Гость
Статьи
Не отпускает бывший

Не отпускает бывший

Как быть? С бывшим мужем не живем пару лет, есть у него другая, у нас общие дети. Но он продолжает ходить ко мне, и чаще когда нет детей дома. Есть секс. Говорит, что скучает очень, хотела попробовать сойтись с ним, но похоже ему это не нужно, там проще, я так думаю, все отмазы придумывает. В итоге я не могу на других мужин переключится, и чувствую, что в замкнутом кругу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Чярешня
#1

"Не отпускает бывший" - это когда он вас наручниками к батарее пристегнул и паспорт отобрал.
А так вы все сами себе придумали и сами ленитесь (а, скорее всего и не хотите) от него отойти окончательно. Вам льстит его внимание, вам приятно, что с вами он изменяет нынешней пассии. Проблема больше в вас, чем в нем.

Танечка- Заечка
#2

А я скажу не так обтекаемо как Чярешня.Вы автор-дypа *** просто.

Гость
#3
Танечка- Заечка

А я скажу не так обтекаемо как Чярешня.Вы автор-дypа *** просто.

Это не лечится. Неприхотливые в обращении женщины найдут сотню оправданий любому мерзавцу.

Гость
#4

Пусть всречается с детьми вне дома, а вы с ним больше не встречайтесь, если жить не хочет возвращаться. А так - да, никогда не найдете другого

Гость
#5

Секс с бывшим это за гранью моего понимания.

Гость
#6

У меня так у подруги было. Причем девушка с ЧСД. Потом как-то само у нее отпало, прекратила с ним общение.

Гость
#7

а вам не брезгливо? могу понять когда брошенными бывшими владеет жажда разлучнице отомстить и спит с бывшим, а потом ссорит их... а тут? зачем? пришел, слил, ушел опять своей жизнью наслаждаться... если для здоровья уж лучше свободного найти и досуг и секс... и себя в грязь не втаптываешь

опыт
#8

Ну, для начала перестаньте с ним спать... А то Вы смотрите в далекое будущее, не делая основного, что у Вас под носом

Автор
#9
Гость

а вам не брезгливо? могу понять когда брошенными бывшими владеет жажда разлучнице отомстить и спит с бывшим, а потом ссорит их... а тут? зачем? пришел, слил, ушел опять своей жизнью наслаждаться... если для здоровья уж лучше свободного найти и досуг и секс... и себя в грязь не втаптываешь

Дети маленькие, так нет времени на досуг и секс с левым мужчиной.

Гость
#10

"Не отпускает бывший" - не правильный заголовок. Он вас не держит, он просто приходить слить, а вы не отказываете, что мл.ять значит НЕ ОТПУСКАЕТ?! Пару раз бы отказали, и закончились бы его похождения на этом, потому как 100% не сходит с ума от любви, но раз не отказываете, чё б не выйепать. Блин, классно ему, и с новой пассией все замечательно, и бывшая безотказна в любое время, красавчик мужик! Тьфу мляяя, вас пользуют только так.

Гость
#11

Мужик прикольно устроился, секас и там и там, удобнееько

Автор
#12
Гость

"Не отпускает бывший" - не правильный заголовок. Он вас не держит, он просто приходить слить, а вы не отказываете, что мл.ять значит НЕ ОТПУСКАЕТ?! Пару раз бы отказали, и закончились бы его похождения на этом, потому как 100% не сходит с ума от любви, но раз не отказываете, чё б не выйепать. Блин, классно ему, и с новой пассией все замечательно, и бывшая безотказна в любое время, красавчик мужик! Тьфу мляяя, вас пользуют только так.

Ок. Заголовок не верный

Гость
#13
Автор

Дети маленькие, так нет времени на досуг и секс с левым мужчиной.

так и суть темы теряется. а кого вы переключиться не можете если и не предполагается пока никто? спите тогда пока с ним, но не питайте иллюзий... видите же что отмазывается от возврата отношений, а просто удобно устроился... и тут и там, везде успевает. и то что вас "застолбил"за собой немало тешит его самолюбие
только подождите, вы же сами пишете, приходит когда нет детей...что мешает в это же время с другим встречаться? странно

Тина
#14

Автор, да не нужна ты ему. На помойке себя нашла? Прям читать противно! На бм есть время, а на левого мужика нет? Вот когда детей дома нет приводите "левого" и спите. Хватит быть спермосборником для бм.
Ужас до чего бабы себя не любят!

Гость
#15

Автор,а самой не осточертело с бывшим ибаццо?Там же нового ничего нет,не приелось?Пользуйся моментом,отхвати себе новых ощущений и нового мужика.А этот,правильно тут говорят,слить приходит без обязательств.А ты перед ним стелиться готова,я уверена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: