши влюблены и надеются на развод и блаблабла, либо секс без обязательств и лишних затрат (нет времени и нервов на семью).

Но в Вашем случае, Автор, Вы отдаете, не получая ничего взамен. Зачем? Мне непонятно.

А у меня муж такой... Я устала от того что чувствую себя использованной... У нас уже 2е детей, второму 5 месяцев.. Уходить не время, но вот ссоры не ждут, сейчас сижу после грандиозное ссоры с битьем посуды одна-дома с ребёнком, благо старшей нету. И незнаю что делать. Хочу уйти но "некуда" - места не подходящие... Мы сошлись после развода, где-то он изменился но основные привычки остались,, думаю что изменился ради себя, потому что устал просто, или возраст другой, Господи как быть то а??? Надоело все уже...

ксюша
#32

Да я даже не читала просто я тоже думала что пройдет да нет семь лет длиться а я как дура

ксюша
#32

Женщины не верти ни кому только для себя у меня дочка больная а ему насрасть лишбы только ему

ксюша
#33
ВаД

Я его вообще не понимаю.

1. Сумма аренды на самом деле для него не велика он столько запросто оставляет за неделю в ресторанах или кафе. Да и одно колесо от его машины дороже стоит.

2. Как вообще можно такое сказать? На что он вообще расчитывает после этой фразы? О какой совместной жизни он говорил до того? Это ж настолько жаден..


Себя идиоткой ощущаю.

Я все понимаю я тоже думала что все норм а щас капец

ксюша
#34
ксюша

Я все понимаю я тоже думала что все норм а щас капец

Вот походу у тебя одни походы

ксюша
#35

Ты вот больная что ли живешь в москве что там нет мужиков что ли а у меня дочка больная муж высасывает из меня все загоняет в долги а сам живет как хочет вот тут надо плакать а ты если при себе *** не страдай

ксюша
#36
ксюша

Ты вот больная что ли живешь в москве что там нет мужиков что ли а у меня дочка больная муж высасывает из меня все загоняет в долги а сам живет как хочет вот тут надо плакать а ты если при себе *** не страдай

Ты вот больная что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: