Гость
Статьи
мой мужчина на сайте …

мой мужчина на сайте знакомств

Здравствуйте! У меня история старая как интернет, сотню раз обсуждавшаяся, но всё же хочу изложить и спросить совета а как бы поступили вы. Очень прошу не троллить ибо на душе и без того гадко. Я (35 лет) познакомилась со своим мужчиной (44) на СЗ. Было хорошее общение. Потом он решил приехать ко мне. Завязались отношения. Со временем я ""переехала"" к нему, в другую страну. Почему в кавычках? Потому что я Могу пребывать в его стране только по турвизе. Сам он в процессе развода. И вот однажды у него на пк я нашла архивчик фото девушек. Посмотрела журнал там СЗ и чаты. Спросила что это? Ответ был такой: чтоб убить время, мне одиноко, ничего серьёзного. Я сказала что мне это неприятно, это дурно пахнет изменой. Он пообещал что это в последний раз и попросил прощения. Всё бы хорошо, но эта гр€&@ная занозазасела во мне глубоко и больно. Я зарегилась на сайте, под другим именем, с другими данными, без фото. И в один свой отъезд я увидела своего благоверного.. с изменениями данными, но с фото. О, боги! Он мне написал. Тут самое интересное. Либо он понял каким то образом кто я. Не представляю как.. Либо же он чувствует что-то. В самом первом сообщении написал что скучает и можно ли тебе позвонить. Я спросила а какие женщины тебя привлекают? Ответ короткий : Ты. Я заткнулась. Прошло несколько дней и он мне пишет вновь Что делаешь? Ищешь мужчину? Я сноване отвечаю. А потом он спросил на кого-то охотишься? Я для себя решила, что пока на этот сайт не пойду. Там же отображается последнее посещение. Просто исчезну. Продолжаем общение в скайп. Я виду не подаю. Он говорит что очень скучает. Что сейчас делать не понимаю. Обсуждать это в Скайпе не очень.. когда приеду - он поймёт, что я шпионила и молчала столько времени. Но что-то с этим надо делать. Вы бы как поступили? Спасибо за понимание.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросить и забыть, на полном серьёзе говорю вам.

Гость
#3

он не понял что это ты, это его такой стиль общения выработался) он бы тебя назвал по имени, если бы каким то волшебным образом догадался))))тут проще- он просто клеит все !!! всех подряд!!! выводы делать Вам. но это потеря времени будет, Вы не из тех кто долготерпит, тем более измены)))судя по описанию Ваших переживаний)

Татьяна
#4

У меня был мужчина с Сз.Через какое-то время, мы плотно перешли в реал.Совместные поездки,кафе. Даже встречи с родными.Он писал,звонил..но как оказалось - не ограничивался мной. Тоже был разговор и масса вопросов с моей стороны, божился,что нечего серьёзного и обещал прекратить. Завязались серьёзные отношения с совместным проживанием,но он все время смотрел "по сторонам". До измен не доходило ( не благодаря ему,а второй стороне ), но пришлось расстаться.
Сейчас с он с другой девушкой, у них есть ребёнок, но он так же " с радостью смотрит на лево".
Есть такой тип мужчин, которые не останавливаются на одном человеке,им нравится поиск,охота. Я с таким мириться не готова, в отличии от его нынешней. Тут, каждому своё.

Гость
#5

44 это такой возраст когда люди уже не меняются. И то что вам показалось что он вас как то вычислил - нет. Хотя это может быть блеф - на всякий случай так общаетсячто б нарвавшись на вас сказать - я знал что это ты

Дина
#6

На многих сайтах есть поиск друзей по адресной книге имейла или контактам в телефоне. Так и догадался.

Душевная
#7

Татьяна, у меня бывший одногруппник точно такой, возможно вы про него и написали. В общем сейчас женат на красивой женщине, старше его на 5 лет, недавно родила ему, дак он никогда ни одной юбки не пропустил и вечно его анкета на сайте. А жена его терпит таким, ну это она его и захомутала, вцепилась и не отпускает. Есть же и такие женщины. Если, автор, вы готовы так жить и вам нравится острота от измен вашего мужчины, дерзайте. Ещё секс втроём жмж таким женщинам понравится практиковать.

Гость
#8

я бы искала другого мужчину. Была похожая ситуация с моей знакомой. С помощью графических программ мы создали "почти реальные" фото несуществующей девушки, заполнили анкету, все, как положено. Ее жених сразу же клюнул, естественно, он был "одинок" и искал свою единственную. Неплохой метод узнать, что жених думает на самом деле. Некрасивый метод, скажете? Лучше жить в иллюзиях?

Гость
#9

мужчина на таком сайте-это мужчина в поиске!

Гость
#10

Мужик, который не видя женщину ни разу говорит, то скучает - это же ***! О чем тут ещё думать....!

автор
#11

Вычеркнуть его из своей жизни, так и будете его пасти всю жизнь.

Гость
#12

Просто у многих самооценка там поднимается. Когда видишь что на тебя то оказывается клюют. А когда встречаешься с кем нибудь, думаешь , а может там что то что я упустил. И опять туда. Как за наркотиком. Вдруг именно в этот раз мне напишет та самая богиня любви и секса. Сз это иллюзия огромного выбора. Свой человек тебя в жизни сам найдёт.

Лаура
#13

С сз из мужиков редко кто уходит навсегда. Это уже зависимость такая. Вы тут ни причём. И я согласна с предыдущими комментаторами, что у него такой стиль общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: