Не отпускают мысли о бывшем
Кармические отношения. Состояла в отношениях по типу «друг с привелегиями». Было очень комфортно, при чем к этому парню тянуло много лет до этого, но была в других отношениях. Продлилось около полугода, поняла что влюбилась, обговорили и окончили нашу связь, тк на полноценные отношения не было запроса у обоих. При этом очень тяжело переживала это расставание. Встретила чудесного парня, съехались, душа в душу, планируем будущее, он лучший во всем, люблю его бесконечно. Переодически вспоминаю того кармического, но мимолетом. Спустя три года он написал и предложил встретиться повидаться. Я очень хочу и жду встречи, учитывая что он мониторил мой приезд через друга видимо все три года вспоминал и может даже переживал. Но в свиданиии отказала. Меня не отпускают мысли о встрече, трепещет все, снится постоянно. Ощущение по переписке, что это взаимно, но естественно логически что между нами ничего не должно быть. При этом нет ни желания близости, ничего. Что это может быть за явление и что с этим делать? #воспоминания #чувства #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 374 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?296 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Типичный случай. Заглушить чувства предыдущих отношений новыми
Гость
Заведи кармического кота.
Aнтон Силуанов
Это явление называется "тупизна".
Уходя уходи.
Уходя уходи.
Скорп
Как юудто развернула конфетку в коасивой обертке, а она невкусная???
Скорп
Думаю, этот суп давно протух, а вы его храните в надежде на чужо.
Продрищетесь, ааторша.
Продрищетесь, ааторша.
Гость
," друг с привилегиями" ..оспадя, какую тока херрррню бабы не придумают, лишь оправдать свое поведение шлjuxxxи
Гость
Ну, если не завуалировать ситуацию, а прямо обозначить ее суть ситуации - мужчина нравится женщине, она ему нет, несколько месяцев он ее использовал, потом, когда она захотела большего, он ее бросил. Женщине повезло, она встретила любящего ее человека. Но она вновь планирует встречу с мужчиной, которому она не нужна. Что с этим делать? Для начала найти в себе смелость честно обозначить ситуацию для себя, как она на самом деле есть, а потом уже думать, что делать.
Гость
Вот поэтому мужчины и хотят девственницу в жены. Чтобы хотя бы она о своих бывших не вспоминала и не разрушала этим брак.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 795 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
- Мужчина ранее дважды судимый. Стоит ли дать шанс?6 ответов
- Почему не нравлюсь девушкам?16 ответов
- Молодой парень мечтает о взрослой женщине32 ответа
- Китайская мудрость13 ответов
- Кого вы предпочтете для жизни?23 ответа
- Тернистый путь к подростковой любви3 ответа
- Где искать парня?10 ответов
- Знакомства в мессенджерах5 ответов
- Правильные девушки 25+ рассудите меня, дайте совет?4 ответа
- Как и где после 20 лет искать отношения?31 ответ
Популярные темы за сутки: 32 темы
- Встречаемся 7,5 лет...70 ответов
- Отношения с женщиной 50+54 ответа
- После 30 мужика для семьи найти нереально51 ответ
- Разница в возрасте 10-15 лет40 ответов
- Мужчины сходят с ума от одиночества?38 ответов
- Молодой парень мечтает о взрослой женщине32 ответа
- Как и где после 20 лет искать отношения?31 ответ
- Кого вы предпочтете для жизни?23 ответа
- Хотел изменить жене, но не вышло.23 ответа
- Почему не нравлюсь девушкам?16 ответов
Предыдущая тема