Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с молодым человеком, если сильно к нему привязалась и не можешь представить будущее без него

Как расстаться с молодым человеком, если сильно к нему привязалась и не можешь представить будущее без него?
Доброго времени суток! Хочу расстаться с молодым человеком из-за его чрезмерного, так сказать, самолюбия.
встречаемся практически 1.5 года, при каждой ссоре переворачивает все так, что в конце остаюсь виноватой я. Даже когда я спокойно говорю о том, что меня не устраивает, начинает говорить о себе и опять я извиняюсь, а моя проблема так и остаётся нерешенной. Позже я начала отстаивать свою сторону, он начал извиняться, и мы мерились. В итоге теперь говорит что он всегда виноват. Мы даже серьезно разговаривали на счет этого. Но стал говорить что я постоянно на него давлю, что чувствует себя виноватым и только он всегда извиняется. Я считаю что мужчины всегда должны брать все в свои руки и не вести себя как телка которая постоянно говорит что на нее давят. Это очень раздражает. Да, я тоже бываю виновата в каких либо ссорах и извиняюсь за свое поведение. Очень много косяков было с его стороны. Иногда даже не могу дождаться от него извинений или поддержки. Если не считать этих моментов, то в принципе он хороший. Но я очень устала от всех этих ссор. Близкие тоже говорят что он не подходит мне. Я много думала на счет расставания, и твердо решила что хочу разорвать отношения. Но очень сильно боюсь. Привязалась до невозможности. Подскажите, что делать в данной ситуации?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура
Те не нужны советы. Тя устраивает вся эта херррня

Гость
#2

Автор мозгоклюйка. Как я устала читать этот опус... представляю как тяжело людям с автором. Тяжелая,неадекватная,обижающаяся, ждуниха. Надеюсь парень свалит и выдохнет.

Гость
#3

Надо было пожениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема