Гость
Статьи
Почему на сайтах …

Почему на сайтах знакомств мужчины прикалываются

Сижу на сайте знакомств 2 месяца ,и такое впечатление что одни приколисты сидят ,которым на работе делать нечего.Просто общаются или просят телефон,но потом не звонят...В чем дело не пойму.

ГостьЯ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импоненты

#2

может не стоит сидеть на СЗ?

Яна
#3

Там одни козлы

Гость
#4

Значит Вы даете повод. Я там отличных людей находила,никто не прикалывался

ГостьЯ
#5

Почему даю,серьезная анкета-поиск серьезных отношений

Стр@нный
#6

Никогда не понимал расхожую фразу "для серьезных отношений", какие такие отношения считаются серьезными?

вот секс например- для меня это уже очень серьезно, а тут подразумевается что это еще ничего не значит.

замуж-жениться?, об этом тоже речь пока не идет, исполнение каких-то обязательств ?- не очень понятно на каком основании, все в состоянии выбора..

ГостьЯ
#7

Приколисты одни и прям противно становится,так не дорожить вообще ничем

Стр@нный
#8
ГостьЯ

Приколисты одни и прям противно становится,так не дорожить вообще ничем

там очень много подставных баб, только прикалываться и остается..

ГостьЯ
#9

Есть настоящие которые не лгут,зачем же над ними

Интересно
#10
Стр@нный

вот секс например- для меня это уже очень серьезно, а тут подразумевается что это еще ничего не значит.

Валяюсь. Для мужчин наличие жен и детей, в принципе, тоже мало чего серьезного представляет..

Гриб
#11

Потому что поменяй взгляд на мир не из под короны прынцессы-каралевы, а на реальный - сразу все станет понятней

Гость
#12

Потому что у них куча комплексов.

Гость
#13

Если Вы про мамбу так там точно никого не найдете (про другие сайты не скажу)на мамбе сидят офисные сотрудники у которых мало деньжат пригласить никуда вас не могут вот и издеваются над вами особенно после того как предложат вам с места в карьер быстрый перепих вы откажетесь и прочитаете много гадостей о себе есть также т.н. спонсоря которые висят в лидерах и ищут красавицу девицу желательно не меркантильную правильную модель студентку которую обещают озолотить на деля чушь и болтология имеются лизуны а остальные так вот из них и ищите себе достойного только я знаю барышень и дам которые после 2-х 3-х 5 -ти летнего сидения никого не нашли замечу они весьма и весьма достойные (пардон запятые лень ставить)

ГостьЯ
#14
Гриб

Потому что поменяй взгляд на мир не из под короны прынцессы-каралевы, а на реальный - сразу все станет понятней

Я не ставлю себя королевной как многие там.

ГостьЯ
#15
Гость

Если Вы про мамбу так там точно никого не найдете (про другие сайты не скажу)на мамбе сидят офисные сотрудники у которых мало деньжат пригласить никуда вас не могут вот и издеваются над вами особенно после того как предложат вам с места в карьер быстрый перепих вы откажетесь и прочитаете много гадостей о себе есть также т.н. спонсоря которые висят в лидерах и ищут красавицу девицу желательно не меркантильную правильную модель студентку которую обещают озолотить на деля чушь и болтология имеются лизуны а остальные так вот из них и ищите себе достойного только я знаю барышень и дам которые после 2-х 3-х 5 -ти летнего сидения никого не нашли замечу они весьма и весьма достойные (пардон запятые лень ставить)

Да это мамба

Гость
#16

а какие СЗ еще, кроме мамбы, есть? На мамбе еще хоть какая то активность...на некоторых других, где я регилась в молодости, вообще глушь... никто не заглядывает, не интересуется...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем