Гость
Статьи
Мужчина рыба ! Как …

Мужчина рыба ! Как расстаться? Почему не уходит?

Привет форумчане.Понимаю,что тема очень заезженная.У меня парень по гороскопу рыбы,сама я дева.Первый год знакомства редко виделись,общались,намеков на отношения не было,мозг конечно иногда выносил,что хочет нормальных отношений и все,но подвигов в их сторону не было,а мне нужны действия.Я же видя всю эту картину,деликатно пыталась объяснить,что мы друг другу не подходим.Он как типичная рыба пропадал,за год раза 3,потом спустя месяц возвращался как-будто и не уходил,но мне было все равно, была занята своей жизнью.Но я тоже человек грабли,когда пошёл второй год нашего общения,мы стали сближаться,постоянно стали видеться,проводить время,он стал строить совместные планы на будущее,вместе пока так и не живём(по моей инциативе),я как кочевник живу на два дома,то у себя,то у него.Переехать к нему я так и не готова,наоборот стала думать о расставании,пыталась с ним поговорить,но он игнорирует как-будто эту тему.Не могу строить отношения,когда у меня нет доверия к человеку,не вижу действий,инициативы,он только говорит,очень тормознутый,долго на что-то решается.Я не тот человек,кто будет брать на себя и все тащить,мне нужен смелый,уверенный в своих действиях мужчина,идущий к своей цели всеми возможными путями,а не витать в облаках и ждать когда звезды сойдутся.Я прошу его хотя бы дать паузу,пожить чтобы без общения и любого контакта друг с другом,чтобы понять,какие чувства испытываю к человеку и на что готова.Но он даже недели не может выдержать,написывает,названивает и начинает себя вести,как будто у нас отношения продолжаются,
не хочет говорить о том,что беспокоит,не хочет говорить о разрыве.И как поставить точку или паузу?Что делать?Кто имеет опыт с рыбками,поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна. #отношения

God's korovka
23 ответа
Последний — Перейти
God's korovka
#1

Почитав форумы,не понимаю почему он сам до сих пор не ушел от меня,т.к рыбы убегают от свободолюбивых и независимых,не любят холодных,сдержанных людей, скупых на любовь,держащих на расстоянии вытянутой руки,не любят критикующих людей и не следящих за словами(т.к их легко обидеть,а я дева,критикант),не любят когда люди погружены в заботы,проблемы (для меня стресс и мне надо срочно решить все проблемы.А для него стресс решать проблемы,рыбам надо витать в облаках).

Гость
#2

Мазохизм чистой воды....

Гость
#3

Расскажу Вам, как мой бывший муж расставался с женщиной девой, сам он рыбы. Он ей изменял и она об этом узнала, прочитав его переписку. Не смогла простить. Сначала она по-хорошему предложила просто расстаться. Не дошло, даже внимания этому не уделил. Затем были ссоры, выяснение отношений. Не уходил, был к ней привязан, привык. Они вообще оседлые очень, мужчины рыбы. Названивал ей, на работе караулил, чередуя нежность с припадками ярости. В конце концов, видя, что он не отстанет, она подключила родню.. Конфликт уже перерос в конфликт мужчины рыбы с ее мамой и дедом.. И это тоже не помогало. В итоге она завела роман с другим. И мужчина рыбы увидел их вместе. Была драка. После нее он отобрал у женщины девы симку и гневно "послал".И вот только после этого он от нее отстал. Мне потом рассказывал все это.

God's korovka
#4
Гость

Расскажу Вам, как мой бывший муж расставался с женщиной девой, сам он рыбы. Он ей изменял и она об этом узнала, прочитав его переписку. Не смогла простить. Сначала она по-хорошему предложила просто расстаться. Не дошло, даже внимания этому не уделил. Затем были ссоры, выяснение отношений. Не уходил, был к ней привязан, привык. Они вообще оседлые очень, мужчины рыбы. Названивал ей, на работе караулил, чередуя нежность с припадками ярости. В конце концов, видя, что он не отстанет, она подключила родню.. Конфликт уже перерос в конфликт мужчины рыбы с ее мамой и дедом.. И это тоже не помогало. В итоге она завела роман с другим. И мужчина рыбы увидел их вместе. Была драка. После нее он отобрал у женщины девы симку и гневно "послал".И вот только после этого он от нее отстал. Мне потом рассказывал все это.

Даже так, в общем все очень серьезно. Нужно готовится к тяжелой артиллерии, т.к просто так не уходят. Хотела мирно разойтись, но видимо это не тот случай. Напоминает моего рыбу , тоже есть манера чередовать нежность и агрессию. Я на это никак не реагирую, все равно делаю все по своемому, но сейчас стараюсь пресекать попытки агрессии. Не люблю когда дрессируют.

Гость
#5
God's korovka

Даже так, в общем все очень серьезно. Нужно готовится к тяжелой артиллерии, т.к просто так не уходят. Хотела мирно разойтись, но видимо это не тот случай. Напоминает моего рыбу , тоже есть манера чередовать нежность и агрессию. Я на это никак не реагирую, все равно делаю все по своемому, но сейчас стараюсь пресекать попытки агрессии. Не люблю когда дрессируют.

Да, что правда, то правда. Сам ведет себя по-свински, доводит женщину. А потом права качает, типа все вокруг виноваты, кроме него. А когда я уже сама потом, после брака с ним, на развод из-за его измен подала, так и мне устраивал.. Родителям моим окна бил, когда мы с дочкой к ним от него переехали. На работу ко мне явился и угрожал мне расправой и что дочь отберет, прямо при моем директоре орал на меня, угрозы сыпал. Правильно в одной статье писали, что мужчина рыбы-самый ужасный бывший. Согласна на все 100!

God's korovka
#6
Гость

Да, что правда, то правда. Сам ведет себя по-свински, доводит женщину. А потом права качает, типа все вокруг виноваты, кроме него. А когда я уже сама потом, после брака с ним, на развод из-за его измен подала, так и мне устраивал.. Родителям моим окна бил, когда мы с дочкой к ним от него переехали. На работу ко мне явился и угрожал мне расправой и что дочь отберет, прямо при моем директоре орал на меня, угрозы сыпал. Правильно в одной статье писали, что мужчина рыбы-самый ужасный бывший. Согласна на все 100!

Вроде свиду такие милые, хорошие, заботливые , а чем больше узнаешь тем хуже. Как говорят : в тихом омуте, черти водятся. Хотя мне своего рыбу порой бывает жалко, он еще зелёный, наивный , добрый , на ошибках совсем не учится, либо просто закрывает глаза . Но вот его темная сторона меня совсем отталкивает.

Марта
#7

А есть ли разница ? Рыбы,близнецы, рак,козерог? Может это просто от самого человека зависит.
Хочешь разойтись, так и говорить надо : ты достоин лучшего,нам не по пути. (😆😁😂😂😂😂)

God's korovka
#8
Марта

А есть ли разница ? Рыбы,близнецы, рак,козерог? Может это просто от самого человека зависит.
Хочешь разойтись, так и говорить надо : ты достоин лучшего,нам не по пути. (😆😁😂😂😂😂)

Мне кажется, что влияет, что рыбы мазохисты. Им говоришь, а они делают вид, что разговора не было и начинают вести как обычно себя, как-будто отношения продолжаются. Пыталась игнорировать, не отвечать на смс и не снимать трубку. Но, когда мне постоянно обрывают телефон по 30 раз в день, тоже тяжело, уже начинаешь отвечать, чтоб наступила тишина.

Марта
#9
God's korovka

Мне кажется, что влияет, что рыбы мазохисты. Им говоришь, а они делают вид, что разговора не было и начинают вести как обычно себя, как-будто отношения продолжаются. Пыталась игнорировать, не отвечать на смс и не снимать трубку. Но, когда мне постоянно обрывают телефон по 30 раз в день, тоже тяжело, уже начинаешь отвечать, чтоб наступила тишина.

А мне кажется что это просто человеку Очень надо. Нахрапистый ,может наглый, эгоист.
Ему скучно, не к кому больше пойти/позвонить.
А когда человек найдет кого-то другого, то он и звонить перестанет.

Гость
#10

У моей подруги муж рыбы а сама она тоже дева
И она говорит у них был такой период когда ее не устраивало все и она хотела закончить все
И высказала ему, спокойно, мол так и так, меня не устраивает это и это, я считаю должно быть так то так то, если этого не будет, то мне быть в этих отношениях смысла нет
И он сразу начал меняться сказал нет ты что ты мне дорога не хочу тебя потерять
И сейчас все замечательно
Вы же умные девы и знаете что надо всегда разговаривать с человеком, всегда, обсуждать все, мнения высказывать

God's korovka
#11
Марта

А мне кажется что это просто человеку Очень надо. Нахрапистый ,может наглый, эгоист.
Ему скучно, не к кому больше пойти/позвонить.
А когда человек найдет кого-то другого, то он и звонить перестанет.

То,что ведет как эгоист говорила много раз, да это за человеком замечено. Есть над чем задуматься из того,что вы сказали. Ведь действительно, человеку скучно , звонки , поговорить вечно с ним. Он за время нашего общения, мне постоянно звонил,часто даже несколько раз в день ,что мне не очень удобно, т.к я не могу постоянно разговаривать, быть на связи. Видимо человек просто привязался ко мне как к объекту коротания своего времени.

God's korovka
#12
Гость

У моей подруги муж рыбы а сама она тоже дева
И она говорит у них был такой период когда ее не устраивало все и она хотела закончить все
И высказала ему, спокойно, мол так и так, меня не устраивает это и это, я считаю должно быть так то так то, если этого не будет, то мне быть в этих отношениях смысла нет
И он сразу начал меняться сказал нет ты что ты мне дорога не хочу тебя потерять
И сейчас все замечательно
Вы же умные девы и знаете что надо всегда разговаривать с человеком, всегда, обсуждать все, мнения высказывать

Да, вот именно, я дева, люблю разговаривать, решать проблемы. Чего мне человек мне не дает.У него то нет желания говорить , то ой это бесполезно обсуждать.Но как я решаю,что все надоело, сразу,что ты хочешь, что надо, я все сделаю , но я вижу только слова,слова и не вижу действий. Я замкнулась по отношению к нему , мне тяжело говорить о проблемах, о наших,о своих, у меня нету доверия к нему. Да и на данный момент уже нет желания совсем, оно убито о скалы непонимания. Он не раскрывается сам и не дает тем самым мне раскрыться ,чтобы найти понимание.

Гость
#13
God's korovka

Да, вот именно, я дева, люблю разговаривать, решать проблемы. Чего мне человек мне не дает.У него то нет желания говорить , то ой это бесполезно обсуждать.Но как я решаю,что все надоело, сразу,что ты хочешь, что надо, я все сделаю , но я вижу только слова,слова и не вижу действий. Я замкнулась по отношению к нему , мне тяжело говорить о проблемах, о наших,о своих, у меня нету доверия к нему. Да и на данный момент уже нет желания совсем, оно убито о скалы непонимания. Он не раскрывается сам и не дает тем самым мне раскрыться ,чтобы найти понимание.

Тогда скажите прямо и настойчиво это всё

Гость
#14

Есть такое в мужчинах рыбах. Влюбляются редко, если любят до последнего надрыва, разочаровываются так же. Я дева была с рыбом 2 года. Лучше мужчины до сих пор не было да и хуже тоже.
Как точку поставить? Разочаруйте его искренне, они ранимые как дети. Вы увидите совершенно другого человека

Гость
#15
God's korovka

Почитав форумы,не понимаю почему он сам до сих пор не ушел от меня,т.к рыбы убегают от свободолюбивых и независимых,не любят холодных,сдержанных людей, скупых на любовь,держащих на расстоянии вытянутой руки,не любят критикующих людей и не следящих за словами(т.к их легко обидеть,а я дева,критикант),не любят когда люди погружены в заботы,проблемы (для меня стресс и мне надо срочно решить все проблемы.А для него стресс решать проблемы,рыбам надо витать в облаках).

Автор мужчины делятся не на знаки зодиака, а на заинтересованных в вас и не заинтересованных. Влюблённый мужчина не отпустит свою женщину, будет просить ее внимания, будет хотеть с ней проводить много времени, особенно вначале отношений. будь то близнецы или весы. Через 2 года этот же мужчина забудет вам позвонить на годовщину. Вы беситесь от того что он вас залюбил. А что скажете когда он станет не заинтересованным

Гость
#16
God's korovka

Почитав форумы,не понимаю почему он сам до сих пор не ушел от меня,т.к рыбы убегают от свободолюбивых и независимых,не любят холодных,сдержанных людей, скупых на любовь,держащих на расстоянии вытянутой руки,не любят критикующих людей и не следящих за словами(т.к их легко обидеть,а я дева,критикант),не любят когда люди погружены в заботы,проблемы (для меня стресс и мне надо срочно решить все проблемы.А для него стресс решать проблемы,рыбам надо витать в облаках).

Я рак встречалась с парнем девой. Думала раскроется когда влюбиться, мне хватило года чтобы понять что чел не мой. Абсолютно неживой, тусклый. Может ваш надеется что вы с виду только такая

Гость
#17
Гость

Расскажу Вам, как мой бывший муж расставался с женщиной девой, сам он рыбы. Он ей изменял и она об этом узнала, прочитав его переписку. Не смогла простить. Сначала она по-хорошему предложила просто расстаться. Не дошло, даже внимания этому не уделил. Затем были ссоры, выяснение отношений. Не уходил, был к ней привязан, привык. Они вообще оседлые очень, мужчины рыбы. Названивал ей, на работе караулил, чередуя нежность с припадками ярости. В конце концов, видя, что он не отстанет, она подключила родню.. Конфликт уже перерос в конфликт мужчины рыбы с ее мамой и дедом.. И это тоже не помогало. В итоге она завела роман с другим. И мужчина рыбы увидел их вместе. Была драка. После нее он отобрал у женщины девы симку и гневно "послал".И вот только после этого он от нее отстал. Мне потом рассказывал все это.

У меня козерог такой же был

Гость
#18

У меня такойже не отвяжешся!!!

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Как же мы попали в эти отношения? Мне тоже хотелось бы знать как сделать это более-менее спокойно.

Гость
#22
Гость

Как же мы попали в эти отношения? Мне тоже хотелось бы знать как сделать это более-менее спокойно.

У меня было 2 Рыбки. Один и сейчас есть. Собственно поэтому я сейчас здесь. Бесит до невозможности. Уже 4 раза точно расставалась. Прилип как банный лист к ***!!!
Луну, говорит, достану, все для тебя! Последнее готов отдать! Машину дорогущую подарил.
За***л уже! Я говорю- мне ничего от тебя не надо, только уйди от меня.
Нет, приходит! И верный, как пес. Реально они мазозисты.

А первая Рыб- это вообще…. Истеричка в мужском обличии. Все для него, все внимание нужно ему. И орет-орет.

И все они маниакальны, неуверенны в себе, женоподобны в поведении и глупы.

В жизни больше не захочу иметь дел с Рыбами!!!! Но именно они и липнут к нам, к огню!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Это п....ц. Я все. Муж рыбы

Предыдущая тема