Гость
Статьи
Мужчины тут тоже хотят …

Мужчины тут тоже хотят чтобы за них платили , вот и злятся

Вечно они тут ноют что надо за женщин платить и тд. Что они такие меркантильные и ужасные. Но в ходе разговора узнаешь что они совсем не против чтобы за них платили, они осуждают женщин за меркантильность а сами такие же. Но вот желающих за них платить нету, вот они и исходят на г... Ведь многие "мужчины" тут не красавцы, уже не молодые особо, многим за 30(минимум). Конечно мамика они не найдут. Но зачем столько злобы, женщины тут разве виноваты что за них не платят. Да и вообще то что платит мужчина это единственный плюс для женщины. Ведь она и моложе должна быть ,и красивой , и слушаться, и дома все сама, и не гулять до брака (а мужик пусть таскается.). А если ещё и платить за себя, то в чем прикол, наглость это уже. Лично я бы выбрала иметь свои деньги, чем быть на вторых ролях, и быть с кем-то постарше или с неприятным внешне. Ну вот реально плюс только что мужчина платит, остальные плюсы у мужчин, а они ещё ноют. И они тоже меркантильные и их просто злит что за них не платят, только и тешат себя , типа что он в 40 типа чего-то достигнет, и будет молодых покупать, а потом снова ноют что с ними из-за денег. И типа молодая тоже за него должна платить и готовить, слишком много наглости. И зачем они осуждают женщин если сами такие же.?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Да те, кто ноет и осуждает - просто ушлепки, у которых ни денег, ни чего-то другого. У кого есть реальные достоинства - будь то деньги, чтобы гулять женщин или красивая внешность+обаяние, за которые женщины их сами гулять поведут - те не жалуются, тех все устраивает.

Гость
#2

Я не ною,немножко ужинаю подруг,потом танцую их.Есть кэшно с "гонором",их единицы,таких вычисляю на раз

Гостюг
#4

тема на дешевый скандал.
по теме - если девочке нравится мальчик, то она и в подъезде даст бесплатно, в дорогой ресторан она не пойдет. если шaбoлдa - то она пойдет только в дорогой ресторан или казино.

Archer
#5

Если ты украинка, ознакомься с частью 1 статьи 303 УК Украины (и комментариями к ней), если россиянка, со статьями 240, 241 УК РФ. Все остальное – твои фантазии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: