От этого я просто в шоке! Когда старые мужчины хотят себе молодую девушку и не хотят тратиться на нее! Омерзительно! Я объективно знаю что я красивая девушка! Мне 22 года и на моем жизненном пути попадались реально ужасные мужчины, с которыми я к счастью не связывалась! Многие из них были старые и выглядещае скажем "не айс"! При всем при этом они хотели иметь меня в качестве любовницы или девушки, но при этом не тратиться! Например один мой знакомый 45 летний швед пригласил меня грубо говоря на свидание в экономичное кафе и заказал по пиву! (вот это жесть) Ну блин можно было бы хотя бы пыль в глаза пустить... Сын мэра подмосковного города тоже хотел со мною переспать и на новый год подарил мне цветок и конфеты..Ну это вообще просто! Вот я думаю, то ли эти старые мужики совсем офигели и не понимают что-бы иметь молодую нужно тратится..то ли я такая неудачница!!! Что думаете по этому поводу? Вам попадались офигевшие жадины?
Наивная зачем им на тебя тратиться, они видят твою сущность потребляди. Это видно поверь. Красивая оберка а внутри ты что из себя представляешь? В эскорт иди там тебе заплатят
Я объективно знаю что я красивая девушка! Мне 22 года и на моем жизненном пути попадались реально ужасные мужчины, с которыми я к счастью не связывалась! Многие из них были старые и выглядещае скажем "не айс"! При всем при этом они хотели иметь меня в качестве любовницы или девушки, но при этом не тратиться! Например один мой знакомый 45 летний швед пригласил меня грубо говоря на свидание в экономичное кафе и заказал по пиву! (вот это жесть) Ну блин можно было бы хотя бы пыль в глаза пустить... Сын мэра подмосковного города тоже хотел со мною переспать и на новый год подарил мне цветок и конфеты..Ну это вообще просто! Вот я думаю, то ли эти старые мужики совсем офигели и не понимают что-бы иметь молодую нужно тратится..то ли я такая неудачница!!! Что думаете по этому поводу? Вам попадались офигевшие жадины?