Гость
Статьи
Извращенцы

Извращенцы

Недавно была у гениколога. Хожу к нему уже какое-то время. И вот в последнее посещение сижу спокойно и вдруг чувствую, что он облизал меня! Почувствовала буквально, как он приложился всей шириной языка и провел снизу в верх. Я в шоке схватила вещи и убежала. Потом общались с подругами и оказалось, что каждая сталкивалась в жизни с извращенцами. Кому х*** в метро показывали, кого лапали в очереди, на одну в автобусе кончили и так далее. Скажите, действительно все девушки проходят через это и как вы с этим живёте или боретесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя там внизу облизал? ))) ватрушеньку твою гладко выбритую? )))

Гость
#2

о боже, идиот какой! пяткой ему в лоб надо было дать сразу) как вот теперь к гинекологу ходить?! садиться на кресло и говорить:- только не вздумайте лизать, предупреждаю удар отработан)))

Гость
#3

он не облизал, он провел анализ

Гость
#4

Разводка полная. От извращенца. Еще и мусолить тему собрался. Ни один гинеколог такое не сделает, да и любая женщина сразу бы устроила скандал в подобной ситуации.

Гость
#5

Извращений ты ***

Гость
#6

Извращенец это вы, автор. Придумать же такое....

Гость
#7

Фантазия от недотр...

Bomber
#8

Он не извращенец (лизать нормально), а насильник, совершил насильственные действия сексуального характера. Не думаю конечно, что в РФ за такое что-то может быть, здесь надо чтоб на улице поймали и силой взяли, поэтому обратиться в полицию советовать не буду, хотя на вашем месте попробовал бы пожаловаться на него, особенно если дело в платном мед.учреждении было. Возможно его просто выкинут оттуда, как минимум новую работу искать придется.

173689
#9

Придумайте что-нибудь по- правдоподобнее

Жена прокурора
#10

А что вы не остались, автор? Чтоб он вам вашу письку полизал.

Гость
#11

Тема разводка. А вот пару тысячелетий вполне могло бы быть. Вон в античности слышала древние лекари диабет в моче определяли по вкусу 🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: