Гость
Статьи
уехал в отпуск с …

уехал в отпуск с бывшей

мой мч наврал мне,сказал,что едет с семьей в хорватию,а сам оказался в италии в компании своей бывшей девушки,которую я надух не выношу,так как все время наших отношений она постоянно лезла со своими звонками,признаниями,смсками и подлостями в мой адрес,на перечесление которых не хочу тратить времякороче позавчера она просто выставила фотки в соц сеть ,где было видно и моего благоверного...их там целая компания из 7 человек...кокгда я увидела я была в шоке,на его смс типа как дела любимая,не отвечала,тогда он мне позвонил,и начал рассказывать как сродителями отдыхает...я говорю,слушай давай хватит етих сказок,ты мне лучше расскажи,как там с ленкой в италии? он был в шоке,заткнулся,что-то промычал,я пожелала удачи и пвесила трубкусказать,что я раздавлена не сказать ничего...мне обидно,больно...живем вместе год,сейчас собираю вещи,идти особо некуда,подруга предложила комнату,но ето лишь на несколько днейвчера от него начались смски,что мол прости,я опросто там с друзьами,я не с ней,там друзья,а не сказал типа,что знал,что не соглашусь с таким решением...я не отвечаю,телефон не берумне противно от его лжи,люблю его,но ненавижу за такое унижение

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы все правильно делаете!

Mad-ная
#2

Налицо отказ от жизни с Вами. Ложь. Я бы, не сомневаясь, ушла.

Гость
#3

Вы приняли верное решение, на мой взгляд, уйти нужно сейчас, может и вернетесь потом, на своих условиях, а сейчас он поймет, что ноги о Вас вытирать нельзя - Вы себя цените. Удачи Вам, держитесь. Может Вам тоже уехать на время хоть куда-нибудь - это поможет. Либо на курсы пойти какие-нибудь, нужно переключить свое внимание на что-то, чем-то себя дополнительно загрузить, либо отвлечь

Гость
#4

ему 30лет,мне 25,вместе мы полтора года

#5

Согласна с предыдущими комментариями. Свинство с его стороны.

Гость
#6

ничего себе, ладно бы я поняла если бы отношения были месяц-два, но уже приличный срок. а почему он вам не предложил с ним отдыхать? если спецом решил с бывшей потусить, ну так пусть и остается с ней, чего уже названивать. сам свое счастье профукал.

Гость
#7

поехать никуда не могу,у меня работа,я из-за етого не смогла с ним поехать в отпуск ,он же меня звал для виду наверное со своими в хорватию

мне безумно обидно,что все его близкие наверняка об етом знали!

его брат,жена брата,сестра,все нети люди мне мило улыбались и прикрывалие го подлый зад

Клава Мониторовна
#8

Представляю как вы раздавлены. Держитесь. Сходите в клуб с подругами, напейтесь. Согласна с предыдущими ораторами, такое предательство нельзя прощать

Гость
#9

свинство не то слово! девочки мен так обидно,главное я уговаривала его подождать меня,что поедем в отпуск вместе

а он типа,вот семья едет,я хочу с ними ,для меня ето важно

ну я хотела быть толерантной все дела

а он мне просто плюнул в рожу,иного слова не подберу

девочки,слышали бы вы,как он мен рассказывал,как он маме помагает,с папой и братом тренеруется

жесть

Гость
#10

Автор ,а вы уверены что фотки новые? Может она старые какие выставила? А просто совпадение что он сейчас там же тусит

Анонимус
#11

ваще красавчик мужик, пердолил сразу обеих

Гость
#12
Гость

Автор ,а вы уверены что фотки новые? Может она старые какие выставила? А просто совпадение что он сейчас там же тусит

фотки новые на сто процентов,да он и сам уже признался

так что она все просчитала правильно

я уверена,что они там и тр...ся на двести процентов,она безумно хотела его вернуть,так что я уверена,что так и есть

он мне строчит трактаты на имейл,что с ней он почти даже не общается и уж тем более не спит

но ето вранье

ненавижу его,ети су...ку,всех его друзей,которые его там покрывали

как же так можно? я просто не понимаю,ну хочет он с ней быть,так и был бы! я его не держу! жачем так врать?

Гость
#13
Гость

фотки новые на сто процентов,да он и сам уже признался

так что она все просчитала правильно

я уверена,что они там и тр...ся на двести процентов,она безумно хотела его вернуть,так что я уверена,что так и есть

он мне строчит трактаты на имейл,что с ней он почти даже не общается и уж тем более не спит

но ето вранье

ненавижу его,ети су...ку,всех его друзей,которые его там покрывали

как же так можно? я просто не понимаю,ну хочет он с ней быть,так и был бы! я его не держу! жачем так врать?

А он не уверен,что хочет. Он же с вами полгода не просто так Но видно что-то его до конца в вас не устраивало, поэтому он и подгулял вы же понимаете,что не бывает, чтобы всё было идеально, и тут бац... Хотя фик его знает, может он не очень устойчив, она узнала, что он едет поехала туда же, поднаполила ... Но только откуда она так хорошо всё знает,где он, что он. Про друзей ,.. они же его друзья не ваши н,е стройте иллюзии, что они будут на вашей стороне. Я вам сочувствую, но жизнь жестокая штука, у меня была история похожая, но там всё ещё хитрее было закручено Один вывод сделала дело не в какой-то левой девке, а в наших отношениях.Я столько тогда думала о ней, ненавидела, а он её всё равно потом бросил.

Гость
#14

Он поехал с друзьями и она среди них так? Или он там с ней случайно пересёкся? Если первый вариант я-бы не простила точно.

чили
#15

свинья он хорошая

222
#16

а че сразу он свинья? это просто афторша малохольная, не смогла его привязать к себе и ту отшить

Гость
#17

спасибо за поддержку,мне реально хреново,я безумно его люблю

очень многое делала для етих отношений...

единственные наши ссоры были из-за нее,он с ней общался,типа из вежливости,а она ето воспринимала,как шанс,он отрицал етот ее мотив,что мол я накручиваю,и она просто друг

но я читала ее сочинения,на тему как бы мы были счастливы вместе,и кка он со ной изменился,стал другим,что мол начни уже жить по-настоящему

со мной он ограничил общение с друзьами,поскольку она всегда приперлась и устроила скандал,если я там была

а также перестал почти пить,стал больше дома времени проводить

я старалсь в свою очередь все делать по дому,завтраки,с собой еду на работу домашнюю,хотя мне тоже хотелось перед компом на том же форуме лучше повисеть...

Гость
#18
222

а че сразу он свинья? это просто афторша малохольная, не смогла его привязать к себе и ту отшить

а можно конкретно?

я серьезно,дайте мне пошаговую инструкцию,как его к себе можно привязать,а ее отшить? если я ее отшиваю,а он с ней общается,мол не чужой же мне она человек,ето мой друг,ты меня ограночиваешь и т.д.

Гость
#19
Гость

Он поехал с друзьями и она среди них так? Или он там с ней случайно пересёкся? Если первый вариант я-бы не простила точно.

да конечно не случайно!!! все планировалось заранее,они же там в отеле,билеты на самолет,поехала компания друзей и мой орел между ними

точно все не случайно

сейчас опять пришла смс от него,что выезжает и прости не принимать никаих решений,что все мне обьяснит...читай лапшу уже приготовил

#20
Гость

222

а че сразу он свинья? это просто афторша малохольная, не смогла его привязать к себе и ту отшить

а можно конкретно? я серьезно,дайте мне пошаговую инструкцию,как его к себе можно привязать,а ее отшить? если я ее отшиваю,а он с ней общается,мол не чужой же мне она человек,ето мой друг,ты меня ограночиваешь и т.д.

Автор, ну кого Вы слушаете? Это так, чтоб подразнить пишут, масло в огонь подливают. То, что сделал Ваш МЧ - это не просто измена, он на Вас положил большой и толстый. Даже если сейчас себя переборите и простите его, то как же ему верить в будущем? Никто никого не должен привязывать, чувство либо есть, либо его нет. Ну какие еще могут быть "инструкции", чтоб отшить бывшую? Если бы он хотел, сам бы ее послал, значит, не хочет. И зачем он Вам после этого вообще нужен?

Ирина
#21

Девушка, милая, это, этот пишется через "э":)))) А по Вашей теме я скажу одно: Ваш мч не любит Вас и Вами не дорожит. Зачем Вам пытаться вернуть человека разными способами, которому, Вы, по сути, не нужны? Подумайте над этим на досуге

Гость
#22

вот честно даже сил на зло ему изменить тоже нету,даже идти с кем-то на ужин не хочется

пить не могу,у меня мама спилась,я не пью вообще,мне ето противно,да и боюсь

плачу,подруг уже наверное достал,а своими разговорами за что да почему

надо как-то пережить,самое ужасное,что там куда я перееыжаю на время,так ето совсем рядом с ним,буду каждый день проходить мимо его подьезда,вот подфартило...в отпуск поеду обязательно,едем с девочками с отдела,надеюсь поможет

Гость
#23
Гость

а можно конкретно?

я серьезно,дайте мне пошаговую инструкцию,как его к себе можно привязать,а ее отшить? если я ее отшиваю,а он с ней общается,мол не чужой же мне она человек,ето мой друг,ты меня ограночиваешь и т.д.

Вот в этом собака порылась Это ,автор, запомните типичное мужское враньё . Мой бывший тоже так говорил и общался с бывшей, она ему названивала А сейчас у него девушка, при которой он боится поздороваться с кем, её величество это нервирует. Или она может с его страницы нахамить другим, ей всё сходит с рук. И он говорит Ну, она такая ревнивая А я вот получается не имела права ревновать

Гость
#24
Ирина

Девушка, милая, это, этот пишется через "э":)))) А по Вашей теме я скажу одно: Ваш мч не любит Вас и Вами не дорожит. Зачем Вам пытаться вернуть человека разными способами, которому, Вы, по сути, не нужны? Подумайте над этим на досуге

я знаю, цщто не через е ))) у меня нет на клаве ╨

а транслит лень использовать

Гость
#25

что

Гость
#26
Гость

Гость

а можно конкретно? я серьезно,дайте мне пошаговую инструкцию,как его к себе можно привязать,а ее отшить? если я ее отшиваю,а он с ней общается,мол не чужой же мне она человек,ето мой друг,ты меня ограночиваешь и т.д.

Вот в этом собака порылась Это ,автор, запомните типичное мужское враньё . Мой бывший тоже так говорил и общался с бывшей, она ему названивала А сейчас у него девушка, при которой он боится поздороваться с кем, её величество это нервирует. Или она может с его страницы нахамить другим, ей всё сходит с рук. И он говорит Ну, она такая ревнивая А я вот получается не имела права ревновать

понятно...тогда я не понимаю,жачем ему я?????? я ему сто раз сказала,если она тебе так нужна ,иди к ней! он мне нет,я тебя люлблю,она мне не нужна,ее не люблю,между нами все давно кончено,не хочу с ней быть,я уверен в етом

Гость
#27

Вы держитесь, не поддавайтесь, не позволяйте себе лапши навешать. Наметьте себе линию поведения, и придерживайтесь ее!

#28
Гость

вот честно даже сил на зло ему изменить тоже нету,даже идти с кем-то на ужин не хочется пить не могу,у меня мама спилась,я не пью вообще,мне ето противно,да и боюсь плачу,подруг уже наверное достал,а своими разговорами за что да почему надо как-то пережить,самое ужасное,что там куда я перееыжаю на время,так ето совсем рядом с ним,буду каждый день проходить мимо его подьезда,вот подфартило...в отпуск поеду обязательно,едем с девочками с отдела,надеюсь поможет

Да и не надо ничего назло делать. Просто пережить это время надо и перетерпеть. Вы ради себя живете, а не для того, чтоб проучить какого-то муд..ка, который Вас настолько не ценит. Чем раньше от него уйдете, тем быстрее прийдете в норму. Оно еще и сказало, что родителями поехало..... ***

Гость
#29
Гость

ГостьГость

а можно конкретно? я серьезно,дайте мне пошаговую инструкцию,как его к себе можно привязать,а ее отшить? если я ее отшиваю,а он с ней общается,мол не чужой же мне она человек,ето мой друг,ты меня ограночиваешь и т.д.

Вот в этом собака порылась Это ,автор, запомните типичное мужское враньё . Мой бывший тоже так говорил и общался с бывшей, она ему названивала А сейчас у него девушка, при которой он боится поздороваться с кем, её величество это нервирует. Или она может с его страницы нахамить другим, ей всё сходит с рук. И он говорит Ну, она такая ревнивая А я вот получается не имела права ревновать

понятно...тогда я не понимаю,жачем ему я?????? я ему сто раз сказала,если она тебе так нужна ,иди к ней! он мне нет,я тебя люлблю,она мне не нужна,ее не люблю,между нами все давно кончено,не хочу с ней быть,я уверен в етом

Так она его не устраивает значит чем-то тоже. Мне тоже так говорил, не люблю её, а тебя, и тем не менее она ему звонила,чтобы он ей то подвёз это, я фигела! Вернёмся к вам.Покутить с ней хочет, а остаться нет. Но и к вам его отношение не очень Он в поиске короче, её он пропустить не может, потому что она сама липнет, но если бы он хотел,чтоб она отстала, он бы это сделал. Хитрый чел , пока у него нет никого более интересного вас придерживает и её.Да ещё радуется как вы ревнуете, ведь любой нормальный товарищ, видя, что вам от этого плохо, давно бы перестал трубку снимать, как она звонит. Он садист слегка

Гость
#30

не только сказало,но и расписывало мне в течение 5 дней,как они там отдыхают,кка например в раковине кран протекает,или как медуза ужалила бедняжку....я фигею...

#31
Гость

не только сказало,но и расписывало мне в течение 5 дней,как они там отдыхают,кка например в раковине кран протекает,или как медуза ужалила бедняжку....я фигею...

Урод. Уходите от него. Если он сейчас уже так врет, боюсь представить, что от него ожидать через 10 лет семейной жизни.

Гость
#32
Гость

Гость

ГостьГость а можно конкретно? я серьезно,дайте мне пошаговую инструкцию,как его к себе можно привязать,а ее отшить? если я ее отшиваю,а он с ней общается,мол не чужой же мне она человек,ето мой друг,ты меня ограночиваешь и т.д. Вот в этом собака порылась Это ,автор, запомните типичное мужское враньё . Мой бывший тоже так говорил и общался с бывшей, она ему названивала А сейчас у него девушка, при которой он боится поздороваться с кем, её величество это нервирует. Или она может с его страницы нахамить другим, ей всё сходит с рук. И он говорит Ну, она такая ревнивая А я вот получается не имела права ревновать понятно...тогда я не понимаю,жачем ему я?????? я ему сто раз сказала,если она тебе так нужна ,иди к ней! он мне нет,я тебя люлблю,она мне не нужна,ее не люблю,между нами все давно кончено,не хочу с ней быть,я уверен в етом

Так она его не устраивает значит чем-то тоже. Мне тоже так говорил, не люблю её, а тебя, и тем не менее она ему звонила,чтобы он ей то подвёз это, я фигела! Вернёмся к вам.Покутить с ней хочет, а остаться нет. Но и к вам его отношение не очень Он в поиске короче, её он пропустить не может, потому что она сама липнет, но если бы он хотел,чтоб она отстала, он бы это сделал. Хитрый чел , пока у него нет никого более интересного вас придерживает и её.Да ещё радуется как вы ревнуете, ведь любой нормальный товарищ, видя, что вам от этого плохо, давно бы перестал трубку снимать, как она звонит. Он садист слегка

он при мне трубки не снимал,нов течение рабочего дня звонил ей иногда

а т...варь ета бывшая,и в ч утра могла звякнуть с бодуна,он даже возмущался,типа ну что она себе позволяет...актер...

спасибо вам за разьяснение,я кстати говорила ему,что мол ты ждешь кого-то получше?а он мне ты с ума сошла? я тебы просто хочу воспитать перед свадьбой,больно ты борзая,а если женюсь совсем оборзеешь да на шею сядешь

Гость
#33
Suslik_1

Гость

не только сказало,но и расписывало мне в течение 5 дней,как они там отдыхают,кка например в раковине кран протекает,или как медуза ужалила бедняжку....я фигею...

Урод. Уходите от него. Если он сейчас уже так врет, боюсь представить, что от него ожидать через 10 лет семейной жизни.

да уж,как только любовь вырвать из сердца,с утра до вечера повторяю себе,что он меня не любит,ему на меня плевать и т.д.,пока не очень помагает...придется с работы уйти раньше,чтобы шмотки перетащить до его приезда

Гость
#34

Автор если он щас правда примчится из Италии,то может не всё потеряно...он вначале о последствиях не думал,а теперь возможно испугается,что вас потеряет,поймёт всю серьёзность и как вы много для него значите...ну сразу прощать не надо однозначно(если вообще простите),надо чтоб помучился чувством вины.

Гость
#35
Гость

Автор если он щас правда примчится из Италии,то может не всё потеряно...он вначале о последствиях не думал,а теперь возможно испугается,что вас потеряет,поймёт всю серьёзность и как вы много для него значите...ну сразу прощать не надо однозначно(если вообще простите),надо чтоб помучился чувством вины.

а если бы она фотки не выложила, а я не узнала,получается,что тусил бы там себе с ней,по..е бывая ее забавы ради

мне так хочется дать ему по роже,избить ногами,я безумно зла на него

Гость
#36

ивалаА сейчас у него девушка, при которой он боится поздороваться с кем, её величество это нервирует. Или она может с его страницы нахамить другим, ей всё сходит с рук. И он говорит Ну, она такая ревнивая А я вот получается не имела права ревновать понятно...тогда я не понимаю,жачем ему я?????? я ему сто раз сказала,если она тебе так нужна ,иди к ней! он мне нет,я тебя люлблю,она мне не нужна,ее не люблю,между нами все давно кончено,не хочу с ней быть,я уверен в етом

Так она его не устраивает значит чем-то тоже. Мне тоже так говорил, не люблю её, а тебя, и тем не менее она ему звонила,чтобы он ей то подвёз это, я фигела! Вернёмся к вам.Покутить с ней хочет, а остаться нет. Но и к вам его отношение не очень Он в поиске короче, её он пропустить не может, потому что она сама липнет, но если бы он хотел,чтоб она отстала, он бы это сделал. Хитрый чел , пока у него нет никого более интересного вас придерживает и её.Да ещё радуется как вы ревнуете, ведь любой нормальный товарищ, видя, что вам от этого плохо, давно бы перестал трубку снимать, как она звонит. Он садист слегка

он при мне трубки не снимал,нов течение рабочего дня звонил ей иногда

а т...варь ета бывшая,и в ч утра могла звякнуть с бодуна,он даже возмущался,типа ну что она себе позволяет...актер...

спасибо вам за разьяснение,я кстати говорила ему,что мол ты ждешь кого-то получше?а он мне ты с ума сошла? я тебы просто хочу воспитать перед свадьбой,больно ты борзая,а если женюсь совсем оборзеешь да на шею сядешь[/quote]

Ужас, автор, я прямо рада,что вы от него избавитесь. А представьте, вы были бы замужем за ним и в декрете, как бы он тогда стал издеваться?Поверьте с ним никто счастлив не будет Садизм всё равно проявится

Гость
#37
Гость

Автор если он щас правда примчится из Италии,то может не всё потеряно...он вначале о последствиях не думал,а теперь возможно испугается,что вас потеряет,поймёт всю серьёзность и как вы много для него значите...ну сразу прощать не надо однозначно(если вообще простите),надо чтоб помучился чувством вины.

Ага и ,что потом автору опять терпеть звонки этой бывшей?Так она и будет изгаляться на пару с ним.Вы просто не понимаете, как это мучительно, как будто рядом и любимый человек и враг одновременно:(((

Гость
#38

Автор, если Вы сейчас ему простите эту историю и купитесь на его невнятные объяснения, он просто решит, что с Вами можно так поступать и в дальнейшем. Представьте себя на его месте, смогли бы Вы уважать человека, спустившего Вам такой проступок? Понимаю Вашу проблему с жильем, но, с другой стороны, никогда нельзя целиком и полностью зависеть от парня. Сегодня он уехал развлекаться с бывшей, а завтра найдет новую девушку и укажет Вам на дверь, ведь, учитывая его склонность к вранью и загулам, от него можно все, что угодно ожидать. Потом, Вы не подумали, что бывшая выставила фотки в соцсеть не для того, чтобы насолить Вам, а потому, что он точно также врет ей, что с Вами все кончено? Как он мог вообще допустить, чтобы их вместе фотографировали, если дорожит отношениями? В общем, Вы сами прекрасно понимаете, что в такой ситуации надо от него уходить, можно было бы конечно сделать вид, что Вы его простили, чтобы выиграть время и не съезжать сейчас, заняться поисками квартиры (или нового МЧ) и при первой возможности срулить, но для этого нужно обладать таким же характером, как у Вашего благоверного, а Вы, по-моему, честная девушка

Гость
#39
Милашка

Согласна с предыдущими комментариями. Свинство с его стороны.

ахаха какая няша - "свинство"!

ты еще губки надуй

бессильные дуры

Гость
#40

фу, какое он гов-но!!!! И так искусно врал. И друзья его, и родственники - все его покрывали. То есть тупо за вашей спиной организовались и поехали всей компанией. И бывшую еще прихватили. В сад его сразу же! С друзьями и родственниками. Все свиньи.

#41
Гость

я тебы просто хочу воспитать перед свадьбой,больно ты борзая,а если женюсь совсем оборзеешь да на шею сядешь

Оxуеть... Это в смысле - терпи, что я буду телок на стороне поебывать после свадьбы в открытую, а не шифруясь, как сейчас? Уходите, куда подруга предлагает, и, если можете, ищите другое жилье. Или, если снимали квартиру напару - соберите его шмотки и отвезите родителям, которые его покрывали, а замок с согласия хозяина поменяйте.

я мы она она
#42
Mad-ная

Налицо отказ от жизни с Вами. Ложь. Я бы, не сомневаясь, ушла.

Вы не правы, это не отказ, это просто глупость, думал пронесет, и она никогда не узнает, ан нет, Ленка то еще та стервь оказалась....

Гость
#43

девочки,фотка не совсем с ним,он просто попался на заднем плане,конечно же она ее специально выставила,ведь типо и не при делах,она же там с подруженцией на первом плане,а они с пацанами на песке сидят на них не смотрят...

Иветта
#44

Автор! Не прощать однозначно!!! Сцепите зубы и с вещами на выход, пока этот козлина не вернулся и вам лапши на уши не навешал!

Я так прожила 6 лет в официальном браке. И чего только не находила в его телефоне и в соц сетях (только у нас барышни были все время разные: то бывшие, то новые знакомые)! И каждый раз он меня так умело убеждал, что я снова решала остаться. А когда в декрет ушла, так вообще ужс! БМ стал не только гулять без меня по клубам, но и бить, и оскорблять (я же теперь была от него полностью зависима финансово). От переживаний похудела, глаза потускнели, интерес к жизни пропал.... Развелись. Теперь у меня новая жизнь и ни одному мужику не позволю с собой так обращаться! Если позволите вытереть ноги о себя один раз - то дальше так и будет до бесконечности! БЕГИТЕ ОТ НЕГО, АВТОР!!!!

Гость
#45
Гость

Автор, если Вы сейчас ему простите эту историю и купитесь на его невнятные объяснения, он просто решит, что с Вами можно так поступать и в дальнейшем. Представьте себя на его месте, смогли бы Вы уважать человека, спустившего Вам такой проступок? Понимаю Вашу проблему с жильем, но, с другой стороны, никогда нельзя целиком и полностью зависеть от парня. Сегодня он уехал развлекаться с бывшей, а завтра найдет новую девушку и укажет Вам на дверь, ведь, учитывая его склонность к вранью и загулам, от него можно все, что угодно ожидать. Потом, Вы не подумали, что бывшая выставила фотки в соцсеть не для того, чтобы насолить Вам, а потому, что он точно также врет ей, что с Вами все кончено? Как он мог вообще допустить, чтобы их вместе фотографировали, если дорожит отношениями? В общем, Вы сами прекрасно понимаете, что в такой ситуации надо от него уходить, можно было бы конечно сделать вид, что Вы его простили, чтобы выиграть время и не съезжать сейчас, заняться поисками квартиры (или нового МЧ) и при первой возможности срулить, но для этого нужно обладать таким же характером, как у Вашего благоверного, а Вы, по-моему, честная девушка

да уж,он сорвал меня с однушки,которую мне сдавала подруга подруги вооб е за символические деньги,мне так обидно блин,я так не хотела оттуда уезжать,как чувствовала,что не дай бог что случится,буду я на улице,а он настоял,типа нетмдавай все вещи тебе перевезу,что ето за отношения такие на расстоянии

Гость
#46

бывшей он про меня не врет,она знает,что мы вместе ан сто процентов,может конечно пи...здит ей,что между нами все плохо? я не знаю

Гость
#47
Гость

фу, какое он гов-но!!!! И так искусно врал. И друзья его, и родственники - все его покрывали. То есть тупо за вашей спиной организовались и поехали всей компанией. И бывшую еще прихватили. В сад его сразу же! С друзьями и родственниками. Все свиньи.

да мне ето безумно противно

может и правильно тут написали,что нельзя от нхи требовать чтоб они были на моей стороне,но неужели никто ему не сказал,как мерзко и гадко он поступает

Гость
#48
Иветта

Автор! Не прощать однозначно!!! Сцепите зубы и с вещами на выход, пока этот козлина не вернулся и вам лапши на уши не навешал! Я так прожила 6 лет в официальном браке. И чего только не находила в его телефоне и в соц сетях (только у нас барышни были все время разные: то бывшие, то новые знакомые)! И каждый раз он меня так умело убеждал, что я снова решала остаться. А когда в декрет ушла, так вообще ужс! БМ стал не только гулять без меня по клубам, но и бить, и оскорблять (я же теперь была от него полностью зависима финансово). От переживаний похудела, глаза потускнели, интерес к жизни пропал.... Развелись. Теперь у меня новая жизнь и ни одному мужику не позволю с собой так обращаться! Если позволите вытереть ноги о себя один раз - то дальше так и будет до бесконечности! БЕГИТЕ ОТ НЕГО, АВТОР!!!!

вы молодец,надеюсь я смогу выдержать,уже стерлка совсех скайпов,контактов,сейчас заблокировала телефон,чтоб не видеть его признаний и просьб,все равно екает,когда вижу ,что пишет и звонит

Гость
#49

Автор. вполне возможно что ему просто xотелось сьездить отдоxнуть в италию с друзьями, тем более вы никак не могли. Бывшая его, я так поняла, вращается в общей компании, значит и она там была. Он её не звал. Ну вы его так затюкали ревностью к бывшей, что он просто побоялся даже заикнуться вам об этом. И решил, как страус головой в песок, наврать вам, что едет с родителями. Раз всего его друзья были в курсе о его вранье, включая родителей, то и бывшая знала. Потому она сразу и разместила фото, что бы вы увидели. Бросите его сейчас - сделаете ей подарок, тем более никакиx другиx поводов для ссор у вас нет, отношения xорохие. Но у вас сейчас картбланш, используйте его по полной. Сейчас обижайтесь, злитесь, собирайте вещи, когда приедет, пусть он обьясняется, ползает на коленяx, а вы просите полсе долгиx уговоров, но при условии, что бы бывшей в вашей жизни не было вообще. Никакиx намёков. Удаление из всеx сетей, блокировка на телефон, друзьям что бы сказал, что бы бывшей в компании не было, и если будет где-то осечка с его стороны и бывшая всплывает, то вы сразу собираете монатки и уxодите.

Ну и ещё сделайте для себя вывод, что его друзья, не ваши друзья, и они будут его покрывать, так что им вы доверять не можете.

Гость
#50

просите=простите его