Гость
Статьи
Тошнит от того, что …

Тошнит от того, что мне признаются в любви

У меня есть не большая проблема: было много случаев, когда мне признавались в своих чувствах и меня всегда начинало от этого тошнить, и дело не в том нравится мне человек или нет, так у меня было со всеми.Поэтому я никогда ни с кем не встречалась. Подскажите пожалуйста, что это такое и как с этим бороться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы с головой у тебя,другая бы на твоем месте прыгала от счастья что ее любят,а ты глупая упускаешь шанс.

Гость
#2

Заняться собственным здоровьем и спортом. В здоровом теле - здоровый дух и здоровые помыслы. А в больном - всё больное и страдающее. В т.ч. психика.

Гость
#3

То есть они с вами даже не встречались, но в любви признавались?🤔

Автор
#4

Да именно так и, когда слышу от них что я им нравлюсь в планеромантики, любви и всего такого прочего, от этого меня тошнить сразу начинает, ещë так противно становится от этого чувства. Поэтому я всем отказывала, но я всегда объясняла им причину этого, что дело не в них, а во мне. И они вроде бы как не обижались на меня. А я чувствую свою вину, что вот так вот я не могу ни с кем и никак.

Автор
#5
Гость

Заняться собственным здоровьем и спортом. В здоровом теле - здоровый дух и здоровые помыслы. А в больном - всё больное и страдающее. В т.ч. психика.

Но я занимаюсь спортом и за здоровьем слежу

#6
Автор

Да именно так и, когда слышу от них что я им нравлюсь в планеромантики, любви и всего такого прочего, от этого меня тошнить сразу начинает, ещë так противно становится от этого чувства. Поэтому я всем отказывала, но я всегда объясняла им причину этого, что дело не в них, а во мне. И они вроде бы как не обижались на меня. А я чувствую свою вину, что вот так вот я не могу ни с кем и никак.

Голоса....
Это только психиатр поможет.

Гость
#7

Ну ты наверно редкий человек, раз тебе часто в любви признаются. Я думаю, зависит от того, что ты чувствуешь и что ты за человек: тебя бесит, чувствуешь неприязнь или испытываешь негативные чувства из-за серьёзности подобных проявлений

Гость
#8

Ну как с этим бороться. Два пальца в глотку и блевать. Раз тошнит, не терпеть же.

Гость
#9

очень странная реакция. с таким расстройством к психологу, а мож и к психиатру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема