Гость
Статьи
Мужчины бы тоже хотели

Мужчины бы тоже хотели

Особенно те, что сидят здесь, вот сколько тем где осуждается женская меркантильность, но при этом эти же мужики пишут, что не против чтобы женщина за него платила, очень много таких. Так почему тогда им можно быть такими и себя они за это не осуждают, а женщин - да? Или вот читала тему, где девушка писала, что ее парень плохой в сексе и редко хочет. Так мужики стали писать, что вот были бы все такие мужики, может быть женщины тогда бы сами за сексом бегали и получали бы за секс ништяки и пост был залайкан. Так вот, значит они тоже хотят за секс ништяки, мечтают об этом, но при этом осуждают женщин за такие желания, почему? И вот думаю, может их так злят девушки которые что-то получают за секс, потомучто они тоже так хотят?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они стебут меркантильных баб

#2

Автор , именно так и есть!

#3

И я уже сто раз писала, что содержала бы мужика с удовольствием, если бы он родил! 😁

Гость
#4

я не смогу, чтоб за меня платила женщина. Для меня это треш, лучше останусь голодным, чем буду кушать за счет женщины.

Гость
#5

Опять убрали название, за ***, так ничего непонятно, моя тема "мужчины бы тоже хотели продаваться "

Гость
#6
Гость

Они стебут меркантильных баб

Не пздите, мечтают они тоже ништяки получать, вот и злятся, что этого нет

#7
Гость

я не смогу, чтоб за меня платила женщина. Для меня это треш, лучше останусь голодным, чем буду кушать за счет женщины.

Даже борщом с пирожками, заботливо приготовленными для тебя, не угостишься?))

Гость
#8

Ну так ты нормальных привлечь не можешь,вот и попадаются тебе альфонсы

Гость
#9

*и получали бы за секс ништяки* мужики бы получали имею ввиду, а то непонятно вышло

Гость
#10
Гость

я не смогу, чтоб за меня платила женщина. Для меня это треш, лучше останусь голодным, чем буду кушать за счет женщины.

"Кушать", когда ребёнок говорит это слово это норм, но когда взрослый мужик 🤮

Гость
#11
Вау⬜♥️⬜

Даже борщом с пирожками, заботливо приготовленными для тебя, не угостишься?))

я имею в виду в кафе/ресторане, а домашний борщец с майонезом буду )

Гость
#12
Гость

Не пздите, мечтают они тоже ништяки получать, вот и злятся, что этого нет

В других темах пишут это, а тут корчат из себя нитаких, ахахах

Гость
#13
Вау⬜♥️⬜

Даже борщом с пирожками, заботливо приготовленными для тебя, не угостишься?))

Как хорошо, что у меня парень не русс или укр, белорус, и не надо пироги и борщи готовить, долго это, а сама не особо люблю эти блюда)

Гость
#14
Гость

Ну так ты нормальных привлечь не можешь,вот и попадаются тебе альфонсы

Я тут причем, я мужику даже рубля не дам, я вообще говорю про мужиков, что здесь сидят

#15
Гость

Как хорошо, что у меня парень не русс или укр, белорус, и не надо пироги и борщи готовить, долго это, а сама не особо люблю эти блюда)

У меня белорус, но он сам нам готовит ))
А европейцыя знаю, либо в ресторан ведут, либо сами готовят неплохо.

Гость
#16
Гость

я имею в виду в кафе/ресторане, а домашний борщец с майонезом буду )

Майонез в борщ это извращение 😁

Гость
#17
Вау⬜♥️⬜

У меня белорус, но он сам нам готовит ))
А европейцыя знаю, либо в ресторан ведут, либо сами готовят неплохо.

Мололец, пусть готовит)

Гость
#18

Честно у меня сразу отвращение и уши виснут если парень хоть один раз заткнется о моей зарплате , имуществе и помечтает о девушке с хорошим приданым) прям ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема