Гость
Статьи
Почему парни на 1,2 …

Почему парни на 1,2 день пишут развёрнуто, а потом становятся пассивными?

Познакомилась с молодым человеком в интернете. Дня 3 переписывался очень развёрнуто, задавал вопросы, я отвечала и тд. Думала всегда так будет) В итоге он то пишет, то нет, причём сам уже не задаёт мне вопросы особо. Тогда я сама начала задавать их, он развёрнуто отвечал. Теперь максимум что - то может скинуть нейтральное(картинку и тд) или не пишет вообще. Это может значит, что он нашёл кого - то интереснее и ему просто стало все - равно? Или может просто не видит смысла задавать больше вопросы, даже пусть и самые примитивные (о том как прошёл день и тд) . Не первый раз такое происходит у меня если честно, многие на 1,2 день развёрнуто отвечают, пишут о том, что я интересный собеседник и тд. А потом..... Может общаются просто от скуки или не видят смысла в этих переписках вообще? Сейчас из - за карантина, нет возможности встретиться вживую, поэтому я даже не могу объяснить такое поведение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Недавно виделись
#1

Им банально становится скучно

Гость
#2

Не зацепили

Гость
#3

Ну и заголовок. Можно было написать проще: "Парни после общения со мной становятся педерастами".

Гость
#4
Недавно виделись

Им банально становится скучно

Я вроде не сухо отвечаю... То есть надежду пытать не стоит?)

Гость
#5
Гость

Я вроде не сухо отвечаю... То есть надежду пытать не стоит?)

Надежду не ПЫТАТЬ нужно, а ПИТАТЬ. Ну, теперь, собственно всё стало на свои места. Представляю, что ты им там писала, грамотейка.

Недавно виделись
#6
Гость

Я вроде не сухо отвечаю... То есть надежду пытать не стоит?)

Почему не стоит? Просто ещё не нашли своего человека. А сами Вы вопросы задаете? Шутки шутите?

Гость
#7

Они пытаются вас зацепить чтоб побыстрее развести на бесплатный секс. Вы сразу не ведетесь , они сливаются .

Гость
#8
Недавно виделись

Почему не стоит? Просто ещё не нашли своего человека. А сами Вы вопросы задаете? Шутки шутите?

Да) Я стараюсь поддерживать тему разговора, но в какой - то момент, просто перестаю задавать встречные вопросы и не вижу их со стороны)

Орхидея
#9

Это значит, что переписка им уже неинтересна. От слов пора переходить к делу - к встрече))
Если не зовут на свидание, значит, есть у них варианты поинтереснее вас)
Никак иначе

Гость
#10
Орхидея

Это значит, что переписка им уже неинтересна. От слов пора переходить к делу - к встрече))
Если не зовут на свидание, значит, есть у них варианты поинтереснее вас)
Никак иначе

Да, все именно так

Зелененький
#11
Недавно виделись

Им банально становится скучно

или просто лень )))

Зелененький
#12
Гость

Да, все именно так

согласен. либо ты девушка тебе доверяет и раздевается перед камерой либо интерес пропадает. девушки должны заинтересовывать парней а не только угукать в ответ ))

Гость
#13
Орхидея

Это значит, что переписка им уже неинтересна. От слов пора переходить к делу - к встрече))
Если не зовут на свидание, значит, есть у них варианты поинтереснее вас)
Никак иначе

Я согласна с вами. Но сейчас карантин и вряд ли кто - то станет звать)

Гость
#14
Зелененький

согласен. либо ты девушка тебе доверяет и раздевается перед камерой либо интерес пропадает. девушки должны заинтересовывать парней а не только угукать в ответ ))

Поверьте, я очень редко отвечаю банальное ага)) Но если я задаю вопросы и отвечаю развёрнуто , а человек этого не делает на другой день, то я уже не вижу смысла его заинтересовать

Зелененький
#15
Гость

Поверьте, я очень редко отвечаю банальное ага)) Но если я задаю вопросы и отвечаю развёрнуто , а человек этого не делает на другой день, то я уже не вижу смысла его заинтересовать

в вирт общении если нет возможности завтра в живую увидеть человека, меня бы как парня интересовала эротика. как эту эротику предоставит девушка не важно. главное что она тебе доверяет. а если она в общении обрывает все подходы к этому вопросу. тогда нах она нужна если есть еще 10 готовых все показать и отдаться.

Зелененький
#16
Зелененький

в вирт общении если нет возможности завтра в живую увидеть человека, меня бы как парня интересовала эротика. как эту эротику предоставит девушка не важно. главное что она тебе доверяет. а если она в общении обрывает все подходы к этому вопросу. тогда нах она нужна если есть еще 10 готовых все показать и отдаться.

т.е., либо ты показываешь письку либо идешь нах. всё до банальности просто )))

Орхидея
#17
Гость

Я согласна с вами. Но сейчас карантин и вряд ли кто - то станет звать)

Общайтесь пока просто так.
Если будет "ваш" человек, он дождется окончания карантина.

Зелененький
#18
Орхидея

Общайтесь пока просто так.
Если будет "ваш" человек, он дождется окончания карантина.

дождется но только с другой. девушка тоже должна заинтересовать парня. если перестал писать, знач просто запипала и он не видет в этом смысла. всё. пусть ищет другого аленя )))

Орхидея
#19
Зелененький

дождется но только с другой. девушка тоже должна заинтересовать парня. если перестал писать, знач просто запипала и он не видет в этом смысла. всё. пусть ищет другого аленя )))

Ну так я не про этого конкретного, а в принципе. Будет сидеть там - свое не упустит)

Зелененький
#20

просто меня иногда убивают скромницы. когда за 2 евро из собратки готовы показать всё. я на кофе в день больше трачу. но лин некоторые выпендрываются и строят из себя больше чем есть.
не только парень должен быть вам интересен но и вы ему. а разговоры про театры это все туфта. на самом деле все хотят одного))

Зелененький
#21
Орхидея

Ну так я не про этого конкретного, а в принципе. Будет сидеть там - свое не упустит)

без разницы про кого. девушка должна как то заинтересовать парня. либо ему спустя пару дней просто станет пох.
вот и думайте как заинтересовать. с учетом того что 90% парней нужен секс. без разницы реальный или виртуальный.
если вам не пишут, значит вы просто не интересны. он найдет тут кто ему интересен. всё просто.

Орхидея
#22
Зелененький

без разницы про кого. девушка должна как то заинтересовать парня. либо ему спустя пару дней просто станет пох.
вот и думайте как заинтересовать. с учетом того что 90% парней нужен секс. без разницы реальный или виртуальный.
если вам не пишут, значит вы просто не интересны. он найдет тут кто ему интересен. всё просто.

Рассуждения озабоченного))
Я такими никогда не интересовалась)
И автору не советую

Зелененький
#23
Орхидея

Рассуждения озабоченного))
Я такими никогда не интересовалась)
И автору не советую

понимаешь в современном всем пох кем ты интересовалась. ты просто идешь нах если не интересна мужчине. есть много желающих помимо тебя. а если еще квартира в москве, то студентки 18 лет сами на шею вешаются и все показывают.
и нах ты нужна, что ты можешь предложить?

Гость
#24
Гость

Да) Я стараюсь поддерживать тему разговора, но в какой - то момент, просто перестаю задавать встречные вопросы и не вижу их со стороны)

Так и они так думают, перестают задавать вопросы и не видят их с вашей стороны))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: