Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с полицейским?

Мы ровесники, нам по 26 лет. Давно в него влюблена, были отношения с ним, но не долгие, еще в студенческие годы. А сейчас стали встречаться снова. Нашел меня, написал о том как скучал и думал обо мне.. в общем на уши сел, а я повелась. Так проблема в том, что он полицейский (уголовный розыск), благородная профессия, но слишком загруженная. Я за три месяца таких отношений уже успела возненавидеть эту работу. Его постоянно куда то отправляют, он поздно приходит домой, редко звонит, ссылаясь, что на столько занят, что мыслями весь в работе.
В итоге, я свела наше общение к минимуму и он стал со мной видеться только когда у него выходные, в будние дни он мне ни звонит, ни почти не пишет. Мне от такого общения не легче, я его люблю, но такое отношение ко мне, как буд-то я ему безразлична. На мои вопросы, в чем же дело? Отвечает, что работа и только она. Мол даже прошлая девушка ушла от него именно по этому поводу. Я девушка упрямая, если я захочу, то смирюсь с такой работой, но вот стоит ли это того? Вдруг я для него девушка, чтобы скрасить одиночество в выходные дни.

Цветок
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Конечно, решать только Вам. Не только у полицейских работа занимает большое количество сил и времени. Вопрос в том, устраивает ли такое положение Вас? Что для Вас важно в отношениях? Смогут ли такие редкие встречи удовлетворить Ваши потребности и ожидания? Может Вы сами хотите заниматься много работой и Вам много совместного времени не нужно. Рассматрите и более долгосрочную перспективу. Планируете в своей жизни детей? Хотели бы ими заниматься самостоятельно, даже, будете уверены, что любит, или с мужем? Может пришла пора обсудить откровенно то, что Вы хотели бы получать и выслушать реалистичные предложения или признание, что так будет бОльшую часть жизни. В зависимости что он скажет и будет ли меняться его поведение, сделаете вывод стоит или нет мириться и с чем конкретно стоит, а что важно отстаивать или расставаться. В любом случае, желаю Вам счастья с этим или другим любимым и умеющим любить мужчиной!)

Гость
#1

Если бы у меня была такая работа, я личные отношения тоже отодвинула бы на второй план. Следователи, врачи, полицейские, эксперты - это да, такие профессии в которые нужно вкладываться на 100%, они отнимают все время, даже свободное, даже в выходные и даже ночью могут вызвать срочно. Вобщем или смеритесь с этим или... вы сами поняли...

Гость
#2
Гость

Если бы у меня была такая работа, я личные отношения тоже отодвинула бы на второй план. Следователи, врачи, полицейские, эксперты - это да, такие профессии в которые нужно вкладываться на 100%, они отнимают все время, даже свободное, даже в выходные и даже ночью могут вызвать срочно. Вобщем или смеритесь с этим или... вы сами поняли...

"Смеритесь" от слова смерть, если через Е, то точно от этого слова

Дама
#3

У меня знакомый,на одном потоке учились,сейчас полицейский начальник учаска нашего района.Куда уж проще-бумажки пиши да с алкашами договаривайся.Так он вечно то с побитой мордой лица,то рука перевязана,то по ночам, когда певцы приезжают петь на площади,в оцеплении стоит.Как его жена еще это терпит-не знаю. Он всего лишь участковый.А у вас угро

Василиса
#4
Дама

У меня знакомый,на одном потоке учились,сейчас полицейский начальник учаска нашего района.Куда уж проще-бумажки пиши да с алкашами договаривайся.Так он вечно то с побитой мордой лица,то рука перевязана,то по ночам, когда певцы приезжают петь на площади,в оцеплении стоит.Как его жена еще это терпит-не знаю. Он всего лишь участковый.А у вас угро

В розыске беготни вообще-то меньше, да и вреда для здоровья тоже, там нет посещения быдла по месту жительства или решения конфликтов между придурочными соседями, а больше расследование преступлений.

Гость
#5

Через время поймёте реально, какая это "благородная" профессия

Гость
#6

Совет ,конечно ,дать могу ,но думайте сами . Это работа тяжёлая ,не только загруженностью ,но и с моральной стороны . Люди меняются от увиденного ,на подобной работе . Это очень сложно принимать . Я это знаю не по наслышке ,свекр бывший полицейский

Гость
#7

да полиция живет на работе. ненормированный день, выходных мало и это не всегда сб и вск. праздников нет. это не работа, это служба и там правда много одиноких или в разводе. что баб, что мужиков. да и не только полиция так. в судебной системе та же ерунда. тк большая загруженность. в прокуратуре знакомая работает. бывало, что в 5 утра домой приходила. к 9 опять на работу. соседка в администрации города работает раньше 9 домой не приезжает. личной жизни у нее нет, разумеется. на работе она не хочет ничего заводить тк говорит у них бардель, каждый мужик с 3-4 тетками переспал. а времени найти что то другое попросту нет. я вообще заметила, все что гос служба или силовые структуры пахать надо как папе карло и не всегда зп соответствует усилиям, что очень неприятно

Гость
#8

Да, он вас завёл только для того чтобы скрашивать редкое свободное от работы время, а иногда и не время, минуты.

Евгения
#9

Только если не брезгливая.

#10

Почитайте про профессиональную деформацию полицейских и военнослужащих. Вспомните своих одноклассников или знакомых, чьи отцы были милиционерами.

Эти люди дома очень часто выпускают пар на домочадцах.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем