Гость
Статьи
2 мужчины и как тут …

2 мужчины и как тут разобраться

Здравствуйте, милые девушки! Нужен советик, с подругами личную жизнь не обсуждаю, сами понимаете почему) Вот такая история у меня , год назад я встречалась с парнем , прожили немного, он был клёвый, я была немножко дура, поэтому по моей инициативе мы расстались. Он естественно попыток не стал делать вернуть , я поплакала, но пережила и пошла дальше. Гештальт не завершился. Через 5 месяцев я на отдыхе познакомилась с мужчиной, у нас завязались отношения, мы живём в разных странах, но этим летом мы съехались , жизнь была совместная клёвая. Есть одно но, мой мужчина часто уходит в себя, когда уходит может пропасть на пару недель. Конечно при совместном проживании все было хорошо . Я приехала к себе на Родину. И мой товарищ начал чудить, ушел в себя на 2 недели, я ждала плакала , он объявился , хотел приехать на родину знакомится с родителями , так доехать не может. И тут я решила отпустить ситуацию и жить дальше своей жизнью тут дома. Жила я себе жила, и тут случайным образом через большой промежуток времени встречаю своего бывшего красавчика, который говорит , что я разбила его сердце. И в этот же день мы остались у меня , на следующей день. У нас был офигительный секс. И теперь он начал звонить , писать , приезжать. Он в курсе , что у меня есть мужчина , он задаёт вопросы про него, до сих пор хранит фотки мои у себя в телефоне, помнит все моменты из жизни,у него были женщины за тот период, он офигительный мачо Мэн. Я не знаю меня так тянет к нему, мне так клёво с ним. Вопрос , почему его устраивает этот секс на стороне, зная ,что у меня есть мужчина. Приезжает увидеться хоть на 5 минут. Что это может происходить с ним . И вообще как мне действовать ?

14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Как наличие Вашего мужчины может мешать другому мужчине получать секс без всяких обязательств? Никак не мешает, наслаждается сексом. Чтобы обсуждать план дальнейших действий нужно для начала разобраться Вам со своими целями и желаниями. Что в итоге Вы хотели бы получить?

Гость
#1

Вот надо же... Не видела автора никогда, не знакома. Прочла пост за полминуты- и возникло чувство неприязни. Как они это делают...🤦‍♀️

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3

Вы не нужны ни одному не второму, а так всё клёво

Гость
#4
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Я сама изучаю ведическую астрологию . Я Венера по числу рождения , это моя карма, что я такая непостоянная . Я просто не могу понять , как мужчина может на это нормально реагировать , он не считает это не уважение к себе

Гость
#5
Гость

Вот надо же... Не видела автора никогда, не знакома. Прочла пост за полминуты- и возникло чувство неприязни. Как они это делают...🤦‍♀️

Я бы вам понравилась ))) обещаю

Гость
#6

Секс устраивает всех мужчин в принципе
С занятыми женщинами тем более, потому как не налагает обязательств. Надул в уши про безума и имее разнообразие без последствий

Гость
#7

Дырки у тебя три, так что одна простаивает

Гость
#8
Гость

Я сама изучаю ведическую астрологию . Я Венера по числу рождения , это моя карма, что я такая непостоянная . Я просто не могу понять , как мужчина может на это нормально реагировать , он не считает это не уважение к себе

Мне кажется, что к вам у него сексуальная страсть, а ради страсти можно многое потерпеть. Но как мать детей своих он вас не представляет. У меня вообще была история, что в 20 лет я встречалась с кавказцем, любили друг друга безумно, к свадьбе шло дело. Он хотел именно на девственнице жениться. и я стала встречаться с другим, получается, что кавказцу изменила. А он все равно страдал и убивался, бегал за мной. Но конечно же не женился.)

Гость
#9
Гость

Я бы вам понравилась ))) обещаю

А так правильно говорят, что это легкие отношения. Вы ему нравитесь, он вас хочет. Есть другой, значит он ответсвенности не берет

Гость
#10
Няшка

Здравствуйте, милые девушки! Нужен советик, с подругами личную жизнь не обсуждаю, сами понимаете почему) Вот такая история у меня , год назад я встречалась с парнем , прожили немного, он был клёвый, я была немножко дура, поэтому по моей инициативе мы расстались.
Он естественно попыток не стал делать вернуть , я поплакала, но пережила и пошла дальше. Гештальт не завершился. Через 5 месяцев я на отдыхе познакомилась с мужчиной, у нас завязались отношения, мы живём в разных странах, но этим летом мы съехались , жизнь была совместная клёвая. Есть одно но, мой мужчина часто уходит в себя, когда уходит может пропасть на пару недель. Конечно при совместном проживании все было хорошо . Я приехала к себе на Родину. И мой товарищ начал чудить, ушел в себя на 2 недели, я ждала плакала , он объявился , хотел приехать на родину знакомится с родителями , так доехать не может. И тут я решила отпустить ситуацию и жить дальше своей жизнью тут дома. Жила я себе жила, и тут случайным образом через большой промежуток времени встречаю своего бывшего красавчика, который говорит , что я разбила его сердце. И в этот же день мы остались у меня , на следующей день. У нас был офигительный секс. И теперь он начал звонить , писать , приезжать. Он в курсе , что у меня есть мужчина , он задаёт вопросы про него, до сих пор хранит фотки мои у себя в телефоне, помнит все моменты из жизни,у него были женщины за тот период, он офигительный мачо Мэн. Я не знаю меня так тянет к нему, мне так клёво с ним. Вопрос , почему его устраивает этот секс на стороне, зная ,что у меня есть мужчина. Приезжает увидеться хоть на 5 минут. Что это может происходить с ним . И вообще как мне действовать ?

Некоторых мужчин возбуждает,что вас имеет другой мужчина.Ваш представляет,что он входит в вас,ещё неостывшую от другого.

Гостья
#11

Вы не нужны ни одному не второму, а так всё клёво

АГА

Гость
#12

« клево ,клево» -от одного этого слова я бы забежал от автора . Литературу читай !! Да словарный запас развивай !! А то сорвалась по членам бегать

Гость
#13

Разобраться так: мужчина -- он, мужской род, "двое мужчиН", без "Ы".

Гость
#15
Гость

Вот надо же... Не видела автора никогда, не знакома. Прочла пост за полминуты- и возникло чувство неприязни. Как они это делают...🤦‍♀️

Потому что "она немножко дура".Хотя скорее всего не немножко.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем