Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с молодым человеком, если он не уходит?

Всем привет. Очень устала от неуважения со стороны парня. Понимаю, что очень разные люди и не подходим друг другу. Пыталась ему объяснить, вроде понимает, а вроде и нет. Столько раз уже выгоняла и не уходит. Его родственники уже предлагали ему снять отдельное жилье. Все равно не уходит. Сама уйти не могу из своего жилья. Родственникам писала, чтобы забирали. Ответили "ну как мы его за ручку что ли выведем?". Полицию вызывать не буду, из уважения к его родственникам не хочу портить его биографию. Опускаться до уровня измен и предательств не буду. ПОдскажите, может есть какая-то манипуляция, чтобы он сам собрал вещи и ушел.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полицию вызывать. Здесь нет неуважения к родственникам. Тут уважение к себе.

Ирэн Николаевна
#2

Поменять замок 🔐 пока он на работе

#3

Хотела бы расстаться, поставить точку, давно бы сделала, зачем усложнять все, удивляют такие девы.

Ирэн Николаевна
#4
ПростоИгорь30

Хотела бы расстаться, поставить точку, давно бы сделала, зачем усложнять все, удивляют такие девы.

То есть мужик-липучка тебя не удивил?!

Гость
#5
ПростоИгорь30

Хотела бы расстаться, поставить точку, давно бы сделала, зачем усложнять все, удивляют такие девы.

Как?

#6

У меня была клиентка с подобной историей, сожитель её чуть не убил, когда активно начала его выгонять из своей квартиры. При том парень без судимостей, вполне адекватным казался.

Вам главное без резких движений. Если надумаете всё-таки задействовать полицию, то на время смените своё место проживания. Заранее подготовьтесь. Ситуация опасная.

#7
Ирэн Николаевна

То есть мужик-липучка тебя не удивил?!

Нет, удивляют девы, у которых чувства угасли, как бы, но отпустить не могут . Я понимаю, когда реально безвыходная ситуация и ты по доброте душевной, из жалости не выгоняешь, но тут реально героиня накрутила, или мазахистка такая .

Гость
#8

До тех пор, пока вы будете мямлей (простите за резкость) ....и будете думать, как бы не обидеть родственников, парня...кота...у вас на шее и в квартире будут сидеть вот такие "парни"!

Дайте ему сутки на сбор вещей и заберите ключ. Смените замки и вызовите наряд полиции.

Всё!

#9

Замки меняешь и ставишь охранную сигнализацию, я только так смог БЖ выкурить.

Гость
#10

Собираете его вещи. Вызывает машину и отправляете его родителям.
Вот и все. Меняете замки

Ирэн Николаевна
#11
Гоша

Замки меняешь и ставишь охранную сигнализацию, я только так смог БЖ выкурить.

Тебя била БЖ?

#12

Тебе нужно четко и ясно озвучить тот факт, что отношения ты с ним заканчиваешь. "Мы расстаемся!"
После чего просишь взять все необходимое и уйти. Немедленно. К другу, к маме, к тете, к бабушке... Важно, чтобы он покинул квартиру и ушел сразу. Если дашь срок - будет тянуть резину. Если сразу выставить - поймет, что дело серьезное.
Остальные вещи заберет потом.
Удачи.

Гость
#13

Мне одна дама сказала , что я ей просто остопиzдел до тошноты. Я понял и свалил в туман с концами. Правда потом ее сестрица намекала что я могу вернуться. Но, но.. Назад мухи не летают.
Короче, учитесь говорить четко и понятно. Ртом в уши. И будет вам счастье. Канючить и дипломатничать с мужиками не нужно. Нужно коротко и ясно.

Гость
#14
Ирэн Николаевна

Поменять замок 🔐 пока он на работе

А его вещи куда ? С балкона?

#15
Ирэн Николаевна

Тебя била БЖ?

Била. Но в данной теме речь о том, что не хотела уходить.

Ирэн Николаевна
#16
Гость

А его вещи куда ? С балкона?

Ради такого дела я бы сама их на такси к родственникам привезла

#17
Гость

А его вещи куда ? С балкона?

Не, можно привезти ему куда куда-то.

Гость
#18
ПростоИгорь30

Нет, удивляют девы, у которых чувства угасли, как бы, но отпустить не могут . Я понимаю, когда реально безвыходная ситуация и ты по доброте душевной, из жалости не выгоняешь, но тут реально героиня накрутила, или мазахистка такая .

видимо вы не поняли, я даже толком не объяснила ситуации из за чего и почему. Жалость скорее всего у меня тожесть

Гость
#19
Гость

видимо вы не поняли, я даже толком не объяснила ситуации из за чего и почему. Жалость скорее всего у меня тожесть

Какая жалость?
К кому?
К чему?

К парню?
Он что, инвалид?
Сирота???

Секси Котенок
#20

Только полиция или пара крепких знакомых ( если будет сильно упираться) 😄чего вы тюня такая мягкотелая. Вы еще сами уйдите со своего жилья))) и как вы живете интересно даже? Наверное с сексом тоже лезит к вам, домогается. А вы такая ну ладно.. Че полицию что-ли вызывать? Стыдно как-то 😌эх придётся дать.. Как-то так наверняка. Ужас мерзость какая! Гоните его сраной метлой! Даже с полицией, не бойтесь. А то еще и замуж за него выйдете насильно, родите тоже насильно, потому что неудобно скандалить

Ирэн Николаевна
#21
Гоша

Била. Но в данной теме речь о том, что не хотела уходить.

Я бы тебя тоже била

#22
Гость

видимо вы не поняли, я даже толком не объяснила ситуации из за чего и почему. Жалость скорее всего у меня тожесть

Ну, да, ситуацию вы толком не разложили подробно, но если и жалость есть, то продолжать жить, ибо вам в голову нам не проникнуть. Вас наверно мотивируют новые отношения только его бросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: