Гость
Статьи
Ну и жадина!

Ну и жадина!

здравствуйте,такая вот история-девушка пригласила к себе домой на день рождения,я заранее узнал что отпразднуем не вдвоем а с ее подругами ну и пригласил лучшего друга(она была не против)в общем отпразновали,все чин чинарем,улеглись по комнатам,ночью будит друган,говорит пойдем бахнем что ли по людски!ну значит посидели так нормально и обратно по койкам.утром разъехались по домам.сегодня звонит именинница-вы говорит мало того что весь холодильник опустошили так еще пару бутылок дорогущего вина ублаготворили которое маме прислала подруга из грузии!устроила значит телефонный секас моего мозга!послал ее в грубой форме и на звонки не отвечаю,знаю там опять трешь!вот реально,откуда такая жадность у людей,вроде всегда было принято что если приглашаешь то мечи все что есть в печи,разве не так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Откудо такое крысятничество, встать в ночи шариться в чужом холодильнике? Быдланы воспитывали?

Гость
#4

Нельзя так вести себя в гостях.

Гость
#5

С нар недавно откинулся?

болт
#6

Я так понимаю чморюпинск на связи и тебе лет 16. В обществе так себя не ведут. Раз ночуешь, то максимум воды попей, яблоко пожуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: