Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ставят точку в отношениях?

Бесит такая милая мужская привычка молча уходить! Поставь ты точку в отношениях и иди дальше спокойно! Неужели тяжело сказать просто "Досвидос!" и всё и все дела?! Причем этим страдают почти все мужчины, даже лучшие их представители так делают! Был мужчина в моей жизни, про которого я могу сказать Настоящий, блин! Так вот, когда у нас наступил кризис в отношениях и мы серьезно поссорились - стал вести себя тоже как придурок! Не звонил, не писал, не отвечал на звонки, избегал... Оказалось, у него появилась другая... Ну да фиг с ней с другой, я к этому была готова! Но вот к тому, что он не сможет прямо мне сказать: "Извини, нам надо расстаться" и тд и тп я оказалась не готова!Вот почему нельзя сразу поставить точки над и? Почему не сказать об этом прямо? Зачем тянуть кота за хвост? Зачем продлять мучения, если лучше "быстрая смерть"? Сказал "всё" - я отмучилась и живу спокойно дальше...Неееееет! Ни за что он не сожжет мосты за собой! Обязательно оставит запятую вместо точки!Объясните, пожалуйста, мужчины зачем и почему вы это делаете?!!!А того Настоящего мужчину я вернула, кстати, хоть это и не относится делу)

Девчуха
324 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да а нафига им напрягаться то?у них и так все сложится, без объяснения вам, что он вас бросил)))они просто это в голову не берут, это мелочи

Падонаг
#2

Можно подумать женщины ее ставят. Дело в людях. Большинству плевать.

Гость
#3

А того Настоящего мужчину я вернула, кстати, хоть это и не относится делу)

Для того и молча уходят чтоб если вдруг не получится,с новой вернуться к дурочке которая все простит.Ой,конечно же чтоб его вернула,умная сильная женщина!))

Девчуха
#4
Падонаг

Можно подумать женщины ее ставят. Дело в людях. Большинству плевать.

Так в том то и дело: люди встречаются-встречаются, а в итоге мужчина даже не удостаивается объясниться напоследок? Настолько пофиг? Зачем надо было тогда вообще встречаться? Или это просто слабость? Или умышленно - чтобы держать тебя "на крючке"?

Как вообще можно начинать строить новые отношения, если ты ещё с предыдущими не разобрался, не закончил их?

Анонимус
#5

Ну это так прикольно, они потом бегут и создают тупые темы на женских форумах, здорово же.

гость
#6

Просто избегают неприятного для себя разговора.

Гость
#7
Девчуха

Как вообще можно начинать строить новые отношения, если ты ещё с предыдущими не разобрался, не закончил их?

Нормально можно строить. Если вы не тупая и сама все поймете. я женщина, но мне то, что вы описываете, совсем не надо. Это жестокость - сообщать человеку, что он не нужен.

Гость
#8

А зачем ставить точку, когда лучше многоточие, потому что неизвестно еще, как жизнь дальше повернется и иметь девушку в друзьях всегда неплохо. Так что это было, есть и будет. Это такой закон - никогда не говори никогда. Уходи молча, без объяснений, по английски... Не отрезай себе путей для возвращения... Это такая тактика... И все ее придерживаются... Ее, эту тактику, надо знать и или принимать ее или отвергать... Не удивляться, не возмущаться... Кто информирован, тот вооружен... Вы сейчас информированы и вооружены... Примите эти поступки мужчин и женщин, как ДАННОСТЬ...

Девчуха
#9
Гость

Девчуха

Как вообще можно начинать строить новые отношения, если ты ещё с предыдущими не разобрался, не закончил их?

Нормально можно строить. Если вы не тупая и сама все поймете. я женщина, но мне то, что вы описываете, совсем не надо. Это жестокость - сообщать человеку, что он не нужен.

Жестокость - давать ложную надежду.

Мария
#10

Ну,во-первых:Потому что не хотят слушать в ответ какой он такой сякой и как мог так поступить.А вот во-вторыыых:Для того чтобы если он останется один,всегда можно было бы придти к вам.Что сказать он уже найдёт(

Артем
#11

потому что женщины склонны устраивать истерики из-за любой мелочи.... поэтому, чтобы истерик этих не было - надо потихоньку слиться, не звонить, не писать, говорить, что дела и так далее... Через пару недель они сами отвалятся!

А если попробовать поговорить, о том, что все кончено - они могут и по яйцам дать )))))

Sugar Daddy
#12

Мы не ставим точку в отношениях, чтоб можно было на безрыбье потрахаться с бывшей )) Ну и избежать неприятного разговора, конечно

Гость
#13
Мария

Ну,во-первых:Потому что не хотят слушать в ответ какой он такой сякой и как мог так поступить.А вот во-вторыыых:Для того чтобы если он останется один,всегда можно было бы придти к вам.Что сказать он уже найдёт(

Мария, ты это с чего все взяла? У тебя было такое?

Девчуха
#14
Гость

А зачем ставить точку, когда лучше многоточие, потому что неизвестно еще, как жизнь дальше повернется и иметь девушку в друзьях всегда неплохо. Так что это было, есть и будет. Это такой закон - никогда не говори никогда. Уходи молча, без объяснений, по английски... Не отрезай себе путей для возвращения... Это такая тактика... И все ее придерживаются... Ее, эту тактику, надо знать и или принимать ее или отвергать... Не удивляться, не возмущаться... Кто информирован, тот вооружен... Вы сейчас информированы и вооружены... Примите эти поступки мужчин и женщин, как ДАННОСТЬ...

После такого ухода отношения уже никогда не будут нормальными, ведь к тебе относятся как к запасному варианту.

Гость
#15
Девчуха

После такого ухода отношения уже никогда не будут нормальными, ведь к тебе относятся как к запасному варианту.

Это теоретически, а практически бывает по всякому...

Гость
#16

Я тоже этого не понимаю, почему нельзя сказать что все....тем более если он видит что девушка долгое время более им, просто сказать три слова "Иди в опу":)))))

каша с маслом
#17
Sugar Daddy

Мы не ставим точку в отношениях, чтоб можно было на безрыбье потрахаться с бывшей )) Ну и избежать неприятного разговора, конечно

))

Мария
#18
Гость

Мария, ты это с чего все взяла? У тебя было такое?

)))Как бы вам объяснить?)Я в принципе больше общаюсь с противоположным полам и все мои друзья в основном-мужчины.С ними проще найти общий язык и они

не помешаны на зависти как женщины.Так что оттуда и знаю)

Артем
#19
Гость

Это теоретически, а практически бывает по всякому...

Да, лучше никогда не ставить точку в отношения, а всегда намекать на некое будущее.... Ставить запятую или многоточие. Мало ли понадобится когда-нибудь с этим человеком снова общаться (по работе ли, по учебе, или просто почпокаться)

Артем
#20
Гость

Я тоже этого не понимаю, почему нельзя сказать что все....тем более если он видит что девушка долгое время более им, просто сказать три слова "Иди в опу":)))))

т.е. вы хотите, что вас все мужики посылали в ***? )) странное желание )))

Мария
#21
Девчуха

После такого ухода отношения уже никогда не будут нормальными, ведь к тебе относятся как к запасному варианту.

Влюблённые женщины не могут рационально судить о том как к ним относятся и могут просто не заметить того что являются запаской.А некоторые даже на подруг наорут за то что они им хотели помочь и рассазть об этом))

каша с маслом
#22
Девчуха

После такого ухода отношения уже никогда не будут нормальными, ведь к тебе относятся как к запасному варианту.

ээ.. а как же твой Настоящий мужчина? или он просто телок на веревке?

Девчуха
#23
Артем

потому что женщины склонны устраивать истерики из-за любой мелочи.... поэтому, чтобы истерик этих не было - надо потихоньку слиться, не звонить, не писать, говорить, что дела и так далее... Через пару недель они сами отвалятся!

А если попробовать поговорить, о том, что все кончено - они могут и по яйцам дать )))))

Короче, элементарная трусость... Понятно... Если мне мужик прямо обо всём скажет, я только уважать его больше стану, а не стану истерики устраивать. Хотя, попереживаю первое время, конечно.

Гость
#24
Артем

т.е. вы хотите, что вас все мужики посылали в ***? )) странное желание )))

Дело в том, что уходя уходи А что лучше чтобы он молчал а она жила годами с мыслью:"Он же не сказал нет, значит он вернется"...

Гость
#25
Девчуха

Артемпотому что женщины склонны устраивать истерики из-за любой мелочи.... поэтому, чтобы истерик этих не было - надо потихоньку слиться, не звонить, не писать, говорить, что дела и так далее... Через пару недель они сами отвалятся!

А если попробовать поговорить, о том, что все кончено - они могут и по яйцам дать )))))Короче, элементарная трусость... Понятно... Если мне мужик прямо обо всём скажет, я только уважать его больше стану, а не стану истерики устраивать. Хотя, попереживаю первое время, конечно.

+10000

Девчуха
#26
каша с маслом

ээ.. а как же твой Настоящий мужчина? или он просто телок на веревке?

Я его вернула, чтобы отомстить))))))

Мария
#27
Гость

Дело в том, что уходя уходи А что лучше чтобы он молчал а она жила годами с мыслью:"Он же не сказал нет, значит он вернется"...

Ну насколько же надо быть дурой,чтобы надеяться что мужик,бросивший вас молча,вернётся через год-другой?Да и зачем он будет нужен?Сами себе проблемы устраиваете,а потом плачетесь(

Гость
#28

И я считаю, что сказать нет мешает мужикам именно трусость. Потому что молча свалить проще, никому ничего не говоря....Ибо разговор о том что, межу двумя людьми все кончено, очень не приятный и они бояться, прикрываясь, тем что якобы оставляют запасным вариантом девушку с которой когда то были и молча ушли. Фу как не красиво.

Гость
#29

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#30
Мария

Ну насколько же надо быть дурой,чтобы надеяться что мужик,бросивший вас молча,вернётся через год-другой?Да и зачем он будет нужен?Сами себе проблемы устраиваете,а потом плачетесь(

Если женщина очень любит то как правило логика отсутствует и она цепляется за любой шанс по крайней мере первое время, а у всех это самое первое время длится по разному вот и все. С точки зрения логики вы правы и я с вами согласна, но когда женщина лююююююбит......

Падонаг
#31

Забей с возрастом пройдет, в жизни очень мало недоговоренностей. Иногда даже не знаешь почему то ли это произошло. Ушел и ушел. Не жди иди своей дорогой. Кто послан судьбой не уйдет, а остальные лишь для опыта.

#32
Девчуха

Бесит такая милая мужская привычка молча уходить! Поставь ты точку в отношениях и иди дальше спокойно! Неужели тяжело сказать просто "Досвидос!" и всё и все дела?! Причем этим страдают почти все мужчины, даже лучшие их представители так делают! Был мужчина в моей жизни, про которого я могу сказать Настоящий, блин! Так вот, когда у нас наступил кризис в отношениях и мы серьезно поссорились - стал вести себя тоже как придурок! Не звонил, не писал, не отвечал на звонки, избегал... Оказалось, у него появилась другая... Ну да фиг с ней с другой, я к этому была готова! Но вот к тому, что он не сможет прямо мне сказать: "Извини, нам надо расстаться" и тд и тп я оказалась не готова!Вот почему нельзя сразу поставить точки над и? Почему не сказать об этом прямо? Зачем тянуть кота за хвост? Зачем продлять мучения, если лучше "быстрая смерть"? Сказал "всё" - я отмучилась и живу спокойно дальше...Неееееет! Ни за что он не сожжет мосты за собой! Обязательно оставит запятую вместо точки!Объясните, пожалуйста, мужчины зачем и почему вы это делаете?!!!А того Настоящего мужчину я вернула, кстати, хоть это и не относится делу)

Просто трусят:)Сказать такие слова-надо иметь мужество!

Мария
#33
Гость

Если женщина очень любит то как правило логика отсутствует и она цепляется за любой шанс по крайней мере первое время, а у всех это самое первое время длится по разному вот и все. С точки зрения логики вы правы и я с вами согласна, но когда женщина лююююююбит......

Ну в общем-то я о том и говорю,что влюблённая женщина-дура.И до тех пор пока мы будем принимать назад,тех кто не может определится найдёт кого-то лучше тебя или нет,они будут и дальше уходить молча.И это тоже можно понять,один остаться никто не хочет,а если есть куда вернуться,то можно всех перепробовать и вернуться к той,что всё простит.

Шальная пуля
#34
Артем

Да, лучше никогда не ставить точку в отношения, а всегда намекать на некое будущее.... Ставить запятую или многоточие. Мало ли понадобится когда-нибудь с этим человеком снова общаться (по работе ли, по учебе, или просто почпокаться)

Надо же какое хитрожопие))

Девчуха
#35
Артем

Да, лучше никогда не ставить точку в отношения, а всегда намекать на некое будущее.... Ставить запятую или многоточие. Мало ли понадобится когда-нибудь с этим человеком снова общаться (по работе ли, по учебе, или просто почпокаться)

Т.е. тупое использование.

Шальная пуля
#36

Приоткрытую дверь закрывайте сами, чтоб всякие хитрожопые лбом об нее расшиблись.)

Шальная пуля
#37
Артем

потому что женщины склонны устраивать истерики из-за любой мелочи.... поэтому, чтобы истерик этих не было - надо потихоньку слиться, не звонить, не писать, говорить, что дела и так далее... Через пару недель они сами отвалятся! А если попробовать поговорить, о том, что все кончено - они могут и по яйцам дать )))))

Если кому-то охота тебе дать по яйцам, поверь найдут и дадут, просто тебе тяжело видимо понять, что ты этого не стоишь.

Мария
#38
Шальная пуля

Приоткрытую дверь закрывайте сами, чтоб всякие хитрожопые лбом об нее расшиблись.)

Вот это правильный подход)))

Гость
#39

[quote="Девчуха"Короче, элементарная трусость... Понятно... Если мне мужик прямо обо всём скажет, я только уважать его больше стану, а не стану истерики устраивать. Хотя, попереживаю первое время, конечно.[/quote]

ну не у всех женщин такое желание, как у вас, чтобы их посылали. Учитесь отваливать без этого!

Гость
#40
Девчуха

Т.е. тупое использование.

используют тех, кто позволяет себя использовать. а умная и сама все поймет.

Девчуха
#41
Падонаг

Забей с возрастом пройдет, в жизни очень мало недоговоренностей. Иногда даже не знаешь почему то ли это произошло. Ушел и ушел. Не жди иди своей дорогой. Кто послан судьбой не уйдет, а остальные лишь для опыта.

Согласна: "Кто послан судьбой не уйдет". Только НИКОГДА к мужчине, который так поступает не будет уже полного доверия и НИКОГДА не будет уже того отношения к нему, которое было раньше.

Гость
#42
Гость

Дело в том, что уходя уходи А что лучше чтобы он молчал а она жила годами с мыслью:"Он же не сказал нет, значит он вернется"...

некоторых впрямую будешь посылать, они все равно как верные собачки будут назад ждать и прямым словам не верить!

Гость
#43
Девчуха

Согласна: "Кто послан судьбой не уйдет". Только НИКОГДА к мужчине, который так поступает не будет уже полного доверия и НИКОГДА не будет уже того отношения к нему, которое было раньше.

Никогда не говори НИКОГДА!

Андрюха Питерский
#44

Сколько знаю историй где женщина уходила, все "молчком". Трубки не брали, дома их нет, родня не в курсе где.. Так что это "унисекс", а не "мужское".

Гость
#45
Девчуха

Согласна: "Кто послан судьбой не уйдет". Только НИКОГДА к мужчине, который так поступает не будет уже полного доверия и НИКОГДА не будет уже того отношения к нему, которое было раньше.

Точно, ибо я сама была именно вот такой вот любящей дурой:)))) которая цеплялась за каждую ниточку, а он уходил приходил и снова уходил и потом опять возвращался говорил что все понял и больше такого не будет, только я вот такая видимо тупая:)))) что поняла это все ровно через шесть лет, когда в тысячный раз о ушел и вот уже месяц не звонит и не пишет. Поняла что виновата сама, размазывала эти сопли и чего то ждала, а на самом деле все было понятно изначально, потому что если мужчина уважает вторую половину, вот так он никогда себя не поведет. А в моем случае, я была именно тем запасным вариантом вот и все. И это ужасно....шесть лет идиотизма который я в прочем развела сама, только потому что не хотела видеть правду.

Гость
#46

Мой бывший тоже всегда уходил по-английски,никогда мне в лицо не мог ничего сказать,но это видимо для того,чтобы периодически появляться в моей жизни,типа я же точку не поставил и расстался временно )

Гость
#47
Гость

некоторых впрямую будешь посылать, они все равно как верные собачки будут назад ждать и прямым словам не верить!

Значит у них фанатичная любовь......

Девчуха
#48
Андрюха Питерский

Сколько знаю историй где женщина уходила, все "молчком". Трубки не брали, дома их нет, родня не в курсе где.. Так что это "унисекс", а не "мужское".

Только для женщин нормально, что мы - трусливые бояки, а для мужика - как-то не то...

Шальная пуля
#49
Гость

А зачем ставить точку, когда лучше многоточие, потому что неизвестно еще, как жизнь дальше повернется и иметь девушку в друзьях всегда неплохо. Так что это было, есть и будет. Это такой закон - никогда не говори никогда. Уходи молча, без объяснений, по английски... Не отрезай себе путей для возвращения... Это такая тактика... И все ее придерживаются... Ее, эту тактику, надо знать и или принимать ее или отвергать... Не удивляться, не возмущаться... Кто информирован, тот вооружен... Вы сейчас информированы и вооружены... Примите эти поступки мужчин и женщин, как ДАННОСТЬ...

Оригинально. Тоесть девушка как марионетка, сегодня я с тобой, завтра ты мне друг, после завтра давай возобновим отношения? Что вы дур-то из нас делаете? С понием "друг" знакомы? знака равенства там быть не может. "запасной аэродром" более подходящее.

Антуанетта
#50

Конструктивное обсуждение вопроса, мне понравилось. Учимся , девки, у них правильно уходить по-английски, без объяснений. А зачем, вдруг приспичит. )

Предыдущая тема