Гость
Статьи
Почему мужчины с сайта …

Почему мужчины с сайта знакомств отвечают с временным интервалом?

Пишет мужчина первым ,задаёт общие вопросы "как дела?","как день проходит", и т.д. Я отвечаю человеку, сообщение висит непрочитанным неделю...две,потом человек отвечает. Случай не единичный,стало уже закономерностью. Может быть это авторассылка,боты,или как понять подобное? На сайте знакомств мы приходим знакомиться,общаться,переходить в реальные встречи,как мне всегда казалось. Сейчас пытаюсь знакомится на баду и тиндере, на обоих сайтах подобная ситуация. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слова подбирают, боятся не угодить.

Гость
#2

женатики

#3

Причин может быть много. Кто-то занят, кто-то книжек по НЛП перечитал, у кого-то очередь из претенденток, стесняются, мошенники прощупывают и т.д.
Относитесь к таким перепискам проще. Вы пока чужие друг для друга, никто никому ничем не обязан.

Гость
#4
Milkeys

Причин может быть много. Кто-то занят, кто-то книжек по НЛП перечитал, у кого-то очередь из претенденток, стесняются, мошенники прощупывают и т.д.
Относитесь к таким перепискам проще. Вы пока чужие друг для друга, никто никому ничем не обязан.

Я от посторонних людей не требую ничего. Просто хочется общения и свиданий,а с таким успехом я уже месяца полтора сижу на двух сайтах...((

Я
#6

1.Манипулируют
2.вы недостаточно заинтересовали, так как если вы прям прям его заинтересует, он будет строчить вам 10 смс в минуту

Гость
#7
Гость

Я от посторонних людей не требую ничего. Просто хочется общения и свиданий,а с таким успехом я уже месяца полтора сижу на двух сайтах...((

Странно, наоборот сходу просят номер телефона, хотя там тоже может быть прикол будут потом видео пересылать,как подружки, только память забивается, но в основном зовут встретиться, а мне не хочется, я не молодёжь, просто хочу пообщаться.

Автор
#9
Я

1.Манипулируют
2.вы недостаточно заинтересовали, так как если вы прям прям его заинтересует, он будет строчить вам 10 смс в минуту

Своим ответным сообщением не заинтересовала,Вы имеете ввиду?
Стандартный диалог на протяжении всего времени пребывания (совпадает симпатия и мужчина пишет):
М. "Привет. Как настроение?
Я. "Привет, благодарю,у меня все прекрасно:) Как твоё,чем занимаешься?"
-
и всё. тишина.отвечают мне где-то через дней 5. некоторые подобные диалоги висят от начала мая. Я почему и подумала,что возможно люди там давно не сидят,и приходит авторассылка?

Автор
#10
Гость

Странно, наоборот сходу просят номер телефона, хотя там тоже может быть прикол будут потом видео пересылать,как подружки, только память забивается, но в основном зовут встретиться, а мне не хочется, я не молодёжь, просто хочу пообщаться.

Наверное,это работает в другую сторону. То,что Вам неинтересно,к Вам и приходит. А мне наоборот. Выше другому человеку я написала,как у меня проходят сообщения.

Гость
#11

На сайтах знакомств все одновременно общаются с кучей людей. Допустим мужчина написал 50 дамам. Из них, ему ответили , допустим 25. С ними он и общается, но кто то ему нравится больше, кто то меньше. С тем кто симпатичней , он и пытается выстраивать основное общение, зовёт на встречу и тд. Но если в конечном итоге с ними не клеится, то возобновляет общение с теми кто не очень ему симпатичен.

Автор
#12
Гость

На сайтах знакомств все одновременно общаются с кучей людей. Допустим мужчина написал 50 дамам. Из них, ему ответили , допустим 25. С ними он и общается, но кто то ему нравится больше, кто то меньше. С тем кто симпатичней , он и пытается выстраивать основное общение, зовёт на встречу и тд. Но если в конечном итоге с ними не клеится, то возобновляет общение с теми кто не очень ему симпатичен.

Как-то странно получается все равно. Я отвечаю на входящее сообщение в течение 10 минут (есть пуш -уведомления на телефоне),а сообщение уже не читается. и болтается неделями. то есть получается,они их игнорируют?

Гость
#13
Автор

Как-то странно получается все равно. Я отвечаю на входящее сообщение в течение 10 минут (есть пуш -уведомления на телефоне),а сообщение уже не читается. и болтается неделями. то есть получается,они их игнорируют?

Да так и есть. Ведь если он откроет его, то вы увидите что он не захотел отвечать. А так если с другими вариантами не выгорит, он может написать через какое то время и сказать что просто не увидел твое сообщение

Автор
#14
Гость

Да так и есть. Ведь если он откроет его, то вы увидите что он не захотел отвечать. А так если с другими вариантами не выгорит, он может написать через какое то время и сказать что просто не увидел твое сообщение

Ясно. Раньше такого никогда не было. Просто был опыт знакомства лет 10 назад. Каждые выходные с кем-то гуляла. Просто лёгкое дружеское общение,с кем-то получалось выстроить серьезные отношения. Сейчас же просто земля и небо,что происходит. Сижу больше месяца и толку ноль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: